Перейти к содержимому

Фотография

Евротурсупер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Вчера сходили в Цезарь на Евротур. Фильм просто супер. Давно я так не смеялся. Ржать начали еще на титрах и практически не останавливались до конца фильма.

До сих пор с моего лица не сходит идиотская улыбка. Народ вокруг уже беспокоится. Вобщем заряд хорошего настроения на весь день, а то и на два.
Советую всем!
  • 0

#2
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
А мне совсем не понравился. Очередная молодежная комедия в американском стиле (причем довольно тупенькая ).
Но, сколько людей, столько и мнений. Кому то может и понравиться.
Но, я бы, лично, не советовал тратить время и деньги.

ЗЫ. Уважаемый, а действительно ли причиной вашего непрекращающегося ржания :smoke: и улыбки является данный фильм ? :eek:

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.08.2004, 15:50:06

  • 0

#3
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

А мне совсем не понравился. Очередная молодежная комедия в американском стиле (причем довольно тупенькая ).
Но, сколько людей, столько и мнений. Кому то может и понравиться.
Но, я бы, лично, не советовал тратить время и деньги.

ЗЫ. Уважаемый, а действительно ли причиной вашего непрекращающегося ржания :smoke: и улыбки является данный фильм ?  :eek:

Соласен с Алматинцем. Фильм ацтой. За такими фильмами в кинотеатр идти не надо. Их надо смотреть дома за телевизором или за компом. Приколы и шутки тупые. Вообще не понравился.
  • 0

#4
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

А мне совсем не понравился. Очередная молодежная комедия в американском стиле (причем довольно тупенькая ).
Но, сколько людей, столько и мнений. Кому то может и понравиться.
Но, я бы, лично, не советовал тратить время и деньги.

ЗЫ. Уважаемый, а действительно ли причиной вашего непрекращающегося ржания ;-) и улыбки является данный фильм ?  :D


А вот ето смотря чего ожидать от фильма. Сразу было ясно что фильм аля "Американский Пирог". И никаких особых сюжетных изысков там небудет.
То что его можно посмотреть и дома - согласен. Вот тока чета не нашел я его на ДВД.

Как бы там нибыло я не жалею о потраченых деньгах. Просто расслабился после работы и получил удовольствие.

з.ы. А я до сих пор улыбаюсь когда вспоминаю некоторые моменты из фильма.
  • 0

#5
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А мне совсем не понравился. Очередная молодежная комедия в американском стиле (причем довольно тупенькая ).
Но, сколько людей, столько и мнений. Кому то может и понравиться.
Но, я бы, лично, не советовал тратить время и деньги.

ЗЫ. Уважаемый, а действительно ли причиной вашего непрекращающегося ржания ;-) и улыбки является данный фильм ?  :)


А вот ето смотря чего ожидать от фильма. Сразу было ясно что фильм аля "Американский Пирог". И никаких особых сюжетных изысков там небудет.
То что его можно посмотреть и дома - согласен. Вот тока чета не нашел я его на ДВД.

Как бы там нибыло я не жалею о потраченых деньгах. Просто расслабился после работы и получил удовольствие.

з.ы. А я до сих пор улыбаюсь когда вспоминаю некоторые моменты из фильма.


Если он тебе понравился, это твое право. Просто я высказал свое мнение. Кто-то прислушается к тебе сходит, кто-то не пойдет. Даешь мнений по-больше и разных :D
У меня этот фильм в mpeg на болванке, хочешь могу тебе отдать.Качество хорошее.
  • 0

#6
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Блин надо сходить пока еще идет ;-)
  • 0

#7
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

У меня этот фильм в mpeg на болванке, хочешь могу тебе отдать.Качество хорошее.


Можете дать... Или записать мне?
Здесь ответите, потом в личку напишу.
  • 0

#8
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

У меня этот фильм в mpeg на болванке, хочешь могу тебе отдать.Качество хорошее.


Можете дать... Или записать мне?
Здесь ответите, потом в личку напишу.


Нет проблем, но только в понедельник следующий (завтра утром улетаю).
  • 0

#9
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Вчера посматрел :-) Хех...Прикольный фильм :D
  • 0

#10
Desro

Desro
  • Гость
  • 34 сообщений
Да ладно вам, народ!.. фильм конечно тупенький, зато поржать можно :-) А зачем еще в кино идти как не за тем, чтоб отвлечься?
  • 0

#11
Lizard Queen

Lizard Queen
  • Гость
  • 47 сообщений
Хм... а по-моему, фильм на любителя. Хотя сделан не так тупо, как н-р, Пироги или страшные кино. И жизнь, и слезы, и любовь - вот что.
Некоторые моменты меня конечно вырубили. Особенно, когда парочка отправилась в кофешоп лопать кексы с анашой :)
  • 0

#12
Serious Dan

Serious Dan
  • Гость
  • 5 сообщений

Некоторые моменты меня конечно вырубили. Особенно, когда парочка отправилась в кофешоп лопать кексы с анашой  :)


А меня развалины Сараево под Священую войну.
Фильм конечно очень тупой, но что ожидать от молодежной американской комедии про НЕамериканцев. Не понимаю почему его хотели пустить в прокат под названием "Скверные американцы", надо было Тупые американцы.
  • 0

#13
*RUS*

*RUS*
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Я его уже давно видел на болванке принесли (хорошего качества), Фильм прикольный, Но в кинотеатр я бы на него не пошел бы!!!
  • 0

#14
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
релакс пипл.... фильм прикольный. на казахфильме даже такого не снимут.
  • 0

#15
ne_AngeL

ne_AngeL
  • Гость
  • 15 сообщений
А мы и после просмотра на диске в кино на него ходили))) прикольный фильм!
  • 0

#16
~FunnY~

~FunnY~
  • Гость
  • 10 сообщений
Фильм смешной, что-то взято из "Мартовских котов" (это лучше чем ужастики и драмы), правда перегнули немного насчет французов и итальянцев, особенно когда опрочили святое место в церкви. А Восточная Европа напоминает бывший СССР: дома, улицы как наши.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.