Перейти к содержимому

Фотография

Альфа-БанкОфициальная ветка. Представитель: АльфаЦентавра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2182

#13178239
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Официальная тема АО ДБ "Альфа-Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.

Сообщение отредактировал Farmer: 11.05.2010, 12:14:37

  • 0

#1781
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

https://tengrinews.k...l-kartu-438720/


  • 0

#1782
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Платина Евразийского за 12 месяцев при трате 100 000 тенге в месяц apple pay и любимой категории даёт 90 000 тенге кешбек за год. Её обслуживание у меня бесплатно. И даже если платить за неё по 1000 тенге в месяц-это 78 000 тенге. При том кешбек получаешь сразу. Калькулятор у них на сайте.


Слишком много условностей. По вашему у евраза кэшбэк 7.5%. Я, как ни считаю больше 3.5 насчитать не могу. Или там какие то заморочки с кредитками?
6.5 %. Обожаю этот форум.
  • 0

#1783
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений
6.5 %. Обожаю этот форум.

А лучше б математику. 90000/1200000=0,075. 

 

PS Оказалось на сайте и в приложении разные условия по кэшбэку.


Сообщение отредактировал Osyatkin: 28.05.2021, 17:23:55

  • -1

#1784
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

6.5 %. Обожаю этот форум.

А лучше б математику. 90000/1200000=0,075.
6.5% обещает кешбек евразийский банк. Выше писал, у них всё на сайте есть,
  • 0

#1785
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Нет там никаких 6,5% в год. +1% - только для новых зарплатных карт первые 3 месяца. Ещё +1 - за 1 млн на карточном счету - при ежемесячных тратах 100000, лучше эти деньги на депозит положить.
  • 0

#1786
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

По новой альфа уау, я могу значит открыть её, начать тратить, и потратив с неё 1,2 миллиона убрать до конца года дожидаться 50 тыщ? После порога получать за покупки всего 1% нафик не нужно :)


Сообщение отредактировал Квартирант НедвигаВладелец: 28.05.2021, 21:04:08


#1787
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ДД! Кто нибудь получал кэшбек по карте альфаблэк? Мне не начислили за мед услуги в мае, поэтому интересует, работает ли вообще кэшбек по акции?
  • 0

#1788
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Перевыпустили мне карту голд за неделю, может и раньше, но уведомление не пришло хоть и обещали, сам позвонил, сказали уже в отделении.

Самое удивительное номер на карте остался тот же! Первый раз такое вижу  :dandy:

А вот дизайн стал гораздо хуже, раньше был очень красивый, яркий глянцевый, теперь обычный даже невзрачный, это конечно не важно но всё же, радует что не похоже на Каспиголд, не будут путать кассиры выбирая терминал


  • 0

#1789
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ДД! Кто нибудь получал кэшбек по карте альфаблэк? Мне не начислили за мед услуги в мае, поэтому интересует, работает ли вообще кэшбек по акции?

 

Здравствуйте. Кэшбэк начисляется, если выполнены все условия акции:

 

Необходимо совершить в течение срока Акции транзакции с использованием платежной карты Alfa

Black за счет собственных средств по следующим категориям МСС* (Merchant Category Code):

1)      Медицинские услуги, аптеки, фармацевтические магазины;

2)      Автомобильные товары и услуги (автосервис, запчасти, аксессуары, топливо для автомобилей);

3)      Магазины одежды (мужская, женская, детская) 


  • 0

#1790
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Здравствуйте. Собираюсь в РФ. Какую карту лучше открыть. "Лучшая карта с Cashback" или "Alfa WOW"? По WOW на кэшбэк не претендую, но по ней снятие до 500 000 тенге без комиссии (или это только в РК), а по "Лучшей карте" до 50 000 тенге. WOW вроде как поинтересней, но может она рассчитана больше на пользование в РК, а в РФ доп процент будут снимать.


  • 0

#1791
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Здравствуйте. Собираюсь в РФ. Какую карту лучше открыть. "Лучшая карта с Cashback" или "Alfa WOW"? По WOW на кэшбэк не претендую, но по ней снятие до 500 000 тенге без комиссии (или это только в РК), а по "Лучшей карте" до 50 000 тенге. WOW вроде как поинтересней, но может она рассчитана больше на пользование в РК, а в РФ доп процент будут снимать.

Лучшей карты ни в приложении, ни на сайте уже нет.


  • 0

#1792
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Здравствуйте. Собираюсь в РФ. Какую карту лучше открыть. "Лучшая карта с Cashback" или "Alfa WOW"? По WOW на кэшбэк не претендую, но по ней снятие до 500 000 тенге без комиссии (или это только в РК), а по "Лучшей карте" до 50 000 тенге. WOW вроде как поинтересней, но может она рассчитана больше на пользование в РК, а в РФ доп процент будут снимать.

Лучшей карты ни в приложении, ни на сайте уже нет.

 

Если зайти в раздел "все платежные карты", то есть. 5 сек назад проверил.


