Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#1301
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

прихватив с собой бутылочку пива, как компенсацию морального ущерба, нанесенного нам ихними маркетологами!

Метро, продолжайте и дальше радовать и улыбать Алматинцев!
Вы супер!

Не мелочись. Верни в следующий раз!
  • 1

#1302
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Думала заехать в Car City, где три года тому назад покупала ту щетку за 3000 тенге (или около), но черт дернул в Metro, Толе-Би/Саина.

Так вот, что я вам скажу: аналогичный предмет продавался в этом магазине за каких-то ... ... ... 500 тенге! Какого, а?!
Так я, на радостях, еще и влажных салфеток для салона авто приобрела, около 300 тенге за упаковку.

P.S.: а черт меня дернул в Metro по причине надобности в покупке бутылки французского розового вина с Прованса, которое продается только там и нигде больше в городе.

Вот такие пирожки.

Вот оно! Система!!
  • 0

#1303
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Насчет тележек....их надо брать теперь на улице... :(
Приучили брать внутри, а теперь на улице могут ли приучить?? :D
  • 1

#1304
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Нужна будет тележка - приучат :)
  • 0

#1305
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Так вот, что я вам скажу: аналогичный предмет продавался в этом магазине за каких-то ... ... ... 500 тенге! Какого, а?!

чему удивляться? на базаре они и того дешевле!!! за 400 можно взять.........(в розницу)

Сообщение отредактировал varel: 05.06.2011, 14:14:25

  • 0

#1306
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Да уж, воровством нынче принято гордится, куда катится этот мир...
  • 0

#1307
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Насчет тележек....их надо брать теперь на улице... :(
Приучили брать внутри, а теперь на улице могут ли приучить?? :D



давно ли? вчера веч были на толе би, взяли внутри тележку, заплатив 50 тенге, как в лучших домах ЛондОна Рамсторах было...

кстате опять появились раскладные стулья для выезда на природу с полокотниками по 3 499, в прошлый раз не успела взять по 2 499 сильно рссстроимшись, в этот раз решила не испытывать судьбу и отхватить 2 штучки... мало ле...

И еще кстати что с 9го Июня там будет акция на всякую Летнюю пляжную принадлежность с приличными скидками,эх наверное все раскупят до вых :-/ ...

ТОварище, а никто еще не купил акционную технику от Грюндик со скидашкай? чего там есть то вобще из нее?

Сообщение отредактировал Бетси: 05.06.2011, 16:01:51

  • 0

#1308
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Насчет тележек....их надо брать теперь на улице... :(
Приучили брать внутри, а теперь на улице могут ли приучить?? :D

Они хоть под крышей стоят?

давно ли? вчера веч были на толе би, взяли внутри тележку, заплатив 50 тенге, как в лучших домах ЛондОна Рамсторах было...


В Метро тележки теперь ещё и платные :-/ ?
  • 0

#1309
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Они хоть под крышей стоят?

В Метро тележки теперь ещё и платные :-/ ?

В пятницу были в нижнем Метро. Тележек внутри не было, все на улице в специальных для них пластиковых домиках. Пришлось под проливным дождем бежать за ней туда :-(
Замочков с ключиком 50тг на них нет
  • 0

#1310
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

давно ли? вчера веч были на толе би, взяли внутри тележку, заплатив 50 тенге, как в лучших домах ЛондОна Рамсторах было...


В Метро тележки теперь ещё и платные :-/ ?

Да, это действительно так.
Сегодня были в сабже в Дорожнике.
Изменили парковочные места, теперь они "елочкой", ток непонятно видимо опять "по немецки" сделали, "елочка" эта против шерсти, тоесть очень неудобно ставить машину, ну только если проезжать и задним ходом сдавать. Одним словом "немцы"!
Тележки стали платными, пришел на середину стоянки, чтобы взять тележку (ксати метрошники, а почему только на середине? Мож вы поставите их теперь в конец парковки, ну или за пределами парковки? Вы там напишите просьбу в немецкий офис, что мол народ требует, чтобы тележки были за территорией. Ведите бизнес правильно!) так вот там такая фигня как в атриумовском расмторе, монетку надо туда засунуть, чтобы отцепить тележку. 50 или 100 тенге. Да и это, скаких пор Английский язык стал государственным? Я бы все понял если бы было на английском и на казахском написано на этой приблуде, но почему только на английском я не понял, вообщем развернулся и пошел за пакетом в машину, пока ходил Ольга нашла тележку без этой приблуды и мы пошли.
В сабже были не долго, только курица, ряженка и прочее. По рыбе опять была акция: -50% от стоимости. Взяли моркого волка. Вкусный! Только цена на ценнике 1795тг за кило, а пробили по 1720тг за кило. Ну я возражать не стал.
На выходе никто ничего не проверял.
На паркинге встретил ЦТВВшницу. Гаврошик еще раз превеД! :hi:
Вот как-то так!

