Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#1701
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Ой, как все запутано :faceoff:

кАнечно :super:
а вы что ожидали от маркетологов-извращенцев метро- что будет все просто, как в магнуме - пришел, на ценнике красным написана новая цена, и усе? неее, сложности, загадочные карточки, запутанные условия акций, ажиотаж с грюндиками - фирменный стиль мЭтро :smoke:

Сообщение отредактировал Шанель: 11.08.2011, 11:54:18

  • 0

#1702
Жена мсье Вольтарена

Жена мсье Вольтарена
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ой, как все запутано :faceoff:

и не говорите! вроде не блондинко, но у меня аж мозги зачесались :laugh:

Это в народе называется "кручу-верчу, обмануть хочу". Корпоративный стиль Метро-базара. Хотя, на базарах порядка больше.
  • 0

#1703
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Ой, как все запутано :faceoff:

и не говорите! вроде не блондинко, но у меня аж мозги зачесались :laugh:

Это в народе называется "кручу-верчу, обмануть хочу". Корпоративный стиль Метро-базара. Хотя, на базарах порядка больше.

На базаре чтобы ты еще раз пришел к ним же, тебе разулыбаются, скинут цену, и скажут- "запомните, мое место 9, приходите еще", ну, че возьмешь с базарных- они в европах стажировку не проходили, оригинальностью не блещат :D.

Надо вооот так- выдали купоны на грюндик, а грюндик не завезли, и люди ходят каждую неделю в ожидании гриля, который им на самом деле на фиг не нужен :faceoff: но, цель-то достигнута- ХОДЯТ!!! и раз уж зашли, покупают.
Или пообещать 2000 тому кто найдет товар дешевле, но!!! не всем- а только первому, и не на весь товар, а на определенный список, и купленный не абы где, а в магазах определенной площадью... а вы че думали- так просто вам будем по ДВЕ штуки раздавать :dont:
  • 1

#1704
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

поможем девочкам-рисепшн


Ого в этот раз условия акции за несколько дней выложили, а не через месяц... :D Прям какие то сдвиги начались...
Только к сожалению, это только пару десятков покупателей информирует.... :( , а не основную массу.

4. Полученная «Скидка» может быть использована в любом торговом центре МЕТРО в период с 1 по 30 сентября 2011 года для покупки только офисных и канцелярских принадлежностей, одежды, домашнего текстиля, электроники и бытовой техники, товаров категории «Сделай Сам» и авто-аксессуаров, спорт-товаров, мебели и товаров для дома, а также сезонных товаров.

Ага, а в сентябре окажется что можно будет получить скидку выборочно на неликвид всякий притом стоимостью в 4 раза выше самой суммы скидки... :-/
В 5м пункте сразу оговаривается:

5. Правила акции могут быть изменены или дополнены ТОО «МЕТРО Кэш энд Керри» в одностороннем порядке.

Хотя наврное в подарок я бы купила столовый набор в 30 предметов со скидкой в 50% :rolleyes: . Но моих никого млин в этот метро теперь не затянешь :-( .
  • 1

#1705
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


поможем девочкам-рисепшн

Ого в этот раз условия акции за несколько дней выложили, а не через месяц... :D Прям какие то сдвиги начались...

через месяц после окончания акции? :D

Только к сожалению, это только пару десятков покупателей информирует.... :( , а не основную массу.

Нууу, ладно, поможем рисепшионисткам еще раз - на будущее, после каждого сообщения надо дописывать, что эта письмо-щастя информация приносит счастье и благополучие, но не всем, а только тем, кто перескажет её другим 10 человекам, кто прочитает и зажмет, того постигнут все несчастья мира :-/

Хотя наврное в подарок я бы купила столовый набор в 30 предметов со скидкой в 50% . Но моих никого млин в этот метро теперь не затянешь .

что за набор? может, мне тоже надо :rolleyes:
  • -1

#1706
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

через месяц после окончания акции? :D


ага :D .

что за набор? может, мне тоже надо

я там ссылку на их лифлеты нашла
http://www.metro.com...ount 3_2_2v.pdf

Я как то покупала там набор посуды (другой правда) в подарок со скидкой родственникам, они прям очень довольны :-) .
  • 1

#1707
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

что за набор? может, мне тоже надо

я там ссылку на их лифлеты нашла
http://www.metro.com...ount 3_2_2v.pdf
Я как то покупала там набор посуды (другой правда) в подарок со скидкой родственникам, они прям очень довольны :-) .

