Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2181
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

в метро осталась проблема на входе?
с карточками пускают, без карточек нет?

1. Почему проблема? (или вы имеете ввиду проблема для метро- теряет часть клиентов?)
2. Пускают всех, не выпускают без карточек :D

в самом деле?
почему дурдом?
дёшево?

а где вы слово "дурдом" увидели? :rolleyes:

будут вас донимать агенты против метро, помогу.
обращайтесь


стесняюсь спросить- вы очередной представитель метро? что предлагаете помощь, или так, Робин Гуд по-жизни?
  • -4

#2182
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

стесняюсь спросить- вы очередной представитель метро? что предлагаете помощь, или так, Робин Гуд по-жизни?

Не, человеку 5 постов надо было набрать, чтоб на барахолке объявление сделать про резину зимнюю :), вот он и избрал первую попавшуюся тему, а бы потрындеть. А по делу сообщений то ноль

[ex]Предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.10.2011, 03:12:25

  • 1

#2183
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
у Метро трагическая судьба и мы все это понимаем. давайте поможем подняться магазину до уровня Магнума.
  • -5

#2184
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

у Метро трагическая судьба и мы все это понимаем. давайте поможем подняться магазину до уровня Магнума.

А давайте не будем вершить судьбами (мы все-таки просто покупатели, а не Боги) :D ну, раз уж трагическая, так трагическая умерла так умерла.
Лучше пусть уж совсем падают, продают помещение Магнуму и будем покупать дешево, с хорошим ассортиментом и хорошей парковкой :beer:
*вот я доообрая :faceoff:

зы- ладно, пусть работают хорошо, и создают реальную конкуренцию тому же магнуму, смоллу (или смаллу :rolleyes: как там правильно, Анд-Анд?), всем только на пользу будет.

вообще, тему надо переименовать "метро против магнума" :D
в теме смоллов/смалов обсуждают сабж, в теме магнума обсуждают магнум, и только в теме метро обсуждают опять все те же магнум и смолл и даже сити/интерфуды :D

Сообщение отредактировал Шанель: 28.10.2011, 16:33:30

  • -4

#2185
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

зы- ладно, пусть работают хорошо, и создают реальную конкуренцию тому же магнуму, смоллу (или смаллу :rolleyes: как там правильно, Анд-Анд?), всем только на пользу будет.

вообще, тему надо переименовать "метро против магнума" :D
в теме смоллов/смалов обсуждают сабж, в теме магнума обсуждают магнум, и только в теме метро обсуждают опять все те же магнум и смолл и даже сити/интерфуды :D


ещё рамсторы, там ведь тоже тележки за монетки)).

Отделы текстиля, посуды, алкоголных напитков пусть остаются Метрошные. Ассортимент, да и цены в период акций вполне :-) .
А в остальном конечно хотелось бы увидеть хорошую работу)).
  • 0

#2186
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

ещё рамсторы, там ведь тоже тележки за монетки)).

ЯЯ Турецкая практика, тележки за деньги давать, в Ататюрке тоже, дошли до места где чемоданы просвечивают, а дальше нельзя на тележке, и очень любезный работник аэропорта укатил её, вместе с кровной лирой! :-)

#2187
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Viskonte (27.10.2011, 23:55) писал(а):
будут вас донимать агенты против метро, помогу.
обращайтесь

стесняюсь спросить- вы очередной представитель метро? что предлагаете помощь, или так, Робин Гуд по-жизни?

нет. просто объясню, чем метро не такой плохой, как кажется.
мне импонирует тотальный бизнес.
но не люблю, когда тупят: и продавци и покупатели.
метро по системе работает, как мерс, например.
ну и разворачивается не так активно, как некоторые другие.
но система берёт своё
  • 1

#2188
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


стесняюсь спросить- вы очередной представитель метро? что предлагаете помощь, или так, Робин Гуд по-жизни?

Не, человеку 5 постов надо было набрать, чтоб на барахолке объявление сделать про резину зимнюю :), вот он и избрал первую попавшуюся тему, а бы потрындеть. А по делу сообщений то ноль

я не заметил в этом сообще ни тени темы "Гипермаркет METRO"
так что, кто тут одометр наматывает решать будут верхние люди.
по метро, тут, здесь представителей нет.
ну не понимают они нашей KZ-демократии
  • 1

#2189
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мы сегодня там лук купили по 26т за кг(сухой) только взять можно на одну карту ,один мешок. Народу много было ,благо кассы почти все работали :beer:
  • 0

#2190
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Мы сегодня там лук купили по 26т за кг(сухой) только взять можно на одну карту ,один мешок. Народу много было ,благо кассы почти все работали :beer:


Back in USSR или в ГДР! Скоро сахар только по талонам выдавать будут.
  • 2

#2191
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

у Метро трагическая судьба и мы все это понимаем. давайте поможем подняться магазину до уровня Магнума.

Помоему трагическая судьба ожидает Вас!!
Для меня Магнум рядом с Метро не стоит, как вспомню, так в дрожь берет!! Меня в Метро устраивает ВСЕ!! всегда наличие мест на паркинге, большой ассортимент товаров, комфортные условия в самом магазине, нету этого мрака как в Магнуме, удобные тележки(!). И что заметила в Метро резко отличается контингент от контингента кот посещает Магнум, что является тоже "+"...Сравниваю Метро кот на Саина и Магнум на Абая.
И ксти, в Метро меня на кассе ниразу не нае***и, в отличие от Магнума :mad:

Сообщение отредактировал V.I.S.: 30.10.2011, 16:53:01

  • 1

#2192
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений


у Метро трагическая судьба и мы все это понимаем. давайте поможем подняться магазину до уровня Магнума.

