Перейти к содержимому

Фотография

Я стала жертвой нападенияначинающего бандита

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#1
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Вчера, 11.08.04, возвращаясь вечером с авто-среды (где я наконец-то приобрела ЦЕ-ную наклейку на свою ласточку), я поставила свою машинку на стоянку и тихо-мирно, никого не трогая и не приставая, против обыкновения, к прохожим, топала домой. Подходя к дому, я обратила внимание на подозрительного типа, вынырнувшего из кустов и по моему опознанию не принадлежащий к жильцам нашего дома, и шел прямо передо мной по направлению к моему подъезду, постепенно сбавляя скорость. Я, понятно каким местом, почуяла неладное и тоже сбавила скорость. Надо сказать, что во дворе у нас темно, как у негра в том месте, которым я почувствовала приближение "приключений" на свои 90 см. Тем временем вышеобозначенный тип зешел в предбанник моего подъезда, в котором еще темнее, чем во дворе. Я остановилась метрах в 3-х от подъезда, достала сотку и только приготовилась ждать, что он будет делать дальше, как этот гад выскакивает со спринтерской скоростью из подъезда и хватает мою сумочку, а т.к. она висела на плече, я падаю на асфальт, при этом отпускать с трудом нажитое имущество не собираюсь. Одновременно с этим я начинаю голосить, имитируя вой взбесившейся пожарной сирены. Подробности борьбы за свое добро, с вашего молчаливого согласия, я опускаю. Скажу только, что на мой не останавливающийся крик (и откуда только в легких столько воздуха?) выскочила соседи кто с граблями, кто с вениками, а кто и вообще по-моему с осиновыми колами и спугнули эту сволочь. После чего я попала в добрые руки своей соседки, которая и оказала мне первую медицинскую помощь (она сама ровно год назад тоже подверглась нападению таких же ублюдков, но, к сожалению, в ее случае результат был плачевнее). :)
Результат:
- ноги ниже колена в крови, :D
- руки в огромных кровоподтеках и ссадинах, ;)
- переломанные под мясо ногти, :laugh:
- брюки на помойку (разодраны в нескольких местах), :spy:
- пиджак постараюсь отстирать и зашить, ;)
- туфли скорее всего выброшу, ;)
- сумка при мне со всем содержимым, правда безвозвратно потерявшая товарный вид,
-сотка без видимых повреждений цела,
-психическое равновесие попытаюсь восстановить в ближайшее время,
-лицо в порядке, на работу ходить можно.
В общем и целом в одежде до пят имею вполне презентабельный вид.
Можно сказать легко отделалась!

Вывод:
Девочки, милые, дорогие!!!
Не ходите в темное время суток одни, просите, настаивайте, чтобы вас провожали не только до подъезда , но и до квартиры. Переплатите таксисту, но пусть он довезет вас до подъезда!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! :-)
P.S. Извините, если текст не очень литературный, еще плохо соображаю... :)

Сообщение отредактировал Pretty girl: 12.08.2004, 11:40:40

  • 0

#2
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Хорошо что все так закончилось. Ссадины заживут и все будет ок. Блин развелось козлов, хоть отсреливай. :-)
  • 0

#3
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Мда, сочувствую... У меня тоже подобное было, но благо - пронесло.
Тоже поздно возвращалась, тип, мерзкий такой, пошел за мной в подъезд, я уж пушку достала, приготовилась его травить, но в подъезде оказался притаившийся покурить сосед. Тот тип, как соседа приметил сразу же из подъезда потопал быстрым шагом.
  • 0

#4
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Сочувствую, а ты молодец, что так все сообразила, место твоё, чует неладное хорошо! Боевая девушка, всегда большая проблема для всяких гадов, а если и голос есть, так вообще.
Молодец!
  • 0

#5
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Мдя... Сочуйствую. Теперь без парня никуда не ходи. Кстати, нападают и в светлое время суток, так что бдительность не теряй и днем.

