Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2341
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
знайка,которая возле зелен. базара?
  • 0

#2342
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
вроде да. на маметова между Пушкина и кунаева в 3 ком. квартире. сейчас там 3 деток.
после первого садика немного страшно куда-то отдавать. неделю ходили и 3 недели дома с жутким бронхитом.
вообще не могу решить что лучше: садик ближе к работе или ближе к дому :( голова крУгом идет.
  • 0

#2343
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Дайте кто-нибудь контакты садиков на английском языке, нууу очень нужно.
  • 0

#2344
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Cvetochek
есть в горном гиганте Rainbow
но оплата 100 000
телефон не знаю
  • 0

#2345
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Есть не только Rainbow, но и Little Star Playschool. Им 14 лет уже , у них появилась возможность открыть в верхней части Горного Гиганта тоже, их контактные телефоны 386 77 07, 386 74 42 и 8 701 122 49 19 ИРИНА

извините,у вас какая оплата?есть ли развозка?
  • 0

#2346
LALIQUE

LALIQUE
  • Гость
  • 31 сообщений
Звонила в Little Star Playschool. оплата в месяц 55 000 тенге + вступительный взнос 40 000 тенге. на счет развозки не спросила. Садик работает с 8,00 до 18,30.
  • 0

#2347
Графиня_Калиостро

Графиня_Калиостро
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Однако, как завидую я алматинцам, у нас в Бишкеке на словосочетание "английский садик" хлопают ресницами только. Моей пока в сад рановато, год и два месяца, но дома на английском и русском разговариваем с ней, мультики в английском оригинале смотрит. Ведь пропадёт навык, как только в сад пойдёт, там же столько общения на русском обрушится. Мне так хотелось, чтобы дочь билингвиком выросла..
  • 0

#2348
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Есть не только Rainbow, но и Little Star Playschool. Им 14 лет уже , у них появилась возможность открыть в верхней части Горного Гиганта тоже, их контактные телефоны 386 77 07, 386 74 42 и 8 701 122 49 19 ИРИНА


Только что позвонила.
Пренеприятнейшее впечатление. :D
Ленивый, вялый тон собеседницы, которая после моего вопроса "А с кем я сейчас разговариваю" представилась хозяйкой, отбивает всякое желание продолжать разговор.
с учетом того, что группы только набирают- принимают с 1,5 лет до 5-ти - и это все будет одна группа :rotate: ?!?!
"А когда наберу детей, открою еще одну группу" ТО ли жвачка во рту, то ли полдник. :D
На каждый вопрос был получен односложный ответ. "Да", "Нет" "55"

Я не конкурент. Я мама, которая ищет садик для 2,5 годовалой дочки. И в других частных садиках все рассказывали ОХОТНО, с энтузиазмом, несмотря на то, что их тут на ЦТ и так разрекламировали девчонки достаточно. Надо же как-то расположить клиента на моменте открытия.
дефицит садиков в Алматы есть, конечно, но не до такой же степени!!!
Ведь за последние 4 месяца 5 новых частных садов открылось с оплатой 55000-75000. Выбрать даже можно :-)
Ну а если кто-то съездитв это неприветливое учереждение, отпишитесь, пожалуйста о впечатлениях.
может в реале все повеселее...
  • 1

#2349
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Дорогие мамочки,добрый день!
подскажите пожалуйста ДС в районе дворца школьников!Слоники не подходит,дорого очень!а вот слышала,что за дворцом открылся новый частный сад и не очень дорого,но нигде не могу найти инфу!
спасибо
  • 0

#2350
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
В р-не Коктюбе есть какие -нибудь частные сады на дому? Никто не встречал объявления?
  • 0

#2351
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Дорогие мамочки,добрый день!
подскажите пожалуйста ДС в районе дворца школьников!Слоники не подходит,дорого очень!а вот слышала,что за дворцом открылся новый частный сад и не очень дорого,но нигде не могу найти инфу!
спасибо


Не совсем этот район, но не далеко. Горный гигант, по Маркова вверх до конца. Садик Ручеек. оплата 55 тыс. плюс развозка 10 тыс. в месяц. первоначальный - 30 тыс. ходим туда 1,5 месяца, все нравится. берут детей с года. но пока там в основном двухлетки. воспитатель очень хорошая. ребенок (мальчик 2-х лет) идет в сад с радостью. огромный скачок в речевом развитии, выучил цвета, сигналы светофора...
главный недостаток - что садик новый, не проверенный временем. вдруг что-то не срастется, он закроется, я этого боюсь. потому что нам там нравится и хотелось бы до школы садик не менять.
  • 0

#2352
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
а шо у домашних дет садов еще и названия есть ))))
вот уж ненала.

нам очч нужно домашний сад - в р-не абая чапаева.
если кто знает - благодарю.

