Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#801
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Уже мелькнуло сообщение, что прочитав всё этого у потенциального покупателя отпадёт всякое желание туда идти!

Я поняла какого потенциального покупателя вы имели ввиду :lol: .
Не воспринимайте все так буквально, а то с таким тонким мировосприятием даже Айки вас впечатляют :D . Не читал но презираю, не был, но не нравится обычно пишут гости с несколькими постами, кому нужно несколько "полезных" сообщений набрать чтобы темы создавать в барахолке, личкой пользоваться...
  • 0

#802
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений
Цитата
и так изящно провоцировать тут вас всех.
можно процитировать то место, где было изящно?
Или, Айка, это ты в 11 раз зареггилась и сама себя нахваливаешь?

Ладно девочки !Я так понял тема сабжа вам не интересна.Вашей Айке Фореве респект перекрыла всё желание здесь появляться.Не вижу темы для ответов,только почему сотрудники общаются кучками.Читать с первой страницы не когда.Удаляюсь. :blush:
  • -3

#803
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ладно девочки !Я так понял тема сабжа вам не интересна.Вашей Айке Фореве респект перекрыла всё желание здесь появляться.Не вижу темы для ответов,только почему сотрудники общаются кучками.Читать с первой страницы не когда.Удаляюсь. :blush:


Значт всё таки ШАнель была права, и вы оказались очередным мтрошным тролем Комерс777, Айка Форева, Фродо Бэггинс :lol: итд .
А то что вы выражаете друг другу респекты, там мы это ещё с осени уже не первый раз проходили :-/ . Повторяетесь ;). Придумайте что-нибудь уже новое. Почему то Метрошные тролли так и не хотят учиться резать или цитировать фразы. Видимо не дано. Одного заплюсовали то что не умеет делать элементарных вещей, тут же другой появляется :laugh: . Фродо так вы почему не пишите модератору, что вы представитель Метро? Знаете что вас забанят, как очередного метрошного тролля? А так просьба к вам, как одному из 11, Ну не позорьте сабж, своим появлением, а то вроде туда ходить приятно становится, а так идёшь и думаешь, что вокруг недоумки...


Сегодня заеду в Метро :-) .

Сообщение отредактировал Gukonya: 11.03.2011, 10:35:40

  • 0

#804
Meya

Meya
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вчера была в сабже как всегда тихо, народу мало ...

По ценам понравилось что мука дешевая была Цесна высший сорт 10 кг 885,5 тг. :rotate:

Лук (на вид не плохой) 5 кг по 69 тг. Но конечно заинтересовала что в другом конце того же овощного ряда стоит 30 кг мешок лука по 131 тг/кг, причем лук такой меленький.

Масло лето 1л 288 тенге (в Магнуме 289), а если покупать по их акции "Давим цены" (там 3 шт литровых бутылок в упаковке) 295 за 1л выходит :laugh: . Хотя судя по идее должно было быть оптом дешевле ... :spy:

Перец "светофор" в сабже 700 (с копейками) тг/кг, в Магнуме 499тг/кг. Такая цена в Магнуме уже месяц или два, запомнилось, т.к. покупаю периодический и это ни какая там не акция, жаль чека с собой не было с этим перцем :-)


Ну то что мне вообще очень не понравилось это обман с ценниками:

Колбаса ИП Бижанов на ценнике написано 559 тг/кг (на самой колбасе только этикетка с весом и инфой о производителе была) на кассе оказался почти 900 тг/кг ...

"Коробка для инструментов" было написано Акция 2 коробки за 1599 тг. в итоге на кассе оказалась 1999 (разница конечно не сильно большая, но все же 400 тг на дороге не валяются). Спросили у кассира причину, та вызвала продавца того отдела, где эти коробки стояли, и нам сказали что ценник сменили вот только что :spy: ... никаких внятных ответов на каком основании они меняют ценники ничего не последовало. Поразил ответ "Не нравится идите к администратору пусть он вам возврат делает. Да и админ будет только завтра с утра т.к. время уже пол десятого, рабочий день заканчивается". Пришлось брать все. :mad:

P.S. Все изменения в ценах мы заметили только после оплаты и получения чека.

