Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Швейная Машина Janome 415 ! В упаковке!Все в комплекте+дополнительные примочки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Собственно, предлагаю швейную машину Janome 415, новую, полный комплект+дополнительные лапки для кожи, трикотажа, косой бейки, джинсы и т.д., и т.п.

Вот ее заводские характеристики, не считая доп.приобретений: (пока загружается фото)
Характеристики Janome 415:

Швейная машина Janome 415
15 операций: прямая, зиг-заг, декоративная
Петля-полуавтомат
Регулятор длины и ширины стежка
Ширина зиг-зага 5 мм
Длина стежка 4 мм
Автоматическое отключение шпульки
Удобный нитеобрезатель
Встроеный нитевдеватель
Быстрая смена лапки
Отключение механизма подачи ткани
Шитье тяжелых видов ткани
Дополнительная поверхность рабочего стола
Жесткий чехол
Аксессуары Janome 415:

Лапка вшивания молнии
Лапка для петли
Лапка подрубки края
Шпульки
Набор игл
Вспарыватель
Отвертка
Масло
Направитель швов
Строчки Janome 415:


A. Прямая строчка
C. Зигзаг
D. Трехступенчатый зигзаг. Может использоваться, например, для пришивания резинки
E. Потайная строчка для эластичных тканей. Используется для подшивания кромки изделия, например брюк, если строчка не должна быть видна
F. Краеобметочный шов. Используется для декоративной обработки кромки ткани
G. Эластичная шаговая строчка. Используется для сшивания двух полотен, например лоскутной работы
H. Мостовой стежок. Используется для сшивания двух полотен ткани так, чтобы между ними оставался зазор
A. Усиленная прямая строчка. Рекомендуется для шитья эластичных тканей или толстого трикотажа. Также этот стежок применяется там, где нужна крепость и надежность шва. Используйте его для усиления таких деталей как крючки и проймы, для пошива рюкзаков и т.п. Строчка шьется двумя стежками вперед и одним стежком назад, образуя шов, который нелегко порвать
C. Усиленный зигзаг. Может использоваться для сшивания тяжелых эластичных тканей и всех типов работ, для которых используется зигзаг. Его можно также использовать как декоративную строчку
D. Сотовый стежок. Может использоваться как декоративный шов или для пришивания шнура, декоративных нитей или резинки
E. Пуловерный стежок с усиленным краем. Эластичные и отделочные и краеобметочные швы на вязанных деталях, сшивание деталей
F. Оверлочная строчка. Используется для одновременного сшивания и обметки края не очень склонных к осыпанию материалов
G. Закрытый оверлочный шов. Применяется при обработке тканей типа джерси, пришивании манжет и трикотажных воротничков
H. "Перьевая" строчка. Используется в качестве декоративной строчки и для сшивания встык
  • 0

#2
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Изображение

http://pics.kz/view1212859
  • 0

#3
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
цена?
  • 0

#4
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Тип - электромеханическая • Кнопка реверса - есть • Освещение - есть • Тип челнока - качающийся • Отключение механизма подачи ткани - есть • Система измерения размера пуговиц - есть • Максимальная высота подъема лапки - 11 мм • Количество швейных операций - 15 • Выполнение петли - полуавтомат • Строчки - потайная, эластичная, эластичная потайная • Максимальная длина стежка - 4 мм • Максимальная ширина стежка - 5 мм • Рукавная платформа - есть • Стол для расширения рабочей поверхности - есть • Нитевдеватель - есть • Отсек для аксессуаров - есть • Лапки - лапка для вшивания молнии
  • 0

#5
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ответила
  • 0

#6
__Екатерина_

__Екатерина_
  • Гость
  • 28 сообщений
цена? она совсем новая? а гарантия магазина есть?
  • 0

#7
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Машина использовалась ВСЕГО один раз - при проверке в магазине :D Да, гарантия есть. Брала на Ауэзова Джандосова. Цену скину
  • 0

#8
__Екатерина_

__Екатерина_
  • Гость
  • 28 сообщений
жду цену!!!!!!!!!!!!11
  • 0

#9
__Екатерина_

__Екатерина_
  • Гость
  • 28 сообщений
нормальня цена! напишите сюда!
  • 0

#10
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Отвечаю на вопрос "почему продаю": Потому что она не используется вообще. Если честно я ее еле выпросила в подарок, и действительно собиралась научиться шить, даже журналов набрала (с вязанием у меня тоже был такой бзик :D ), нарисовала себе картинку в воображении, как буду детские вещички малышу шить. Но эта затея так и не получила продолжения. Может когда-нибудь позже я и буду чем-то подобным заниматься (зуд в руках-то не унялся), но пока я убиваюсь с малышом и без этого. Зато мне бесконечно тычут эту машинку, при любой новой идее или предложении приобрести что-то полезное. Вот такой расклад
  • 0

#11
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

нормальня цена! напишите сюда!

О, Вы уже получили? А то хотела отписаться. Я бы написала цену - она действительно более, чем приемлемая - просто так люди спрашивают - и темка вверх поднимается. Вот и весь фокус :D
  • 0

#12
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
К ней еще приобретались дополнительный лапки - на шелк, джинсу, кожу, трикотаж, косую бейку - еще что-то если не ошибаюсь
  • 0

#13
__Екатерина_

__Екатерина_
  • Гость
  • 28 сообщений
Хорошая машинка! у меня такая же (та же модель)! удачи в продаже!
  • 0

#14
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Спасибо :D
  • 0

#15
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Рукодельницы, интересуемся :D
  • 0

#16
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
В жестком футляре
  • 0

#17
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
цену можно узнать,
  • 0

#18
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ответ в личке
  • 0

#19
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
можно мне цену узнать?
  • 0

#20
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ответила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.