#1311
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Да, это действительно так.
Сегодня были в сабже в Дорожнике.
Изменили парковочные места, теперь они "елочкой", ток непонятно видимо опять "по немецки" сделали, "елочка" эта против шерсти, тоесть очень неудобно ставить машину, ну только если проезжать и задним ходом сдавать. Одним словом "немцы"!
Тележки стали платными, пришел на середину стоянки, чтобы взять тележку (ксати метрошники, а почему только на середине? Мож вы поставите их теперь в конец парковки, ну или за пределами парковки? Вы там напишите просьбу в немецкий офис, что мол народ требует, чтобы тележки были за территорией. Ведите бизнес правильно!) так вот там такая фигня как в атриумовском расмторе, монетку надо туда засунуть, чтобы отцепить тележку. 50 или 100 тенге. Да и это, скаких пор Английский язык стал государственным? Я бы все понял если бы было на английском и на казахском написано на этой приблуде, но почему только на английском я не понял, вообщем развернулся и пошел за пакетом в машину, пока ходил Ольга нашла тележку без этой приблуды и мы пошли.
В сабже были не долго, только курица, ряженка и прочее. По рыбе опять была акция: -50% от стоимости. Взяли моркого волка. Вкусный! Только цена на ценнике 1795тг за кило, а пробили по 1720тг за кило. Ну я возражать не стал.
На выходе никто ничего не проверял.
На паркинге встретил ЦТВВшницу. Гаврошик еще раз превеД! :hi:
Вот как-то так!

Значит нам просто повезло, нашли бесплатную никому не нужную тележку :rolleyes:
П.С. А парковку и правда испортили и большинство чихать хотело на "их елочку", ставят машины своей елочкой - как ехал так и встал
  • 0

#1312
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
В Метро на Толе би была реклама стоматологии Dent-Lux, стояло стоматологическое кресло около касс. Кто знает, хорошая ли?

Сообщение отредактировал Кристал: 05.06.2011, 21:29:48

  • 0

#1313
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

В сабже были не долго, только курица, ряженка и прочее. По рыбе опять была акция: -50% от стоимости. Взяли моркого волка. Вкусный!

Волк мокр и вкусен?
Сибас, который?
  • 0

#1314
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

На паркинге встретил ЦТВВшницу. Гаврошик еще раз превеД! :hi:


Превеееееееед!! :hi: Даже времени не было пообщаться.....нам нужно было срочно купить 3-х литровую бутылку водки, а в нашем районе таковые только в Метро продают, мы быстро забежали купили и уехали :D Вообще в жару надо идти в Метро, там кайфово.....прохладненько :D

Кстати, да!!! Ёлочку сделали "зачётную" :faceoff: И подозреваю, что парковку сделают платной скоро :spy: Тележки то уже подорожали :idea:
  • 0

#1315
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

И подозреваю, что парковку сделают платной скоро

Подозрительность равна паранойе.
Лечиться надо
  • 0

#1316
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


И подозреваю, что парковку сделают платной скоро

Подозрительность равна паранойе.
Лечиться надо


ну посмотрим :lol:
  • 0

#1317
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

ну посмотрим

Откуда подозрение, что парковка будет платной?
  • 0

#1318
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

давно ли? вчера веч были на толе би, взяли внутри тележку, заплатив 50 тенге, как в лучших домах ЛондОна Рамсторах было...

В Метро тележки теперь ещё и платные :-/ ?

Да, это действительно так.

теперь сеть воровских гадюшников Рамстор и сеть кассиров/продавцов-тормозов Метро можно смело соединять - получится прекрасный симбиоз, даже менеджмент менять не нужно.
  • 0

#1319
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


ну посмотрим

Откуда подозрение, что парковка будет платной?


ой Вы знаете, я наверное лучше пойду полечусь от паранойи, а потом когда вылечусь, приду и расскажу Вам свои подозрения по поводу парковки в Метро ;-)
  • 0

#1320
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Были на выходных на Саина, тележки на месте, как всегда внутри. :rolleyes:

Свинина отличная, как всегда, а вот говядина очень дорогая.

В остальном все так же. Люблю Метро :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.