Гуконь, ты шо- в метро работать устроилась? :D я после твоей ссылки и набор захотела в жутких розочках (не знаю зачем он мне), и липтон тоже, и даже!!! подумала заехать в выходные туда :spy:
а, и сахар тростниковый тоже:)

Сообщение отредактировал Шанель: 11.08.2011, 13:02:09

  • -1

#1708
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Гуконь, ты шо- в метро работать устроилась? :D я после твоей ссылки и набор захотела в жутких розочках (не знаю зачем он мне), и липтон тоже, и даже!!! подумала заехать в выходные туда :spy:
а, и сахар тростниковый тоже:)


:lol: ага ещё бы доплачивали за пиар...
если в выходные поедешь, не забудь про оговорочку в лифлете

Акция действительна при наличии товара в торговом центре. Фото товаров могут отличаться от
товаров, находящихся в наличии. Количество товаров по акции ограничено.


Т.е. может оказаться что розочки не такие... :D , и вообще фотограф попутал набор когда фотографировал... :lol: (пару раз такие ответы слышала от метрошников. Короч у них очень странный фотограф вечно фотает не тот товар :fie: , который заявлен в рекламе).
А вот липтон они любят со скидкой банковать... Видимо от поставщика есть какие-то доп ништяки....
  • 1

#1709
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

если в выходные поедешь, не забудь про оговорочку в лифлете
Акция действительна при наличии товара в торговом центре. Фото товаров могут отличаться от
товаров, находящихся в наличии. Количество товаров по акции ограничено.

Т.е. может оказаться что розочки не такие... :D , и вообще фотограф попутал набор когда фотографировал... :lol: (пару раз такие ответы слышала от метрошников. Короч у них очень странный фотограф вечно фотает не тот товар :fie: , который заявлен в рекламе).
А вот липтон они любят со скидкой банковать... Видимо от поставщика есть какие-то доп ништяки....

ВОТ оно!!! Ключевой лозунг акций в сабже- на фото товар другой, товары к акции не завезли, и вообще, идите карточку сначала оформите, не знаем зачем- есть план по оформлению карточек, и мы его не выполняем :D , для этого акции и мутим :D
  • 1

#1710
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ой, злые вы девочки и Мэтро не любите ;-) . Хожу туда 2 раза в месяц затариваюсь молочкой, нравятся их курочкки охложденные, ну в овощной захожу тоже.
  • 0

#1711
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Что то я ни чего не поняла, с этой новой акцией.

С карточками ваще ппц, мне два раза звонили, уточняли, точно ли я такая то и такая то (фио) и проживаю по такому то адресу, в довершении еще и домой приперлись с тем же вопросом :lol: :faceoff:
  • 0

#1712
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Это и не скидка, а финансовая пирамида какая-то...
  • 0

#1713
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
ну не нравится вам такая акция, ну не участвуйте
сулпак и технодом тоже вечно какие-то акции туфтовые устраивают.....да и магнум со своей жарой и потапом
нам по акции ничего не надо (уж слишком скудный наборчик товаров, абсолютно не нужный)
а магазин нравится, и людей там с каждым разом все больше и больше....значит процветает потихоньку
  • -5

#1714
Жена мсье Вольтарена

Жена мсье Вольтарена
  • Частый гость
  • 74 сообщений

...
а магазин нравится, и людей там с каждым разом все больше и больше....значит процветает потихоньку

Мне тоже магазин нравится, но цены с персоналом - нет.

Насчет "людей всё больше". Маркетологи метро заставляют своих сотрудников и членов их семей ходить между прилавков и делать вид, что они покупатели.
Тот самый "Волшебный автобус" должного эффекта не дал, но у маркетологов Метро еще много инструментов воздействия на продажи в запасе! :D
  • 0

#1715
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ой, злые вы девочки и Мэтро не любите ;-) . Хожу туда 2 раза в месяц затариваюсь молочкой, нравятся их курочкки охложденные, ну в овощной захожу тоже.


Ничё себе не любим... :D , тему подняли, метро пропиарили, акцию прорекламировали, лифлеты обсудили..., даже не покритиковали их практически;-) , так предположили всего лишь :rolleyes: .

ну не нравится вам такая акция, ну не участвуйте

ну не нравится вам что мы пишем по поводу этой акциии, ну нечитайте.... :D

сулпак и технодом тоже вечно какие-то акции туфтовые устраивают.....да и магнум со своей жарой и потапом
нам по акции ничего не надо (уж слишком скудный наборчик товаров, абсолютно не нужный)

так и в Метро тоже туфту всякую по акции пихают в большинстве своём, просто людям нравятся скидки :-/ .

а магазин нравится, и людей там с каждым разом все больше и больше....значит процветает потихоньку


ну как бы ето не просто магазинчик вчера открывшийся... вроде как говорят что с Европейским опытом пришли на наш рынок...., а многим уже и этого достаточно :D , а что и как не имеет значение.