Так что мой совет следите за ценами товара на полке и тем что выбивают на кассе.
  • 0

#805
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений


Ладно девочки !Я так понял тема сабжа вам не интересна.Вашей Айке Фореве респект перекрыла всё желание здесь появляться.Не вижу темы для ответов,только почему сотрудники общаются кучками.Читать с первой страницы не когда.Удаляюсь. :blush:


Значт всё таки ШАнель была права, и вы оказались очередным мтрошным тролем Комерс777, Айка Форева, Фродо Бэггинс :lol: итд .
А то что вы выражаете друг другу респекты, там мы это ещё с осени уже не первый раз проходили :-/ . Повторяетесь ;). Придумайте что-нибудь уже новое. Почему то Метрошные тролли так и не хотят учиться резать или цитировать фразы. Видимо не дано. Одного заплюсовали то что не умеет делать элементарных вещей, тут же другой появляется :laugh: . Фродо так вы почему не пишите модератору, что вы представитель Метро? Знаете что вас забанят, как очередного метрошного тролля? А так просьба к вам, как одному из 11, Ну не позорьте сабж, своим появлением, а то вроде туда ходить приятно становится, а так идёшь и думаешь, что вокруг недоумки...
Зрасти.Я так понял вы и пару местных своих активные участницы.)Я этому рад.Но и рад,что выы и покупаете что то.Ладно думайте что хотите комерс или Айка я для вас буду,но уже сказал что имею отношение к сабжу.Кстати про ваши дискуссии и весь офис знает и малоредко но интересующиеся наши работники.Всем интересно становится и думаю участников полемики будет прибавлятся.Только не говорите что это опять я!А Фродо Бэгинс-потому что я на него похож.Увидите в отделе смело подходите :-)
Я не троль.Даже не знал что значит это...Теперь знаю :rotate:
Пишу официально кому там надо что яработаю там и мне интересна
Понял одно Шанелю,Гуконя и Натали тут афтаритеты и забанят всех кто попрёт против вас)))
Ничего личного говорить не буду,потому что то не фанат а всего лиш сотрудник.Что вижу на то и отвечу.
Я не в отпуске-у меня график такой и я раньше работал в Технодоме.К сожалению ветка умерла с прошлого года.
ПС-Вот и высказался:bored:
Пишите девчонки! :smoke:
Надеюсь меня не уволят
Сегодня заеду в Метро :-) .

Приежайте!и поинтерсуйтесь про программу . Если она вас волнует.Реально запариваюсь бегать на кас.контроль,сегодня были новые лица.У девчёнок там спросите программу и когда она закончится(

Сообщение отредактировал Фродо Бэггинс: 11.03.2011, 17:35:23

  • -2

#806
Фродо Бэггинс

Фродо Бэггинс
  • Гость
  • 46 сообщений

Вчера была в сабже как всегда тихо, народу мало ...

По ценам понравилось что мука дешевая была Цесна высший сорт 10 кг 885,5 тг. :rotate:

Лук (на вид не плохой) 5 кг по 69 тг. Но конечно заинтересовала что в другом конце того же овощного ряда стоит 30 кг мешок лука по 131 тг/кг, причем лук такой меленький.

Масло лето 1л 288 тенге (в Магнуме 289), а если покупать по их акции "Давим цены" (там 3 шт литровых бутылок в упаковке) 295 за 1л выходит :laugh: . Хотя судя по идее должно было быть оптом дешевле ... :spy:

Перец "светофор" в сабже 700 (с копейками) тг/кг, в Магнуме 499тг/кг. Такая цена в Магнуме уже месяц или два, запомнилось, т.к. покупаю периодический и это ни какая там не акция, жаль чека с собой не было с этим перцем :-)


Ну то что мне вообще очень не понравилось это обман с ценниками:

Колбаса ИП Бижанов на ценнике написано 559 тг/кг (на самой колбасе только этикетка с весом и инфой о производителе была) на кассе оказался почти 900 тг/кг ...

"Коробка для инструментов" было написано Акция 2 коробки за 1599 тг. в итоге на кассе оказалась 1999 (разница конечно не сильно большая, но все же 400 тг на дороге не валяются). Спросили у кассира причину, та вызвала продавца того отдела, где эти коробки стояли, и нам сказали что ценник сменили вот только что :spy: ... никаких внятных ответов на каком основании они меняют ценники ничего не последовало. Поразил ответ "Не нравится идите к администратору пусть он вам возврат делает. Да и админ будет только завтра с утра т.к. время уже пол десятого, рабочий день заканчивается". Пришлось брать все. :mad:

P.S. Все изменения в ценах мы заметили только после оплаты и получения чека.

Так что мой совет следите за ценами товара на полке и тем что выбивают на кассе.


