Перейти к содержимому

Фотография

Где купить свадебное платье?проблема, времени мало

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1
Мэйтри

Мэйтри
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите плиз адреса салонов в Алматы где можно купить свадебное платье в пределах 40 тысяч.

Спасибо
  • 0

#2
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
На барахолке в "Адеме" валом бутков на эту тему!!!
  • 0

#3
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Один из этих бутиков держит SubaRulezzz, он тебе продаст со скидкой любое свое платье :-)
  • 0

#4
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
А BadHunter, кстати, занимается женским бельем :-) 3 точки у него своих...

Так что милости прошу к нам!!!
  • 0

#5
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
На барахолке отстой - все платья однотипны - верх немного отличается, а низ т.е. юбка у всех одинаковая и как буд-то из тюли. Ну единственный плюс это цена.

По городу есть несколько:
1. Салон "Алена" - возле центр ЗАГСа (Если стоять у центрального ЗАГСа лицом к горам, слева по Абая будет 3-4 этажный дом. Салон находится у дальнего торца этого дома) Платья неплохие, цены немаленькие. Вот их сайт.
2. Салон Ахметовой - в самом ЗАГСе - ассортимент как на барахолке только сделаны качественнее.
3. На фурманова-Кирова есть салон, цены как в Алене, ассортимент чуть похуже.
4. По Ауэзова вниз, метров 100-150 недоезжая до Джандосова, тоже неплохой салон.

Удачи

з.ы. еще была вот такая тема.
  • 0

#6
Мэйтри

Мэйтри
  • Гость
  • 10 сообщений
Cпасибо за помощь, нашла что хотела. Да и ссылка на тему очень интересная.
  • 0

#7
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Cпасибо за помощь, нашла что хотела. Да и ссылка на тему очень интересная.

Смею порекомендовать сходить и сшить платье на заказ. Рекомендую и очень салон "Анна". Честно говоря, проезжая мимо загса, удивляюсь однотипности нарядов невест. Много наворотов и не к месту, даже бантики сбоку. чушь. Люблю элегантность- строгость ( в меру эссессно....)))) , стиль. ну и чуть экстравагантности. Там сделают все по вашей фантазии, порекомендуют. тел. 8-300-313-75-53 (если не изменился). если изменился - то адрес Джамбула, угол Чапаева. Есть еще ателье ксклюзив ....по кунаева, кажется та же Джамбула. если нужно, узнаю.
  • 0

#8
Мэйтри

Мэйтри
  • Гость
  • 10 сообщений
СПАСИБО!!! :)
  • 0

#9
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Cпасибо за помощь, нашла что хотела. Да и ссылка на тему очень интересная.

Смею порекомендовать сходить и сшить платье на заказ. Рекомендую и очень салон "Анна". Честно говоря, проезжая мимо загса, удивляюсь однотипности нарядов невест. Много наворотов и не к месту, даже бантики сбоку. чушь. Люблю элегантность- строгость ( в меру эссессно....)))) , стиль. ну и чуть экстравагантности. Там сделают все по вашей фантазии, порекомендуют. тел. 8-300-313-75-53 (если не изменился). если изменился - то адрес Джамбула, угол Чапаева. Есть еще ателье ксклюзив ....по кунаева, кажется та же Джамбула. если нужно, узнаю.


мне нкжно :) только вот, ещё цены хотелось бы узнать

спасибо!
  • 0

#10
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
мне нкжно :rolleyes: только вот, ещё цены хотелось бы узнать

спасибо![/QUOTE]
сорри за долгое молчание, уезжала на ИК. Информация может быть устаревшей, но ее легко найти. по Кунаева вверх от комсомольской (кажется до Джамбула) Если подниматься вверх - то по Кунаева по правой стороне ателье "Эксклюзив". Но мне больше нравится все-же Анна.
Тел. Фатима 62-86-58 раб.
73-45-88 дом.
  • 0

#11
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
в теме "свадебная мода" в разделе "красота и здоровье" приведены адреса.
  • 0

#12
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
На сайте салона Алена я был, ничего так симпатичненько.

НА Кунаева обязательно съезжу

А вообще моя любимая платье сшить похоже собирается, но мы все равно съездим и в "свадебной моде" поссмотрим. Спасибо !
  • 0

#13
1987

1987
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

На сайте салона Алена я был, ничего так симпатичненько.

НА Кунаева обязательно съезжу

А вообще моя любимая платье сшить похоже собирается, но мы все равно съездим и в "свадебной моде" поссмотрим. Спасибо !


Продам свадебное платье, 42-44р, лиф украшен каменьями Сваровского! Атрибуты прилагаются! Срочно, 20 000 тг
  • 0

#14
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


На сайте салона Алена я был, ничего так симпатичненько.

НА Кунаева обязательно съезжу

А вообще моя любимая платье сшить похоже собирается, но мы все равно съездим и в "свадебной моде" поссмотрим. Спасибо !


Продам свадебное платье, 42-44р, лиф украшен каменьями Сваровского! Атрибуты прилагаются! Срочно, 20 000 тг

Невеста (ТС),
уже развестись успела .
:-)

Сообщение отредактировал 69igor: 05.11.2011, 22:52:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.