Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2561
_Saya_

_Saya_
  • Гость
  • 7 сообщений
знаю хороший мини детский сад, моя подруга туда свою дочу приводила.
няня не берет больше 3-х детей. она занимается с детишками, прогресс на лицо))))
дочурка подруги до посещения садика почти не разговаривала, хотя ей было 1,5 годика,была букой, а теперь тараторит, без умолку, стала очень общительной девчушкой)))), самостоятельная. но подошла очередь идти в обычный садик.
а теперь освободилось место))))))
если заинтересовались, пишите в личку или звоните на сотку 87026430419.
  • 0

#2562
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Подскажите пожалуйста есть ли где-нибудь список домашних дет садов?

Сообщение отредактировал Vieli: 12.05.2010, 11:11:53

  • 0

#2563
jannakz

jannakz
  • Гость
  • 37 сообщений

знаю хороший мини детский сад, моя подруга туда свою дочу приводила.
няня не берет больше 3-х детей. она занимается с детишками, прогресс на лицо))))
дочурка подруги до посещения садика почти не разговаривала, хотя ей было 1,5 годика,была букой, а теперь тараторит, без умолку, стала очень общительной девчушкой)))), самостоятельная. но подошла очередь идти в обычный садик.
а теперь освободилось место))))))
если заинтересовались, пишите в личку или звоните на сотку 87026430419.


а где находится садик этот?
  • 0

#2564
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
подскажите пожалуйста,есть какой-нибудь садик,где берут деток от года?
  • 0

#2565
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Народ подскажите пожалуйста у нас есть садики для аллергиков? Мы жив :smoke: ем ниже Цума
  • 0

#2566
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Народ подскажите пожалуйста у нас есть садики для аллергиков? Мы жив :smoke: ем ниже Цума


насколько я знаю, в госсадиках обязаны учитывать диету аллергиков. и в некоторых частных такое тоже есть.
  • 0

#2567
_Saya_

_Saya_
  • Гость
  • 7 сообщений
"а где находится этот садик?"

садик находится в бостандыкском районе, микрорайон орбита. запишите номер няни +77771573000))))
  • 0

#2568
_Saya_

_Saya_
  • Гость
  • 7 сообщений
"подскажите пожалуйста,есть какой-нибудь садик,где берут деток от года?"

и кстати, в этом мини детском саду берут и грудничков)))
  • 0

#2569
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Девочки, мне часто пишут в личку по поводу садика, про который я здесь рассказывала. Для прояснения ситуации напишу здесь. "Ручеек" закрыт, вообще закрыт. :smoke: Причины мне не известны, я далека от понимания бизнес-процессов. Но меня в этом садике абсолютно все устраивало, все три месяца ребенок ходил с удовольствием. Так что для нас это была очень плохая новость. Теперь вот мы снова в поиске...
  • 0

#2570
jannakz

jannakz
  • Гость
  • 37 сообщений
что скажете про садик №42 в 9 мкр.
  • 0

#2571
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Добрый день,
Никто не сталкивался с детсадиками в районе Рыскулова - Розыбакиева - Софьи - Раимбека? Видела новый дет.сад в Рабочем поселке открылся, кто-нибудь "ходит" туда? Еще интересует детсад № 4 чуть ниже Раимбека - Розыбакиева - может кто поделится....Сыну 1,5 года вот думаем в частный устраивать или в государственный можно......маленький еще, что-то жалко сразу в большую группу.
  • 0

#2572
Torry1980

Torry1980
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день,
Никто не сталкивался с детсадиками в районе Рыскулова - Розыбакиева - Софьи - Раимбека? Видела новый дет.сад в Рабочем поселке открылся, кто-нибудь "ходит" туда? Еще интересует детсад № 4 чуть ниже Раимбека - Розыбакиева - может кто поделится....Сыну 1,5 года вот думаем в частный устраивать или в государственный можно......маленький еще, что-то жалко сразу в большую группу.


Добрый вечер!
Мой сын, ему сейчас 1,8 ходит в частный садик по ул. Федорова, Веницианова, рабочий поселок, как раз, кажется. Я работаю недалеко, удобно.
Ходим два месяца. Оплата - 35 000 тенге. Есть свои плюсы и минусы, но для данной расценки, условия - хорошие.
Сейчас в садике - 8 детишек.
Если интересует информация, пишите на электронный адрес.
  • 0

#2573
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Эмо приходите к нам !!!! Мы в верхней части Горного Гиганта находимся......Все подробности по тел 3867707, 3867442 , 8 701 122 49 19 ИРИНА


Извините, но вот к вам точно не пойду. Мне заочно не нравится садик, представители которого целенаправленно пишут нелестные отзывы о конкурентах. Неэтично это, ИМХО. Да и английский в два года нам не нужен.
  • 0

#2574
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Эмо сколько вашему ребеночку? присмотрели какой-нибудь садик?
мамочки, кто водил деток от года,подскажите хороший садик
  • 0

#2575
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Эмо сколько вашему ребеночку? присмотрели какой-нибудь садик?
мамочки, кто водил деток от года,подскажите хороший садик


2,3. кое-что присмотрели, но пока мы еще не ходим, только собираемся, так что я не хочу раньше времени отзывы писать.
  • 0

#2576
elena_

elena_
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Еще раз хочу написать про садик в который мы ходим. Пошли с 1 апреля , ребенку нравится очень, никогда не плакал, всегда в садик бежит с радостью. Воспитательницы и нянечки очень хорошие. Сейчас деток еще мало, все внимание им. Мой сын еще не разговаривает, несколько стандартных слов, так уже в 2 года учатся счету до 5, и конечно много чему еще. Уже лепили пирамидку из пластилина (хотя дома еще ему не даем).Пятиразовое питание, садик работает с 8 до 18.30. Садик находится на Гагарина-Утепова.
  • 0

#2577
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Еще раз хочу написать про садик в который мы ходим. Пошли с 1 апреля , ребенку нравится очень, никогда не плакал, всегда в садик бежит с радостью. Воспитательницы и нянечки очень хорошие. Сейчас деток еще мало, все внимание им. Мой сын еще не разговаривает, несколько стандартных слов, так уже в 2 года учатся счету до 5, и конечно много чему еще. Уже лепили пирамидку из пластилина (хотя дома еще ему не даем).Пятиразовое питание, садик работает с 8 до 18.30. Садик находится на Гагарина-Утепова.

с какого возраста берут деток? какая стоимость?
  • 0

#2578
elena_

elena_
  • Частый гость
  • 95 сообщений

с какого возраста берут деток? какая стоимость?

Берут в садик с 2-х лет, но ходят детки, которым 1год и 10 месяцев. Оплата 40000 тенге.
  • 0

#2579
shophelper

shophelper
  • Гость
  • 40 сообщений
ищу садик в Аксае1,2,3 для двух своих деток 3,6 и 2 года рассмотрю любые предложения, но желательно по цене не более 25 тыс. на одного ребенка
  • 0

#2580
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Есть на ясауи садик, сразу за Аксаем 3б, в коттедже, реклама у нас в 3а везде висит. По моему 30тыс.+ входные, я им звонила, не сохранила тел., передумала отдавать дочку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.