Перейти к содержимому

Фотография

Ищу токаряНужно выточить патрубки-детальки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Заимел граблю течки с патрубка-тройника. В оригинале тройник идёт в комплекте с шлангами. Цена на 1 шланг (нужно 2) 100 баков в меркуре. Отдельно не бывает.
В РБ уже столкнулись с этим. Тупо выточили из металла и навека.
Вот нужен хороший токарь, чтоб недорого выточил качественно с гарантией детальки, чертежи имеются.
Кто чё подскажет? Заранее спасибо :rolleyes:
  • 0

#2
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
тоже ищу! срочно, для изготовления проставок переходников на колеса!
  • 0

#3
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
ищеца срочно!
  • 0

#4
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

ищеца срочно!


Полистай темы про Монтеро и Камри 30, в обеих когда-то выкладывали контакты токарей, которые проставки делали.
  • 0

#5
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
уже обзвонил кого тут можно было найти.не беруца.еще с рейсинг.кз нашел хорошего, но он больше не занимается этим(

Сообщение отредактировал KIM_Arthur: 07.06.2010, 17:36:15

  • 0

#6
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

уже обзвонил кого тут можно было найти.не беруца.еще с рейсинг.кз нашел хорошего, но он больше не занимается этим(


А еще где-то на Баяне или в Кар-сити уже готовые проставки продают.
  • 0

#7
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
дане.тут не просто проставки, проставки из стали - переходники с аудюшной сверловки на бмвэшную.одну сделать успели, еще три надо доделать
  • 0

#8
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
ChuPac едешь по ташкенской не доезжая матезалки 40 м поворачиваем направо, прямо до развилки (возле школы) и направо. СТО автомастер вроде. там есть хороший токарь, но цена чето кусачья.зарядил мне по 8тыс за одну проставку


2. на зеленом базаре один, по зенкова между жибек жолы и макатаева гдето там есть.еще не ездил
3. едем по байтурсынова, на советской поворачиваем налево до разрыва, гдето возле скорой вобщем тоже как мне объяснили есть токарные мастера.
4. по виноградова едем до гайдара, потом вниз и направо. тоже какието мастера

Сообщение отредактировал KIM_Arthur: 07.06.2010, 20:13:36

  • 0

#9
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
также есть завод на байтурсынова макатаева. но говорят там очень дорого, долго и не качественно. хз так ли это
  • 0

#10
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Едешь по Домостроительной или по Жубанова, точно не помню, переезжаешь ул. Момыш-улы, тамб будет большая стоянка, вывеска нива 4х4 там спросишь токаря, там пожилой дядька, у него токарный станок стоит прямо в помещении. Очень мне советовали


По Советской между ленина и кунаева. выше парка 28 панфиловцев. Там здание есть и вот прям внем.

Еще одно место у слепых.. Это на Муратбаева ниже виноградова. Тоже есть спецы.


У нас на базе есть толковый токарь...
Находимся в районе ЦПКиО, со стороны нижнего заезда с Макатаева... если заинтересует дам точные координаты


Казмеханобр - Джандосова-Берегового.
Только определитесь нужен ли просто токарь или именно токарь-фрезеровщик.
Токарный, токарно-фрезерный и вертикально-фрезерный станки отличаются.
А вообще там машинный парк большой, найдете все что нужно.


Есть хороший специалист на Рыскулова 202, по Рыскулова не доезжая Петрова с правой стороны, то есть напротив Береке 7. На проходной спросить где работает Хамит. Там и подскажут где его бокс.



Едешь от Первомайского кольца в сторону Бурундая.
По главной,через метров 400 она поворачивает направо
Ещё метров 200 и завод слева будет виден


  • 0

#11
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
мне советнули ехать в казмеханобр. грят там всё чё хошь делают и недорого. вот как-нить нада съездить, всё некада.
по совецкой мимо скорой езжу, попробую остановица, поискать чё там.
  • 0

#12
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
а как туда проехать точно? может сегодня съежжу на этот кахмехонобр
  • 0

#13
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Едем по джандосова в сторону саина из города. после берегового есть колледж справа. после колледжа ворота на них накарябано "казмеханобр", там на пропуске нужно просица к токарям, а там уже пошлют куда надо))) я вот тоже думаю съездить, может сёдня. када собираетесь?
  • 0

#14
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
поеду в обеденный перерыв.в 13 выеду а там как доеду.
  • 0

#15
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
дааа, приехали вы раньше меня. Что-то 200 баков как минимум за комплектик дороговато. Хотя брендовые продают по 100 баков за 1 шт. Вам наверна лучше толкнуть диски и взять за эти же бабки на свою ступицу, ибо треть стоимости дисков за проставки не айс.
  • 0

#16
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
да освободился раньше.видел меня?

вобщем на этом казмехнобре зарядили 35000 вообще.не вариант, заехал еще в 3 места, у одного станка нет, у другого материала.третий зарядил по 10 тыс за каждую.Примечательно но всех токарей зовут Саша)
  • 0

#17
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
короче пока своетую этого

ChuPac едешь по ташкенской не доезжая матезалки 40 м поворачиваем направо, прямо до развилки (возле школы) и направо. СТО автомастер вроде. там есть хороший токарь, но цена чето кусачья.зарядил мне по 8тыс за одну проставку


телефон 8701 3628449 Николай Романов
  • 0

#18
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
нет, не видел, но я спрашивал у них по вашему вопросу, Этот Саша сказал, что уже спрашивали про проставки)))
За мой тройник возьмётся другой токарь, у них там по типу детал разные станки. зарядил 2 тыщи за свою работу + сварка, но если он сам всё сделает, то 3000 ))) Зато тройничёк на века.
  • 0

#19
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
где купить СТАЛЬ ?
  • 0

#20
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

где купить СТАЛЬ ?

у токарей должна быть.
а ваще мне кажется вам легче толкнуть свои катки и взять под свою ступицу, чтоб гемора не иметь. а то если вылет у катков маленький + адаптер в районе 30 мм, то в итоге вылет ваще будет опасный для трансмиссии. Лучше не парьтесь, поменяйти диски. меньше гемора будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.