Правда смотрите в монитор касира,реально не успеваем -под сокращение попали.Если не торопитесь то вы можете купить за цену которая в ценнике написана.Мы так делали.
  • -2

#807
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений

AIKA FOREVER, знаете судя по тому, что вы так активно участвуете в дискуссиях на тему Метро и больше ни в каких темах участия не принимаете закрадывается такое впечатление, что вы всё таки работник этого самого магазина с хамовитым персоналом.


Впечатлило однако... :lol:
  • -2

#808
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений


...ладно не оправдываётесь...Не люблю нести негатив...

оправдываться перед очередным Мэтрошным тролем... , извиняйте но это не мой удел.:D

Про забавляюсь-взаимно...это же нет...


судя по вашим реакциям на негативные сообщения о Метро складывается впечатление, что совсем вам не забавно... :-/ .

Но смешить продолжайте.

Я рада за позитиф!

Или у вашей подруги "бурная фантазия",когда она вам это всё рассказывала после закрытия магазина?.......

Прочитав сообщение Ирусабель складывается мнение, что как бы прошли уже сутки и ещё половина... Считаете это мало времени о том, чтобы это рассказать...?

Кстати, в Метро нет грузчиков и тем более в халатах....Вы магазин не перпутали?


Ого, как обычный клиент Метро метрошный троль разбирается в персонале Метро... Вам это на кассе рассказали, есть в метро грузчики или нет...

Жол-жол ни кто не кричал))))

...Пишите в следующий раз,вызывайте!-и поверьте хамский персонал-там уже не будет работать!


Вы уверены?
Вот я зашла на сайт Метро, зашла в контакты, написала вопрос, пошли уже 5 е сутки. А ответа всё нет. Вот когда писала в соответсвтующий отдел Рамстора, то ответ получила на вторые сутки. А там ведь паршивенький турецкий сервис, а не германский суперсервис о котором вы пришли нам тут рассказать!!! Но последую вашему совету. Ещё раз задам им вопрос, а ещё заеду в Метро и в книге жалоб напишу по поводу хамского отношения к клиентам со стороны персонала, который обязан отвечать на вопросы!!!!!
Рамстор супер !!!!

неизвестно откуда взявшегося грузчика в халате в 12-ом часу ночи с булкой хлеба в опто-маркете.....

А что Метро работает до 12?
И где там написано что грузчикам нельзя ходить в оптомаркет за Хлебом в конце рабочего дня? Как бы ето тогда зачем разовые карточки раздаёте?

Вот и я понять не могу?)))

[mod]2.2.11[/mod]

Сообщение отредактировал AXE: 11.03.2011, 21:48:23

  • -4

#809
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений


Вчера была в сабже как всегда тихо, народу мало ...

По ценам понравилось что мука дешевая была Цесна высший сорт 10 кг 885,5 тг. :rotate:

Лук (на вид не плохой) 5 кг по 69 тг. Но конечно заинтересовала что в другом конце того же овощного ряда стоит 30 кг мешок лука по 131 тг/кг, причем лук такой меленький.

Масло лето 1л 288 тенге (в Магнуме 289), а если покупать по их акции "Давим цены" (там 3 шт литровых бутылок в упаковке) 295 за 1л выходит :laugh: . Хотя судя по идее должно было быть оптом дешевле ... :spy:

Перец "светофор" в сабже 700 (с копейками) тг/кг, в Магнуме 499тг/кг. Такая цена в Магнуме уже месяц или два, запомнилось, т.к. покупаю периодический и это ни какая там не акция, жаль чека с собой не было с этим перцем :-)


Ну то что мне вообще очень не понравилось это обман с ценниками:

Колбаса ИП Бижанов на ценнике написано 559 тг/кг (на самой колбасе только этикетка с весом и инфой о производителе была) на кассе оказался почти 900 тг/кг ...

"Коробка для инструментов" было написано Акция 2 коробки за 1599 тг. в итоге на кассе оказалась 1999 (разница конечно не сильно большая, но все же 400 тг на дороге не валяются). Спросили у кассира причину, та вызвала продавца того отдела, где эти коробки стояли, и нам сказали что ценник сменили вот только что :spy: ... никаких внятных ответов на каком основании они меняют ценники ничего не последовало. Поразил ответ "Не нравится идите к администратору пусть он вам возврат делает. Да и админ будет только завтра с утра т.к. время уже пол десятого, рабочий день заканчивается". Пришлось брать все. :mad:

P.S. Все изменения в ценах мы заметили только после оплаты и получения чека.

Так что мой совет следите за ценами товара на полке и тем что выбивают на кассе.


