Перейти к содержимому

Фотография

Крутые машины казахстана)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#41
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Вы сами-то читали ту старую тему?Там куча понтов, и по теме (о крутых тачках) вообще ничего не было (по крайней мере на последних страницах)Так же собственно как и здесь.Покажите последний пост где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обсуждается крутые тачки.


читал, тема была с начала до конца полным УГ.
как и эта. предлагаю ее закрыть.
  • 0

#42
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
Нормалная тема была, обсуждали машини и обарзевших владелцев

#43
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

обарзевших владелцев

владельцев не обсуждали пока долбанный афроказах не запостил пост с астоном и пошло поехало...
  • 0

#44
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

владельцев не обсуждали пока долбанный афроказах не запостил пост с астоном и пошло поехало...

прошлый персонаж и нынешний ***28 - это одно и тоже лицо...
Тему всмятку, лучше создать фотофлейм и там обсуждать фото своих авто, а не лимонить на других.

Сообщение отредактировал Sobig: 08.05.2010, 16:13:08

  • 0

#45
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
мы не накого не лемонили а просто обсуждали, пока некоторые личности не стали постить информацию про владельцев, =) иза етого я и пересаздал тему чтоб здесь продолжить обсуждение хороших машин как в Этот город борзеет на глазах :lol:)), :D

#46
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

мы не накого не лемонили а просто обсуждали, пока некоторые личности не стали постить информацию про владельцев, =) иза етого я и пересаздал тему чтоб здесь продолжить обсуждение хороших машин как в Этот город борзеет на глазах :lol:)), :D

На вопрос так и не ответили. Но появился еще один-вот вообще чем определяется "крутость"??? Что это за понятие, мне например по-барабану крутая машина или нет, для Берика крутой является ауди селедка, для Васи его новая шестерка. Как Вы эту самую крутость измеряете? теиа тупа что п..ськами меряться или чтоб зашел чел и сказал типа я там ту машину видел, а другой ту? Вы мне объясните, для чего эта тема, и что есть "крутость"?? Модераторы, снесите тему во флейм, раз он хочет, пусть там и обсуждает, видно будет, как нужна ему эта тема.
  • 0

#47
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Модераторы, снесите тему во флейм

Я вообще всё никак невдогоню, что за цирк тут происходит. Одну тему с правильным названием закрыли и тут же наш герой открывает новую такую же, тем самым нарушая пункт номер как его там не понмю наших досточтимых мега-правил, а ни одному модеру в голову не приходит тему снести в небытие, а героя наградить звездой.
Странные дела происходят.

Самое правильное - это открыть старую тему и снести её во флейм.
  • 0

#48
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Самое правильное - это открыть старую тему и снести её во флейм.

плюсмильён
все таки той теме уже седьмой год шел
  • 0

#49
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сегодня Чайку видел по Фурманова. А также открытый милицейский уазик-кабриолет с синими номерами. Водила-откормленный баурсак с очень довольным лицом.

Сообщение отредактировал Shabak: 08.05.2010, 19:34:13

  • 0

#50
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Бессмыслено обсуждать свободу слова, когда Вы сами боитесь этой свободы.
Чё-то совсем скромно написали "айдарчик зажигает, катается на медеу, сын замак******."
Или опять модераторы запретили написать полностью, чей сынок?


asr, таки нечестный приём, Armand вот правильно сказал, совершенно. Спасибо бы мне сказали, что звёздочками прикрыл, уж я то свободы слова не боюсь и вы это знаете, asr. :D

Это уже не смешно.
Ну давай обсудим крутую машину казахстана геленваген, на которой айдарчик зажигает. Чем-то гелен не устраивает.
Ну давай, чё скажешь по поводу другой крутой машины казахстана - есьже, бентли континенталь, такие как ты должны эту крутую машину казахстана любить и уважать, потому что на них зажигают есьже чёткие пацанчики, идущие к успеху.
Есть чё сказать-обсудить или воду в ступе толочь будешь? :type:

Так обсуждайте Диабол Ламборгинович геленваген или бентли я чё против?
Только я не увидел обсуждения машин.
На данном этапе я вижу обсуждение ВСЕГО (свободу слова, "крутость" владельцев, прошлого персонажа и т.д.) но только не машины.
Всё просто как кирпич:
Хотите обсуждать ВСЁ идете в общий форум.
Здесь только машины.
Еще раз: Старая тема закрыта по причине того что перестала соответсвовать разделу АВТО. В начале соотвествовала, сейчас нет.

По теме: геленваген по-моему это уазик, ничего в нем "крутого" нет. Если уазик оснастить кожаным салоном, кондером и т.д. это будет "круче" гелена. Хотя хз ... для меня все внедорожники на одну морду.
  • 0

#51
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
asr, вы не уловили иронии. Неужели вы думали, что я хотел пообсуждать геленваген или бентле континентал, да ещё и на языке этих всяких бератещьке?
Не смешите мои тапочки.
Мораль в том, что любая тема с подоплёкой обсуждения крутых машин казахстана сводится по своей смысловой нагрузке именно к "обсуждению ВСЕГО (свободу слова, "крутость" владельцев, прошлого персонажа и т.д.) но только не машины.". В чём разница между "крутыми" машинами казахстана и "крутыми" машинами иордании какой-нибудь или любой другой страны?
По данной тематике есть совершенно адекватная тема "Редкие машины", которая может охватывать и машины класса Вейрона или Пагани Зонды, согласитесь.
Это одно.
Второе - а что, собственно, может сказать 15-летний мальчик об автомобиле Бентли Континенталь и в чём смысл обсуждения этого автомобиля с таким персонажем?

Моё мнение - данную тему в канализацию, автору жбан и все мирно топаем в "Редкие машины".
  • 0

#52
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 6 Правил ЦТ. Закрыто.Тема не о чем.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.