Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#1861
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Пришлооооооо от 20 февраля!!!!!!!!!!!!

На почте сказали-звонили еще вчера, но дома никого не было)))) поехала забирать))


мини-отчет)) захотела на высоком каблуке-получила)) оч.миленькие в жизни и на ножке смотрятся отличненько, на свой 38.5 взяла 6-ку...

Изображение

Ксюш, готовлю заказ :smoke:
  • 0

#1862
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
пришли 2 мои посылки - одна от 1-го марта, вторая от 14! что меня очень удивило. заказывала еще 2 посылки от 15 и 16 марта - их пока жду. все обычой почтой заказывала. извещение пришло вместе с почтальоном - она их принесла, т.к. они небольшие были.
выкладываю небольшоой отчет:
1.платье-ромашки - классное как и писали про него, только короткое, но с леггинсами само то будет.
2.кофта-с дыркой - мягкая цвет такой же как и на картинке - мне понравилась
3.кардиган серый - качество приятное, тонкий, как и хотела. все отзывы нашла на рос.форруме. еще заказала черный такой же кардиган, его пока жду...
ИзображениеИзображениеИзображение

ссылки: http://www.asos.com/...spx?iid=1345388
http://www.asos.com/...spx?iid=1191537
http://www.asos.com/...spx?iid=1109466

платье вылавливала 2 месяца, точнее даже забыла про него и случайно наткнулась именно на мой размер в количестве одной штуки. так же было с черным кардиганом. ВСе размеры 12.

Сообщение отредактировал julia_julia: 25.03.2011, 13:20:22

  • 0

#1863
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


Пришлооооооо от 20 февраля!!!!!!!!!!!!

На почте сказали-звонили еще вчера, но дома никого не было)))) поехала забирать))


мини-отчет)) захотела на высоком каблуке-получила)) оч.миленькие в жизни и на ножке смотрятся отличненько, на свой 38.5 взяла 6-ку...

Изображение

Ксюш, готовлю заказ :smoke:


хорошие ботиночки!)) давай! я тоже готовлю)))

я вот такую сумку получила:

Изображение

очень классная! правда, светлая замша не очень практична, ну да ничего))) буду аккуратно носить ее))

и ботинки, долго ловила их:
Изображение

еще не мерила, но взяла 5-ку, надеюсь, что влезу! на сайте сейчас такие серые еще появились)))
  • 0

#1864
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, по идее должна прийти на днях - мы вот сегодня получили посылки, высланные 19-20 февраля, лежали они где-то видимо))

Ок! Спасибо!! Подарила ты мне надежду, Скуша! :rotate:
хотя шапку теперь только по осени таскать :laugh:
  • 0

#1865
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
кто-нибудь будет оформлять с Алматы в ближ. дни???
  • 0

#1866
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
девы, подскажите плиз я могу оплатить заказ маминой картой, но оформить его на себя? то есть мама живет в др городе, а я на алмату на свое имя оформляю заказ, ктонить так делал?
  • 0

#1867
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Народ, хочу заказать балетку, возьмите плиз мой заказ. :rolleyes:
  • 0

#1868
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Девоньк, плиз подскажите, есть ли смысл писать Асосу, если посылку они выслали 21.02.11?? Там всего-то одна вещь, доставка бесплатная


Конечно))) мне от 25го еще не пришла, тоже
  • 0

#1869
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

девы, подскажите плиз я могу оплатить заказ маминой картой, но оформить его на себя? то есть мама живет в др городе, а я на алмату на свое имя оформляю заказ, ктонить так делал?


можешь! Я на себя оформляла а мужа картой платила, правда не асос... но разницы нет!

Сообщение отредактировал Ordev: 25.03.2011, 20:57:35

  • 0

#1870
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
в общем, только сумка и башмаки были удачными покупками. ну еще вот ремень

Изображение

кстати, на нем написано size 70, брала размер S. Он с резинкой, но на талию 69 сел хорошо, не давит))

теперь о грустном:

вот этот топ
Изображение
я, конечно, видела, что этот топ свободный, поэтому взяла на размер меньше, но он широченный!! две меня можно поместить. я такие силуэты не ношу, поэтому или продам, или отправлю обратно.


Изображение

туфли Альдо, цвет bone - цвет такой серовато=бежевый, каблук 14 см с платформой 3 см! убиться можно)))))) хотя колодка вроде неплохая. брала размер 5, на них написано 38, на мой 37-й размер велики - пятка выпадает, да и не умею я по улицам на таком каблуке ходить.
тоже буду продавать или отправлю назад.

Изображение
джинсы 10 размер мне оказались большими, вероятно, за счет стрейча. смело можно было брать 8-ку, влезла бы. но они мне очень понравились, классный цвет и на ощупь приятные, перезакажу себе 8-ку. я ношу 27 размер джинсов, объем бедер где=то 94-95.

Сообщение отредактировал Скуша: 25.03.2011, 23:01:55

  • 0

#1871
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Формирую заказ, в Астане.
Присоединяйтесь.
amidar@83mail.ru либо в ЛС


  • 0

#1872
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ура! сегодня принесли извещение! посылка от 1 марта ехала почти месяц.
  • 0

#1873
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Приехал мой большой клатч,который со скидкой взяла, но не совсем то, что я ожидала, думала в тон будет к сапогам(
буду продавать..

Прикреплённые изображения:

  • image1xl.jpg

  • 0

#1874
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Получила сегодня посылку с Асоса а именно джинсы клеш и топ ассиметричный черный.Оба 10 размера.Топ оказался мне очень большой,хотя 10 предполагает размер 44,джинсы одеваются с мылом,но длина меня не устраивает.
Предполагала ,что буду носить с высокими каблуками,но у меня с такой длиной джинс возможен маленький каблук с учетом моего роста.))) Так что буду продавать...Кому интересно "Велком в личку"
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал MaMaKo: 26.03.2011, 20:53:43


#1875
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девочки, хоть сетка есть все равно отзывы о обуви разные, если нога 23 см, размер 36, то UK4 или 3?
  • 0

#1876
grizetka

grizetka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, а как вы узнаете какая ближайшая к вам каз почта?
  • 0

#1877
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, а как вы узнаете какая ближайшая к вам каз почта?

мммм, а вам для чего? чтобы получить или чтобы отправить? :rolleyes:
если получать, то вы должны получать в вашем почтовом отделении,
позвоните в справочную и узнайте по индексу или по своему адресу где ваше отделение
именно туда приходит посылка (а не в ближайшее)
  • 0

#1878
grizetka

grizetka
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста, а как вы узнаете какая ближайшая к вам каз почта?

мммм, а вам для чего? чтобы получить или чтобы отправить? :rolleyes:
если получать, то вы должны получать в вашем почтовом отделении,
позвоните в справочную и узнайте по индексу или по своему адресу где ваше отделение
именно туда приходит посылка (а не в ближайшее)

я просто подумала, что если закажу, чтоб знать ориентри.
спасибо Вам, большое.
  • 0

#1879
Venus_C

Venus_C
  • Гость
  • 30 сообщений
Вот эти штанцы понравились (собралась на йогу):
Изображение

девушки не знаете, одежда именно асос не большемерят? у меня бедра 90-92 и и ростовка длинная нужна, как думаете размер 8UK подойдет?

Заранее спасибо!
  • 0

#1880
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Вот эти штанцы понравились (собралась на йогу):
Изображение

девушки не знаете, одежда именно асос не большемерят? у меня бедра 90-92 и и ростовка длинная нужна, как думаете размер 8UK подойдет?

Заранее спасибо!

да подойдет,в них много стрейча,а тв этой модели нет ростовки лонг*?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.