Перейти к содержимому

Фотография

Городское ориентированиеигры-кп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Третья игра из серии «Тропа Приключений» — «В поисках МАДАГАСКАРа» состоится 16 мая 2010г.

Игра, в которой учавствуют команды (семья, друзья или случайные люди - какую выберете).
Есть Старт, есть Финиш. Задача - дойти от Старта до Финиша быстрее остальных команд, соблюдая все правила.
От Старта до Финиша есть сколько-то КП (контрольных пунктов). Их надо найти и выполнить задания, которые там предложат организаторы.
Количество КП зависит от категории, в которой выступают участники. (Light - с детками, PRO - только взрослые, ManPower - вело, ролики и проч с колесами).

Легенда Игры:
«Я, король Джулиан, повелеваю! Все отправляемся назад, на поиски Мадагаскара. Вы не знаете где мы сейчас??? Вы не знаете, как туда вернуться??? О! Наши Пингвины откопали какую-то химическую карту. Повелеваю, сориентироваться по ней, и доставить меня, прекрасного, на наш любимый остров»

Итак, по порядку:
Регистрация команд - 9.30 – 10.30 (Парк им. Горького. точное место будет уточнено позднее)
Общий Старт (все команды во всех категориях стартуют одновременно) – 10.30 (Парк им. Горького. возле амфитеатра). входить с главного входа. по парку на великах ездить запрещено, поэтому возле входа будут наши охранники. если есть цепочки для привязывания великов - берите.
Финиш – узнается в процессе соревнований
Закрытие Трассы и всех КП – 16.00
Награждение(Награждение, Подведение итогов, Неформальное общение) – 17.00 (Парк им. Горького. возле амфитеатра)
  • 0

#2
Гуманоид

Гуманоид
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А сколько человек в команде должно быть? есть какие-нибудь ограничения, или регламент? :-/
  • 0

#3
DJniki4

DJniki4
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Гуманоид, мне тоже это интересно...
  • 0

#4
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
добрый вечер!
ограничения для ВЕЛО - до 4х человек.
Подробнее с правилами можно ознакомиться тут: http://z16.kz/index....t...&Itemid=146
  • 0

#5
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
все круто, только кто ж оставит свой байк хотя бы на полчаса, тем более возле парка Горького? я - нет. логичнее разрешить вход с велосипедами пешком.
  • 0

#6
Y-man

Y-man
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Интересная идея!! но Легенда просто убила з ног :-) :-/ зачод :lol:
  • 0

#7
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Хм... Я тоже против стоянки байка неизвестно где и с кем! Тем более зная тот район!
И зачем тогда байк, если его оставлять нужно?!
Может пересмотрите пешую часть?! Ну ее!
  • 0

#8
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
На старте-то ладно - написали же что охрану обеспечат. Главное чтобы по маршруту не пришлось оставлять.
  • 0

#9
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
теперь бы команду создать :dandy: или кто возмет меня в команду

Кстати, а как это координаты дадут и надо их найти, а координаты какие типа +43° 22' 44.76", +79° 7' 23.49" или пересечение улиц?
кто раньше участвовал или знает что почем объясните простому смертному..

Сообщение отредактировал jake87: 13.05.2010, 11:47:11

  • 0

#10
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
на счет байков. к сожалению ни как не удалось уболтать директора парка, чтобы пешком проходили. сказали - только так(((
это только на старт. в течении всей трассе - будете ездить по городу, и велики нигде оставлять не придеться.

на счет того, что наши охранники - не известно кто. я понимаю Ваше недоверие, но мы хорошо знаем Кирилла Нечаева, и присутсвующего модератора Тимура. Я думаю, они смоуг подтвердить нашу порядочность. Кирилл и Тимур участвовали в первой игре в 2007), а мы, в свою очередь, помогали орагнизовывать их мероприятия (волонтерили).

Мы сами очень огорчены, что так получилось, и хотели перенести место старта, но тогда у нас Лайт остануться безхозными. и так они у нас все время по городу на ровне со взрослыми шатаются. поэтому в этот раз приходиться "жертвовать" велосипедистами.

Награждение тоже будет в парке, поэтому точно так же - будут охранники, которые будут охранять Ваши велосипеды. охранники - это люди из нашей команды - 2 парня взрослых.

на счет координат.
вот здесь все расписано, почитайте. если что-то будет непонятно - спрашивайте:
http://z16.kz/index....t...&Itemid=139

Сообщение отредактировал saifa: 13.05.2010, 12:29:28

  • 0

#11
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений

на счет координат.
вот здесь все расписано, почитайте. если что-то будет непонятно - спрашивайте:
http://z16.kz/index....t...&Itemid=139

вроде понял...
  • 0

#12
Stas9229

Stas9229
  • Гость
  • 39 сообщений
а если сылочка не открывается!!!((( кстати ведь можно со стороны трэка заехать или так тоже нельзя!??
  • 0

#13
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
со стороны Пастера(Макатаева) что ли?
  • 0

#14
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
да вот мы тоже там ходили))) получается с нижней стороны парк открыт для бесплатного пользования чтоли?

там просто директор какой-то... не разрешает именно по парку на велосипедах кататься. мол много детей, и можете когонть сбить.
на вопросы, а если рядом велик катить - категорически закатывает глаза и говорит: "нет, нет, нет"....
  • 0

#15
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

а если сылочка не открывается!!!((( кстати ведь можно со стороны трэка заехать или так тоже нельзя!??


ссылочка уже открывается.
висел сегодня хостинг, уже все нормально.
  • 0

#16
Stas9229

Stas9229
  • Гость
  • 39 сообщений
слушайте! ездил целый день, хотел отдать взнос, так и не нашёл каму отдать!!!=))) так где же ваш этот центр или офис находится!!!
  • 0

#17
Stas9229

Stas9229
  • Гость
  • 39 сообщений
слушайте! ездил целый день, хотел отдать взнос, так и не нашёл каму отдать!!!=))) так где же ваш этот центр или офис находится!!!
  • 0

#18
Гуманоид

Гуманоид
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Офис расположен по Шарипова, ниже Комсомольской.
там метров на 50 ниже магазина "Гулянда" есть фитнесс-клуб, там и регистрация
P.S. Я сам сегодня долго искал =)

Сообщение отредактировал Гуманоид: 15.05.2010, 14:48:22

  • 0

#19
Stas9229

Stas9229
  • Гость
  • 39 сообщений
а точное место уточнить можно где завтра регестрироваться? сегодня весь день убил, чтобы найти эту регестрацию!!! нашёл!!! а она уже закрыта! капец спасибо за это организаторам!!! пипец!!!!
  • 0

#20
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
ребят, правила читайте. предварительная регистрация была до вчерашнего дня!
те кто умудрился сегодня еще зарегистрироваться - это вообще... повезло что уломали тех, кто за это отвечает. по правилам сегодня не принемается

Предварительная регистрация (07.05-14.05 включительно). а сегодня уже 15ое было.

на счет того что найти не смоглу)) как же вы завтра искать КП будете? )) лана, разберемся!

еще раз. завтра возле центрального входа будут стоять наши люди, они объяснять куда и как дальше.

обязательно берем шлем! Удачи вам!!!

Сообщение отредактировал saifa: 16.05.2010, 00:13:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.