  • 0

#1793
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Будьте осторожны со снятием кэша в банкоматах Альфа банка в РФ. Не знаю как с картами Альфа банк РК, а вот при попытке снятия с карты другого банка РК, он захотел комиссию 300 руб (а снять хотел 500 р.)

Сообщение отредактировал Farmer: 06.06.2021, 11:13:24

  • 1

#1794
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

По WOW на кэшбэк не претендую, но по ней снятие до 500 000 тенге без комиссии (или это только в РК)
В тарифах на сайте не вразумительно написано, но насколько я понял снятие за границей только с комиссией  https://alfabank.kz/...QqOlpO311Th.pdf

 

Посмотрите лучше на Сбербанк, там снятие в России в своих банкоматах 500тыщ без комиссии


  • 1

#1795
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Если зайти в раздел "все платежные карты", то есть. 5 сек назад проверил.
 

Только заказать ее нельзя.


  • 0

#1796
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Здравствуйте. Собираюсь в РФ. Какую карту лучше открыть. "Лучшая карта с Cashback" или "Alfa WOW"? По WOW на кэшбэк не претендую, но по ней снятие до 500 000 тенге без комиссии (или это только в РК), а по "Лучшей карте" до 50 000 тенге. WOW вроде как поинтересней, но может она рассчитана больше на пользование в РК, а в РФ доп процент будут снимать.

Добрый день! Тарифы по карте Альфа Wow на снятие наличности

В сети АО ДБ «Альфа-Банк» через банкомат  - 0 KZT до 500 тыс. KZT в месяц + комиссия стороннего банка (в случае наличия), Свыше снятия указанных пределов
0,95%  + комиссия стороннего банка (в случае наличия)
В стороннем банке на территории РК через банкомат - 0 KZT до 500 тыс. KZT в месяц + комиссия стороннего банка (в случае наличия), Свыше снятия указанных пределов
0,95%  + комиссия стороннего банка (в случае наличия)
В другой сети через банкомат (за пределами РК) - 1,95% от суммы операции, минимум 1000 KZT + комиссия стороннего банка (в случае наличия)

  • 0

#1797
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений

В курсе насчёт условий, все выполнились в мае. Поэтому и спрашиваю, кто-нибудь получал уже бонусы или я одна не получаю?
С Альфредом не смогла ничего понять )). Когда оплачивала мед услуги и не пришли бонусы, я спросила почему? Ответ был что начисляются в конце месяца. В начале другог месяца когда обещанные бонусы не пришли, спросила почему? Ответ был что в этом месяце такой категории нет ))


ДД! Кто нибудь получал кэшбек по карте альфаблэк? Мне не начислили за мед услуги в мае, поэтому интересует, работает ли вообще кэшбек по акции?


Здравствуйте. Кэшбэк начисляется, если выполнены все условия акции:

Необходимо совершить в течение срока Акции транзакции с использованием платежной карты Alfa
Black за счет собственных средств по следующим категориям МСС* (Merchant Category Code):
1) Медицинские услуги, аптеки, фармацевтические магазины;
2) Автомобильные товары и услуги (автосервис, запчасти, аксессуары, топливо для автомобилей);
3) Магазины одежды (мужская, женская, детская)

  • 0

#1798
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Какое интересное сообщение...

а можно без этого? =))e5a962ae80802fc269a5baa680068a84.jpg

Sent using Tapatalk
  • 0

#1799
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

В курсе насчёт условий, все выполнились в мае. Поэтому и спрашиваю, кто-нибудь получал уже бонусы или я одна не получаю?
С Альфредом не смогла ничего понять )). Когда оплачивала мед услуги и не пришли бонусы, я спросила почему? Ответ был что начисляются в конце месяца. В начале другог месяца когда обещанные бонусы не пришли, спросила почему? Ответ был что в этом месяце такой категории нет ))

 

ДД! Кто нибудь получал кэшбек по карте альфаблэк? Мне не начислили за мед услуги в мае, поэтому интересует, работает ли вообще кэшбек по акции?


Здравствуйте. Кэшбэк начисляется, если выполнены все условия акции:

Необходимо совершить в течение срока Акции транзакции с использованием платежной карты Alfa
Black за счет собственных средств по следующим категориям МСС* (Merchant Category Code):
1) Медицинские услуги, аптеки, фармацевтические магазины;
2) Автомобильные товары и услуги (автосервис, запчасти, аксессуары, топливо для автомобилей);
3) Магазины одежды (мужская, женская, детская)

 

Если Вы действительно совершали покупки на собственные средства, кэшбэк должен был быть начислен в конце месяца, для получения подробной информации, позвоните в наш колл центр 2051, мы проконсультируем. 


  • 0

#1800
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Какое интересное сообщение...

а можно без этого? =))e5a962ae80802fc269a5baa680068a84.jpg

Sent using Tapatalk

Добрый день! В настройках Вы можете отключить доступ к геопозиции. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.