А так просто забавляют их опыты, эксперименты... итп :D
  • 1

#1716
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Первым руководителям торговых центров г.Алматы

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

К Вам обращаются представители инициативной группы «Вело-Алматы», которая занимается развитием велоинфрастуктуры в городе Алматы. Всё больше и больше алматинцев выбирают велосипед в качестве транспортного средства. Горожане поддерживают инициативы акима города Есимова Ахметжана Смагуловича по оздоровлению горожан и развитию альтернативных видов транспорта, тысячи жителей южной столицы приняло участие в мероприятих акимата по развитию велодвижения: в 2009-10 гг. акиматом было проведено 15 веломаршей, в 2010-ом построена первая велодорожка транспортного назначения по проспекту им.Абая. Велоинфраструктура в городе создаст благоприятные условия для повсеместного использования велосипеда, что позволит снизить транспортную нагрузку, оздоровит экологическую ситуацию и улучшит здоровье горожан.

Вместе с тем, широкому использованию велосипеда в качестве городского транспортного средства мешает отсутствие специальных велопарковок у торговых и коммерческих центров. Велопарковка - это недорогая, компактная и простая конструкция, которая прекрасно вписывается в городской ландшафт и позволяет культурно припарковать велосипед. При отсутствии велопарковок приходится использовать заборы, перила, столбы и деревья - это неудобно как для велосипедистов, так и для горожан (не говоря уже о конфликтах с охраной).

Надо отметить, что в последнее время многие организации стали устанавливать для посетителей и клиентов велопарковки. Так, например, велопарковки установлены около входов в городской и Медеуский районный акиматы, у некоторых ВУЗов, и таких торговых центров, как Мега и Меломан, а также по нашей инициативе летом 2011 года были установлены велопарковки у всех районных ЦОНов.

В связи с вышесказанным, просим установить у входа в торговые центры в г.Алматы и других крупных городах Казахстана велопарковки для ваших покупателей.
Со своей стороны инициативная группа «Вело-Алматы» готова бесплатно проконсультировать и внести в список торговых-центров с велопарковами на своём сайте (www.veloalmaty.kz), а также отметить это на карте велопарковок г.Алматы. Публикация информации на нашем сайте о торговом центре, установившим у себя велопарковку, будет являться дополнительной рекламой. Касательно дизайна обращаем внимание на то, что самым оптимальным вариантом велопарковки является П-образная дуга.

Данное письмо было отправлено Вам по почте 11 августа 2011 г.

В случае, если Ваш торговый центр не является собственником здания, а арендует торговые площади, просим передать наше письмо руководству здания.

С уважением, Инициативная группа «Вело-Алматы» (www.veloalmaty.kz, veloalmaty@gmail.com).


  • 0

#1717
shinee

shinee
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Сегодня пошли в метро, хотели зайти, не пропустили, говорят, мол "есть карточка?", к счастью у брата оказалась карточка. Хотя пару дней назад заходили и без карточки ... Ну, купили там, нужные штучки ... На некоторых приобретенными нами товарах, не были штрих коды))) цены пробились через кассу с помощью громкоговорителя ...
Вышли значит, пошли ко входу узнать на счет карточки, там такая очередь, 3 девушек просто не успевали с работой ... Одна бабка, с расстроенным видом пробормотала: "ну и магазин, ужас", - и вышла с магазина ... Через 3 минуты, заходит тётя с тостером, кричит девушкам: "к кому обратиться по возврату товаров? Не работает Ваш тостер!"
Вопрос: Что с Метро? Пришли на рынок не подготовленными? Персонала не хватает! Хамят! С товарами такие нюансы!

Сообщение отредактировал shinee: 12.08.2011, 02:46:48

  • 0

#1718
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
В Метро время от времени бывает скидка на мясо, не в курсе когда будет?
  • 0

#1719
Жена мсье Вольтарена

Жена мсье Вольтарена
  • Частый гость
  • 74 сообщений

В Метро время от времени бывает скидка на мясо, не в курсе когда будет?

А вот на нормальном мясе лучше не экономить. Кто знает сколько это мясо там у них провалялось.
  • 0

#1720
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А вот на нормальном мясе лучше не экономить. Кто знает сколько это мясо там у них провалялось.

+100500
зная уже что метро это кака, я сильно сомниваюсь что после истечения срока годности матро выбрасывает мясо.
Используются приемы которые были показаны в "среде обитания". Но быдлународу пофиг на все это, оноони продолжают верить в то, что нарезанная говядина 5 дней назад все еще источает кровь.
Мне очень жаль их.
Покупаю мясо раз в неделю на колхозной ярмарке, которая в 300 метрах от дома.
Гламурные киски не поймут!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.08.2011, 11:01:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.