Правда смотрите в монитор касира,реально не успеваем -под сокращение попали.Если не торопитесь то вы можете купить за цену которая в ценнике написана.Мы так делали.


Много на себя берёшь!Советую идти работать , а не виснуть в нете....То то ваших сотрудников не дозовёшься в отделах,в нете все сидите :lol: С такой то добротой и отзывчивостью работали бы!Завтра не дозовусь в отделе и на кассе -ждите ещё парочку моих сообщений.
Надеюсь, персонал Метро будет более серьёзно относится к своим обязанностям! :kiss:
  • -4

#810
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений


Ладно девочки !Я так понял тема сабжа вам не интересна.Вашей Айке Фореве респект перекрыла всё желание здесь появляться.Не вижу темы для ответов,только почему сотрудники общаются кучками.Читать с первой страницы не когда.Удаляюсь. :blush:


Значт всё таки ШАнель была права, и вы оказались очередным мтрошным тролем Комерс777, Айка Форева, Фродо Бэггинс :lol: итд .
А то что вы выражаете друг другу респекты, там мы это ещё с осени уже не первый раз проходили :-/ . Повторяетесь ;). Придумайте что-нибудь уже новое. Почему то Метрошные тролли так и не хотят учиться резать или цитировать фразы. Видимо не дано. Одного заплюсовали то что не умеет делать элементарных вещей, тут же другой появляется :laugh: . Фродо так вы почему не пишите модератору, что вы представитель Метро? Знаете что вас забанят, как очередного метрошного тролля? А так просьба к вам, как одному из 11, Ну не позорьте сабж, своим появлением, а то вроде туда ходить приятно становится, а так идёшь и думаешь, что вокруг недоумки...


Сегодня заеду в Метро :-) .

Ждёмссс)
  • -1

#811
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений

Цитата
и так изящно провоцировать тут вас всех.
можно процитировать то место, где было изящно?
Или, Айка, это ты в 11 раз зареггилась и сама себя нахваливаешь?

Ладно девочки !Я так понял тема сабжа вам не интересна.Вашей Айке Фореве респект перекрыла всё желание здесь появляться.Не вижу темы для ответов,только почему сотрудники общаются кучками.Читать с первой страницы не когда.Удаляюсь. :blush:


Спасибо.... :rotate:
Но что ты так и не удалился?! :fie: Тоже "поклонник Метро"?
  • -1

#812
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений


Ладно девочки !Я так понял тема сабжа вам не интересна.Вашей Айке Фореве респект перекрыла всё желание здесь появляться.Не вижу темы для ответов,только почему сотрудники общаются кучками.Читать с первой страницы не когда.Удаляюсь. :blush:


Значт всё таки ШАнель была права, и вы оказались очередным мтрошным тролем Комерс777, Айка Форева, Фродо Бэггинс :lol: итд .
А то что вы выражаете друг другу респекты, там мы это ещё с осени уже не первый раз проходили :-/ . Повторяетесь ;). Придумайте что-нибудь уже новое. Почему то Метрошные тролли так и не хотят учиться резать или цитировать фразы. Видимо не дано. Одного заплюсовали то что не умеет делать элементарных вещей, тут же другой появляется :laugh: . Фродо так вы почему не пишите модератору, что вы представитель Метро? Знаете что вас забанят, как очередного метрошного тролля? А так просьба к вам, как одному из 11, Ну не позорьте сабж, своим появлением, а то вроде туда ходить приятно становится, а так идёшь и думаешь, что вокруг недоумки...


Сегодня заеду в Метро :-) .


Бедный Фродо!Не зря мой ник fOREVER!
Фродо-проще говоря исчезни и не позорься! :spy: По-любому там недоумки! ;)
  • -2

#813
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений

да нормальный там магазин, что вы так негативно к персоналу относитесь, во всех маркетах с персоналом напряженка, это прелести казахстанского бизнеса, просто такой менталитет у наших людей, вы прямо хотите за 2 копейки королевского отношения к себе, натали а по поводу сдачи, что кассир вам сказала что не даст вам сдачи это что-то из разряда фантастики, они не имеют права не не сдавать сдачи, у меня например не было мелочи и у кассира не было, она вызвала старшую по кассам и она принесла мелочь, да потом я там действительно не видела грузчиков в халате, они все ходят в жилетках, мне в метро нравятся то что у них большой выбор зелени, вин, свежемороженной рыбы.

Не говрите так! :lol: Иначе вас примут за мой тролль!Один из 10. :fie:
  • 0

#814
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений


:laugh: У меня около 10 ников...В ЦТ

А вот это явное нарушение правил форума....

