Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тема для деток-ИЩУ! Пишем, что хотим найти!одежда,обувь,аксессуары,мебель,коляски,манежи,итд!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24899770
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
Внимание! Тема только для объявлений о спросе. Сообщения о торговых предложениях в этой теме - оффтоп.
Иными словами, не пишите в этой теме о том, что у вас есть искомая вещь - пользуйтесь ЛС.
[/mod]
  • 2

#1
Leka1987

Leka1987

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!Эта темка для тех кто ищет детские вещи итд,!Понимаю тем куча давайте поможем друг другу найти кто что ищет!
Я ищу костюмчик типа спортивного ,олимпийка и штанишки на мальчика ,желательно фирменный можно бу но в отличном состоянии,на возраст 6 месяцев,или 9 месяцев!Предлогаем! :rolleyes: :eek: :D
Поддерживаем тему! :D :fie:
  • 0

#2
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
вам в ветку Куплю надо
  • 0

#3
Leka1987

Leka1987

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Почему?Пусть те кто продает предлогает тем кто ищет!Ведь тех кто продает больше чем тех кто ищет!
  • 0

#4
Leka1987

Leka1987

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
ищу вот такой примерно предлогаем,можно бу!
Изображение
  • 0

#5
Leka1987

Leka1987

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Очень нужен!
  • 0

#6
Leka1987

Leka1987

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Мамочки милые поддержите)Выкладываем то что ищем и то что продаем!
  • 0

#7
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
добрый вечер, мне нужна легкая коляска на лето, собираемся ездить на поезде, чтоб легко собиралась и обязательно имела горизонтальное положение, т.к. моему сыночку еще нет 6 мес.
  • 0

#8
Leka1987

Leka1987

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Mankenov спасибо ВАм за поддержание темы!
  • 0

#9
newborn

newborn
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ищц радио няню б.у главное чтобы рабочая
  • 0

#10
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А я ищу на мальчика 6 лет брюки на выпускной в садик,но костюм не нужен,будем летом покупать
Так,что у кого есть строгие брюки,то пишите в личку
  • 0

#11
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Отличная темка!!! :spy:
А я ищу на мальчика 2.5 года нормальну панамку! Те,что продают на барахолке совсем не нравятся ;)
  • 0

#12
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

добрый вечер, мне нужна легкая коляска на лето, собираемся ездить на поезде, чтоб легко собиралась и обязательно имела горизонтальное положение, т.к. моему сыночку еще нет 6 мес.


ДД!!! Классная темка! посмотрите коляску чико лайт уэй!! классная! там в колясках есть , поторгуйтесь с хозяйкой- моджет отдаст дешевле. она розовую продает. у нас такая же только нам три месяца! очень нравится, если с матрасиком!
  • 0

#13
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
ну это конечно если не принципиален цвет!! :spy:
  • 0

#14
Leka1987

Leka1987

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Всем спасибо за развитие темки .мамульки может у кого есть костюмчик)))
  • 0

#15
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Могу предложить во такой вот комбенезончик, новый, ни разу не носили. Не подошел нам по размеру. Очень хорошо сядет на мальчика ростом примерно 85 см. 100% хлопок, мягкий, прошито все идеально. Отдам за 1500 тг. Все вопросы в личку.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал СМА: 19.05.2010, 10:50:18


#16
Leka1987

Leka1987

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо милая) а цвет голубенький?
  • 0

#17
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ищу недорогую коляску-трость хорошего качества до 3-лет для сынули, легкую, желательно с несколькими положениями, чтобы малыш мог поспать в ней на прогулке.
  • 0

#18
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

Спасибо милая) а цвет голубенький?

Если это мне адресовано, то да, цвет голубенький.

#19
Ягодка_84

Ягодка_84
  • Гость
  • 23 сообщений
ищу нарядное платьишко на 1 годик, желательно не капроновое. НОВОЕ! Стильно, модное, но нарядное, на торжество.
  • 0

#20
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

ищу нарядное платьишко на 1 годик, желательно не капроновое. НОВОЕ! Стильно, модное, но нарядное, на торжество.

Посмотрите здесь
http://vse.kz/index....opic=31...?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.