Перейти к содержимому

Фотография

Крутые машины казахстана)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#21
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
А я бы, а я бы ... :rotate:
  • 0

#22
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
И эту прикроют. За ненадобностью.
  • 0

#23
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

А я бы с удовольствием приобрела для перемещения по городу велосипед! Да только нет у нас ни специальных велодорожек, ни велопарковок.....Все только для машин..... :rotate:


в Канаде классная тема есть, велосипеды на прокат. Решается проблема пробок в центре, экология и вообще удобно. тут подробнее http://www.nashmontr...articles48.html
  • 0

#24
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Откройте старую и выкиньте во флейм.
Эта тема тут нах не нужна.
Любопытно правда что на ЦТ сидят и банкиры с их детьми. И видимо чиновники. Аж даже старую тему закрыли. Стыдно наверное стало... или страшно :rotate:
  • 0

#25
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Мля верните старую тему, столько лет существовала, было конструктивное обсуждение новинок на дорогах в Алматы, ВЕРНИТЕ старую тему, и не во флейм, она тут нужна. :rotate:
  • 0

#26
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

в Канаде классная тема есть, велосипеды на прокат. Решается проблема пробок в центре, экология и вообще удобно. тут подробнее http://www.nashmontr...articles48.html

У нас наверное в данном случае будут велосипеды на огромных хромированных колесах (чтоб выше всех сидеть), с кенгурятниками, мухобойниками + шлем с тонировкой :rotate:

ХХХ верните старую тему, столько лет существовала, было конструктивное обсуждение новинок на дорогах в Алматы, ВЕРНИТЕ старую тему, и не во флейм, она тут нужна. :kiss:

+1
Но не потому что она нужна, а потому что у нас демократия и свобода слова.

Сообщение отредактировал r00t: 07.05.2010, 13:17:32

  • 0

#27
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
[/quote]
+1
Но не потому что она нужна, а потому что у нас демократия и свобода слова.
[/quote]
Кто сказал? :laugh: :eek:
  • 0

#28
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Кто сказал? :D :laugh:

В конституции записано :eek:

Сообщение отредактировал r00t: 07.05.2010, 14:36:20

  • 0

#29
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений

Откройте старую и выкиньте во флейм.
Эта тема тут нах не нужна.
Любопытно правда что на ЦТ сидят и банкиры с их детьми. И видимо чиновники. Аж даже старую тему закрыли. Стыдно наверное стало... или страшно :eek:

врядли старую тему откроют, хоть она и давно существовала.. за обсужедние гос лиц ы бизнесменов там даже демократия не поможет

#30
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
Почитал, ничего не понял. В теме ни одного поста который бы обсуждал машины. Так же как и в старой. Смысла в теме не вижу.


MODERATORIAL [asr]
PhD+ Да в догонку 2.2.7 Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности

  • 0

#31
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Продолжаем обсуждать крутые машины
лиц ы бизнесменов там даже
демократия не поможет

Топикстартер, я вот вчера видел крутую машину казахстана геленваген. Давай пообсуждаем эту крутую машину казахстана? Видал какой у неё обвес крутой? Понтовый, есьже. Крутые диски на 22 как у фифтисента, хромированные. На ней айдарчик зажигает, катается на медеу, сын замак******. Красавчик жегит, есьже, заработал в свои 17 на такую крутую машину казахстана.

Вот и обсудили.

+1
Но не потому что она нужна, а потому что у нас демократия и свобода слова.

root вот здесь вот совершенно, АБСОЛЮТНО, прав.
А то, что закрыли ту тему - это офигенный такой показатель. Показатель чего я не буду говорить - имеющий глаза да увидит.

____________
Что такое Vanquish для худайбердюлькина? Поймёт ли он эту машину, что есть она такое? Поймёт ли он её метафизический смысл?
Я думаю, вряд ли.
Потому что, Астон Мартин для худайбердюлькина - это то же самое, что Моцарт для любителя казахпайского пих-пуха.
  • 0

#32
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Топикстартер, я вот вчера видел крутую машину казахстана геленваген. Давай пообсуждаем эту крутую машину казахстана? Видал какой у неё обвес крутой? Понтовый, есьже. Крутые диски на 22 как у фифтисента, хромированные. На ней айдарчик зажигает, катается на медеу, сын замак******. Красавчик жегит, есьже, заработал в свои 17 на такую крутую машину казахстана.

Вот и обсудили.

root вот здесь вот совершенно, АБСОЛЮТНО, прав.
А то, что закрыли ту тему - это офигенный такой показатель. Показатель чего я не буду говорить - имеющий глаза да увидит.

Бессмыслено обсуждать свободу слова, когда Вы сами боитесь этой свободы.
Чё-то совсем скромно написали "айдарчик зажигает, катается на медеу, сын замак******."
Или опять модераторы запретили написать полностью, чей сынок?
  • 0

#33
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Бессмыслено обсуждать свободу слова, когда Вы сами боитесь этой свободы.
Чё-то совсем скромно написали "айдарчик зажигает, катается на медеу, сын замак******."
Или опять модераторы запретили написать полностью, чей сынок?


asr, таки нечестный прием - понятен факт, что хозяевам цт проблемы не нужны, тем более сейчас, потому такие темы и закрывают...

