Перейти к содержимому

Фотография

Альфа-БанкОфициальная ветка. Представитель: АльфаЦентавра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2182

#13178239
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Официальная тема АО ДБ "Альфа-Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.

Сообщение отредактировал Farmer: 11.05.2010, 12:14:37

  • 0

#1641
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Ребята, а что происходит с Альфа-Банком???  Сотрудница вернулась в бешенстве... Зашла в отделение ан Масанчи, пыталась снять деньги в банкомате. Сумма лежит, приложение ее показывает.... банкомат отказывается выдавать...типа не хватает средств. уменьшила сумму в два раза - средств не хватает...  :mad:  А ОНИ ЕСТЬ! ОНА ТОЧНО ЗНАЕТ !  Пробовала попасть к менеджеру. Запись вручную  :faceoff:  .... на следующую неделю :faceoff:   ничего не работает...  ЧТО ЭТО???  :mad:  девочка на респшен ничего не знает...никого нет... выдала визитку, с координатами, куда писать претензию :faceoff:

 

Что случилось с Альфа-Банком?  Он разорился?!  

 

Добрый вечер! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите на наш чат +77719361111 WhatsApp либо в личное сообщение, мы проверим ваши данные и поможем в данной ситуации


  • 0

#1642
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

У меня там счёт ИП. Сегодня через банкинг отправлял деньги, проблем не возникло.

 

:super:


  • -2

#1643
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

она конечно же не догадалась?

ей дали визитку с координатами... можно было бы переписываться, общаться... она современная женщина, хоть и не очень молодая. НО... ей просто  деньги нужны были. СВОИ собственные деньги. Приличная сумма. Наличными. И как назло - нужны были именно сейчас.  И она, конечно, начала нервничать. Особенно, когда предложили прийти в понедельник.

 

Мы сняли деньги через сторонний банкомат, с потерей комиссии. Пришлось мне сходить. Реально человек расстроился, мягко говоря...

 

поможем в данной ситуации

смешно...   комиссию сможете вернуть?  она же в вашем банке, клиентом которого является, не смогла снять деньги.  а в чужом - сняла без проблем.  через 15 минут буквально.

это значит где проблема ???

 

сегодня она вас опять навестит :dont:  так сложились обстоятельства. 


  • 0

#1644
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Что за lookup код и куда его вводить при переводе денег с карты на счёт? 3 раза пробовал, списывались 5 тенге с каспи, с кодом. При этом вводить этот код негде, сразу приходит ошибка. Что, альфа стали по 5 тенге воровать? Такие мелкие воришки, неприятно как-то.
  • 0

#1645
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

пришло смс от альфы, получите бесплатно карту Alfa Black

перешел по ссылке - кредитка с возможностью рассрочки лимит от 50к до 2 лям, за снятие своих(сверх лимита) денег 1%, бесконтакт есть, самс и апле доступны

первый год бесплатно, потом 1000тг в мес,


  • 0

#1646
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Что за lookup код и куда его вводить при переводе денег с карты на счёт? 3 раза пробовал, списывались 5 тенге с каспи, с кодом. При этом вводить этот код негде, сразу приходит ошибка. Что, альфа стали по 5 тенге воровать? Такие мелкие воришки, неприятно как-то.

Это блокировка суммы для подтверждения что вы хозяин карты, должны вернутся вскоре 

У меня так было один раз при переводе с карты Билайн, тоже ошибка была, видимо сбои на сервисе, но деньги вернулись, впрочем было только один раз больше такой фигни не просили


  • 0

#1647
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

чё за бред. Опять при попытке пополнить карту альфы через сервис альфы же https://p2p.alfabank.kz дерет комиссию 120 тенге.

Ладно перевести с альфы наружу, но за пополнение карт комиссия? Причём эта комиссия то есть, то нет, рандомно как-то


  • 0

#1648
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

чё за бред. Опять при попытке пополнить карту альфы через сервис альфы же https://p2p.alfabank.kz дерет комиссию 120 тенге.

