Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2261
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
просто нам нравилась няня Аселя,вот я и спрашиваю,ее поставили для младшей группы или все также?
  • 0

#2262
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

а есть ДДС где обучение полностью на английском?


где-то в районе парка Горького есть такой садик..
и ещё rainbow в горном гиганте.
  • 0

#2263
Нечужая

Нечужая
  • Частый гость
  • 57 сообщений


а есть ДДС где обучение полностью на английском?


где-то в районе парка Горького есть такой садик..
и ещё rainbow в горном гиганте.

в районе парка Горького... Это интересно... Мож, кто подробнее знает?
  • 0

#2264
ENE

ENE
  • Гость
  • 28 сообщений

не надо слушать и думать,что у вас будет также
почиттаешь здесь тоже истории,жить не хочется

мне кажется надо отдавать в сад,которому больше 3лет,который себя зарекомендовал


здрасьте, и что ж получается, если все будут такого принципа придерживаться, то к то ж в только открывшиеся сады будт ходить и другим рекомендовать? интересная логика...
я считаю, что при выборе сада, нужно обращать внимание на то как с вами разговаривают, общаются и тд. пока будете болтать с педагогом, прислушивайтесь к обстановке в саду, не кричат ли воспиталки на детей и др. думаю хороших педагогов видно из далека. ну а сдругой стороны, иногда следует проявлять больше доверия к людям, и объективности к своему чаду. тем более что нынешнему поколению детей-индиго, не хватает не ласки и еще чего то, а как раз строгости и справедливости в воспитании.
  • 0

#2265
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Дорогие форумчане. А вы не знаете,где можно найти журнал "Растишка"? Нам такой дарили... когда мы родились... Там огромный выбор частных садиков был... Только вот где-то я этот журнальчик потеряла... Может есть у кого, да информацией поделитесь...?

По-моему в аптеках есть, только не вовсех. Врать не буду - непомню где брала один раз уже давно. Посмотрите у себя в аптеках, там с рекламными буклетами могут быть.
  • 0

#2266
MARGUSHA

MARGUSHA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А точнее - где находится Конжык и какая оплата? Есть ли входной взнос?
  • 0

#2267
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

просто нам нравилась няня Аселя,вот я и спрашиваю,ее поставили для младшей группы или все также?


Сегодня были в Альтаире - няня Аселя была в старшей группе, они песенку на китайском пели :-)
  • 0

#2268
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
кто ходит в частный садик на Байзакова-Шевченко отзовитесь, у меня ребенок всем доволен, но, когда домой приходит кушает за милую душу, у всех ли детки так? Просто думаю, может их не докармливают? Может, кто рядом работает проверит в обеденное время как их кормят?
  • 0

#2269
MARGUSHA

MARGUSHA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Конжык получается казахский садик? Русских групп нет?
  • 0

#2270
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Девочки не подскажете хороший сад в районе Жарокова-Абая-Космонавтов-Тимирязева.

Сообщение отредактировал FialkaG: 16.02.2010, 15:11:28

  • 0

#2271
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Я все в поисках сада в районе Ваза... может кто знает?
  • 0

#2272
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
А есть садики для грудничков? Для полугодовалого ребятенка.
  • 0

#2273
Elka3311

Elka3311
  • Гость
  • 14 сообщений


хочу выйти на работу, а ребенка няне оставлять нет желания. Дочке 1г.8м., сама кушает, в туалет просится. Хотим отдать в садик, только не знаем в какой. Сами живем в Алматы не давно, такчто опыта нет. Стоит ли сразу отдавать в садик со всеми наворотами(англ,каз.яз и т. д.) или же можно для начала в простой?

Сегодня ток разговаривала с завед. детсада в горном гиганте нах-ся.
Говорят щас группу набирают. моему сыну 1.9. Спросила, а если простывшие детки приходят. Она отвечает что некоторые дети могут и годами с соплями ходить и ничего :cry: В основном там дети иностранцев как я поняла. И 14 лет на рынке уже. Меня все там устраивает и англ.яз. и 4 -х разовое питание и оплата. Единственное что в детсадах дети имеют привычку болеть. А это огромный минус. С работы ну никак не получиться отпрашиваться(((

Подскажите координаты этого садика на мыло: eiztleuova@gmail.com. a то личка не работает. зараннее благодарю
  • 0

#2274
Elka3311

Elka3311
  • Гость
  • 14 сообщений



Здравствуйте!
Может кто знает, есть ли домашние сады в малой станице?
В связи со сменой места работы, придётся перейти куда-нибудь в вышеуказанном районе...

V maloy stanice est',tochno znayu. sosedka tuda vodit svoego rebenka,gde to v rayone Ekrana,stoimost' 25000,esli zainteresurtes',to mogu uznat' popodrobnee! :cry:

Узнайте, пожалуйста! Заранее благодарен!!!

Ищу домашний детский сад для ребенка 4.5 года, в районе, ташкенская баумана, можно в районе Тастака.

У меня сын сейчас ходит в садик на Виноградова-Туркебаева. Прекрасный садик, отличная еда, очень хорошие воспитатели. Сын как узнал, что придётся в другое место ходить, очень расстроился. Он туда уже 3,5 года ходит. Цена - 30000.
Если что - дам телефон в личку.

Дайте тел садика на мыло: eiztleuova@gmail.com, a то личка не работает, спасибо, Эльмира
  • 0

#2275
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
несколько раз проезжала мимо видимо домашнего детского садика в особняке с игровой площадкой в обнесенном забором дворе на ул.Эксперементальная База (это Водозаборная (Хожданова), идущая вниз к выставке, а не поворачивающая к Жарокова... Никто случаем не слышал, что это за заведения, может кто туда водил... просто мне было бы идеально близко... Мечты-мечты...
  • 0

#2276
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

несколько раз проезжала мимо видимо домашнего детского садика в особняке с игровой площадкой в обнесенном забором дворе на ул.Эксперементальная База (это Водозаборная (Хожданова), идущая вниз к выставке, а не поворачивающая к Жарокова... Никто случаем не слышал, что это за заведения, может кто туда водил... просто мне было бы идеально близко... Мечты-мечты...


Ух ты, нам тоже недалеко бы было, может, кто-нить знает?
А вообще чуть выше по Баганашилу есть Хоттабыч садик и еще чуть выше Альтаир открылся.
  • 0

#2277
Dimoha

Dimoha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Может кто подскажет. мы ищем садик в районе Алмарасана, нам 1г и 8.
  • 0

#2278
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Может кто подскажет. мы ищем садик в районе Алмарасана, нам 1г и 8.


Эрудит, кажись, в вашей стороне?
  • 0

#2279
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ищем садик, летом хочу отдать, нам будет 2 года в июле. Район Ленина-Абая-Луганского-8марта. Может кто что посоветует? :-) Можно и на дому, где 5-7 деток, либо частный хороший. Всем спасибо заранее :fie:
  • 0

#2280
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, что скажете по поводу садика "Комарик"? Насколько я поняла сад имеет отношение к доктору Комаровскому. Или я ошибаюсь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.