Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2361
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Кто знает , когда открываются и далеко ли мы уедем на METRO? Ну в России есть, у нас первый, удобно ли отовариваться мешками?

кто катался на метро?

Я! Но только на самолете! :D

#2362
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


Сегодня заметила сканер по считыванию штрих-кода, чтобы узнать цену. :-)

Вау! Какое достижение! И как это немцы разорились на такой гаджет? В пистолете это было с моента открытия! Ну чтож поздравляю всех любителей сабжа, благодаря деньгам которые вы оставляете в нем, сабж на одну ступеньку стал ближе к оптомаркету в котором покупают продукты люди.
Продолжайте и дальше ходить в сабж, мейби, скоро тележки сделают бесплатными.

только в этом самом пистолете этот самый гаджет нифига не работает, не раз и с разных товаров пытались цену считать и ни раз не сработало
  • 0

#2363
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений



Сегодня заметила сканер по считыванию штрих-кода, чтобы узнать цену. :-)

Вау! Какое достижение! И как это немцы разорились на такой гаджет? В пистолете это было с моента открытия! Ну чтож поздравляю всех любителей сабжа, благодаря деньгам которые вы оставляете в нем, сабж на одну ступеньку стал ближе к оптомаркету в котором покупают продукты люди.
Продолжайте и дальше ходить в сабж, мейби, скоро тележки сделают бесплатными.

только в этом самом пистолете этот самый гаджет нифига не работает, не раз и с разных товаров пытались цену считать и ни раз не сработало

В пятницу очень даже хорошо работал, правда телефон рядом повесили, мешается, пока сканировал, трубка на пол упала.

#2364
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений



Сегодня заметила сканер по считыванию штрих-кода, чтобы узнать цену. :-)

только в этом самом пистолете этот самый гаджет нифига не работает, не раз и с разных товаров пытались цену считать и ни раз не сработало

В пятницу очень даже хорошо работал, правда телефон рядом повесили, мешается, пока сканировал, трубка на пол упала.

В субботу все нормально работало.
  • 0

#2365
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Деметра , andre1122 вы про сканер в Метро? Я говорю в Магнуме сроду цену не показывал, по крайней мере на те товары что я пыталась узнать
  • 0

#2366
svetlana_1502

svetlana_1502
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
Удобное ли расположение у Метро, это же возле барахолки, если я не ошибаюсь.

#2367
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Удобное ли расположение у Метро, это же возле барахолки, если я не ошибаюсь.

Для тех кто в Дорожнике живет- удобное, а для тех кто в Самале- не очень.



fantoccini дождались? :D
можно сказать, по многочисленным просьбам наших слушателей читателей :faceoff:

:D
сколько горечи и злости, как будто из с земельного участка выселили а на том месте построили метро

Да, если бы, а то не дали деньги потратить, не оскорбив высокое человеческое достоинство, условием показать удостоверение личности :D
  • -1

#2368
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Деметра , andre1122 вы про сканер в Метро? Я говорю в Магнуме сроду цену не показывал, по крайней мере на те товары что я пыталась узнать

Типа не сюда попали, про метро, нужно писать в теме о метро,
а про Магнум, в теме Магнум!

#2369
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


Деметра , andre1122 вы про сканер в Метро? Я говорю в Магнуме сроду цену не показывал, по крайней мере на те товары что я пыталась узнать

Типа не сюда попали, про метро, нужно писать в теме о метро,
а про Магнум, в теме Магнум!

ОМГ. :faceoff: Вы цитату прочитали на которую я это ответила?
  • 0

#2370
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Матрёжко идите в сад, и не морочьте людям головы! :-)

#2371
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Матрёжко идите в сад, и не морочьте людям головы! :-)

Андре, я тоже не поняла где сканер не работал в субботу- в магнуме или в метро




Сегодня заметила сканер по считыванию штрих-кода, чтобы узнать цену. :-)

Вау! Какое достижение! И как это немцы разорились на такой гаджет? В пистолете это было с моента открытия! Ну чтож поздравляю всех любителей сабжа, благодаря деньгам которые вы оставляете в нем, сабж на одну ступеньку стал ближе к оптомаркету в котором покупают продукты люди.
Продолжайте и дальше ходить в сабж, мейби, скоро тележки сделают бесплатными.

только в этом самом пистолете этот самый гаджет нифига не работает, не раз и с разных товаров пытались цену считать и ни раз не сработало

В пятницу очень даже хорошо работал, правда телефон рядом повесили, мешается, пока сканировал, трубка на пол упала.


