Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#2041
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


И то что купили... как-то без морального удовлетворения :D порошок стиральный обычно беру тайд, для цветного нет, ладно ,согласна на не тайд, так выбор из ариэля и еще один, не помню названия.


CСкорее всего Аро. Такая компания многогранная :-/ .

Покупала формочки АРО для хранения продуктов в холодильнике (подруга попросила) по акции. Хотела себе взять. Посмотрела, а они такие тонкие как одноразовые. В общем совсем не понравились :( .

Не не АРО, его не видела.
Формочки тонкие, я взяла когда за сервизом ездила. Ну, месяц уже, примерно, пользуемся, нормально. Посудомойку выдерживают.

А кофе АРО только мне понравился?

Сообщение отредактировал Шанель: 30.09.2011, 15:44:57

  • -5

#2042
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Не не АРО, его не видела.
Формочки тонкие, я взяла когда за сервизом ездила. Ну, месяц уже, примерно, пользуемся, нормально. Посудомойку выдерживают.

А кофе АРО только мне понравился?

Ну хорошо, я тогда в следующий раз тоже возьму. Твоему мнению можно доверять :-) .
Кофе АРО я не покупала.
  • 0

#2043
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
вся линейка АРО -дрянь.
  • -1

#2044
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Тёща вчера обновила микроволновку. SAMSUNG G273VR 10 499 тг. В Планете эта модель стоит 14 890.
Завтра дам сравнения с Пистолетом по ценам на пиво и коньяк.
  • 0

#2045
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Тёща вчера обновила микроволновку. SAMSUNG G273VR 10 499 тг. В Планете эта модель стоит 14 890.
Завтра дам сравнения с Пистолетом по ценам на пиво и коньяк.

Сори, но Пистолет- это что?
  • 0

#2046
Atlantic

Atlantic
  • Гость
  • 34 сообщений


Тёща вчера обновила микроволновку. SAMSUNG G273VR 10 499 тг. В Планете эта модель стоит 14 890.
Завтра дам сравнения с Пистолетом по ценам на пиво и коньяк.

Сори, но Пистолет- это что?

Магнум вроде как!!!
  • 1

#2047
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Вести с ценовых полей на некоторые стратегические продукты. Магнум vs МЕтро.
Кефир ФМ, 1л, жирность 2,5%: Метро 209, Магнум 199
Творог зерновой: Метро 179, Магнум 164
Масло растительное Шедевр, 1л: Метро 309, Магнум 297
Whiskas Pouch: Метро 79, Магнум 79
Пиво Алматинское жигулевское: Метро 95, Магнум 95

Цену на казахстанский коньяк сравнить не удалось, т.к. в Магнуме не было 0.75

Сообщение отредактировал Den_S: 02.10.2011, 12:52:34

  • 1

#2048
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Решили мы с дочкой на днях сходить пешком в Метро, т.к. не очень далеко от нашего дома. Вобщем если идти пешком по Толе-би со стороны Момыш-улы, то подойдя к Саина понимаешь, что вот он Метро, но пройти пешком до него не так уж просто. Нужно идти довольно прилично либо вверх, либо вниз по Саина до ближайшего пешеходного перехода, а потом опять вверх-вниз уже до Метро.

И опять ввели карточную систему, хотя месяц назад мы закупались без каких-либо карточек. Нам повезло, что там, где оформляют карточки, не было народу, и мы это провернули быстро, но мой брателла решил зайти в Метро кажется в субботу, на оформление карточек была очередь человек 20, он плюнул, развернулся и поехал в Магнум. А так магазин хороший, очень нравится ассортимент, но что-то не продумано во всей этой карточной системе, народу для такого огромного гипермаркета мало. Жалко, если закроется. Хочет человек там закупиться, а ему сами метровики не дают, ставя препоны всякими карточками.
  • 0

#2049
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

вся линейка АРО -дрянь.

За всю линейку говорить не буду (пряники понравились) но к нам на фирму поступало предложение от Аро и они ставят такую минимальную стоимость на продукт, что мы даже не стали рассматривали их предложение.
В воскресение часов 12 дня дернул меня кто то заехать туда (а вернее мы ехали мимо и я решила кое что докупить) народу было е мое :faceoff: , что то плохо ведется антиреклама этому магазину.
  • 0

#2050
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
очень нравится супермаркет, есть какие то интересные продукты-вкусности,в отличии от того же магнума,грина.
и чище.
  • 1

#2051
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
вчера заезжал - картошка -5 тг/кг. :eek: Но брать мешками надо.
  • 0

