Перейти к содержимому

Фотография

Цены на авиабилетыгде можно посмотреть в Инете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
где можно увидеть в нете цены на авиабилеты в Алматы?
  • 0

#2
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
нигде. кроме как может быть на чартеры. или на авиакомпанию СКАТ www.scat.kz. Просто цен много, также как и много правил применения тарифов. так что не специалист неразберется.
  • 0

#3
рикитикитави

рикитикитави
  • Частый гость
  • 55 сообщений
народ, подскажите - говорят, если заранее (за месяц) берешь билет, то предоставляется скачуха. Правда это? И если да, то в какой компании?
  • 0

#4
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
не то чтобы скачуха. просто можно взять билет подешевле. в самолете места делятся на бизнес и эконом класс. в свою очередь эконом тоже бывает разный. по правилам применения тарифов и т д. ну и естественно то что подешевле раскупается в первую очередь
  • 0

#5
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

народ, подскажите - говорят, если заранее (за месяц) берешь билет, то предоставляется скачуха. Правда это? И если да, то в какой компании?


Ты лучше спроси у народа куда тебе лететь надо? Народ скажет как дешевле улететь. Сразу видно, никуда не летал.
Ну а остальных хочу "порадовать" - авиакеросин подорожал с января в 2 раза и продолжает дорожать. К концу года билеты на 50% подорожают. Особенно плохо придется тем,к то заказывает чартеры. Авиакомпании не так резко повышают цены на регулярные рейсы, но на чартерах закладывают все убытки свои.
Если нужна Европа, то стоит поискать в Интернете авиакомпании дискаунетры, такие как РайанЭйр, или Изи Джет. У них в несезон бывают акции - "миллион авиабилетов по цене в 1 доллар".
  • 0

#6
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
а если в китай (пекин, шанхай), как дешевле полететь?
  • 0

#7
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Ваш возраст? период пребывания в китае?
  • 0

#8
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
мне 22, период м... сложно сказать а можете расписать цены в разные периоды и какие авиа-ком. туда летают ?

Сообщение отредактировал maxis: 10.08.2004, 14:31:26

  • 0

#9
рикитикитави

рикитикитави
  • Частый гость
  • 55 сообщений

народ, подскажите - говорят, если заранее (за месяц) берешь билет, то предоставляется скачуха. Правда это? И если да, то в какой компании?


Ты лучше спроси у народа куда тебе лететь надо? Народ скажет как дешевле улететь. Сразу видно, никуда не летал.


Сорри. Спрашиваю: нужно лететь в Караганду 26 или 27 вечером. И возвращаться соответственно 30 вечером.
И правда, оч.давно летать не приходилось. Лет десять :-)
  • 0

#10
рикитикитави

рикитикитави
  • Частый гость
  • 55 сообщений
АУ ? :-)
  • 0

#11
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

нигде. кроме как может быть на чартеры. или на авиакомпанию СКАТ www.scat.kz.  Просто цен много, также как и много правил применения тарифов. так  что не специалист неразберется.


да уж...цивилизацией в Алматы не пахнет. :lol: В Таиланде из любого инет кафе и расписание, и стыковки, и цены, и даже покупку сделать можно!
  • 0

#12
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Видимо, по мнению многиху нас, легче позвонить в хорошее агентство и вежливая девушка или парень дадут полную раскладку, забронируют, поставят в лист ожидания, позвонят с подтверждением и тд и тп. ACS например или Travel Club. Чем самому ковыряться в этих тарифах.
Дааа а Таиланд - образец цивилизации :-/
  • 0

#13
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Видимо, по мнению многиху нас, легче позвонить в хорошее агентство и вежливая девушка  или парень дадут полную раскладку, забронируют, поставят в лист ожидания, позвонят с подтверждением и тд и тп. ACS например или Travel Club. Чем самому ковыряться в этих тарифах.
Дааа а Таиланд - образец цивилизации  ;)


