Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#1921
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

всем приветик хочу туфли с сайта заказать но не могу посчитать скока будет в общем? они 60 стоят помогите с доставкой и всякими поборами

Вы напишите Вике - Unicorn в личку, щас она вроде формирует заказ.
  • 0

#1922
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девочки щас экспресс как у Вас приходит? Моей до сих пор нету :(
  • 0

#1923
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Девчонки, может немного не в тему, рылась в нете и нашла, что голливудские звезды тоже одеваются на асосе. Так за нас приятно стало
http://www.peoplesty...0.html#20901489
http://www.peoplesty...0.html#20893714
http://www.peoplesty...0.html#20909214
  • 0

#1924
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Только единственное плохо - перестали продавать детские вещи...тооже очень неплохие были.
Но может передумают, и снова продавать начнут :)

http://www.asos.com/Women/Sale/Childrens-Sale/Cat/pgecategory.aspx?cid=12661
  • 0

#1925
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Всем привет! Дождалась таки я своей посылочки с асоса в понедельник!! Довольная аки слон :lol:

покажите нам, что пришло? :rotate: интересно) поделитесь :rolleyes:
  • 0

#1926
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
подскажите, девочки, какой размер заказать?...
у меня 24,7 см :rolleyes: может кто заказывал, вдруг маломерят...или наоборот :fie:

вот моя обувка http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Taupe
  • 0

#1927
SirelisAnais

SirelisAnais
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет, девочки:)
Очень хочу к кому-нибудь присоединиться, кто будет заказывать в самое ближайшее время) Будет особенно здорово, если оформим экспресс доставку :rotate:
Очень понравилась обувка, возьму,наверное, 2 пары)
буду очень ждать желающих добавить меня к своему заказу:)
  • 0

#1928
SirelisAnais

SirelisAnais
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем:)

Присоединюсь к кому-нибудь, кто будет заказывать в самое ближайшее время :-) Будет очень здорово, если будет оформлена экспресс доставка)) безумно понравились 2 пары обуви-хочу получить их как можно скорее :rolleyes:
Возьмите мой заказ, пожалуйста, за компанию :rolleyes:
Очень жду ваших откликов :rotate:
  • 0

#1929
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

подскажите, девочки, какой размер заказать?...
у меня 24,7 см :rolleyes: может кто заказывал, вдруг маломерят...или наоборот :fie:

вот моя обувка http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Taupe

я такие брала, на свои 24 см взяла 4, в длину хорошо, а вот в ширину жала очень (но у меня нога очень широкая), если у вас нога узкая, то берите 5ку не ошибетесь, а если широкая, то тогда не советую их брать, 6ка по ширине подойдет, а вот по длине будет большевата.
  • 0

#1930
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений
да у них обувь узковата...у меня такая же проблема...5 взяла в длину ок а в ширину давит:((( приходится разнашивать...посмотрим что из этого выйдет:) а так 24,5 ношу и нога не широкая

#1931
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Надеялась, что Асос отправит большую посылку экспрессом, но нифига - куча позиций, большая кожаная сумка, несколько пар обуви, а они в итоге разделили на две части и отправили обычной почтой...
жду теперь(((
  • 0

#1932
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Про возврат НДС

Вместе с заказом в коробке посылают желтую брошюрку. Почитайте, там указана стоимость вещи без ВАТ и отдельной графой сам ВАТ. А писать надо через месяц после получения заказа. По их закону выплачивается только через месяц.


Работает на практике система возврата НДС на асосе? Кто-нибудь получал возврат?
  • 0

#1933
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Про возврат НДС


Вместе с заказом в коробке посылают желтую брошюрку. Почитайте, там указана стоимость вещи без ВАТ и отдельной графой сам ВАТ. А писать надо через месяц после получения заказа. По их закону выплачивается только через месяц.


Работает на практике система возврата НДС на асосе? Кто-нибудь получал возврат?


они раньше возвращали, но потом написали, что отказались от этой практики и теперь в инвойсе пишут просто цену, не пишут отдельно НДС, так что увы))
  • 0

#1934
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Да, очень жаль.
  • 0

#1935
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Здравствуйте, опытные шопперы)
Будьте добры, поясните ситуацию. FAQ всего не объясняет.
Заказано 4 предмета, особых требований к отправлению не предъявлялось, то есть Free. Однако идёт вроде как двумя частями (в каждой почему-то перечислены все 4 заказанных предмета), и идёт через DPD. Прошло пять дней после заказа, и уже в статусе написано, что посылка на таможне КЗ.
Из это вытекает, что посылка отправлена экспресс почтой и доставит её DHL?
Если да, то нужно ли доплачивать и за что? За один заказ или за каждый пакет (или как оно там идёт)?
Спасибо.


скажите как вы поняли что идет двумя частями? вам дали два трэка?
ваша посылка пришла ДХЛ, доплачивать надо будет 1500 тенге

Одна дата заказа, один номер заказа, но две разные даты отправки. Соответственно, написано Part Shipped - Track Shipment 1 и Part Shipped - Track Shipment 2

возможно всё идет в одном мешке, или два но связанные между собой, тогда 1500 тенге
если двумя частями, то ДХЛ может взять 1500 два раза, а может не взять - всё зависит от того как Асос промаркировал посылку
если на ней будет указанно что это 1/2 и 2/2, то есть две части одной посылки, то возьмут только 1500 тенге

А если в разных, то можно эти 1500 платить один раз, ссылаясь на распечатку ОДНОГО заказа?

Doraemon, у меня возникла аналогичная ситуация.
Очень интересуюсь каким образом она у вас разрешилась?
  • 0

#1936
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Девочки, ПомОгИТЕ!! Хочу заказать такой комбез, в груди точно 10 размер, а вот бедра на 95-96 какой размер брать 10 или 12?????

Прикреплённые изображения:

  • image4xl.jpg

  • 0

#1937
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Девочки, ПомОгИТЕ!! Хочу заказать такой комбез, в груди точно 10 размер, а вот бедра на 95-96 какой размер брать 10 или 12?????

не 12 точно, я вообще на ОБ93 беру UK8
  • 0

#1938
Айжанчик9

Айжанчик9
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет! Что-то у меня сайт второй день не грузит, у вас нормально работает?
  • 0

#1939
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Грешница Спасибо!

Сайт работает, временами глючит,но в целом нормально!
  • 0

#1940
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки, ПомОгИТЕ!! Хочу заказать такой комбез, в груди точно 10 размер, а вот бедра на 95-96 какой размер брать 10 или 12?????

Я бы не стала рисковать с 8-кой, у самой бедра 93 - в платьице нетянущееся еле поместилась :rolleyes: Хотя этот комбез внизу свободный, может быть и 8 даже нормально будет, но если вам верх однозначно 10 нужно, то я тогда за общую 10-ку голосую :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.