Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2521
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Живём на Шагабутдинова-Жамбыла, подскажите,плиз, домашний садик чтоб можно было пешком дойти ;) Сыну 3,5 года, требуется общение и развитие, а частные сады для нас дорого (в гос не попадём- мы без алматинской прописки :rotate: )
  • 0

#2522
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ЛизаМария. этот садик находится на Бурундайской.
Посоветуйте, когда лучше заглянуть в садик и посмотреть процесс?
  • 0

#2523
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Живём на Шагабутдинова-Жамбыла, подскажите,плиз, домашний садик чтоб можно было пешком дойти :( Сыну 3,5 года, требуется общение и развитие, а частные сады для нас дорого (в гос не попадём- мы без алматинской прописки :( )

я ранее писала, есть садик на Шевченко-Байзакова, почитайте предыдущие стр.
  • 0

#2524
jonya ilkiv

jonya ilkiv
  • Гость
  • 12 сообщений
а в районе сатпаева,розыбакиева есть инфо о садике на дому?заранее спасибо!
  • 0

#2525
jonya ilkiv

jonya ilkiv
  • Гость
  • 12 сообщений
в пределах 25000тн
  • 0

#2526
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Керемет,

это где?

Кто-нибудь уже водит детей в новый садик "Малыш" в районе 1 Алматы?

а это где?:-)



Керемет это в Мамыре, по улицам примерно на Абая-Саина.
  • 0

#2527
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Живём на Шагабутдинова-Жамбыла, подскажите,плиз, домашний садик чтоб можно было пешком дойти ;) Сыну 3,5 года, требуется общение и развитие, а частные сады для нас дорого (в гос не попадём- мы без алматинской прописки :-) )

я ранее писала, есть садик на Шевченко-Байзакова, почитайте предыдущие стр.

Ок. Нашла. :D
  • 0

#2528
muskin

muskin
  • Гость
  • 24 сообщений
Вчера смотрели мини дет сад на туркебаева/толе би может быть кто-то туда ходит ? как впечатления?
  • 0

#2529
karla_79

karla_79
  • Гость
  • 24 сообщений
девочки, подскажите пож-та хороший сад где-нибудь за ленина (выше сатпаева)
  • 0

#2530
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Подскажите,в районе Сатпаева-Гагарина есть частный садик?
Заранее,спасибо!


на Сатпаева-Айманова есть садик Ак жол.
  • 0

#2531
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

девочки, подскажите пож-та хороший сад где-нибудь за ленина (выше сатпаева)


на Сатпаева-8 марта,чуть выше Сатпаева есть частный садик,если ехать вверх то с правой стороны
  • 0

#2532
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
[/quote]

3292933. Там тока к заведующей и надо, это ж частная контора, а не госсад. Направление из акимата точно не подойдет. :eek:
Садик работает до 18. Но возможна продленка до 20. Так мне говорили, но я пока ни разу не пользовалась. Моего ребенка привозят домой в половине седьмого.
заведующую зовут Марина Владимировна.
[/quote]

я вот приглядела для нас садик этот но только летом отдам дочу. Единственное что беспокоит. Видела, что Марина Владимирова продает сад, как бы потом он с другими хозяеваыми и заведущим не испортился...
  • 0

#2533
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Кто нибудь скажет, какие есть хорошие коммерческие садики.
И какие там расценки?
  • 0

#2534
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

я вот приглядела для нас садик этот но только летом отдам дочу. Единственное что беспокоит. Видела, что Марина Владимирова продает сад, как бы потом он с другими хозяеваыми и заведущим не испортился...


ага, я тоже видела это объявление. мы теперь в подвешенном состоянии. остается надеется, что с новыми хозяевами ничего принципиально не изменится. и на всякий случай приглядывать другой садик. :eek: Главное, чтобы персонал тот же остался, особенно воспитательница... В общем, неспокойно мне от этой ситуации...

Сообщение отредактировал Эмо: 27.04.2010, 10:36:17

  • 0

#2535
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Привет, девочки!
Кто-нибудь уже водит детей в новый садик "Малыш" в районе 1 Алматы?
Садик чистый, красивый, Хозяйка очень приятное впечатление оставила.
Вот теперь думаем.
Спасибо всем заранее.