Помоему трагическая судьба ожидает Вас!!
Для меня Магнум рядом с Метро не стоит, как вспомню, так в дрожь берет!! Меня в Метро устраивает ВСЕ!! всегда наличие мест на паркинге, большой ассортимент товаров, комфортные условия в самом магазине, нету этого мрака как в Магнуме, удобные тележки(!). И что заметила в Метро резко отличается контингент от контингента кот посещает Магнум, что является тоже "+"...Сравниваю Метро кот на Саина и Магнум на Абая.
И ксти, в Метро меня на кассе ниразу не нае***и, в отличие от Магнума :mad:


Если тему почитать, а в частности ваше сообщение, то как раз складывается мнение, что и в Метро а в Магнум ходит один и тот же контингент :D . Печально :weep: .
  • 1

#2193
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

нет. просто объясню, чем метро не такой плохой, как кажется.
мне импонирует тотальный бизнес.
но не люблю, когда тупят: и продавци и покупатели.
метро по системе работает, как мерс, например.
ну и разворачивается не так активно, как некоторые другие.
но система берёт своё

мммм вы тааак доходчиво объясняете :faceoff:

я не заметил в этом сообще ни тени темы "Гипермаркет METRO"
так что, кто тут одометр наматывает решать будут верхние люди.
по метро, тут, здесь представителей нет.
ну не понимают они нашей KZ-демократии

Не понимают- в смысле притормаживают? Ну, это их предыдущего сообщения я такой вывод сделала ;-)
Тут здесь представителей нет, потому что не выдерживают они нашего тутздеся :faceoff: :D

По сабжу- вчера заезжали ан Саина, купили почти все по списку, на кассе немного постояли, но просто у предыдущих покупателей какие-то трудности были.
На Саина карточки сканируют уже на входе, создалась очередь- девушки не предупреждают, пока пару раз их не спросишь
Viskonte был прав- "в метро осталась проблема на входе?"
  • -6

#2194
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений


у Метро трагическая судьба и мы все это понимаем. давайте поможем подняться магазину до уровня Магнума.

Помоему трагическая судьба ожидает Вас!!

Ну, это самой собой. Куда нам до трагического маркетинга Метро.
  • -1

#2195
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Зашла в тему " приколы родного города ":

http://vse.kz/index....page__st__11120

И правда в Метро супер ассортимент :lol: для особого контингента.

Сообщение отредактировал Огненный цветок: 30.10.2011, 19:23:16

  • -2

#2196
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Зашла в тему " приколы родного города ":

http://vse.kz/index....page__st__11120

И правда в Метро супер ассортимент :lol: для особого контингента.

ололо ошибки такие везде и вся в казахстане,не только в метро. так причем тут контингент? и какой особенный?
  • 0

#2197
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

ололо ошибки такие везде и вся в казахстане,не только в метро. так причем тут контингент? и какой особенный?


По поводу вопроса насчёт особенного резко отличающегося контингента, то это к V.I.S. Она же его там увидела :D . По мне так одни и те же люди.
Насчёт ошибок. А в супермаркетах или гипермаркетах в Казахстане уровня как Метро таких ошибок много на ценниках такого формата?
  • -2

#2198
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


ололо ошибки такие везде и вся в казахстане,не только в метро. так причем тут контингент? и какой особенный?


По поводу вопроса насчёт особенного резко отличающегося контингента, то это к V.I.S. Она же его там увидела :D . По мне так одни и те же люди.
Насчёт ошибок. А в супермаркетах или гипермаркетах в Казахстане уровня как Метро таких ошибок много на ценниках такого формата?

такого уровня это какого? по секрету скажу, везде втакогоуровнямаркетах работает ну уж малообразованный народ, а опечатки могут быть вообще у всех.
али для вас такая ошибка это шок? :eek:
  • 0

#2199
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


у Метро трагическая судьба и мы все это понимаем. давайте поможем подняться магазину до уровня Магнума.

Помоему трагическая судьба ожидает Вас!!
Для меня Магнум рядом с Метро не стоит, как вспомню, так в дрожь берет!! Меня в Метро устраивает ВСЕ!! всегда наличие мест на паркинге, большой ассортимент товаров, комфортные условия в самом магазине, нету этого мрака как в Магнуме, удобные тележки(!). И что заметила в Метро резко отличается контингент от контингента кот посещает Магнум, что является тоже "+"...Сравниваю Метро кот на Саина и Магнум на Абая.
И ксти, в Метро меня на кассе ниразу не нае***и, в отличие от Магнума :mad:

А как вы назовете тех, которые ходят и в Магнум и в Метро? В Метро мы господа, а в Магнуме "контингент"?
  • 0

#2200
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
вчера была в сабже. понравилось. ассортимент представлен шире чем в Магнуме. Но сначала идти не хотела, начитавшись про карту на входе, муж говорит да ладно, проблема что ли по пути же, заедим... заехали, парковка куда цивильней чем у Магунма. Меня с ребенком пропустили без карты, пока муж карту делал я даже прилавок с цветами не успела разглядеть - быстро оформили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.