пошла еще читать ветку...
  • 0

#2353
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Мы ходим частный мини-садик. Не знаю, можно ли его назвать домашним... Коттедж в три уровня. Спальни отдельная для мальчиков, отдельная для девочек. детей пока мало, так что похоже именно на домашний садик. Хотя там и воспитатель, и нянечка, и заведующая, и водитель, и охранник. Заведующая сказала, что и повар тоже есть, но я лично не знакомилась, не видела. Так что сложно дать определение, к чему относятся эти садики в коттеджах - просто к частным или к домашним. Мне кажется, атмосфера вполне домашняя, хотя коттедж немаленький.
  • 0

#2354
Oniro

Oniro
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Дорогие мамочки,добрый день!
подскажите пожалуйста ДС в районе дворца школьников!Слоники не подходит,дорого очень!а вот слышала,что за дворцом открылся новый частный сад и не очень дорого,но нигде не могу найти инфу!
спасибо



это садик "Апельсин", это их 2й фелиал. По первому отзывы хорощие и в этом уже много деток. В целом садик много обещеющий. Он у нас первый на рассмотрении, только у нас двое и нужно что б и в старшей была хорошая подготовка и в младшей добрая атмосфера.
Их тел. 386 76 43 или 42
  • 0

#2355
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Дорогие мамочки,добрый день!
подскажите пожалуйста ДС в районе дворца школьников!Слоники не подходит,дорого очень!а вот слышала,что за дворцом открылся новый частный сад и не очень дорого,но нигде не могу найти инфу!
спасибо



это садик "Апельсин", это их 2й фелиал. По первому отзывы хорощие и в этом уже много деток. В целом садик много обещеющий. Он у нас первый на рассмотрении, только у нас двое и нужно что б и в старшей была хорошая подготовка и в младшей добрая атмосфера.
Их тел. 386 76 43 или 42


Нет, давайте не путаться, мамочки!!! :)
" Апельсин"- находится за центром Матери и Ребенка по Ленина вверх!, LUXOR
Согласитесь, это не дворец школьников (им еще расти и расти до школы :( )
А вот за дворцом школьников дйствительно есть частный сад и буду признательна за его контакты ;)
  • 0

#2356
Нечужая

Нечужая
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Мы ходим частный мини-садик. Не знаю, можно ли его назвать домашним... Коттедж в три уровня. Спальни отдельная для мальчиков, отдельная для девочек. детей пока мало, так что похоже именно на домашний садик. Хотя там и воспитатель, и нянечка, и заведующая, и водитель, и охранник. Заведующая сказала, что и повар тоже есть, но я лично не знакомилась, не видела. Так что сложно дать определение, к чему относятся эти садики в коттеджах - просто к частным или к домашним. Мне кажется, атмосфера вполне домашняя, хотя коттедж немаленький.


А можно поинтересоваться где находится ваш мини-садик?
  • 0

#2357
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


Мы ходим частный мини-садик. Не знаю, можно ли его назвать домашним... Коттедж в три уровня. Спальни отдельная для мальчиков, отдельная для девочек. детей пока мало, так что похоже именно на домашний садик. Хотя там и воспитатель, и нянечка, и заведующая, и водитель, и охранник. Заведующая сказала, что и повар тоже есть, но я лично не знакомилась, не видела. Так что сложно дать определение, к чему относятся эти садики в коттеджах - просто к частным или к домашним. Мне кажется, атмосфера вполне домашняя, хотя коттедж немаленький.


А можно поинтересоваться где находится ваш мини-садик?


в горном гиганте
  • 0

#2358
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ДД! Нечужая вы ещё в поиске? Вы в районе Саяхат живёте? Я тоже ищу садик незнаю гос сад или домаш садик отдавать ре. Доче в апреле 2 годика будет,дома ей очень скучна. Думаю со следующего недели начну искать то есть ездить. Хотя мы встали в очередь №51 садик но туда отдавать жалко дочу ,в одном группе 25 детишек и одна воспетка ....короче душа не лежит ....незнаю.
  • 0

#2359
ирина14

ирина14
  • Гость
  • 31 сообщений
ДД! Вот тоже в поиске домаш. садика! Живем в районе татарки! В нашем районе вообще проблем с такими вопросами :-/ Может кто нибудь знает дом. садики в этом районе или более менее рядом.


Зульпина пожал! отпишитесь о ваших поисках если не трудно!!!
  • 0

#2360
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Всем здравствуйте. Мне очень нужен садик с почасовой оплатой, сыну 1.4 мес, для того чтобы отдать его на весь день мы еще не созрели, но садик где можно было оставить ребенка на 2-3 раза в неделю, плюс он получит еще какое нибудь развитие и общение с другими детками нам очень подходит. Кто может подсказать такой садик, отзовитесь пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.