Ладно перевести с альфы наружу, но за пополнение карт комиссия? Причём эта комиссия то есть, то нет, рандомно как-то

 

это альфа. Без косяков никак. 


  • 0

#1649
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Что за lookup код и куда его вводить при переводе денег с карты на счёт? 3 раза пробовал, списывались 5 тенге с каспи, с кодом. При этом вводить этот код негде, сразу приходит ошибка. Что, альфа стали по 5 тенге воровать? Такие мелкие воришки, неприятно как-то.

Добрый день! Данная комиссия списывается не с нашей стороны. Просим обратится в Каспи банк. По поводу ошибки просим написать нам личное сообщение, мы проверим. 


  • 0

#1650
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

 

Что за lookup код и куда его вводить при переводе денег с карты на счёт? 3 раза пробовал, списывались 5 тенге с каспи, с кодом. При этом вводить этот код негде, сразу приходит ошибка. Что, альфа стали по 5 тенге воровать? Такие мелкие воришки, неприятно как-то.

Добрый день! Данная комиссия списывается не с нашей стороны. Просим обратится в Каспи банк. По поводу ошибки просим написать нам личное сообщение, мы проверим. 

 

 

Добрый день!

 

это ошибка на стороне альфы. пытался сделать перевод с карты Алтын на карту Альфа в приложении альфы. так же выдает ошибку и с карты Алтына списываются 5 тенге. Раньше проблем не было. Альфа, решите проблему.


Сообщение отредактировал rebelde: 10.07.2020, 10:14:46

  • 0

#1651
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Да, тоже звонил в каспи, сказали, что они ничего не блокируют. Просто альфа видимо забыли функционал добавить для ввода кода. Карты с 3D secure работают без проблем.
  • 0

#1652
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

пришло смс от альфы, получите бесплатно карту Alfa Black

перешел по ссылке - кредитка с возможностью рассрочки лимит от 50к до 2 лям, за снятие своих(сверх лимита) денег 1%, бесконтакт есть, самс и апле доступны

первый год бесплатно, потом 1000тг в мес,

Добрый вечер! Да, по карте рассрочки первый год обслуживания - бесплатно, со второго года есть комиссия - 1000 тг в месяц. Комиссия за выдачу собственных денег - 1%, кредитных денег - 5% + 3,75% в месяц7 Это тарифы по данной карте. 


  • 0

#1653
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

чё за бред. Опять при попытке пополнить карту альфы через сервис альфы же https://p2p.alfabank.kz дерет комиссию 120 тенге.

Ладно перевести с альфы наружу, но за пополнение карт комиссия? Причём эта комиссия то есть, то нет, рандомно как-то

Добрый вечер! Просим написать нам личное сообщение, мы проверим информацию по карте. 


  • 0

#1654
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

 

Что за lookup код и куда его вводить при переводе денег с карты на счёт? 3 раза пробовал, списывались 5 тенге с каспи, с кодом. При этом вводить этот код негде, сразу приходит ошибка. Что, альфа стали по 5 тенге воровать? Такие мелкие воришки, неприятно как-то.

Добрый день! Данная комиссия списывается не с нашей стороны. Просим обратится в Каспи банк. По поводу ошибки просим написать нам личное сообщение, мы проверим. 

 

 

Добрый день!

 

это ошибка на стороне альфы. пытался сделать перевод с карты Алтын на карту Альфа в приложении альфы. так же выдает ошибку и с карты Алтына списываются 5 тенге. Раньше проблем не было. Альфа, решите проблему.

Добрый вечер! Просим написать нам личное сообщение, мы проверим


  • 0

#1655
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Да, тоже звонил в каспи, сказали, что они ничего не блокируют. Просто альфа видимо забыли функционал добавить для ввода кода. Карты с 3D secure работают без проблем.

Добрый вечер! Данная комиссия списывается не с нашей стороны. Просим написать нам личное сообщение, мы уточним информацию на счет перевода. 


