Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ Partyвоплощение в реальность ЦТ Club!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 609

Опрос: Купите ли Вы билет на "ЦТ Party"? (185 пользователей проголосовало)

Купите ли Вы билет на "ЦТ Party"?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#461
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Приду немного позже, на работе завал....;)
  • 0

#462
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Zoomer и я подъедем в 19:30....

Ладно товарищи поехал я...
ВСТРЕТИМСЯ НА ПАТИ!!!!! УРА БУДЕТ РЕАЛЬНЫЙ РАСКОЛБАС!!!!! ;) ;) ;)
До встречи :spy:
  • 0

#463
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Я ушел, удачного и хорошего пати, слушайте меня ;)) (С) Реклама Ж(
  • 0

#464
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ну что же, остаюсь в предвкушении суперского вечера ;)
тоже скоро двину по направлению к клубу ;)

ЦТ фарева! ;)
  • 0

#465
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
тож через часик зайду...
по папарацтвую... ;)
  • 0

#466
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Удачи и хорошо отдохнуть все на вечеринке, а мы тут торчим в сети ;).

#467
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Удачи и хорошо отдохнуть все на вечеринке, а мы тут торчим в сети ;).


а кто нам мешает туда поехать??? ;)
  • 0

#468
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Удачи и хорошо отдохнуть все на вечеринке, а мы тут торчим в сети ;).


а кто нам мешает туда поехать??? ;)

поехали? ;)
  • 0

#469
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
ток что оттуда
пати в самом разгаре ;)
  • 0

#470
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
эх...жаль что не смог остаться дольше, делов завтра куча;) аж целая свадьба у друга!!!;)

а вапстче эт очень хорошее начало! общеЦТшная тусня;), респекты всем кто превратил эту идею в реальность!
  • 0

#471
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Предупрежу, что автор высказывает только свое мнение.
Всех ?возражающих? ? ПЛЗ ? в ЛС или к личной встрече. Иное переиначивание будет преследоваться. Рекомендую выяснять все напрямую (а именно ? с ?автором?).

Изначально:
А настроение-то было каким праздничным ! Девочки наряжены, мальчики побриты. В общем, вечер обещал быть томным.
Некоторые мальчики надели свои самые нарядные футболки. ?Кошерные? и не только. Вечер начинался со слов типа ?приве-е-е-ет !!!! Рад(а) тебя видеть !!!? Пиплы улыбались, общались и в воздухе царила милая иллюзия ?френдшипа? и единения под символом ?колючки?.
Сама я получила массу приятных встреч. Например : одна моя хорошая знакомая (то есть она мне сильно симпатична как участник конфы) оказалась не где-то на украинской зажопинской выселке, а тут, в Ламате). Были и ?динозавры? ЦТ, которые мирно колбасились под музыку попсовых мелодий радиостанций прошлого года (тут, уважаемые DJ-и, просьба ногами по моим почкам сильно не пинать. Читайте первую строчку).

Шла мирная колбаса до переломного момента. А именно ? второго конкурса с намеком на сексуальность.
Тут я вспоминаю фразу ? ?Не верь своим глазам ? поверь моей совести!?. Так уж случилось, что я стояла слева от одного ?горячего восточного мужчины? (мое тебе уважаемый, уважение по трезвяне). И причуделось ему, чудесному, что кто-то усомнился в его гетеросексуальной направленности.
И что тут началось?
Приветствую поддержку.
Приветствую защиту слабого.
Защиту поруганной чести?
НО !
В общем ?братва? решила ?порвать пасть? хаму и начались долгие и упорные разброрки. Народ томно рыдал, взывал к здравости ума, к трезвости мысли (что в принципе было не реально).
Я может и ошибаюсь, но?
Многие сильно ?хихикают? по поводу банальности мировых конфликтов. А тут ? мужикам разобраться не дали (и вообще ? а был ли мальчик?) и воздух сотрясался воплями типа ?Я его щас порву как Тузик тряпку?.
А воздух был таким нешуточным ? дома напротив и напряженные ЦТ-шники.


