Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2501
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Советую в Альтаир. Я уже писала про этот сад. Я дочку туда вожу, нам тоже 4 года. Там занимаются с детьми серьёзно, много чего хорошего для здоровья. Съездите, посмотрите - понравится. Всё, что они обещают - можно проследить по видеонаблюдению через интернет. Их телефон - 298-76-65, Находятся в Казахфильме, добираться очень удобно из Самала - на машине минут 10-15.




Алиса, как вам питание в садике? Муж уже несколько раз заглядывал во время ужина и ему не понравились то что там сосиски и пельмени, говорит что явно не ручной работы. И сына мой после ужина в садике еще и дома основательно ужинает, может порции маленькие и он стесняется просить, говорила девочкам что бы давали д.п они говорят что всегда спрашивают не хотят ли они еще. Незнаю может действительно стесняется. Как ваше чудо реагирует на это?
  • 0

#2502
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Отдали сына в Альтаир выше Казахфильма. Сам ДС понравился, но минус - маленькая территория для прогулок, горка и качеля совсем для самых маленьких, даже порезвиться деткам негде на прогулках :smoke: Ходим всего неделю, пока окончательное мнение ещё не сформировалось, надеюсь, что не ошиблись с выбором.
Смотрели ещё Голубой парус на Си Синхай, впечатления оставил не самые лучшие: старые окна заклеенные скотчем, воспитатели на прогулках в кучку сбиваются, за детьми толком не смотрят, и это при открытых воротах, мимо столовой прошли - запах совсем не понравился.
Хотели ещё заехать в Ручеек в ГГ, но решили, что все же далеко он от нас находится, к сожалению, даже не посмотрели.


Ну погодите немного - вот сосны прихватятся и будет нашим детям площадка с травкой. Мы тоже очень этого ждем - но тут дожди, дожди... Думаю, не только для малышни оборудуют.


А можно про Альтаир поподробнее в личку,
режим работы, оплата, где точно находится ( мы живем в Казахфильме, но пока этот садик не видели)
  • 0

#2503
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Алиса, как вам питание в садике? Муж уже несколько раз заглядывал во время ужина и ему не понравились то что там сосиски и пельмени, говорит что явно не ручной работы. И сына мой после ужина в садике еще и дома основательно ужинает, может порции маленькие и он стесняется просить, говорила девочкам что бы давали д.п они говорят что всегда спрашивают не хотят ли они еще. Незнаю может действительно стесняется. Как ваше чудо реагирует на это?


Когда мы приезжали познакомиться и осмотреться, в меню присутствовали сардельки :spy: На вопрос а почему детям дают сардельки, заведующая ответила, что это беккеровские сардельки, что у них имеются чеки, что кто-то их консультировал и сказал, что если есть чек на покупку тех или иных продуктов, то значит продукты прошли все проверки.
Мой сын когда дома сидел особо ничего и не ел, как-то без аппетита, после садика приходит и просит что-нибудь покушать, ещё много пьет (в первый день залпом выпил стакан воды и попросил ещё). Не думаю, что он там недоедает, просто стал тратить больше энергии :smoke:
  • 0

#2504
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой девочки...хорошо если редко дают сосиски так эта тема уже поднималась не раз тут в темке..сына всегда приходил голодным либо жаждущим попить (про Альтаир)
  • 0

#2505
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений
тут кто-то пропихивает садик в р-не Джанжосова-Ауэзова во дворах. Ну, дык. Мало того, что с детьми они не гуляют на своей закрытой территории, (которая представляет собой забор с дыркой без двери), так еще и телек дают часами смотреть, для этой цели целая комната была, насколько я понимаю. ай, да ну их в баню
  • 0

#2506
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Народ, сразу оставлю телефон садика, а то устала каждому отвечать))
В общем находиться по адресу: Байзакова-Шевченко, домашний дет. сад, на данный момент 7 или 8 детей. максимум берут 10 что-ли,
цена 40000, есть воспитатель с дет. сада и хозяйка сама готовит кушать, плюс бывший участковый педитр что-ли.
тел. 3755034.
Домой каждый день дочь приносит поделки, рассазывает стихи, вывод: с детьми занимаются
  • 0

#2507
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А есть частные садики в Ауэзовском районе, где говорят на казахском языке??? И вообще как вы думаете можно отдать ребенка для изучения казахского языка в частный дет.сад, или там не берутся учить такого ребенка? Дома мы в основном разговариваем на русском, хотелось бы чтобы ребенок знал и тот и другой. Ребенку 3,8 года.
  • 0

#2508
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

А есть частные садики в Ауэзовском районе, где говорят на казахском языке??? И вообще как вы думаете можно отдать ребенка для изучения казахского языка в частный дет.сад, или там не берутся учить такого ребенка? Дома мы в основном разговариваем на русском, хотелось бы чтобы ребенок знал и тот и другой. Ребенку 3,8 года.