  • -1

#2372
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Матрёжко идите в сад, и не морочьте людям головы! :-)

Я тоже не внимательно читала, думала про сканер сабжа. :laugh:
В последнюю субботу яйца, что стоили 342 тг. стали 488 тг.
Курица Алель, которая была 400 тг-кг, стала около 480тг-кг.
Мягкие игрушки - дракончики какие-то страшненькие около 1000 тг, мну не понравились.
Вообщем все дорожает по-потихоньку. :faceoff:

Сообщение отредактировал Деметра: 12.12.2011, 17:52:21

  • 0

#2373
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Сегодня была в "Метро". Народу было очень много - видимо праздники и выходные сказываются. Надо признать, что в "Метро" ассортимент гораздо больше и лучше и цены на некоторые позиции гораздо ниже, чем в "Магнуме". Это конечно плюс. Хотя я писала до этого о "Метро" не лестные отзывы. Но сегодня все-таки опять туда попала и мне понравилось :-) Хотя на "Данон" цена там достаточно высокие. Вот некоторые позиции из моего чека на мой взгляд по очень хорошей цене (возможно кому-нибудь пригодится):

- кукуруза Бондюэль 219 тг (425 мл)
- ополаскиватель для стирки Фрош Шиповник 459 тг (750 мл)
- творог Одари 165 тг (230 гр)
- оливковое масло класса extra virgin 579 тг (250 мл)
- рулеты с огурцами из сельди "Санта Бремор" 399 тг (240 гр)
- картофель фри в пакетах (не приготовленный) 459 тг (1 кг)
- мороженные грибы опята 330 тг (300 гр)
- основа для пиццы с томатным соусом VICI 299 тг (2 шт)
- ежевика замороженная 399 тг (300 гр)
- коктейль из морепродуктов 569 тг (500 гр)
- яйца 149 тг (10 шт)
- джем абрикосовый "ARO" 199 тг (320 гр)
- макароны "Султан" в ассортименте 80 тг (400 гр). Обычно покупаю "Граноро", но в "Метро" "Граноро" не нашла

Я купила еще кучу всего, но на все остальное цена была обычная, как везде. Сегодня я всем довольна :) Как всегда кроме платных пакетов, которых пришлось купить на 192 тг :faceoff:
  • 0

#2374
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Заехал сегодня вечером в Метро на Толе би. Какая то презентация рыбы была, жарили ее, вонь конечно на весь магазин развели не реальную.
  • 1

#2375
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
капец бредовый магаз какой-то... вчера заехали, тележки по полтинику стали, ну нету у меня копеек! и разменных аппаратов у них тоже не нашел, не ношу я мелочь с собой! ну эту тему наверно на стопицот рядов обсосали тут уже, у ситиплюса кажись тоже на парковщиков тележек денег не хватает с самого открытия. Ладно, с тележкой какнить разберусь, думаю - пошли в магазинчик, чето народу человек 10 возле ресепшена, суетятся, какую-то фигню в коробке проверяют, всемпох на вновь подошедших, раза с третьего наконец-то удосужились ответить, что карточек нет, вход тока по карточкам. писец, приехали... Бабки кому нужны? Стоянка полупустая, т.е. народу не так чтобы пипец сколько...
  • 0

#2376
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Я купила еще кучу всего, но на все остальное цена была обычная, как везде. Сегодня я всем довольна :) Как всегда кроме платных пакетов, которых пришлось купить на 192 тг :faceoff:

Честно аж бесит это!!! Почему платить за пакеты, "совок" напоминает, хоть с авоськой ходи туда! :dont:
  • 0

#2377
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

... пошли в магазинчик, чето народу человек 10 возле ресепшена, суетятся, какую-то фигню в коробке проверяют, всемпох на вновь подошедших, раза с третьего наконец-то удосужились ответить, что карточек нет, вход тока по карточкам. писец, приехали...

Странно... Мы вчера были в сабже на Толе би без проблем прошли без карточки, на кассе так же ничего не спрашивали. Я подумала, что им очень деньги понадобились, поэтому решили сделать акцию "вход НЕ по карточкам".

#2378
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Тоже попала в "рыбный" день. Запах действительно был неприятный.

Отоварились нормально. Обратили внимание, что каперсы стоят по той же цене, что и в дни "сумасшедших скидок" две недели назад.
  • 0

#2379
natale4ka

natale4ka
  • Гость
  • 22 сообщений



Я купила еще кучу всего, но на все остальное цена была обычная, как везде. Сегодня я всем довольна :) Как всегда кроме платных пакетов, которых пришлось купить на 192 тг :faceoff:

Честно аж бесит это!!! Почему платить за пакеты, "совок" напоминает, хоть с авоськой ходи туда! :dont:

Это как в Европе,за Германию могу сказать точно- пакеты во всех магазинах платные!!!!!!!!!!!! они со своими коробочками ходят, редко кто пакеты покупает. Это же касается и тележек!!!!!! 50 центов. или евро.
  • 0

#2380
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
я уже давно не был в сабже,да и никакими ценами меня туда не загонишь.один раз хватило (где-то выше комментировал уже). вчера тоже самое пытался "вдолбить" друзьям по телефону,нет,говорят что вроди как рядом,удобно. ладно думаю, не держать же мне Вас.поболтали,пока-пока. звонок примерно через 3-4 часа,звонят они.говорят что вот мы балбесы,пошли в этот маркет-зачем спрашивается. тут я стал допытывать их,что понравилось,а что нет. естественно просто убили платные пакеты и тележки. у друга неоказалось мелочи,так пока жена его ходила по магазину,он шнырял,разменивал 2000тг. цены не удивили,кругом примерно такие же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.