В результате остались только самые устойчивые члены ?авто-конфы?, которым все пофик, ведь они из мяса.

Патома вааще было суперски. У канкретных пацанов день рождения был. (Хаппи бесдея, именинники). Воощим, самых канкретных пацанов с пятой общаги знаешь же, да ? Ну эта, они типа принимали вопли и передавали приветы всем, кого они знают и тем, кто их вообще узнал (даже по голосу, и пофик, что это не в Талды-Кургане).
Видимо дни рождения со всей конфы был именно у них. И весь bb.ct.kz был просто ЩАСЛИВ поздравить даргрейсеров с их новыми датами.
(тут я рыдаю в экстазе).

А потом?.
(рыдания прекращаются)
народ же любит хлеба и зрелищ ? Хлеба (т.е. водки и пива) народ уже укушался, а дальше пошло шоу.
Девчонки, Я не знаю как вы, но мне на следующее утро, когда я вспоминаю, чего я чудила накануне ? становится сильно неловко. (Я бы назвала это "дешевой популярностью"). Хотя, возможно, это случается только со мной, думающей женщиной.
В общем экстазы лесбийских танцев вскоре были разбавлены мужским началом.
А чего вы тогда на ?секс-форум? батон зря крошите ? Это еще вопрос ? кто более целомудренен.

И ! О чудо ! Вышел DJ, которого я ОЧЕНЬ долго ждала (Назар, повторяю свой ?респект?).
? И счастье мое было так не долгим.

Итого : вечеруха ?авто-конфы? ? удалась (хотя она не составляла и половины присутствующих ЦТ-шников).
Уверены ли вы в том, что вы в том, что выбрали правильную целевую аудиторию ?

Начало было добрым. Но ? обрыдло.
  • 0

#472
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
пока память свежа, и эмоции тоже, попробую написать кой-чего о том, что там было.
в самом начале, хочу сказать простое человеческое спасибо организаторам, все-таки собрать хоть такую, но толпу было сложно, работа и.т.д. и т.п. ребят, вы молодцы!
то, что мне не понравилось: (сейчас я думаю мужики скривят рожицы, и начнут плеваться в мониторы) простите конечно, но оптирания кто кого больше и смачней....показ трусиков и задирание вверх попок было просто пошло, нет на самом деле все танцуют и отрываются как могут и хоят, но дешево как-то смотрелось и противно, а мужикам понравилось ;)
горячие ламатинские мачо, которые не плачут, но не прочь помахать кулаками, а то и ногами. ребят, се свои, все с ЦТ! какого ж хрена харохориться друг перед другом????"да я тебе щазз пасть порву", "да ты на кого попер??" - старо как мир, но как-то обидно, что нет никакой сплоченности, солидарности что ли.. и самое главное отсутствует чувство юмора....обыдно товарищи..обыдно....
немного подкачали с МС, конкурсами, а ведь до последнего предлагали составить список конкурсов, отказались..сами виноваты...
аппаратура...ну тут уж дело техники и финансов, никаких претензий..но!
а еще не понравилось то, что половина цт-ков тусовалась на улице..словно всем все пофиг...внутри колбасились только мы..скромная такая толпенька....понимаю, день рождения..мордобои - праздник удался...

но несмотря на все минусы, мне понравилось, по крайней мере мы оттягивались как могли, на полную! и еще рада новым знакомствам, бум дружить! ;)
миру пис.. ЦТ фарева, всем спокойной ночи и несильного похмелья, а также выходного что ли... мне вот спать каких жалких два часа... ;)
  • 0

#473
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девчонки, Я не знаю как вы, но мне на следующее утро, когда я вспоминаю, чего я чудила накануне ? становится сильно неловко. (Я бы назвала это "дешевой популярностью"). Хотя, возможно, это случается только со мной, думающей женщиной.
В общем экстазы лесбийских танцев вскоре были разбавлены мужским началом.
А чего вы тогда  на ?секс-форум? батон зря крошите ? Это еще вопрос ? кто более целомудренен.