#6
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Вчера, 11.08.04, возвращаясь вечером с авто-среды (где я наконец-то приобрела ЦЕ-ную наклейку на свою ласточку), я поставила свою машинку на стоянку и тихо-мирно, никого не трогая и не приставая, против обыкновения, к прохожим, топала домой. Подходя к дому, я обратила внимание на подозрительного типа, вынырнувшего из кустов и по моему опознанию не принадлежащий к жильцам нашего дома, и шел прямо передо мной по направлению к моему подъезду, постепенно сбавляя скорость. Я, понятно каким местом, почуяла неладное и тоже сбавила скорость. Надо сказать, что во дворе у нас темно, как у негра в том месте, которым я почувствовала приближение "приключений" на свои 90 см. Тем временем вышеобозначенный тип зешел в предбанник моего подъезда, в котором еще темнее, чем во дворе. Я остановилась метрах в 3-х от подъезда, достала сотку и только приготовилась ждать, что он будет делать дальше, как этот гад выскакивает со спринтерской скоростью из подъезда и хватает мою сумочку, а т.к. она висела на плече, я падаю на асфальт, при этом отпускать с трудом нажитое имущество не собираюсь. Одновременно с этим я начинаю голосить, имитируя вой взбесившейся пожарной сирены. Подробности борьбы за свое добро, с вашего молчаливого согласия, я опускаю. Скажу только, что на мой не останавливающийся крик (и откуда только в легких столько воздуха?) выскочила соседи кто с граблями, кто с вениками, а кто и вообще по-моему с осиновыми колами и спугнули эту сволочь. После чего я попала в добрые руки своей соседки, которая и оказала мне первую медицинскую помощь (она сама ровно год назад тоже подверглась нападению таких же ублюдков, но, к сожалению, в ее случае результат был плачевнее). :)
  Результат:
- ноги ниже колена в крови, :D
- руки в огромных кровоподтеках и ссадинах, ;)
- переломанные под мясо ногти, :laugh:
- брюки на помойку (разодраны в нескольких местах), :spy:
- пиджак постараюсь отстирать и зашить, ;)
- туфли скорее всего выброшу, ;)
- сумка при мне со всем содержимым, правда безвозвратно потерявшая товарный вид,
-сотка без видимых повреждений цела,
-психическое равновесие попытаюсь восстановить в ближайшее время,
-лицо в порядке, на работу ходить можно.
В общем и целом в одежде до пят имею вполне презентабельный вид.
Можно сказать легко отделалась!

Вывод:
Девочки, милые, дорогие!!!
Не ходите в темное время суток одни, просите, настаивайте, чтобы вас провожали не только до подъезда , но и до квартиры. Переплатите таксисту, но пусть он довезет вас до подъезда!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! :-)
P.S. Извините, если текст не очень литературный, еще плохо соображаю... :)


это предупреждение тебе!!! , заимей балончик с газом,
ведь согласись - он тебе сильно помог бы
  • 0

#7
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Да у меня и электорошок был, с ним спокойнее было, да только один из наших форумчан его угробил. Теперь не знаю где достать такой же, он с фонариком был... :-)
  • 0

#8
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Сочувствую, а ты молодец, что так все сообразила, место твоё, чует неладное хорошо! Боевая девушка, всегда большая проблема для всяких гадов, а если и голос есть, так вообще.
Молодец!


Да-а-а! Как я вчера голосила, что сегодня только писать и могу, голос посадила, я и не знала, что могу брать такие высокие ноты... :-)
  • 0

#9
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
мдя...проводить в след раз? :-)
желающие кого проводить звоните/пишите, постараюсь :D
  • 0

#10
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

мдя...проводить в след раз? :-)
желающие  кого проводить звоните/пишите,  постараюсь ;)


Вообще-то мы с Камром вместе уезжали и живем в соседних домах, но он почему то надавил на тапочек и был таков... :D
  • 0

#11
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
А что за район проживания?
Стока много потерь, из-за хватания сумки?
  • 0

#12
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

А что за район проживания?
Стока много потерь, из-за хватания сумки?


