Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#961
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Товарищи! а мне как челевоку простому без карточки возможно попастать в данный магазин? там гостевые карточки еще существуют?
  • 0

#962
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений

С ценниками там нормально, и магазин неплохой...Но!
Вчера вечером пробежались по Метро, накидали корзину продуктов. В том числе сырки глазированные АБВГДейка, упакованные по 5 шт в одноразовую тарелку и обернутые пленкой. Открыли только сегодня утром. Доча, откусив кусочек одного сырка, побежала полоскать рот, сказав, что он пропавший. А он действительно - зеленый под глазурью. И только тут посмотрели срок годности. А он закончился 5 месяцев назад при общем сроке хранения в 12 дней. Я понимаю, что это чистый пенициллин, но он немного невкусный.
Сейчас поеду в Метро... Уважаемые Фродо и иже с ними. Подскажите, мне ехать сразу с представителями общества защиты прав потребителя или пока приехать поругаться одному?

Добрый день,уважаемый!Бывают просрочка с сырками,бывают мандарины с плесенью,бывают лук с запашком.....Возврат вам сделают без проблем.Чек и счёт-фактуру ещё не забудьте.Надеюсь извинятся даже.Сотрудника накажут. Молочку всю просмотрят.Бывает...А с кем вам ехать-это уже ваше личное дело.Удачи! :-)
  • -2

#963
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений

Товарищи! а мне как челевоку простому без карточки возможно попастать в данный магазин? там гостевые карточки еще существуют?

Этот магазин изначально предназначен для юр,лиц.Ноооо.....у нас В КЗ нет такого количества ТОО,АО,ИП,ЗАО и тд,что бы работать только с ними.Поэтому ввели одноразовые пластиковые карточки,которыми вы(мы) открываем себе чек.А эта простыня вам не нужна будет.Только,если возврат не придётся делать.тьфу-тьфу :-) Получаете карточку на входе,совершив покупку оставляете на кассе.Тётеньки на выходе на всякий случай просмотрят "простыню" (а случаи бывают всякие) поставят печать,что оплачено и гуд-бай!Удачных покупок!
  • -3

#964
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений

Можно вставлю свои 10копеек?

Жол-лол!Меня убило :laugh: :weep: :laugh:
Фродо!Это не ты случайно? :smoke:
А спереди с телегой АФ?
Буду чаще туда теперь ездить.Очень ынтересно становица :lol:

Это я был. На 5-ой скорости. :-)Вообще то хотел задавить АФ,но покупательница помешала...Тётеньку никто бы не сбил ни за что на свете.Но и жол-жол при всём своём уважении к родному языку кричать на весь магаз тоже ни кто не стал бы..Есть сигнал на карах и удостоверение на вождение.Если напугали.Извиняемся от всего метрошного коллектива. :-)
  • -4

#965
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
То, что с персоналом у них не проводится никакой работы, это факт!!!!!!! И на адекватность их точно никто не проверяет!!!!
  • 0

#966
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Этот магазин изначально предназначен для юр,лиц.Ноооо.....у нас В КЗ нет такого количества ТОО,АО,ИП,ЗАО и тд,что бы работать только с ними.Поэтому ввели одноразовые пластиковые карточки,которыми вы(мы) открываем себе чек.А эта простыня вам не нужна будет.Только,если возврат не придётся делать.тьфу-тьфу Получаете карточку на входе,совершив покупку оставляете на кассе.Тётеньки на выходе на всякий случай просмотрят "простыню" (а случаи бывают всякие) поставят печать,что оплачено и гуд-бай!Удачных покупок!

Прикольно так))) Метро пришел на рынок кз в надежде получить побольше клиентов, а тут... бац... гром с ясного неба... мало оказывается у них юр лиц. Ладно, решил Метро, с драной овцы хоть шерсти клок, разрешим физикам тоже приобщится к мировому сабжу.
  • 3

#967
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Этот магазин изначально предназначен для юр,лиц.Ноооо.....у нас В КЗ нет такого количества ТОО,АО,ИП,ЗАО и тд,что бы работать только с ними.Поэтому ввели одноразовые пластиковые карточки,которыми вы(мы) открываем себе чек.А эта простыня вам не нужна будет.Только,если возврат не придётся делать.тьфу-тьфу Получаете карточку на входе,совершив покупку оставляете на кассе.Тётеньки на выходе на всякий случай просмотрят "простыню" (а случаи бывают всякие) поставят печать,что оплачено и гуд-бай!Удачных покупок!

