Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#341
cornucopian

cornucopian
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Был в МЕТRO в новосибе - очень понравилось и размерами, и ценами и свежестью товара.
Прочитал несколько страниц и хочу на кое-что ответить:
1) Карточка нужна просто для входа, для этого надо быть либо ИП, либо работать в какой-нибудь компании, не обязательно быть владельцем или соучредителем, а просто человеком, которого ценят на столько, чтоб позволили получить карточку от имени компании... Покупки можно делать не только на компанию, со сразу оформленной с/ф, но и просто для личных нужд, об этом только надо предупредить кассира, чтоб в компании потом не сильно удивлялись в наличии на балансе пары килограммов сёмги! :-)
2) На физ лиц карточки не оформляются, если тут это и делается, то это чисто наш -- вариант...
3) я только за то, чтобы карточки могли получать только те люди, которые реально работают, зарабатывают деньги и потом идут их тратить среди таких же людей, а не среди толпы чучмеков, которые приехали оравой в 20 человек, на всех 1 тысячя тенге, а гонору как на миллион... И я очень огорчусь если так и будет.
4) Шалена Бджелка - не обращайте внимания на гоша - это просто имбицил, который только и может, что обзывать людей на форумах, а в жизни он - никто... Извиняюсь за офф...

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждения за нарушение пункта 2.2.2 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

Сообщение отредактировал Uncovered: 02.06.2010, 06:39:39

  • 0

#342
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Всем привет! Спасибо за "плюс"! И всё же, кто хочет приобрести карточку, с удовольствием помогу! Мэтро - это круто!

вы детали сразу расскажите как получить эту карту

#343
cornucopian

cornucopian
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
По городу куча плакатов с телефонами, звоните они говорят куда приехать. Надо иметь устав компании (но у меня его не посмотрели даже), РНН, свидетельство о постановке на учет по НДС и копию удостоверения первого руководителя. После чего делают карточки первому руководителю и вам, ну и можно ещё кому угодно из компании, но там есть ограничение - 5 карт на офис, и по 5 на каждое представительство... но не знаю как зависит от размера офиса, ведь офис может быть и с тысячным коллективом - про это уже на месте...
  • 0

#344
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Всем привет!
Приятно видеть в теме, тех людей, которые уже видели и закупались в Мэтро. А особенно приятно видеть тех, кто хочет туда попасть!
Cornucopian - просто, спасибо!
Nemo - вообщем то уже всё рассказали, что нужно, но можно немножко упростить:
если Вы являетесь ИП, то нужно лишь подтверждение Вашей регистрации ИП (копия);
если Вы работаете в организации, то достаточно согласия Вашего директора на оформление и реквизиты Вашей компании, ну и конечно ФИО, тех, на которых будут оформлены карточки.
Cornucopian - ничего, если я добавила в Ваш ответ, по поводу оформления? А, Вы, я так понимаю уже оформили карточки для себя и Ваших поверенных лиц (Вы ездили в наш офис? - простите мне мою любознательность...)
  • 0

#345
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

если Вы являетесь ИП, то нужно лишь подтверждение Вашей регистрации ИП (копия);
если Вы работаете в организации, то достаточно согласия Вашего директора на оформление и реквизиты Вашей компании, ну и конечно ФИО, тех, на которых будут оформлены карточки.

А в чем смысл этих манипуляций?
Жить проще религия не позволяет?
Разъясните чтобы стало понятно. Я так понял, что метру деньги не нужны.
Расскажите поподробнее ибо очень попахивает Арзаном с его "оптовым клубом".
Хочу в метро! Когда будет пробный запуск? Какие ништяки будут на открытии?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 31.05.2010, 18:43:16


#346
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

если Вы являетесь ИП, то нужно лишь подтверждение Вашей регистрации ИП (копия);
если Вы работаете в организации, то достаточно согласия Вашего директора на оформление и реквизиты Вашей компании, ну и конечно ФИО, тех, на которых будут оформлены карточки.


конфиденциальность передаваемых Вам данных гарантируете?
  • 0

#347
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


если Вы являетесь ИП, то нужно лишь подтверждение Вашей регистрации ИП (копия);
если Вы работаете в организации, то достаточно согласия Вашего директора на оформление и реквизиты Вашей компании, ну и конечно ФИО, тех, на которых будут оформлены карточки.

А в чем смысл этих манипуляций?
Жить проще религия не позволяет?
Разъясните чтобы стало понятно. Я так понял, что метру деньги не нужны.
Расскажите поподробнее ибо очень попахивает Арзаном с его "оптовым клубом".
Хочу в метро! Когда будет пробный запуск? Какие ништяки будут на открытии?

Привет всем!
Смысл - покупаете всё под одной крышей (продовольственные и непродовольственные товары) по оптовой цене. Можете покупать на юр. лицо (сразу на кассе - счёт-фактура для бухгалтерии), можете покупать на физ.лицо (просто чек). Широкий ассортимент, качество, низкие цены, акции каждые две недели (помимо того, что там оптовые цены), доп.услуги (заказы по телефону, проф.консультации), бесплатная парковка, метро почта - разве этого мало...
Про религию ничего не скажу...
Мы никого не заставляем нас посещать, мы предлагаем...
Открытие планируется ближе к сентябрю. Про ништяки, незнаю, пока никому, ничего...
  • 0

#348
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


если Вы являетесь ИП, то нужно лишь подтверждение Вашей регистрации ИП (копия);
если Вы работаете в организации, то достаточно согласия Вашего директора на оформление и реквизиты Вашей компании, ну и конечно ФИО, тех, на которых будут оформлены карточки.