полностью поддерживаю ;)
  • 0

#474
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
о, еще кой-чего забыла приписать...последствия ЦТ-пати....
1. потеря серьги..
2. шарика с пуза..(спрашивается и что я там делала?!)
3. пара синяков от чережчур горячих мачо..и их желания потанцевать..
4. больное горло и кашель..
5. сушняки ;)
6. хочется спать..
7. мало времени....
в общем, кажется все... пошла ка я спать... ;)
  • 0

#475
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Почему то все уже дома и все написали, а я вот только пришел, уже не спится и пришлось залезть сюда. Sergwolf, который в ближайшую неделю не сможет добраться до инета, просил написать за него следующее: Огромное спасибо организаторам этой пати и всем тем кто пришел, судя по билетам, пати посетило около 73 человек... Хоть и были неприятные моменты, (куда уж без них).
Особенно мне запомнилась Легенда, которая ездила туда - сюда ;) (это не неприятный момент, это так...)
А так я слишком устал, чтоб все анализировать...Вот будут фотки, там все будет видно...Народец проснется сегодня ближе к обеду и все напишет...
  • 0

#476
pronto

pronto
  • Частый гость
  • 78 сообщений
давайте просыпайтесь глотайте побыстрому холодного пивка и выкладывайте фотки ;)
  • 0

#477
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
было супер
  • 0

#478
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Организаторам:Спасибо мужики!! ;)
Подрыгался до двух и поехал баиньки,назавтра на работу рано надо было.
А так нормально,было всё,драка,музон,конкурсы как положено ;)
Ет ж не светская вечеринка с марлезонским балетом :spy:
Узбек такой маленький а злости целый КАМАЗ ;)
  • 0

#479
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

немного подкачали с МС, конкурсами, а ведь до последнего предлагали составить список конкурсов, отказались..сами виноваты...


я бы такого МС закидал бутылками ;)
это мой последний перед отпуском пост:

а если серьезно граждани, то насчет этого действительно косяк... но не буду устраивать "разбор полетов" да и не нужен он нам... давайте просто постараемся учесть (в чем то удачный,в чем то не очень) опыт и в следующий раз проведем (ВЕДЬ ПРОВЕДЕМ ЕЩЕ???) лучше... вы ведь знаете что народ у нас стеснительный, пока не ушипнешь "АААА" не скажут.... пример тому здоровая критика...обожглись и критикуем :D на месте организаторов я бы записал все предложения и пожелания...

ладно не буду много писать, лень, да и в дорогу уже пора :D если что ребят, звоните ;) буду очень благодарен если кто нить меня частично хоть в курсе держать будет насчет этой ветки ;)


ЗЫ передайте СержВульфу что народу было больше...однозначно больше чем 73 человека (я кстати в своих карманах еще 3000 нашел)...когда я с контроля ушел, увы некоторые граждане нахально протащили в зал знакомых :spy: вот она культура блин. Пожелание организаторам, надо с охраной что то решать
  • 0

#480
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Выскажу свое мнение: огромный респект всем организаторам, пати удалась на славу, несмотря на то, что есть уже немного негативные посты, скажу просто - все было супер и не от того, что было много выпито, а от того, что народ был совсем знакомый...
Понравилось все, эмоции только положительные, потому как действительно было весело...танцы манцы обжиманцы были тоже на славу, кулачный бой не видела, потому как наверное был немного не в состоянии что либо видеть вообще...признаюсь честно.
Огромное спасибо Бридж, Койоту, Дружке, Соул Трэйну, Хамману, Стелле, Измене, Белле и Демитрию! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.