  • 0

#1656
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

чё за бред. Опять при попытке пополнить карту альфы через сервис альфы же https://p2p.alfabank.kz дерет комиссию 120 тенге.

Ладно перевести с альфы наружу, но за пополнение карт комиссия? Причём эта комиссия то есть, то нет, рандомно как-то

Добрый вечер! Просим написать нам личное сообщение, мы проверим информацию по карте. 

 

и что я вам должен прислать? заходите по ссылке, вводите в качестве карты получателя номер своей зарплатной карты и наслаждаетесь размером комиссии


  • 1

#1657
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Уважаемый представитель! подскажите пожалуйста, я держатель кредитки банка (давний продукт), в начале июля как всегда закрыла всю задолженность в льготный период. Сегодня обратилась к вам в ватсапп канал, и меня огорошили, что с сегодняшнего дня по кредитке заблокированы расходные операции, и мне предложено заполнить заявку на Альфа блэк.

 

Как то странно, не находите? Альфа блэк меня пока не интересует, текущая кредитка вполне устраивает, тем более срок у нее до 2022 года.

 

Если бы я в ватсапп вам не написала сегодня (по другому вопросу) - я бы узнала, что карту обнулили - на кассе магазина??


  • 0

#1658
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

 

чё за бред. Опять при попытке пополнить карту альфы через сервис альфы же https://p2p.alfabank.kz дерет комиссию 120 тенге.

Ладно перевести с альфы наружу, но за пополнение карт комиссия? Причём эта комиссия то есть, то нет, рандомно как-то

Добрый вечер! Просим написать нам личное сообщение, мы проверим информацию по карте. 

 

и что я вам должен прислать? заходите по ссылке, вводите в качестве карты получателя номер своей зарплатной карты и наслаждаетесь размером комиссии

 

Здравствуйте. Комиссии указаны на сайте, по тарифу банка. Если вы делаете перевод с карты другого банка на карту Альфа-банка, то комиссия - 0,5%, мин. 120 тг, мак. 350 тг. Если же вы делаете перевод с карты Альфа банка на карту другого банка, то комиссия по тарифу - 0,5%, мин. 200 тг. Если перевод был с карты Билайн, то комиссия - 0,5 %, минимум 100 тг при превышении лимита, а до 50 000 тг вы можете отправить - без комиссии. 


  • 0

#1659
Поддержка Альфа Банка

Поддержка Альфа Банка

    Официальный представитель Альфа Банка

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Уважаемый представитель! подскажите пожалуйста, я держатель кредитки банка (давний продукт), в начале июля как всегда закрыла всю задолженность в льготный период. Сегодня обратилась к вам в ватсапп канал, и меня огорошили, что с сегодняшнего дня по кредитке заблокированы расходные операции, и мне предложено заполнить заявку на Альфа блэк.

 

Как то странно, не находите? Альфа блэк меня пока не интересует, текущая кредитка вполне устраивает, тем более срок у нее до 2022 года.

 

Если бы я в ватсапп вам не написала сегодня (по другому вопросу) - я бы узнала, что карту обнулили - на кассе магазина??

Здравствуйте. Просим написать нам личное сообщение, мы проверим информацию по кредитной карте. 


  • 0

#1660
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Здравствуйте. Комиссии указаны на сайте, по тарифу банка. Если вы делаете перевод с карты другого банка на карту Альфа-банка, то комиссия - 0,5%, мин. 120 тг, мак. 350 тг. Если же вы делаете перевод с карты Альфа банка на карту другого банка, то комиссия по тарифу - 0,5%, мин. 200 тг. Если перевод был с карты Билайн, то комиссия - 0,5 %, минимум 100 тг при превышении лимита, а до 50 000 тг вы можете отправить - без комиссии.

у вас эта комиссия то есть, то её нет. С карты билайн тоже с переменным успехом - то рисует комиссию, то нет.

И вообще, вам не кажется, что глупо брать комиссию за пополнение вашей карты. Вы стимулируете клиентов не вводить деньги в ваш банк.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.