В разделе услуги на ЦТ я видела объявление, что набирают детей в частный казахский садик, кажется, на абая - момышулы. И здесь тоже, если память не изменяет, его хвалили. Название не помню.
  • 0

#2509
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
В общем, посетили мы садик Иринга. Впечатления - негатив!!! Группа для малышей находится на 1 этаже, прям рядом со входом. Комнатка ОЧЕНЬ маленькая, игрушек реально мало. Во всем доме нереальная сырость, хотя они прям гордятся тем, что у них центральное отопление. Не внушили доверия воспитатели...Опять же, присутствует очень крутая лестница. Спят все дети в общей комнате, при этом кроватки ну НИКАК не расчитаны на деток старше 3 лет. Кровати двух-ярусные, нижний ярус находится практически на полу.
Вот как-то так....
  • 0

#2510
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Пожалуйста, если не трудно, подскажите есть ли частные русскоязычные садики в районах:
1. рыскулова белинского сейфуллина
2. макатаева, космонавтов, мира, ну и ближе к этому району.
Ребенку 2, 5 года, оплата в пределах 20 000 - 40 000 тг
спасибо
  • 0

#2511
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений


А есть частные садики в Ауэзовском районе, где говорят на казахском языке??? И вообще как вы думаете можно отдать ребенка для изучения казахского языка в частный дет.сад, или там не берутся учить такого ребенка? Дома мы в основном разговариваем на русском, хотелось бы чтобы ребенок знал и тот и другой. Ребенку 3,8 года.


В разделе услуги на ЦТ я видела объявление, что набирают детей в частный казахский садик, кажется, на абая - момышулы. И здесь тоже, если память не изменяет, его хвалили. Название не помню.


Чего то я не нашла раздел "Услуги", может подскажете или ссылку скинете?! :) Спасибо.
  • 0

#2512
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
ссылку на саму тему быстро не найти. а раздел услуги здесь: http://vse.kz/index.php?showforum=107
  • 0

#2513
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
вот этот садик: http://vse.kz/index....c=272825&st=160
  • 0

#2514
orazgul

orazgul
  • Гость
  • 9 сообщений
здр-те! что касается верхней ссылки на частный садик - этот садик называется "Ќонжыќ", я и мой ребенок довольны, не хочу повторяться, свои отзывы о садике я писала в указанной ссылке
меня как маму всё устраивает
  • 0

#2515
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Здравствуйте, помогите пожалуйста, может кто нибудь знает какие нибудь домашние садике в 6,7,8 микрорайоне.
  • 0

#2516
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Подскажите,в районе Сатпаева-Гагарина есть частный садик?
Заранее,спасибо!
  • 0

#2517
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет, девочки!
Кто-нибудь уже водит детей в новый садик "Малыш" в районе 1 Алматы?
Садик чистый, красивый, Хозяйка очень приятное впечатление оставила.
Вот теперь думаем.
Спасибо всем заранее.
  • 0

#2518
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

здр-те! что касается верхней ссылки на частный садик - этот садик называется "Ќонжыќ", я и мой ребенок довольны, не хочу повторяться, свои отзывы о садике я писала в указанной ссылке
меня как маму всё устраивает



А мы были в этом садике. Нам не понравилось.
Во-первых, было прохладно (мы смотрели в марте).
Во-вторых, самое главное, пока мы смотрели садик, муж заглянул в спальню, где воспитатель или няня, переодевала детей после сна, и за что-то, он не увидел за что, побила ребенка. Она не увидела наверно, что в этот момент муж туда заглянул. Бедный ребенок ( а там была младшая группа) плакал так.
В общем, сразу отмели этот садик.

Сейчас пошли в Керемет, пока нравится. Ребенок полностью не привык конечно, утром плачет немного, когда оставляем, в целом нормально. Что подкупило, в садике обещали поставить камеры, чтоб смотреть в онлайн-режиме родителям. Но еще ждем, что-то молчат пока. :rotate:
  • 0

#2519
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Керемет,

это где?

Кто-нибудь уже водит детей в новый садик "Малыш" в районе 1 Алматы?

а это где?:rotate:
  • 0

#2520
MARGUSHA

MARGUSHA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Здравствуйте, помогите пожалуйста, может кто нибудь знает какие нибудь домашние садике в 6,7,8 микрорайоне.


Не нарвитесь на частный сад №84 в восьмом микр.
Сплошной негатив!!!! Ели ноги унесли... Будут вопросы, пишите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.