ну а то, что на ЦТ свободы слова никогда не было, это тоже известно (плохо или хорошо это, другой вопрос)

Сообщение отредактировал Armand: 07.05.2010, 16:10:05

  • 0

#34
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Бессмыслено обсуждать свободу слова, когда Вы сами боитесь этой свободы.
Чё-то совсем скромно написали "айдарчик зажигает, катается на медеу, сын замак******."
Или опять модераторы запретили написать полностью, чей сынок?


asr, таки нечестный прием - понятен факт, что хозяевам цт проблемы не нужны, тем более сейчас, потому такие темы и закрывают...

ну а то, что на ЦТ свободы слова никогда не было, это тоже известно (плохо или хорошо это, другой вопрос)

Вы сами-то читали ту старую тему?
Там куча понтов, и по теме (о крутых тачках) вообще ничего не было (по крайней мере на последних страницах)
Так же собственно как и здесь.

Покажите последний пост где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обсуждается крутые тачки.
  • 0

#35
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений


Бессмыслено обсуждать свободу слова, когда Вы сами боитесь этой свободы.
Чё-то совсем скромно написали "айдарчик зажигает, катается на медеу, сын замак******."
Или опять модераторы запретили написать полностью, чей сынок?


asr, таки нечестный прием - понятен факт, что хозяевам цт проблемы не нужны, тем более сейчас, потому такие темы и закрывают...

ну а то, что на ЦТ свободы слова никогда не было, это тоже известно (плохо или хорошо это, другой вопрос)

Вы сами-то читали ту старую тему?
Там куча понтов, и по теме (о крутых тачках) вообще ничего не было (по крайней мере на последних страницах)
Так же собственно как и здесь.

Покажите последний пост где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обсуждается крутые тачки.

Зато последние страницы в той теме очень хорошо соответствовали названию той же темы - "Этот город борзеет на глазах".
  • 0

#36
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Зато последние страницы в той теме очень хорошо соответствовали названию той же темы - "Этот город борзеет на глазах".

Полностью согласен. Но не разделе АВТО. Создаете тему во флейме или в общих "Какие мы (они) пипец крутые" и далее по теме :eek:)
  • 0

#37
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений



Бессмыслено обсуждать свободу слова, когда Вы сами боитесь этой свободы.
Чё-то совсем скромно написали "айдарчик зажигает, катается на медеу, сын замак******."
Или опять модераторы запретили написать полностью, чей сынок?


asr, таки нечестный прием - понятен факт, что хозяевам цт проблемы не нужны, тем более сейчас, потому такие темы и закрывают...

ну а то, что на ЦТ свободы слова никогда не было, это тоже известно (плохо или хорошо это, другой вопрос)

Вы сами-то читали ту старую тему?
Там куча понтов, и по теме (о крутых тачках) вообще ничего не было (по крайней мере на последних страницах)
Так же собственно как и здесь.

Покажите последний пост где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обсуждается крутые тачки.

Зато последние страницы в той теме очень хорошо соответствовали названию той же темы - "Этот город борзеет на глазах".

Читали, там обсуждали машини детей ***** и глав **** ) пока ее не закрыли) Ч пробивал флейм зделать но админи тоже убрали) а старую тему откривать как сказал ктото до етого чтоб не наживать врагов

#38
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Ну хорошо, небыло там постов по теме, а что написать причину закрытия темы, которой больше 3-х лет было очень сложно?
Или причина - Запрещено обсуждать гос. чиновников и сильных мира сего на ЦТ - это плохая причина?
  • 0

#39
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
Запрещено обсуждать гос. чиновников и сильных мира сего на ЦТ - это плохая причина?

ето видимо и ест хорошая причина по которой закрыли эту тему) :eek: :laugh:

Но предлагаю обсуждать машини как это было в старой теме толко без перехода на личности чтоб нас снова не закрыли

#40
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений


Топикстартер, я вот вчера видел крутую машину казахстана геленваген. Давай пообсуждаем эту крутую машину казахстана? Видал какой у неё обвес крутой? Понтовый, есьже. Крутые диски на 22 как у фифтисента, хромированные. На ней айдарчик зажигает, катается на медеу, сын замак******. Красавчик жегит, есьже, заработал в свои 17 на такую крутую машину казахстана.

Вот и обсудили.

root вот здесь вот совершенно, АБСОЛЮТНО, прав.
А то, что закрыли ту тему - это офигенный такой показатель. Показатель чего я не буду говорить - имеющий глаза да увидит.

Бессмыслено обсуждать свободу слова, когда Вы сами боитесь этой свободы.
Чё-то совсем скромно написали "айдарчик зажигает, катается на медеу, сын замак******."
Или опять модераторы запретили написать полностью, чей сынок?


asr, таки нечестный приём, Armand вот правильно сказал, совершенно. Спасибо бы мне сказали, что звёздочками прикрыл, уж я то свободы слова не боюсь и вы это знаете, asr. :-/

Но предлагаю обсуждать машини

Это уже не смешно.
Ну давай обсудим крутую машину казахстана геленваген, на которой айдарчик зажигает. Чем-то гелен не устраивает.
Ну давай, чё скажешь по поводу другой крутой машины казахстана - есьже, бентли континенталь, такие как ты должны эту крутую машину казахстана любить и уважать, потому что на них зажигают есьже чёткие пацанчики, идущие к успеху.
Есть чё сказать-обсудить или воду в ступе толочь будешь? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.