Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2181
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
А можете подсказать хотя бы несколько садиков, работающих уже более 3 лет? Просто во все, которые я звонила открылись недавно. Нам нужна казахская группа.
  • 0

#2182
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
казахский садик Еркем,в поиске наберите,здесь про него писали
4 года ему ,если не больше
еще конечно зависит от заведующей
много от чего
  • 0

#2183
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Прочла все посты аж до июня того года )))
Мне выходжить на работу. Находится на 8 марта/Емелева. Ищу мини-садик в том районе. Те что в центре - дорого стОят. Хотела бы в пределах 30000. Есть ли у кого-нибудь информация?
  • 0

#2184
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наташ, тут ходят в Ромашку на Кирова дальше 8 марта, но там писят точно стоит.
  • 0

#2185
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джем, не потяну такое.... 50000 за Настю, 25000 за Кирилла. Какой смысл работать? А работать хочу, не хочу упустить хорошее место ))) Нашла мини-садик аж возле Тойота-центр.......В думках еще, тем более доча болеет.
  • 0

#2186
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шмелих, ищи либо рядом с домом, либо рядом с работой))) Хотя тойота-центр ведь по дороге, да?
  • 0

#2187
Jazzz

Jazzz
  • Гость
  • 12 сообщений
Наша няня планирует взять еще 1-2-х деток 1,5-6 лет, живет она в 11 мкр-не, русская, порядочная. Мы дочку водим к ней уже 2 года - безумно довольны, сама дочка любит ее больше родных бабушек. Питание отличное, прогулки, занятия. Ее зовут Валентина Дмитриевна - 385 46 48, 8 777 235 25 51. Очень рекомендуем!
  • 0

#2188
MARGUSHA

MARGUSHA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Наша няня планирует взять еще 1-2-х деток 1,5-6 лет, живет она в 11 мкр-не, русская, порядочная. Мы дочку водим к ней уже 2 года - безумно довольны, сама дочка любит ее больше родных бабушек. Питание отличное, прогулки, занятия. Ее зовут Валентина Дмитриевна - 385 46 48, 8 777 235 25 51. Очень рекомендуем!


а сколько берёт? :rotate:
  • 0

#2189
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста детские садики в районе Абая Байзакова либо в районе Меги, где можно допоздна ребенка оставлять.
  • 0

#2190
Lenok_P

Lenok_P
  • Гость
  • 9 сообщений
[size=7]Всем форумчанам большой привет!!! :)
Сейчас я в очень активном поиске дет сада, т.к. дочу (ей 3 года) надо определить в сад на следующей неделе).
Пожалуйста скажите у кого есть какие-либо мнения о дет. садиках (чьи детки или детки знакомых посещают): Аверута (на Сейфулина-Кирова), Антошка (Дубок-2) и Капельки счастья (Таугуль-3).
[size=7]

Заранее спасибо! :)

Сообщение отредактировал Lenok_P: 05.02.2010, 18:52:02

  • 0

#2191
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

[size=7]Всем форумчанам большой привет!!! :)
Сейчас я в очень активном поиске дет сада, т.к. дочу (ей 3 года) надо определить в сад на следующей неделе).
Пожалуйста скажите у кого есть какие-либо мнения о дет. садиках (чьи детки или детки знакомых посещают): Аверута (на Сейфулина-Кирова), Антошка (Дубок-2) и Капельки счастья (Таугуль-3).
[size=7]

Заранее спасибо! :)



про Аверуту я писала ранее. Мы убежали оттуда, воспетки каждые 2-3дня меняются, повара никакого нету (дочка хозяйки приходила, готовила), да еще там несколько родителей подали на нее в суд (их дети 1,8-2,2 года спали на полу, так кровати только для старших групп поставили), не знаю чем закончилось.
  • 0

