Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#321
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Согласен с Вашим знакомым в плане оценки компаний, но хочу отметить, что подразумевалась наверняка не Мега Кз, а Mega-Ikea шведскую. Так как Кз-шная все таки не то.

Улыбнуло :rolleyes: , Мега в данном контексте - это обращение :rotate:

Аха... это обращение... ко мне... :smoke:

#322
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Скажите пожалуйста, а зачем эти карточки нужны?

Если честно, толку от них нет.
  • 0

#323
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Всем добрый вечер! У нас, в Алматы, планируется открытие Мэтро в сентябре. Один гипермаркет будет на Толе Би - Саина (бывшее месторасположение трол.парка), а второй - за барахолкой, на Северном кольце, первый поворот на Дорожник. Гипермаркет только для юр.лиц.
Я являюсь представителем компании Мэтро Кэш энд Кэрри...

Не смешите общественность.
Для каких юрлиц?
Юрлица на барахолках закупаются.
Вы В Астане много юрлиц в Метро видели?
  • 0

#324
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Скажите пожалуйста, а зачем эти карточки нужны?

окромя решения проблем учета/статистики очень экономят время при выписке счетов на ооочень меееедлееннных кассах.
  • 0

#325
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Позавчера была в METRO Питера, ну очень понравилось, ассортимент бешенный, т.к. на полках представлен качественный товар российских брендов, жалко у нас наверное такого не будет. На кассе обслужили ничуть не дольше, чем в Магнуме, единственнное, что спиртное пробивается отдельным чеком...
  • 0

#326
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Была карточка Метро в Германии, но получить её можно было лишь при предъявлении бумаги, что ты являешься предпринимателем. И можно было получить ещё на пару своих работников. Цены были на 16 процентов в то время дешевле, как не начислялся налог. Потому и выдавали карточки. Одним словом магазин для владельцев кафешек и ресторанов, продавцов сосисек и т.д. Если здесь каждый может получить карточку, то говорить о дешевизне продуктов для всех не стоит.
  • 0

#327
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

был в астанинском Метро. Физ лица оформляются свободно.

значит брешут на официальном сайте или очень средняя азия таки мирового ритейлера заборола?
  • 0

#328
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Один гипермаркет будет на Толе Би - Саина (бывшее месторасположение трол.парка), а второй - за барахолкой, на Северном кольце, первый поворот на Дорожник. Гипермаркет только для юр.лиц.

они оба будут для юр.лиц? или только на барахолке который? :mad:

Я являюсь представителем компании Мэтро Кэш энд Кэрри...

Welcome! :mad:

Всем опять привет! Попытаюсь ответить на некоторые вопросы: у нас будет два гипермаркета - оба для юр.лиц, отличаются друг от друга, только месторасположением...
Смешить никого не собираюсь. Пусть юр.лица и закупаются на барахолке; а теперь у них будет выбор: барахолка и компания Мэтро Кэш энд Кэрри, что то найдут на барахолке, что то в гипермаркете - это же здорово, когда есть выбор! В Астане, к сожалению пока не была...
Гипермаркет будет, надувательства нет! Этот проект не возводится в высоту, на который обычно и уходит туева хуча времени, будет использоваться технология проекта ангарного типа - всё будет, вот увидите. А, Арзан, это не про нас!
Всем лёгкой трудовой недели и побольше положительных эмоций!!! :D
  • 0

#329
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Темы о гипермаркете МЕТРО объединены. Повторное открытие темы - предупреждение по 2.1.1

  • 0

#330
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


был в астанинском Метро. Физ лица оформляются свободно.

значит брешут на официальном сайте или очень средняя азия таки мирового ритейлера заборола?

ну почему "брешут" - недоговаривают)) Там указан список документов для ИП и ЮЛ, а для физлиц никаких документов не требуется. На входе предъявляется документ и по нему выписывается разовый ваучер на покупку. Тоже самое, если н-р чел пришел купить водки для работы и решил лично для себя купить ириску.


Гипермаркет только для юр.лиц.
Я являюсь представителем компании Мэтро Кэш энд Кэрри...

.. у нас будет два гипермаркета - оба для юр.лиц,...

опять новоявленная недоделанная мессия от Метро (маркитолаг? :-) )...вторая в топике, если я не ошибаюсь.
Шалена, не бджелдите, пзл - почитайте лучше правила по вышеуказанной ссылке и откройте для себя мир терминологии.

