Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#861
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Натали!А зачем вам коньки весной?
Просто интересно-пусть и не по теме :-)

Муж решил себе прикупить. У нас в городе вполне достаточно катков которые и летом работают например в меге или рамсторе. Муж как то раньше не особо любил кататься на коньках, а теперь вот решил ко мне присоединиться, надоело в прокате брать.
  • 0

#862
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений


Тоже не спите :-) Замечательно!Ещё и следите за моей статистикой.Смешно.Я сам соглашусь что АФ сотрудник метро (просто мы пока не знакомы)-у нас большой штат сотрудников :rotate: с тем как вы её часто вспоминаете,но к сожалению пока не знаком.И не надо пока.
А почему вам не охота ехать в смол,магнум?

Просмотр профиля это вообще то не слежка за статистикой. Просто стало интересно участвуете ли вы в других темах, а оказалось всё банально, как и у Айки Форэвэр.....
В смол и в магнум я обычно еду для того, что бы закупиться иногда просто нет смысла из-за одной пачки памперсов или детского питания ехать, вот и иду туда где ближе к дому.

Ясно,Натали.Буду искать АФ ,которая часто со мной " банальна". :-/ Не надо за мной смотреть.Я только по личным интнресам.Пусть и временным. Можете мне не отвечать.Отвечаю по теме.И у меня нет 10 никоф.
пс.Про смол и магнум взаимно.
  • 0

#863
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Нам тоже забавно было наблюдать.Когда звонит управляющий и говорит на такую то кассу быстро бегать.Дарига там.Охрана передаёт по рации в каком она отделе.И прошла она чз обычную кассу и так же вызывали сотрудников.Тысяч на 80 отоварилась.И её телоки тоже рядом чё то купили.Но до этого 2 часа в оцеплении стояли.
А я могу так глупость ляпнуть,но не в этом разе. :dandy:

А вот у меня вопрос- она по какой карте заходила? По гостевой? Девушки на входе попросили назвать имя-фамилию? как-как фамилия? помедленней повторите, мы же записываем :D
Или она постоянную карту получала и предоставляла вам копию удостоверения личности?

Узнаю ,если хотите.Фотки можно найти.Многие на сотку снимали.Но дело же не в этом.А что тут такого.Тоже люди ведь.

Ага, очень хотим, выложите, пожалуйста.
  • 0

#864
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

У вас на входе спросят карточку,если нет ,то дадут одноразовую,которую вы оставите на выходе.

Неправда!
Вчера, в районе 16.00 был в сабже в Дорожнике. Ресепсионистки спросили карточку, я сказал что нету у меня, попросили оставить фамилию и взять карту, но получив в ответ: "НЕТ!" затихли и продолжили свои дела.

Только будьте готовы , что пакеты платные

Кстати да, скажите, как продвигаются продажи пакетов? План выполняете?

и основной продукт в Метроединицах.

Да да да! Может объясните почему теперь пиво можно купить по одной бутылке, а не метроединицей или же коробкой? Не идут метроединици да?

И берите товар с читываем штрих-кодом.

Прям щас! Может еще и на кассе самому все пробить? Беру то, что мне нужно, нечитаемые штрих-кода это ваши проблемы, если тяжело наклеить правильный штрих-код будете бегать приносить другой экземпляр товара.

Натали!А зачем вам коньки весной?
Просто интересно-пусть и не по теме :-)

А что, работая у немцев, уже забыли поговорку: Готовь сани летом?
Я тож кстати коньки присматриваю, но на сейлах в мегаспорте они реально дешевле чем в сабже, да и качество лучше.
Вот как-то так!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.03.2011, 09:23:35


#865
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Ктонить находил дешевле и получил скидку в 2000 тг?
  • 0

#866
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Ктонить находил дешевле и получил скидку в 2000 тг?

Ага, Айка Фореве аж 3 раза :D

Ресепсионистки спросили карточку, я сказал что нету у меня, попросили оставить фамилию и взять карту, но получив в ответ: "НЕТ!" затихли и продолжили свои дела.

может подумали- фамилия такая :D

Фродо а объясните нам, пожалуйста, смысл спрашивать фамилию на входе?
И смотреть в чек на выходе?
  • 0

#867
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений


Ктонить находил дешевле и получил скидку в 2000 тг?

Ага, Айка Фореве аж 3 раза :D

че развод чтоле, а я хожу ищу по дешевле, чтоб двушку поймать
  • 0

#868
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ясно,Натали.Буду искать АФ ,которая часто со мной " банальна". :-/ Не надо за мной смотреть.Я только по личным интнресам.Пусть и временным. Можете мне не отвечать.Отвечаю по теме.И у меня нет 10 никоф.
пс.Про смол и магнум взаимно.