А где он находится?
  • 0

#2536
iracoolspeci@list.ru

iracoolspeci@list.ru
  • Гость
  • 40 сообщений
В Горном Гиганте есть много частных садов, и с большим стажем на рынке Rainbow Little Star Playschool Апельсин . Я вообще не понимаю тех родителей, которые отдают детей в сады которые не проверенные временем и открываются на ровном месте. Не мудренно, что Марина Владимировна продаёт свой дом. Типа слышала, хороший бизнес, большой доход приносит, начала......что-то как-то хлопатно, а детей мало....и не такой уж хороший и доходный это бизнес....НАДО ПРОДАВАТЬ....не думая о том что дети то тоже привыкают к обстановке, к воспитателям.....И куда теперь им деваться...это же надо снова привыкать адаптироваться......ну я думаю что профессионалов с большим стажем у нас в верхней части ГорногоГиганта хватает......
  • 0

#2537
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

В Горном Гиганте есть много частных садов, и с большим стажем на рынке Rainbow Little Star Playschool Апельсин . Я вообще не понимаю тех родителей, которые отдают детей в сады которые не проверенные временем и открываются на ровном месте. Не мудренно, что Марина Владимировна продаёт свой дом.

а зачем мне его проверять временем или еще чем, если это единственный! садик к которому у меня легла душа из десятков нами объезженных!! если как туда попадаешь чувствуется действительно домашняя атмосфера и хорошее отношение к детям, а не просто битком забитый сад, и отношение "на отвали" , все равно родителям на работу и куда то ребенка нужно отдать. что еще нужно для двух летнего ребенка который впервые идет в садик, шестидесятилетний сад с 30 чел. в группе???

Сообщение отредактировал никич: 27.04.2010, 14:49:37

  • 0

#2538
uau

uau
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто нибудь скажет, какие есть хорошие коммерческие садики.
И какие там расценки?



А район для вас критичен?

Мы ходим в Достар Кок-Тобе: ежемсячно 65 000 тенге + единоразовый взнос 50 000 тенге.

Сад очень нравится, новенький, чистенький, уютный. Воспитательница очень хорошая, за каждым ребенком смотрит отдельно (может это пока, пока детей не так много :-) )

Воздух чистый.
И очень важно, что у них там постоянно какие-то интересные занятия. Мое чадо постоянно с эмоциями хорошими домой приходит
  • 0

#2539
маришка-мамашка

маришка-мамашка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

В Горном Гиганте есть много частных садов, и с большим стажем на рынке Rainbow Little Star Playschool Апельсин . Я вообще не понимаю тех родителей, которые отдают детей в сады которые не проверенные временем и открываются на ровном месте. Не мудренно, что Марина Владимировна продаёт свой дом. Типа слышала, хороший бизнес, большой доход приносит, начала......что-то как-то хлопатно, а детей мало....и не такой уж хороший и доходный это бизнес....НАДО ПРОДАВАТЬ....не думая о том что дети то тоже привыкают к обстановке, к воспитателям.....И куда теперь им деваться...это же надо снова привыкать адаптироваться......ну я думаю что профессионалов с большим стажем у нас в верхней части ГорногоГиганта хватает......


Профессионалы с Горного Гиганта, очень добрые люди, которые работают с маленькими детками :-/, они делают нашу жизнь более динамичной.

Дорогие наши мамочки. Не получается у нас с вами поболтать, сдал=принял и побежали :D . Я действительно выставила садик на продажу. Пока все остается по прежнему, мы так и работаем, со всем нашим персоналом. Как только придет достойный покупатель, я сразу же соберу собрание, всех познакомлю. Персонал остается, в полном составе (конечно если им сохранят те же условия, что у нас сейчас). Так что не переживайте, все хорошо :-).

Надеюсь модераторы меня простят :D
  • 0

#2540
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Дорогие наши мамочки. Не получается у нас с вами поболтать, сдал=принял и побежали ;) . Я действительно выставила садик на продажу. Пока все остается по прежнему, мы так и работаем, со всем нашим персоналом. Как только придет достойный покупатель, я сразу же соберу собрание, всех познакомлю. Персонал остается, в полном составе (конечно если им сохранят те же условия, что у нас сейчас). Так что не переживайте, все хорошо :laugh:.

Надеюсь модераторы меня простят :kiss:


будем ждать новостей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.