Сообщение отредактировал gosh: 25.05.2010, 10:21:54

  • 0

#331
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Насколько я знаю, господин gosh является одним из модераторов ЦТ... призванный следить за порядком в темах и не допускать взаимных оскорблений участникам диалога?
Поправьте меня, если это не так.... или извинитесь.
  • 0

#332
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Basiliо, Спасибо.
goch - А что мне открывать и на что не обращать внимания - это моё личное дело...
Удачи...
  • 0

#333
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Насколько я знаю, господин gosh является одним из модераторов ЦТ... призванный следить за порядком в темах и не допускать взаимных оскорблений участникам диалога?
Поправьте меня, если это не так.... или извинитесь.

не так - модератор это пользователь, который пишет в модераторских тегах (розовые и красные рамки), в о всех иных случаях, как сейчас, это пишет обычный пользователь. Будь он хоть трижды модератор.
Странные у Вас представления об оскорблениях - в данном случае безграмотность и невежество уже второго якобы "представителя" известной торговой марки бросает тень на остальных добросовестных сотрудников, - это нормально. А вот за слово "мессия" уже обидки покатили :rotate:
***прошу пардону за офф модераторов.

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 26.05.2010, 08:10:44

  • 0

#334
mr Saler

mr Saler
  • Гость
  • 27 сообщений
без физ сектора сложновато будет.
и зная наш народ можно предположить что будут там же на рецепции вбивать в зарегинные ТООшки новых "сотрудников" как вариант. продажи ведь нужны? и всякие иностранные политики обойдутся находчивыми путями.
  • 0

#335
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
goch, чем же я так запятнала имя известной торгововой марки?

Обвиняя другого в безграмотности и невежестве - обратил внимание на себя - какой я умный, грамотный и, и, и... - и всё это я!!! Браво!!!

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 и 2.2.8 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Uncovered: 26.05.2010, 08:08:10

  • 0

#336
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Регулярно закупаюсь в Метро Астана, я не ИП и не юр лицо, карточку получила в "подарок" (родственница оформляла на работе, мне одну отдала).
Экономия какая-никакая есть, специально не считала, но в одной из первых закупок при закупке на 15500 экономия была порядка 3000 тенге, сравнивала с рамсторовскими ценами, сейчас не считаю, нравится большая парковка, возможность свободно заехать и не стоять в многочисленных пробках (ну это у меня так удачно маршрут сложился), в последнее время ассортимент увеличивается, что не может не радовать, но все равно бедноват, а вот если бы в Астане был еще супермаркет типа Магнума, то было бы еще лучше.
Минусы - товар как мед у Винни Пуха, то он есть, а то сразу нет и когда будет никто не знает, еще в отделе овощи-фрукты частенько гниль и испорченный товар расфасовывают, в витрине с пометкой халяль рядом с курами разместили свинину (что само по себе есть нарушение), пришлось менеджера вызывать и интересоваться зачем это было сделано.
  • 0

#337
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Насколько я знаю, господин gosh является одним из модераторов ЦТ... призванный следить за порядком в темах и не допускать взаимных оскорблений участникам диалога?
Поправьте меня, если это не так.... или извинитесь.

не так - модератор это пользователь, который пишет в модераторских тегах (розовые и красные рамки), в о всех иных случаях, как сейчас, это пишет обычный пользователь. Будь он хоть трижды модератор.

Занятно... В розовых тегах мы "закон и порядок"... без них же - право имеем не фильтровать базар и 2.2.2 и 2.2.3 запросто игнорировать... (я конечно понимаю, что нарушаю 2.2.7., но дело принципа...)

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Зная, что нарушаете Правила, Вы тем не менее не удержались и написали. А сначала хотел просто устно предупредить.
Читайте внимательно Правила, управляющий - такой же пользователь как и все остальные. В свободное от модерирования тем он вправе выражать свое мнение как обычный пользователь.

Сообщение отредактировал Uncovered: 26.05.2010, 08:05:52

  • 0

#338
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Всем привет! Спасибо за "плюс"! И всё же, кто хочет приобрести карточку, с удовольствием помогу! Мэтро - это круто!
  • 0

#339
Partner of Univers

Partner of Univers
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет! Спасибо за "плюс"! И всё же, кто хочет приобрести карточку, с удовольствием помогу! Мэтро - это круто!


Мне в личку скиньте подробности.
  • 0

#340
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Закупались пар раз в МETRO Астана. Ну что могу сказать, да есть у них в ассортименте такие продукты, которых в других супермаркетах нет. Но мы с мужем решили там овощи-фрукты больше не покупать, т.к. в упаковке смотришь вроде ничего, дома открываешь снизу гниль.
По сырам мне ассортимент очень нравится, много видов брала, все хорошие, свежие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.