У вас мания преследования, ни кто за вами не смотрит. Я рада за вас, что нет у вас 10ти ников. Вот уж точно, в метро персонал не в адеквате.
  • 0

#869
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений



Ктонить находил дешевле и получил скидку в 2000 тг?

Ага, Айка Фореве аж 3 раза :D

че развод чтоле, а я хожу ищу по дешевле, чтоб двушку поймать

ну вы что- развод??? ну как вы могли такое подумать? это же вам не лезгинка оптовка, а голландско-нЭмЭцкий мэнеджмент (или какой там? судя по постам представителей, ближе к голландскому, к Амстердаму с их легализацией легких наркотиков :D )

а у вас карточка есть? для начала :smoke:

ходите по супер-мега-гипер маркетам, площадью свыше 1000 кв.м?

недавно Гукония давала ссылку на условия акции-
http://www.metro.com...4_l7/index.html
  • 0

#870
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений


Ктонить находил дешевле и получил скидку в 2000 тг?

Ага, Айка Фореве аж 3 раза :D

Ресепсионистки спросили карточку, я сказал что нету у меня, попросили оставить фамилию и взять карту, но получив в ответ: "НЕТ!" затихли и продолжили свои дела.

может подумали- фамилия такая :D

Фродо а объясните нам, пожалуйста, смысл спрашивать фамилию на входе?
И смотреть в чек на выходе?

Милая ,Шанель, сначала спрашивают карточку.Что бы её активизировать в базе и видеть покупки этого клиента.Историю то бишь.Если этот хороший покупатель изчезает,то мы звоним к нему и интересуемся почему он стал пассивным.Может его конкуренты переманили своими более низкими ценами.Может у него проблемы в бизнесе.Тогда мы предлагаем более выгодные условия или даём возможность получать продукцию в кредит. Фамилию и остальные контакты спрашивают, что бы созвониться с этим клиентом и в дальнейшем представить ему постоянную карточку. Смысл которой выше я изложил. Но всё же есть одноразовые карточки для нас с вами физических лиц.)

Сообщение отредактировал Фродо Бэггинс: 25.03.2011, 01:37:46

  • -1

#871
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений


Ясно,Натали.Буду искать АФ ,которая часто со мной " банальна". :-/ Не надо за мной смотреть.Я только по личным интнресам.Пусть и временным. Можете мне не отвечать.Отвечаю по теме.И у меня нет 10 никоф.
пс.Про смол и магнум взаимно.

У вас мания преследования, ни кто за вами не смотрит. Я рада за вас, что нет у вас 10ти ников. Вот уж точно, в метро персонал не в адеквате.

Хватит ругаться :fie:
Рыба гниёт с головы ;)
  • -2

#872
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений

Ктонить находил дешевле и получил скидку в 2000 тг?

Из сидящих здесь-я так понял нет.Некогда.Если реально интересует спросите про условия акции в самом Метро.Скидки получают на выходе . И люди ходят как за з/п.100 штук в месяц я думаю не лишеие будут.
  • -1

#873
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений


У вас на входе спросят карточку,если нет ,то дадут одноразовую,которую вы оставите на выходе.

Неправда!
Вчера, в районе 16.00 был в сабже в Дорожнике. Ресепсионистки спросили карточку, я сказал что нету у меня, попросили оставить фамилию и взять карту, но получив в ответ: "НЕТ!" затихли и продолжили свои дела.
И что? :-)

Только будьте готовы , что пакеты платные

Кстати да, скажите, как продвигаются продажи пакетов? План выполняете?
План по всему перевыполняем.

и основной продукт в Метроединицах.

Да да да! Может объясните почему теперь пиво можно купить по одной бутылке, а не метроединицей или же коробкой? Не идут метроединици да?
Наш казахский менталитет берёт своё.Кстати какое пиво?Сам не знаю? :-)

И берите товар с читываем штрих-кодом.

Прям щас! Может еще и на кассе самому все пробить? Беру то, что мне нужно, нечитаемые штрих-кода это ваши проблемы, если тяжело наклеить правильный штрих-код будете бегать приносить другой экземпляр товара.
Те кто не бегают-их увольняют.Поверьте на слово.И не считываемых штрих-кодов от этого не уменьшится.Сами понимаете приход от поставщиков.Персонал под сокращением.Но те,кто тормозят идут на более лёгкую работу.

Натали!А зачем вам коньки весной?
Просто интересно-пусть и не по теме :-)

А что, работая у немцев, уже забыли поговорку: Готовь сани летом?
Я тож кстати коньки присматриваю, но на сейлах в мегаспорте они реально дешевле чем в сабже, да и качество лучше.
Вот как-то так!

Ну это же Мега -Спорт!