Коктем, считается благополучным, но возле моего дома какая-то аномалия, каждый месяц происходит что-то подобное...
  • 0

#13
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Жаль конечно, что так получилось, но с другой стороны опыт достался не такой уж и большой ценой...Штаны-туфли купим, красота уже регенерировалась с превосходящей силой, но зато появилось Знание)))) Может и хорошо что ты того врага милосердно пожалела, теперьбояцца будут))
  • 0

#14
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А что за район проживания?
Стока много потерь, из-за хватания сумки?


Коктем, считается благополучным, но возле моего дома какая-то аномалия, каждый месяц происходит что-то подобное...


и это там с кольями бегают? :D и с граблями??? ;) а в Самале поди сразу трахтора заводят? :-)
  • 0

#15
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Жаль конечно, что так получилось, но с другой стороны опыт достался не такой уж и большой ценой...Штаны-туфли купим, красота уже регенерировалась с превосходящей силой, но зато появилось Знание)))) Может и хорошо что ты того врага милосердно пожалела, теперьбояцца будут))


а какое, простите, Знание приобретено? Она вроде итак дева не глупая и приостановилась и сотку схватила, что она еще узнала, что можно еще было предпринять? Купить баллончик или шокер? Да вот можно ли в такой экстрим-ситуации молнееносно соорентироваться..
  • 0

#16
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
не грусти, заяц! всё будет нормально! ;)

ага, этот балончик газовый поди достань, а потом ещё в такой ситуации сообрази с какой стороны ветер :laugh:

по поводу "ходи с парнями" Претти уезжала с 3!!! из них 2 были на машине, 1 являлся соседом...
Ех, красота, придётся тебя след раз самой до дому провожать :-)

кстати! после твоего ночного рассказа сёня специально купила сумку, почти такую же как у тебя! надеюсь этот урод запомнил, что за такие сумки лучше не хвататься :D
  • 0

#17
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Все правильно сделала, только вместо сотки надо было баллон достать.
  • 0

#18
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
честно сказать меня возмущает такой, можно сказать разгул преступности, на наших улицах. И пока не вижу никакой борьбы наших властей с данной ситуацией.
Я пару раз сама столкнулась с этим.
Год назад я и моя подруга купили мне новую сотку и выходя из ЦУМа решили отправиться к ней, поизучать приобретение. Накупив всяких вкусностей, отправились? причем у меня была сумка на плече, куча пакетов с продуктами, а в другой ? мое дите. Мы стояли около квартиры и открывали дверь, мимо поднимался парень, а так как подруга надо сказать живет недавно в этой квартире, мы все решили, что это сосед. Но, когда он дернул мою сумку так, что лямка оторвалась, а я чуть не улетела в низ по лестнице, мы конечно поняли, что это вовсе не сосед. Подруга побежала за ним, да запуталась в моих же кульках и мы все дружно с ребенком навернулись на площадке. Догнать так и не смогли?
Тут мы отделались просто испугом, расстройством, только что полученной зар.платой и новой соткой.
Но вот совсем недавно, она шла опять домой, только одна. Уже не один, а трое отморозков схватили у нее сумку, сумка зацепилась за пуговицу, а подруга решила лучше ее сразу отдать, т.к. в сумке особенных ценностей не было? но вот пуговица..они решили, что она ее не отпускает и отпинали просто по полной? Ну и, легкое сотрясение мозга, ушибы, ссадины, все лицо исцарапано, на шее отпечатки от пальцев, когда пытались ее заткнуть, чтобы не орала?
  • 0

#19
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
и вообще в таких ситуациях надо разбить окно соседа или рядом стоящую машину пнуть , разбить, или если рядом есть витрина то ... тоесть запустить сотку в окно соседа или в витрину , кричать пожар и так далее , это сильнее действует ночью на окружающих чем просто ГРАБЯТ, ПОМОГИТЕ, это списывается обычно "опять набухалась молодёжь"

нет ничего дороже жизни
  • 0

#20
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Взять килограммовую гирьку в чулке и со всего размаху по балде, и так три раза, до появления вмятин. Желательно по лобным долям. Потом уроду сделают лоботомию и начнется у него новая, тихая растительная жизнь. Предварительно потренироваться на чучеле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.