Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Танцевальный клуб "Кристалл"спортивные бальные танцы, постановка свадебного танца,танцы для детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений
Танцевальный клуб "Кристалл" приглашает на занятия спортивными бальными танцами всех желающих любой возрастной категории.
:rotate: :-) :-)
Создавая школу танцев Кристалл, мы ставили задачу не просто обучить людей бальным танцам. Для нас танец – это путь к совершенствованию, средство достижения гармонии с собой и с окружающим миром.

У нас занимаются люди самых разных возрастов и уровней. Мы работаем как с начинающими танцорами, желающими просто научиться красиво двигаться, так и с продолжающими парами, участвующими в различных соревнованиях и стремящимися достичь профессионального уровня.

В школе танцев вы узнаете, что понятие ''бальные танцы'' включает в себя две программы - латиноамериканская (самба, румба, ча-ча-ча, пасодобль, джайв) и европейская (медленный вальс, танго ,фокстрот, венский вальс, квикстеп).
Занятия проводят неоднократные чемпионы Казахстана, полуфиналисты Чемпионатов Мира,а также призеры Чемпионатов Азии и опытные педагоги


Присоединяйтесь к нам!!!

Сообщение отредактировал Смайлик0707: 15.05.2010, 23:08:53


#2
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений
и куда путь держать?
  • 0

#3
Vov4i|<

Vov4i|<
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день.
А со скольких лет вы обучаете?
  • 0

#4
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

и куда путь держать?

:puke: Находимся мы на абая 52в,уг.ул. байзакова, в здании бывшего КазГЮУ, на 3м этаже.
Будем Вас ждать!!!

#5
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

Добрый день.
А со скольких лет вы обучаете?

Мы обучаем с 3х лет, а дальше возраст неограничен=))))) :puke:

#6
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений
Вновь поздравления и авации нашим дорогим ученикам и их родителям!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ Самоделкина Андрея и Тарасову Галию, Левина Илью и Муратову Милану, Кыстаубаеву Алию, Кенжеева Магжана и Нургалинову Ажар с первым местом на турнире "Танцевальные надежды 2010"!!!
ЗА ЭТОТ ТУРНИР У НАС В КОПИЛКЕ 4 ЗОЛОТЫХ МЕДАЛИ!!!
Урррррррррррррррррррррррррра!!!
ТСК "Кристалл" выражает огромную благодарность за трудолюбие и стремление к победе нашим ребятам, а также за терпение и огромный вклад их родителям!!!
Мы желаем ВАМ новых творческих побед,получение удовольствия от своего танца и легкого паркета!!!

:rolleyes: :-) :smoke:

#7
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день!! А у вас вечером в какое время начинаются занятия, если групповые занятия например
  • 0

#8
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Скажите, пожалуйста, какие танцы у вас проходят 20.00 вечера?
  • 0

#9
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
кто ведет тренировки?
  • 0

#10
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

кто ведет тренировки?

Мариванна, привет!
ты еще в танцах? чет даже на конкурсах тя не видать - среди зрителей, я имею ввиду)))
клуб чели ищешь?
  • 0

#11
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

Добрый день!! А у вас вечером в какое время начинаются занятия, если групповые занятия например

Здравствуйте. Групповые занятия проходящие в вечерннее время, начинаются в 19.30-21.00
если вдруг вы не успеваете к этому времени,можете подходить попозже в промежутке этого времени.Будем рады!!!

#12
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

Скажите, пожалуйста, какие танцы у вас проходят 20.00 вечера?

в нашем клубе только одно направление - спортивные бальные танцы. А занятия начинаются не в 20.00, а в 19.30.Приходите!!! :rotate:

#13
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

кто ведет тренировки?

Тренировки проводит пара - Ярослав Квашнин и Наталья Меньшикова. Неоднократные чемпионы Казахстана,не раз защищали свою страну на чемпионатах мира, опытные педагоги, судьи на турнирах по спортивным бальным танцам. :rotate:

#14
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Пользователь Pretty Amelia получает предупреждение за нарушение п. 2.2.7 и 2.2.8 правил.

  • 0

#15
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
что-то у Вас телефончик не указан. у меня тут про свадебный вальс спрашивают
  • 0

#16
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

что-то у Вас телефончик не указан. у меня тут про свадебный вальс спрашивают

7772250722 Наталья
7017344337 Ярослав
3775357 :(

#17
=( Kostyan =)

=( Kostyan =)
  • Гость
  • 45 сообщений
A oplata???
  • 0

#18
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

A oplata???

Индивидуальный урок-1час30минут с пары 5000тенге.60мин - 3500тенге.
Если вы будете брать больше 3х уроков, то получаете скидку и 1час 30мин будут стоить 4000тенге с пары. :-)

#19
20Весна10

20Весна10
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! В какое время у Вас проходят занятия в детской группе (9 лет, девочка)? Какое расписание (дни недели) и стоимость? На сколько высока вероятность танцевать с партнером, если я не знаю мальчики в деффиците?Спасибо.
  • 0

#20
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

Здравствуйте! В какое время у Вас проходят занятия в детской группе (9 лет, девочка)? Какое расписание (дни недели) и стоимость? На сколько высока вероятность танцевать с партнером, если я не знаю мальчики в деффиците?Спасибо.

Здравствуйте=)
занятия для детей 9-12 лет проходят 3раза в неделю-понед.среда.пятница с 18.00-19.30.стоимость 8000тенге. Мальчиков как и везде диффецит, но нам везет в этом плане, у нас в клубе мальчиков хватает и приходят еще. Бывает иногда даже что мальчиков в группе больше :D
Так как у нас профессиональный клуб и за этот сезон у наших ребят было очень много тренировок и турниров, сейчас у нас каникулы. Но пары которые хотят чего то достичь и совершенствоваться дальше занимаются и сейчас на индивидуальных занятиях. Если и у вас будет желание вы можете уже сейчас начинать заниматься, чтобы с сентября месяца ходить в группу с продолжающими.
С сентября месяца будет производиться новый набор.
Тел:7772250722,7017344337


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.