Прикольно так))) Метро пришел на рынок кз в надежде получить побольше клиентов, а тут... бац... гром с ясного неба... мало оказывается у них юр лиц. Ладно, решил Метро, с драной овцы хоть шерсти клок, разрешим физикам тоже приобщится к мировому сабжу.

А вы, что не знали, они же нам одолжение делают, что туда пускают. Или мы им, а то небось загнулись бы уже без физ. лиц то :lol:
  • 1

#968
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Были сегодня в Метро: просторная стоянка, огромный выбор продуктов и товаров народного потребления. В основном по цене выигрываешь, есль брать упаковками, блоками. Много сэкономили на детском питании. Народу мало, кассы свободные, тележку забрал тележечник. :dandy: Но на некоторые молочные и другие продукты цена выше, чем например с Магнумом. Из молочного взяли только Адал и Мое. Весь оптомаркет обойти не удалось, т.к. очень огромный. :-)

Сообщение отредактировал Кристал: 02.04.2011, 16:20:32

  • 0

#969
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Я поначалу ходила с карточкой, которую мне подруга подарила. Пока там Метрошники понтовались типа вход к ним не для каждого... :laugh: . Потом, когда ввели разовые карточки, стала ходить по разовой. Карточку клиента даже не беру с собой.
Так подруге никто не звонил и не спрашивал почему она не ходит.

Пока есть разовые карточки, будем ходить. :-)
  • 1

#970
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
два самых ужасных нелюбителя метры робертович и гуконя..
всё не нравится, всё плохо, не плохо.. просто УЖАСТНО...
но...
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :laugh:

#971
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

два самых ужасных нелюбителя метры робертович и гуконя..
всё не нравится, всё плохо, не плохо.. просто УЖАСТНО...
но...
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :laugh:

чё ето нелюбители, в чём то даже любители...
просто с Метрошным туповатым тролем АФ, ФБ, Коммерс три семёрки и остальными 8 его или её типа личностями забавляемся... :laugh: , хоть счётчик понабиваем...

Но скоро "они" обязательно появятся и полезут жрать кактус... поплакав и поколовшись... :cry:

Хотя наверное мне бы очень не понравилось если бы мне попались сырки у которых срок годности закочился 5 месяцев назад.
Такого я даже в забегаловках не встречала... :fie:.


Но каждому своё конечно... Пеночед, сырки протухшиие 5 месяцев назад понравились бы :spy: ?

Сообщение отредактировал Gukonya: 02.04.2011, 20:55:24

  • 0

#972
Магнитик 80

Магнитик 80
  • Частый гость
  • 82 сообщений


С ценниками там нормально, и магазин неплохой...Но!
Вчера вечером пробежались по Метро, накидали корзину продуктов. В том числе сырки глазированные АБВГДейка, упакованные по 5 шт в одноразовую тарелку и обернутые пленкой. Открыли только сегодня утром. Доча, откусив кусочек одного сырка, побежала полоскать рот, сказав, что он пропавший. А он действительно - зеленый под глазурью. И только тут посмотрели срок годности. А он закончился 5 месяцев назад при общем сроке хранения в 12 дней. Я понимаю, что это чистый пенициллин, но он немного невкусный.
Сейчас поеду в Метро... Уважаемые Фродо и иже с ними. Подскажите, мне ехать сразу с представителями общества защиты прав потребителя или пока приехать поругаться одному?

Добрый день,уважаемый!Бывают просрочка с сырками,бывают мандарины с плесенью,бывают лук с запашком.....Возврат вам сделают без проблем.Чек и счёт-фактуру ещё не забудьте.Надеюсь извинятся даже.Сотрудника накажут. Молочку всю просмотрят.Бывает...А с кем вам ехать-это уже ваше личное дело.Удачи! :-)


Для Метро норма продавать продукты полгода назад просроченные... :eek: с плесенью? В смысле это правда оказывается. Хорошо что вы предупредили!!!! Спасибо.
  • 3

#973
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений

То, что с персоналом у них не проводится никакой работы, это факт!!!!!!! И на адекватность их точно никто не проверяет!!!!

