Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао и только таобао, АстанаНапрямую из Китая.Комиссия 15%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 812

#1
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Время пришло. Теперь и в Астану доставка будет осуществляться напрямую из Китая. :dandy: Надеюсь для многих астанчан это будет более чем удобно.

Постараюсь помочь всем желающим прибрести товар на аукционе http://www.taobao.com/ .А так же буду принимать и обрабатывать ваши файлы заказники, принимать оплату, и раздавать ваш заказ уже здесь в Астане.

Доставка товара будет осуществляться НАПРЯМУЮ в Астану.

Товар приходит от 15-25 дней в Астану .Стоимость 8 у.е. за килограмм.(форс мажор 10 дней).

Срочный от 3-8 дней 16 у.е.

Итого стоимость формируется так: цена изделия+доставка по китаю+доставка до Астаны+аг.комиссия15%= цена.

Минимальный заказ на сумму от 50 у.е. Неограниченный кол-во.

Заказы можете присылать на электронный адрес: taobao_astana_1@mail.ru


Добро пожаловать всем желающим! :dandy:

Сообщение отредактировал 4ernika: 20.05.2010, 01:26:49

  • 0

#2
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Астанчане объеденяемся :dandy:
  • 0

#3
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Кстати ,пока есть время поделюсь любимым магазином моей старшей дочери http://shop33124133.taobao.com/ .
Жду посылку в которой будут вещи с этого магазина , отпишусь сразу.
  • 0

#4
astana2010

astana2010
  • Гость
  • 38 сообщений
Доброе утро! :D
рада, что наконец и у нас есть такая возможность, а то как то прямо ущербным себя чувствуешь :D
  • 0

#5
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Доброе утро! :D
рада, что наконец и у нас есть такая возможность, а то как то прямо ущербным себя чувствуешь ;)


Не говорите, уже 2 года занимаюсь инетшопингом, и постоянная проблема доставки с Астаны в Алмату .
Надеюсь все сложится . Ни пуха ни пера нам :D
  • 0

#6
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
у меня подруга в Астане инетересуется, сколько у вас %? вы считаете процент также на доставку по Китаю? если да то это уже не 15%, можно точнее плз.
напрямую или все таки через Алмату вещи идут? спасибо.
  • 0

#7
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

у меня подруга в Астане инетересуется, сколько у вас %? вы считаете процент также на доставку по Китаю? если да то это уже не 15%, можно точнее плз.
напрямую или все таки через Алмату вещи идут? спасибо.


Вещи идут на прямую в Астану. Процент считается и на доставку.
  • 0

#8
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
понятно спасибо за ответ.
  • 0

#9
astana2010

astana2010
  • Гость
  • 38 сообщений
кстати а как с весом? оплачивать здесь по приходу или при заказе?
  • 0

#10
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А если сумма превышает 1000 долларов, то сколько будет за кг, если по срочному?
  • 0

#11
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

кстати а как с весом? оплачивать здесь по приходу или при заказе?


За вес оплата по приходу товара в Астану.
  • 0

#12
astana2010

astana2010
  • Гость
  • 38 сообщений
спасибо за ответы
можете помочь - нужно ссылку на портмоне муж. не могу найти чтобы было с кармашком для мелочи
  • 0

#13
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

А если сумма превышает 1000 долларов, то сколько будет за кг, если по срочному?


От суммы заказа оплата за вес не зависит ,так как срочный заказ обычно идет через ЕМС , а это дорого, особенно на Астану. Сама часто заказывала со Штатов ,высылали ЕМСом но на алмату , так почему то выходило дешевле,чем сюда к нам. Единственно может возможна какая либо скидка по агентской комиссии при заказе свыше 1000 $ .Если Вас это интересует ,я позже Вам отвечу в личку о скидке при заказе товара более ,чем на 1000 долларов. :D
  • 0

#14
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений


А если сумма превышает 1000 долларов, то сколько будет за кг, если по срочному?


От суммы заказа оплата за вес не зависит ,так как срочный заказ обычно идет через ЕМС , а это дорого, особенно на Астану. Сама часто заказывала со Штатов ,высылали ЕМСом но на алмату , так почему то выходило дешевле,чем сюда к нам. Единственно может возможна какая либо скидка по агентской комиссии при заказе свыше 1000 $ .Если Вас это интересует ,я позже Вам отвечу в личку о скидке при заказе товара более ,чем на 1000 долларов. :D

Да, спасибо.
Просто при несрочном заказе, достака за кг составляет 6 долл, а не 8. Вот я и подумала, что возможно, на срочный тоже распространяется.

Кстати, я отправила файл заказа на емэйл, указанный выше. Можете, пожалуйста, хотя бы примерно расчитать вес моей посылки.
  • 0

#15
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



А если сумма превышает 1000 долларов, то сколько будет за кг, если по срочному?


От суммы заказа оплата за вес не зависит ,так как срочный заказ обычно идет через ЕМС , а это дорого, особенно на Астану. Сама часто заказывала со Штатов ,высылали ЕМСом но на алмату , так почему то выходило дешевле,чем сюда к нам. Единственно может возможна какая либо скидка по агентской комиссии при заказе свыше 1000 $ .Если Вас это интересует ,я позже Вам отвечу в личку о скидке при заказе товара более ,чем на 1000 долларов. :D

Да, спасибо.
Просто при несрочном заказе, достака за кг составляет 6 долл, а не 8. Вот я и подумала, что возможно, на срочный тоже распространяется.

Кстати, я отправила файл заказа на емэйл, указанный выше. Можете, пожалуйста, хотя бы примерно расчитать вес моей посылки.


Да, конечно , просчитаю и вышлю Вам .
  • 0

#16
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

спасибо за ответы
можете помочь - нужно ссылку на портмоне муж. не могу найти чтобы было с кармашком для мелочи


Да, конечно , посмотрю свои закрома ссылок и скину .
  • 0

#17
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Да, конечно , просчитаю и вышлю Вам .

Спасибо, буду ждать
  • 0

#18
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

спасибо за ответы
можете помочь - нужно ссылку на портмоне муж. не могу найти чтобы было с кармашком для мелочи


Если не ошибаюсь то здесь можно выбрать то ,что вы хотели : http://list.taobao.c.....htm?ssid=r18

Если же нужен конкретный магазин , то смогу вечером скинуть , часть ссылок на домашнем компе .

Сообщение отредактировал 4ernika: 20.05.2010, 12:36:51

  • 0

#19
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

спасибо за ответы
можете помочь - нужно ссылку на портмоне муж. не могу найти чтобы было с кармашком для мелочи


И вот интересный вариант , и есть для мелочи кармашек http://item.taobao.c...m?id=4007697817
  • 0

#20
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Мужской магазин http://junguan.taobao.com/ MORNIFUR

и вот магазинчик http://beiercn.taobao.com/

Сообщение отредактировал 4ernika: 20.05.2010, 13:02:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.