Не дописалА сколько в ЦТ было...ОДИН ОСТАЛСЯ ;) Приветище Магнуму!
  • 0

#815
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений



AIKA FOREVER, знаете судя по тому, что вы так активно участвуете в дискуссиях на тему Метро и больше ни в каких темах участия не принимаете закрадывается такое впечатление, что вы всё таки работник этого самого магазина с хамовитым персоналом.


:laugh: У меня около 10 ников...В ЦТ, а сейчас в "Ол тугезе", я с открытия....Как говорится,редко ,но метко....Если бы я была работником Метро, то активно бы участвовала и в обсуждении других сабжей.А так думайте, что хотите....Мне как то всё равно....
:rotate:
Открою секрет...Живу на пересечении Саина- Толе би...))))

Могу открыть вам тоже секрет, я как ни странно тоже живу на Сайна-Толе би. Нихочу вступать в никому не нужную дискуссию, и так всё ясно. С праздником вас!!! Магнум намного лучше метро и если бы в Магнуме были такие "скоростные" кассиры, он бы наверное давно уже не работал!!!!!

Ой ,а мы с Вами не соседи случаем? ;)
  • -2

#816
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
AIKA FOREVER и Фродо Бэггинс
если бы один из вас научился читировать, а другой ставить пробелы между знаками, то мы бы на секунду поверили что вы 2 разных лица.

По теме- ну и персонал в метро :eek: их вообще на адекватность проверяют
хуже дурака может быть только дурак инициативный :smoke:
  • 1

#817
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
AIKA FOREVER, хотите откровенно? Уже стала читать ваши тупые посты.Подозреваю, что не только я. Я понимаю что вы тоже имеете право на выражение, и т.д., но достало уже видеть ваши простыни, причем все подряд, те что после вашего последнего посещения накопились. Захожу в тему чтобы полезного что-нибудь узнать, а тут практически чат и треп. Извините уж.
  • 2

#818
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений


А вы бы не могли привести конкретный пример- где и что вам удалось купить дороже?
Просто ранее уже обсуждали эту акцию в этой теме (еще на цт), там такие ограничения по площади торгового зала... и т.д., что пришли к выводу что получить халявные 2 тысячи невозможно.
Честно, просто интерессно как вам это удалось? Да еще и 3 раза :eek:


Присоединясь свой вопрос к вопросу Шанель и повторяю проигнорированный вопрос для Айки Форевер.

Айка Форева как вам удалось и где найти товар, который оказался дешевле чем в Метро и ещё и три раза получить такую скидку?
Обещаем что не воспользуемся этим, ибо есть понимание, что Метрошники подогнали цену на этот товар, только чтобы было дешевле, чем у конкурентов.
Ну чтобы мы уже окончательно поверили, что вы не вводите нас в заблуждение своими диферамбами в адрес Метро :D .



Дорогая моя!Почаще покупай и меньше сиди в нете,то бишь цитировать мои цитаты!у МЕТРО на входе на стене написавна эта акция!В радио объявляют!Я не только в Метро бываю,но и в остальных магазинах тоже.!Пойди туда и спроси-тебе лично объяснят про акцию!!!!Хочу скачать музыку в utube-взяла и всё настроение испоритила.....
Есть вопросы про какой то сабж -владей информацией,прежде,чем флеймить здесь...!!!кОЛИ ТЫ УЖ В ДОСКУ СВОЯ! :D
  • -5

#819
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений

AIKA FOREVER, хотите откровенно? Уже стала читать ваши тупые посты.Подозреваю, что не только я. Я понимаю что вы тоже имеете право на выражение, и т.д., но достало уже видеть ваши простыни, причем все подряд, те что после вашего последнего посещения накопились. Захожу в тему чтобы полезного что-нибудь узнать, а тут практически чат и треп. Извините уж.

Согласна с Вами :lol:
  • -2

#820
AIKA FOREVER

AIKA FOREVER
  • Гость
  • 43 сообщений

AIKA FOREVER и Фродо Бэггинс
если бы один из вас научился читировать, а другой ставить пробелы между знаками, то мы бы на секунду поверили что вы 2 разных лица.

По теме- ну и персонал в метро :eek: их вообще на адекватность проверяют
хуже дурака может быть только дурак инициативный :smoke:

Шанель- мои любимые духи :rotate: Так я должна была читировать или ставить пробелы/у знаками?" :lol: .........Секунда прошла! :cool:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.