#2052
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
выбисило вчера, какая то дискриминация славянских народов. стоим с мужем на кассе, перед нами одна женщина, кассирша балакает с подружкой, все азиатской национальности. вдруг касса ломается,они что-то начинают делать,кого-то ждут, что-то обсуждают на своем. а все мои вопросы - есть ли смысл ждать пока они починят кассу,отвечают полным игнором.
  • 0

#2053
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

выбисило вчера, какая то дискриминация славянских народов. стоим с мужем на кассе, перед нами одна женщина, кассирша балакает с подружкой, все азиатской национальности. вдруг касса ломается,они что-то начинают делать,кого-то ждут, что-то обсуждают на своем. а все мои вопросы - есть ли смысл ждать пока они починят кассу,отвечают полным игнором.


А я уже писал на предыдущей странице:

... Еще что не понравилось, что многие вывески и ценники исключительно на каз.языке, без перевода. Например, рядом с мясным отделом, про балапан какой-то написано и цена 690тг. Я знаю, что это цыпленок, но там была какая-то его часть, а какая я не понял :dont: Ну ладно, пусть дальше продают.


  • 0

#2054
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Мда уж, чота как не приедет в метро, так постоянное разочарование :faceoff:

Теперь у них появилась новая фишка НЕ ПУСКАТЬ посетителей :mad:
Подробности. Зайдя в торг.зал с улицы вы упираетесь в турникет, который НЕ ОКРЫВАЕТСЯ, ни сам, ни рукой. Я спрашиваю у ресепшионистки: - а чо он не открывается? Она посомтрела на меня :eek: и.... ушла! Я еще раза 4-5 дернул его, фиг там - не открывается. Тут женщина какая-то (посетительница) говорит: - карточка нужна для открывания. Ну ладно, достал карточку ихнюю, ищу место куда бы ее приложить, а некуда. Спрашиваю еще раз у ресепшионистки: - почему турникет не ткрывается? Она тыкнула куда-то под стойку и он открылся, полный ППЦ :mad:

Надо было мясо. В общем опять ничо не понял с ихним мясом и опять ничо не купил. Но вот действительно, чо у них там с выбором и ценами? Фигня какая-то. Ничо не понятно: где цена? где вес? где итоговая цена? Мясо на вид какое-то все невзрачное, желтое, с подтеками какими-то и ценами высокими. Для примера, свинину покупаем на базаре по 1000тг/кг - бедро, по 1200 - чистая шейка без костей. А у метра по 1200 - бедро, по 1400 просто свинина без костей, при том все это упаковано в пленку, которую не понюхать, не потрогать, а на вид вечно желтое. Значит придется ехать завтра за мясом на рынок :faceoff:

Из запонившихся цен: масло подсолнечное 299 тг/л (Иртыш что ли, не помню, ну это в общем, самое популярное которое), картошка 53тг/кг (на АО по 40), Молоко ДВД 3,2 по 209тг/л (срок годности до 9-го).
  • 0

#2055
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
да персонал у них не ахти,общаться с народом,особенно по русски,не любит.
  • 0

#2056
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Народ разъясните про картоху, действительно 5 тенге кг если брать мешок? :eek:

Про человеческий фактор ни разу не попадались ттт на грубый - игнорящий персонал на кассе, всегда спасибо пожалуйста,ну и мы тем же покоряем ;)

я б скорее про овощной отдел сказала что там товарище активно не любящие поработать, а очень любящие посидеть за стеклянным окошком в угловой будке и потрындеть м.у собою, вот там действительно надо постараться чтобы они свою пятую точку оторвали от стула и пришли помочь. :D
Это скорее промах старших менеджеров или администраторов зала ,что не следят за персоналом.
  • 0

#2057
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Народ разъясните про картоху, действительно 5 тенге кг если брать мешок?


Не видел такого, вчера вечером цена была 53тг/кг, а мешки действительно были по 5кг, может перепутали вес мешка и цену? :spy:
  • 0

#2058
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
глюк убит :dont:

Сообщение отредактировал =HP=: 07.10.2011, 10:30:48

  • 0

#2059
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Народ разъясните про картоху, действительно 5 тенге кг если брать мешок?


Не видел такого, вчера вечером цена была 53тг/кг, а мешки действительно были по 5кг, может перепутали вес мешка и цену? :spy:

ну с неделю назад точно такое было,мешок картошки, килограмм по 5 тг
  • 0

#2060
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Молоко ДВД 3,2 по 209тг/л (срок годности до 9-го).

кстати, в Small, который в Магнате на Саина м/у Абая и Шаляпина, ДВД 3,2 по 175 тенге!
срок годности начало 2012года
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.