Знаете,когда набирали первый поток персонала..Мы обучение проходили в России и в Украине,и в Астане.На нас тратили годовалую з/п за один меяц..А отдел кадров только увольняет И НЕ РАБОТАЕТ......Наш менталитет... :smoke:
Да это факт.

Сообщение отредактировал Фродо Бэггинс: 03.04.2011, 01:19:21

  • 0

#974
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений

два самых ужасных нелюбителя метры робертович и гуконя..
всё не нравится, всё плохо, не плохо.. просто УЖАСТНО...
но...
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :laugh:

Не обращайте внимания..это сублимация.... ;)
  • 0

#975
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений

Были сегодня в Метро: просторная стоянка, огромный выбор продуктов и товаров народного потребления. В основном по цене выигрываешь, есль брать упаковками, блоками. Много сэкономили на детском питании. Народу мало, кассы свободные, тележку забрал тележечник. :dandy: Но на некоторые молочные и другие продукты цена выше, чем например с Магнумом. Из молочного взяли только Адал и Мое. Весь оптомаркет обойти не удалось, т.к. очень огромный. :-)

Вы наш покупатель... :rotate:
Вы нам уже нравитесь.... :-)
  • 0

#976
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений

Этот магазин изначально предназначен для юр,лиц.Ноооо.....у нас В КЗ нет такого количества ТОО,АО,ИП,ЗАО и тд,что бы работать только с ними.Поэтому ввели одноразовые пластиковые карточки,которыми вы(мы) открываем себе чек.А эта простыня вам не нужна будет.Только,если возврат не придётся делать.тьфу-тьфу Получаете карточку на входе,совершив покупку оставляете на кассе.Тётеньки на выходе на всякий случай просмотрят "простыню" (а случаи бывают всякие) поставят печать,что оплачено и гуд-бай!Удачных покупок!

Прикольно так))) Метро пришел на рынок кз в надежде получить побольше клиентов, а тут... бац... гром с ясного неба... мало оказывается у них юр лиц. Ладно, решил Метро, с драной овцы хоть шерсти клок, разрешим физикам тоже приобщится к мировому сабжу.


Ну это не вам Пуфыстик и не мне решать с какой целью в КЗ льют инвестиции с России,Германии,Кореи,Франции,Индии... :-)
  • -1

#977
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений

Вы все знакомые что ли? Три раза прочитала пост Матрешки и не нашла упоминания, что девушка была беременная. Тыкните меня в текст, пожалуйста.

Ага, у нас организованная банда по травле метро :D
Ага ,меня в банду не пускают(пока).. :cool:
  • -2

#978
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений
2 Шанель

даже не сразу поняла- это же ссылка на российскую сеть метро. У наших не нашла даже про детей.
[/quote]

Кто против -ссылка на российскую инструкцию..Кто за-у нас и своя найдётся.За кого голосовать идёте? :-)
Нравятся ваши ответы.
  • -2

#979
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений
Для Метро норма продавать продукты полгода назад просроченные... :eek: с плесенью? В смысле это правда оказывается. Хорошо что вы предупредили!!!! Спасибо.
[/quote]
Кстати,как ваш возврат?Ваша правда...Не за что... :-)
  • -1

#980
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений


два самых ужасных нелюбителя метры робертович и гуконя..
всё не нравится, всё плохо, не плохо.. просто УЖАСТНО...
но...
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :laugh:

чё ето нелюбители, в чём то даже любители...
просто с Метрошным туповатым тролем АФ, ФБ, Коммерс три семёрки и остальными 8 его или её типа личностями забавляемся... :laugh: , хоть счётчик понабиваем...

Но скоро "они" обязательно появятся и полезут жрать кактус... поплакав и поколовшись... :cry:

Хотя наверное мне бы очень не понравилось если бы мне попались сырки у которых срок годности закочился 5 месяцев назад.
Такого я даже в забегаловках не встречала... :fie:.


Но каждому своё конечно... Пеночед, сырки протухшиие 5 месяцев назад понравились бы :spy: ?

Гуконя!Хватит зачёркивать...говОрите прямо...Сырки и вся молочка всегда были проблема.Нет адекватного персонала.Нет адекватных и грамотных руководителей.Принципы европейские,но персонал наш....
Не называйте меня туповатым и тролем..
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.