конфиденциальность передаваемых Вам данных гарантируете?

Повторюсь в очередной раз - данные Вами реквизиты нужны лишь для базы данных наших клиентов, а также для того, когда будете совершать покупки для Вашей фирмы (на юр.лицо), Вам выдадут необходимые документы для бухгалтерии (кстати, с нашими реквизитами). Только и всего... :(
  • 0

#349
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Смысл - покупаете всё под одной крышей (продовольственные и непродовольственные товары) по оптовой цене.

Очередной Грин?

Можете покупать на юр. лицо (сразу на кассе - счёт-фактура для бухгалтерии)

Неинтересует.

можете покупать на физ.лицо (просто чек).

Что для этого нужно?

Широкий ассортимент, качество, низкие цены, акции каждые две недели

Ну ну. Хорошо пишите!

доп.услуги (заказы по телефону, проф.консультации), бесплатная парковка, метро почта - разве этого мало...

Что такое метро почта?

Мы никого не заставляем нас посещать, мы предлагаем...

Что то както слабенько предлогаете.

#350
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Дополню.
...а на номер телефона, указанный в анкете, будет исправно приходить "спам". :(
  • 0

#351
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Вольдемар Робертович - это не Грин, не Рамстор, не Арзан... и не прочие маркеты (-супер, -гипер, ит.д.). Это немецкая сеть гипермаркетов Мэтро Кэш энд Кэри (торговые центры по всему миру).
Мы оформляем только юр.лица!
Метро почта - это такой журнальчик, в котором предоставлена информация по акциям (т.е. цена на какие то товары снижена до "смешной цены")
На остальные колкости - отвечать не собираюсь...
Спасибо за внимание!
  • 0

#352
v-605

v-605
  • Гость
  • 25 сообщений
По компаниям ходят представители "Метро" предлогают карты, раздают буклеты. сказали открытие будет 1 июля на ул. Саину угол ул. Толе-би, выдали временную карту, при открытие поменяют на пластиковую. В Алмате будет 2 таких метро
  • 0

#353
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович - это не Грин, не Рамстор, не Арзан... и не прочие маркеты (-супер, -гипер, ит.д.). Это немецкая сеть гипермаркетов Мэтро Кэш энд Кэри (торговые центры по всему миру).

И что? Чем вы принципиально отличаетесь от гринов, арзанов, рамсторов и прочих СМом, за исключением того, что заставляете получать ваши карточки в принудительном порядке.
Или то что это немецкое это реально круто? Вы бы еще написали Германское!

Мы оформляем только юр.лица!

Почему?
То есть если у человека есть деньги и он хочу купить у вас товар то вы отказываете ему в желании дать Вам денег? Вау!!!!!! Супер новое слово в маркетинге! Как эта техника называется?

Метро почта - это такой журнальчик, в котором предоставлена информация по акциям (т.е. цена на какие то товары снижена до "смешной цены")

Тоесть простой обычный журналькик который есть у каждого сма, гринаи расмтора? Фиии!!

На остальные колкости - отвечать не собираюсь...

Это только начало!

Спасибо за внимание!

И Вам спосибо за ответы.

#354
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Вольдемар Робертович - это не Грин, не Рамстор, не Арзан... и не прочие маркеты (-супер, -гипер, ит.д.).

Простите, а как Вы будете конкурировать с "Магнум" (наша семья закупается (и почти все родственники) мы там с открытия закупаемся, все устраивает) или прибыль "Метро" не интересует?
Что нового (на рынке КЗ) сможете предложить потенциальным покупателям? (про бытовую технику и собственные бренды прошу не упоминать).
  • 0

#355
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А нам сказали, что магазин откроется 1 сентября.
Я была METRO в Москве - прикольный магазин, be них тоже туда пускают только по карточкам :rotate:
  • 0

#356
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

По компаниям ходят представители "Метро" предлогают карты, раздают буклеты. сказали открытие будет 1 июля на ул. Саину угол ул. Толе-би, выдали временную карту, при открытие поменяют на пластиковую. В Алмате будет 2 таких метро

к нам уже приходили, всем выдали по мандату карте. Как открьют - надо сходить. Надеюсь там банкоматы будут сразу работать
  • 0

#357
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
если будет нормальный выбор в МЕТРО то буду ходить туда за место Магнума так как там не будет таких очередей потому что всех подряд пускать не будут. а только по карточкам!!!
был в Метро в Новосибирске очень понравился магазин!
  • 0

#358
Snezh-Ok

Snezh-Ok
  • Гость
  • 5 сообщений
Обязательно получу клиентскую карточку. Был в таких в России. Классная сеть
  • 0

#359
zanoza75

zanoza75
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Тоже понравилось в METRO, надеюсь, у нас будет так же.
  • 0

#360
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Посещала сей сабж в Городе петрограде ныне Петербург))) ничего так понравилось.. выбор просто огромный всего)) надо и здесь посмотреть чего да как))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.