#2192
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

[size=7]Всем форумчанам большой привет!!! :)
Сейчас я в очень активном поиске дет сада, т.к. дочу (ей 3 года) надо определить в сад на следующей неделе).
Пожалуйста скажите у кого есть какие-либо мнения о дет. садиках (чьи детки или детки знакомых посещают): Аверута (на Сейфулина-Кирова), Антошка (Дубок-2) и Капельки счастья (Таугуль-3).
[size=7]

Заранее спасибо! :)


на кирова - сейфуллина подруга хотела сына пристроить. ей очень не понравилось. уж не помню, что именно. но впечатление было плохое. у них здание прямо на сейфуллина выходит, гуляют там же, как-то не очень.
  • 0

#2193
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Кто подскажет сад в районе Ауэзова-Толе Би-Байзакова-Шевченко?

Сообщение отредактировал жнуля: 05.02.2010, 23:57:48

  • 0

#2194
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Привет девоньки! Альтаир наконец открывает своц филиал в Казахфильме, уже завтра идем, а нам как раз удобно мы на одной улице живем! ;)
  • 0

#2195
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Исадора
сколько стоит в месяц в Альтаире?со скольки лет берут?
  • 0

#2196
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Isador@
расскажите пожта что нового в Альтаире?открылся филиал,уже прогресс!
  • 0

#2197
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Isador@, подскажите,где находится Альтаир в Казахфильме?Адрес или тел? Ск-ко стоит?
  • 0

#2198
Sandra

Sandra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девочки, может кто знает хороший домашний садик в мр- Таугуле?
  • 0

#2199
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
пожалуй, отпишусь про наш сад.

ребенок седня первый раз там остался. поэтому впечатления у меня пока сырые, могут измениться.

была уверена, что мой сын будет дома сидеть до трех лет, а потом планировали в Ивушку. Но у меня и бабушки нашей так сложились обстоятельства, что надо было искать сад. Сыну 2 года, недавно начал говорить и делает успехи. Соску не сосет, от груди давно отлучен, общительный, но порой агрессивный по отношению к другим детям. кушает сам, но уляпывает все вокруг. Единственное, что смущало, он у меня в памперсе. Но в садике сказали, не беда, отучим.

Короче, частный сад "Ручеек" в Горном гиганте. Тока открылся, пока еще все как бы в пробном режиме. Огромное доверие вызвала заведующая Марина. Заботливая мама, как мне показалось, ее двухлетний сын в этом же садике. Воспитатель, нянечка, водитель мне тоже понравились. Это первое впечатление, может, поменяется.

Место приятное. Хотя в Алмате смешно говорить об сколько-нибудь экологически чистом районе, но тем не менее, значительно выше Аль-Фараби, машин мало, вокруг тишина, рядом здания нескольких посольств.

Трехэтажный коттедж. Первый этаж - рабочие помещения, кухня и что-то еще. Второй этаж - раздевалка, детский туалет, игровая комната и еще одна большая, которая должна стать второй игровой, пока там ничего нет. Третий этаж - две спальни, для мальчиков и для девочек. Сыну моему там очень понравилось, когда мы приезжали посмотреть. Забрать его оттуда не могла.

Во дворе пока только песочница. Качелей, горок - ничего такого нет.

Чистенько везде, аккуратно. Детские унитазы, горшки.

Оплата - 55 тыс. плюс развозка - 10 тыс. Развозка нужна, так как садик находится в глуби горного гиганта, на такси проблематично и дорого добираться, а машины у меня нет. НО в их микроавтобусе автокресел нет. Просто там взрослые вместе с детьми едут и присматривают.
еще первоначальный взнос - 30 тыс.

Марина пообещала, что деток с соплями, кашлем и т.п. всад принимать не будут. Предупредила, чтобы лечились дома.

Смущает винтовая лестница, что ведет на третий этаж, там можно упасть. Но надеюсь, что детей туда без присмотра не пустят.
  • 0

#2200
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ой Эмо,ну удачи вам и хорошей адаптации
моему 1,8 первую неделю плакал,вторую уже сам шел к воспетке
зависит от воспитателя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.