Перейти к содержимому

Фотография

Альфа-БанкОфициальная ветка. Представитель: АльфаЦентавра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2182

#13178239
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Официальная тема АО ДБ "Альфа-Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.

Сообщение отредактировал Farmer: 11.05.2010, 12:14:37

  • 0

#521
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Синооил с 9 сентября в блоке, аптеки списались, кэшбэка нет.
  • 0

#522
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Рекомендовали ждать 30 дней и если так и не будет, звонить.


Стандартная отговорка

Банк гумно, такой же как и сбер, два сапога в паре.
  • 0

#523
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Синооил с 9 сентября в блоке, аптеки списались, кэшбэка нет.

 

вчера вечером всё-таки упал КБ за 1 транзакцию на заправке. За аптеку тишина...


  • 0

#524
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

А я подсчитал кэшбеки за август месяц (плачу этой картой за аптеки и заправки и рестораны) , около 4000 тг, что не плохо, если учесть, что она бесплатна


  • 1

#525
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Заказал карту, точнее заполнил форму на сайте и тишина. Никто не перезванивает.... Это всегда такое отношение или мне повезло?

 

А вообще какую? Мне кажется кэшбек 1% и ежедневные %% на остаток самый лучшиый вариант


  • 0

#526
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Заказал карту, точнее заполнил форму на сайте и тишина. Никто не перезванивает.... Это всегда такое отношение или мне повезло?

 

А вообще какую? Мне кажется кэшбек 1% и ежедневные %% на остаток самый лучшиый вариант

 

заказывал в своё время на сайте, звонили в течение часа с банка.

вроде все берут пакет 3, где высокий КБ на аптеки, заправки и едальни.

Описанный вами пакет сомнительный - евраз на бесплатной голд даёт 1% минимум, но при условиях до 4%, и так же есть %% на остаток, правда глючные и в виде бонусов.


  • 0

#527
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Никто не перезванивает.... Это всегда такое отношение или мне повезло?

Мне только после второй заявки позвонили. Потом везли почти месяц. Потом пару недель счета привязывали....

Брал пакет 3, свои функции выполняет.


  • 0

#528
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

заказывал в своё время на сайте, звонили в течение часа с банка.

вроде все берут пакет 3, где высокий КБ на аптеки, заправки и едальни.

Описанный вами пакет сомнительный - евраз на бесплатной голд даёт 1% минимум, но при условиях до 4%, и так же есть %% на остаток, правда глючные и в виде бонусов.

 

 

Да у меня есть Евразийского, но мне именно мультивалютная нужна.

Я не часто хожу и покупаю в этих категориях, поэтому не уверен, что это выгоднее, а так, что зря деньи будут лежать на карте, так со 100 тыс будет 22 тенге ежедневно капать. 

Хотя конечно не знаю


  • 0

#529
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Да у меня есть Евразийского, но мне именно мультивалютная нужна. Я не часто хожу и покупаю в этих категориях, поэтому не уверен, что это выгоднее, а так, что зря деньи будут лежать на карте, так со 100 тыс будет 22 тенге ежедневно капать. Хотя конечно не знаю

дык тут камень же есть. Няшки %% начисляют только на теньговые счета. Мульти-валютность ручная, не автоматом, да и на 2 другие валюты ни КБ ни %% нет. Легче уже валютную карту в евразе открыть.


  • 0

#530
Raigon

Raigon
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

заказывал в своё время на сайте, звонили в течение часа с банка.

вроде все берут пакет 3, где высокий КБ на аптеки, заправки и едальни.

Описанный вами пакет сомнительный - евраз на бесплатной голд даёт 1% минимум, но при условиях до 4%, и так же есть %% на остаток, правда глючные и в виде бонусов.

 

 

Да у меня есть Евразийского, но мне именно мультивалютная нужна.

Я не часто хожу и покупаю в этих категориях, поэтому не уверен, что это выгоднее, а так, что зря деньи будут лежать на карте, так со 100 тыс будет 22 тенге ежедневно капать. 

Хотя конечно не знаю

 

В евразе есть и мультивалютки.


  • 1

#531
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Лучшей карта Альфы с Кэшбэк, которой до недавнего времени была Visa Gold, похоже стала Mastercard Gold...

https://www.alfabank...ment-cards/gold

И дизайн карты тоже сменился.


  • 2

#532
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

И дизайн карты тоже сменился.
У Визы красивый дизайн был, а у Мастера фигня какая-то типа каспи голд и евраз голд, хорошо только что логотип большой, заметный, чтобы с теми не путать)) 
  • 0

#533
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Периодически замечаю народ ходит с VISA Infinte от Альфы, не кто не в курсе на каких условиях выдавалась или может еще выдается?


Сообщение отредактировал NYpart: 26.09.2018, 23:11:53

  • 0

#534
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Не торопятся сотрудники Альфа-Банка выдавать карты. Вчера подал заявку онлайн и тишина...


  • 1

#535
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Отключил наконец-то альфа-чек..

Подскажите плиз кто в курсе, что нажать в приложении альфа мобайл, чтобы при входе, не вылазила сообщение с рекламой альфа-чек? там на выбор три варианта "подключить", "уже подключен", "в другой раз", нажимаю "в другой раз", оно снова вылазит эта реклама. Опасаюсь что не то нажать уже.. этот паразитный альфа-чек легко подключить нечаянно чихнув в сторону приложения или банкомата, но отключить можно только сходив ножками в банк отсидев очередь...


  • 0

#536
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

я нажимал "уже подключен", вроде нормально


  • 1

#537
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Обновили приложение, теперь появился перевод между картами как на сайте.

Вчера через него стал переводить 10.000 с карты билайн на евраз, почему-то перевелась только 1000 и пришла смс об ошибке :confused: , хотел перевести с компа но так и не добрался до него, через несколько часов решился попробовать ещё раз через приложение, оставшиеся 9000 перевелись нормально 


  • 0

#538
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Обновили приложение, теперь появился перевод между картами как на сайте.

прикольно.

зашёл глянуть, наконец-то появился раздел где отображает блокированные суммы! А то в мобильном эти суммы не отображалаись никак. Визуально поинформативней стало вроде, цветом обозначены +-


  • 0

#539
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Обратил внимание на то, что в мобильном приложении комиссия при переводе с карт других банков на карту Альфа банка сейчас составляет - 0 тенге, хотя здесь на сайте при аналогичном переводе комиссия по прежнему присутствует.


  • 0

#540
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Доброе утро! Есть потребительский кредит в альфе. Счёт кредитный отображается в мобильной версии, а как на этот счёт перевести (оплатить кредит) денежку с карточного? Именно в мобильной версии? Чтоб никуда не ходить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.