А вы сами куда чаще ходите?В Магнум?В Смол тем более не поверю :rotate: :fie:
  • -1

#874
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Фродо а объясните нам, пожалуйста, смысл спрашивать фамилию на входе?
И смотреть в чек на выходе?

Милая ,Шанель, сначала спрашивают карточку.Что бы её активизировать в базе и видеть покупки этого клиента.Историю то бишь.Если этот хороший покупатель изчезает,то мы звоним к нему и интересуемся почему он стал пассивным.Может его конкуренты переманили своими более низкими ценами.Может у него проблемы в бизнесе.Тогда мы предлагаем более выгодные условия или даём возможность получать продукцию в кредит. Фамилию и остальные контакты спрашивают, что бы созвониться с этим клиентом и в дальнейшем представить ему постоянную карточку. Смысл которой выше я изложил. Но всё же есть одноразовые карточки для нас с вами физических лиц.)

Милейший Фродо, повторю подробней, чтобы понятней было.
Для нас с вами, физических лиц, когда выдают разовую карту зачем спрашивают фамилию-имя, если никуда её не записывают?

и зачем смотрят в чек на выходе и поверхностно в тележку? сверить просто нереально.

ну и возник еще один вопрос после вашей истории с постоянным клиентом, "спрашивают карту" т.е. клиент (юрик или ип, с картой, постоянный) приходит, на рисепшене девушки спрашивают у него карту, потом её активизируют, и только потом смотрят его историю покупок? а если он не пришел, то и не смотрят?
  • 0

#875
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений


Ктонить находил дешевле и получил скидку в 2000 тг?

Из сидящих здесь-я так понял нет.Некогда.Если реально интересует спросите про условия акции в самом Метро.Скидки получают на выходе . И люди ходят как за з/п.100 штук в месяц я думаю не лишеие будут.

ух ты, надо узнать поподробнее
  • 0

#876
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Что бы её активизировать в базе и видеть покупки этого клиента.Историю то бишь.Если этот хороший покупатель изчезает,то мы звоним к нему и интересуемся почему он стал пассивным.Может его конкуренты переманили своими более низкими ценами.Может у него проблемы в бизнесе.

Мда! Прошло чуть более полувека, а "немцы" опять за свое. Все им нужно видеть, знать и чуть что надо сразу же предпринимать действия. Ничего, все мы знаем, чем закончилась первая попытка "немцев", время все расставит на свои места. Никоим разом не хочу обидеть или оскорбить славный народ, просто очень уж стратегия метро что то напоминает.

Тогда мы предлагаем более выгодные условия или даём возможность получать продукцию в кредит.

А вот с этого момента поподробнее плиз. Или же опять, ФБ, вы просто сотрясаете воздух? Пункт договора в студию плиз.

Фамилию и остальные контакты спрашивают, что бы созвониться с этим клиентом и в дальнейшем представить ему постоянную карточку.

Неправда, бо начиная с декабря месяца, ниодного звонка небыло, хотя я регулярно оставлял свой телефон. Или я не целевая аудитория метро?

Смысл которой выше я изложил.

Смысла никакого небыло, все вода и сотрясание воздуха. Факты предоставьте!

#877
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Фамилию и остальные контакты спрашивают, что бы созвониться с этим клиентом и в дальнейшем представить ему постоянную карточку.

Неправда, бо начиная с декабря месяца, ниодного звонка небыло, хотя я регулярно оставлял свой телефон. Или я не целевая аудитория метро?

Попробуйте не приходить, может смотрят- клиент с редкой фамилией Нет ходит регулярно, чё ему звонить :D
  • 0

#878
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Попробуйте не приходить, может смотрят- клиент с редкой фамилией Нет ходит регулярно, чё ему звонить :D

капец они что за каждым клиентом следят?
  • 0

#879
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Попробуйте не приходить, может смотрят- клиент с редкой фамилией Нет ходит регулярно, чё ему звонить :D

капец они что за каждым клиентом следят?

Получается что да! Все клиенты у них на виду, кто чего купил, всё знают, всё видят. Большой Брат отдыхает.
Щас Федя Сумкин придет и скажет, что волноватся неочем, это все делается для статистики.
Кстати в сабже в Дорожнике вчера был еще раз, опять зашел без карточки.
У них вкусная кабачковая икра продается. 95 тенге 360 грамм, в жестяной банке. Вкусная нямка!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.03.2011, 11:38:41


#880
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


капец они что за каждым клиентом следят?

Получается что да! Все клиенты у них на виду, кто чего купил, всё знают, всё видят. Большой Брат отдыхает.
Щас Федя Сумкин придет и скажет, что волноватся неочем, это все делается для статистики.

Скажет-то он скажет, да кто ж ему поверит :D
Очень сомневаюсь что они клиетов с постоянными картами мониторят :spy: или кому-нибудь звонили, кредит предлагали или спец.цены для него установить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.