Перейти к содержимому

Фотография

"Диктатор" С. Снегова"Значит, нужные книжки ты в детстве читал" В. Высоцкий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Ертур

Ертур
  • Гость
  • 46 сообщений
- Парадокс. Тяжелое, медленное, тягучее начало. Своеобразный язык. Открытый финал. Фантастически великолепная вещь. Однозначный мастрид.
- Потрясающая книга, но поначалу читается очень тяжело
А потом выдавливает слезу
- Впечатление необыкновенное, впервые прочитал книгу еще в 1997 году был поражен книгой, потом перечитывал несколько раз некоторые события выглядели просто пророческими.
- Первая из прочитанных и самая любимая книга в жанре фантастики.Неповторимо!
- Стал считать, когда же это я её читал... Ёлки с палками, столько не живут!.. Но удовольствие от её прочтения совершенно отчётливо помню. Скачал, буду перечитывать. Благодарен весьма. Ставлю псису - перечитать "Люди как боги" его же.
- Не знаю как кому - но это одна из лучших прочитанных книг
оценки: 27, от 5 до 3, среднее 4.81481481481481
  • 0

#2
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Мда... весна....
  • 0

#3
Ертур

Ертур
  • Гость
  • 46 сообщений

Мда... весна....

Для тех кто в бронепоезде, объясняю: выше даны отзывы разных читателей с Либрусека
  • 0

#4
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Для тех кто в бронепоезде, объясняю: выше даны отзывы разных читателей с Либрусека

Для тех кто в танке, объясняю: так и надо было указать, тогда бы ничего подобного:

Мда... весна....

не произошло бы...

Сообщение отредактировал Антрополог: 14.05.2010, 16:21:42

  • 0

#5
Ертур

Ертур
  • Гость
  • 46 сообщений
Ок, дауласпайық, Антрополог. Учту необходимость детализации всего на будущее. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.