В вопросе бронирования билетов, к сожалению, ДА! :lol: И лучше, при покупке билетов, увидеть всё своими глазами, а не вести записи, прижимая ухом телефонную трубку. :-/
  • 0

#14
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
так они могут и распечатку дать и по мылу скинуть. и некоторые фирмы - по асе пообщаться.
я не то чтобы сказать что наши турфирмы такие суперские. протсо нужную инфу всегда можно найти, и в достаточно удобном формате. еще и не самому а кто то за тебя делает.
  • 0

#15
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

так они могут и распечатку дать и по мылу скинуть. и некоторые фирмы - по асе пообщаться.
я не то чтобы сказать что наши турфирмы такие суперские. протсо нужную инфу всегда можно найти, и в достаточно удобном формате. еще и не самому а кто то за тебя делает.


конкретные ссылки дать можете? :-/
  • 0

#16
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
http://vse.kz/index....0 :-/

Сообщение отредактировал B747: 04.11.2004, 17:18:24

  • 0

#17
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Я прозваниваю в несколько фирм. Контакты есть в инете. Мои любимые - Travel Club, ACS. ACS рядом с моим домом, я бывало и заезжала туда и они подбирали мне рейсы, давали распечатки.
В этом году искала простейший способ добраться в одно место где прямых рейсов нет.
Обзвонила толпу фирм. Все напряглись и мне перезванивали, придумывали кучу вариантов, звонили своим партнерам в Дубаи и еще куда то. оставляешь сотку - звонят на сотку.
У Макс тура менеджеры в аське сидят, прям по направлениям - Турция там, Европа, Азия. У Травел клуба тоже есть одна с аськой.
ИМХО, с этим все нормально.

Обидно что туров мало. Вот например щас зима, у россиян полно прикольных горнолыжных туров а у нас ни одного.
Мало прямых рейсов. Ну и тд.
  • 0

#18
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Я прозваниваю в несколько фирм. Контакты есть в инете. Мои любимые - Travel Club, ACS. ACS рядом с моим домом, я бывало и заезжала туда и они подбирали мне рейсы, давали распечатки.
В этом году искала простейший способ добраться в одно место где прямых рейсов нет.
Обзвонила толпу фирм. Все напряглись и мне перезванивали, придумывали кучу вариантов, звонили своим партнерам в Дубаи и еще куда то. оставляешь сотку - звонят на сотку.
У Макс тура менеджеры в аське сидят, прям по направлениям - Турция там, Европа, Азия. У Травел клуба тоже есть одна с аськой.
ИМХО, с этим все нормально.

Обидно что туров мало. Вот например щас зима, у россиян полно прикольных горнолыжных туров а у нас ни одного.
Мало прямых рейсов. Ну и тд.


завтра опробую! спасибо! :-/
  • 0

#19
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

http://vse.kz/index....0 :-/


Это самая реальная ссылка! ;) Данке!
  • 0

#20
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
У меня с ACS была совершенно другая картина, когда мы с мужем пришли к ним подбирать маршрут до Маврикия. Никто ничем помочь не смог в прямом смысле, даже не ответили ничего вразумительно, а я из тех кто разворачивается и уходит. Тем более до недавнего времени сама долго работала как травел координатор, менеджер и агент.

Единственные кто подобрал нам маршрут были Карлсон Вагонлит.

ASC зарылись в своих корпоративных клиентах, создалось такое впечатление... компания в которой сейчас работаю у них берут билетики...

Про Травел Клаб ничего плохого сказать не могу, знаю что туда ушли отличные профессионалы, покинув одно из самы крупных агентств.

Про Макс Тур ничего хорошего сказать не могу, ничего плохого говорить не стану.

Хвалю BTI, работала с ними, какие тока прихоти не исполняли. ACS куда хуже. ИМХО

Нравятся CAT, только у них всё немножко дороже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.