Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#1841
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

даааа, я не получила от 19 февраля, но надежды=то не теряю, фигли))) правда, есть риск, что ботинки будут уже не актуальны, ну да ничего, жду все равно изо всех сил)

там еще пара сумок появилась классных в аутлете, думаю вот в начале апреля вновь собрать побольше заказ в надежде на экспресс))) в таком случае мне хоть не жалко дхлу эти 1500 платить :laugh:


ой, ну всё- возьми меня с собойййййй в заказ...
  • 0

#1842
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


даааа, я не получила от 19 февраля, но надежды=то не теряю, фигли))) правда, есть риск, что ботинки будут уже не актуальны, ну да ничего, жду все равно изо всех сил)

там еще пара сумок появилась классных в аутлете, думаю вот в начале апреля вновь собрать побольше заказ в надежде на экспресс))) в таком случае мне хоть не жалко дхлу эти 1500 платить :laugh:


ой, ну всё- возьми меня с собойййййй в заказ...


без проблем))) как соберусь, сразу напишу тебе:)
мне там две сумки спать спокойно не дадут)) но если я их обе куплю, то они мне есть не дадут, так как средств не останется :D
  • 0

#1843
Bonia

Bonia
  • Гость
  • 29 сообщений
Блин, я тоже не могу все получить мою посылку, правда времени еще не так много прошло, но все же заказывала 10 марта и до сих пор не слуха-не духа, отслеживаю посылку, но последняя запись была 17 марта и статус стоит: Held by Depot - Export Paperwork Missing. Что это значит? как я понимаю, моя посылка еще на складе у них. Я им уже написала 2-3- письма, в последнем они утверждают, что моя посылка задержана нашей таможней, звонила к нашим в аэропорт и в дчл звонила, никто не знает про эту посылку((( короче, ппц. Народ помогите советом, кто сталкивался с такой ситуацией??? Спасибо)

Сообщение отредактировал Bonia: 24.03.2011, 12:31:42

  • 0

#1844
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Блин, я тоже не могу все получить мою посылку, правда времени еще не так много прошло, но все же заказывала 10 марта и до сих пор не слуха-не духа, отслеживаю посылку, но последняя запись была 17 марта и статус стоит: Held by Depot - Export Paperwork Missing. Что это значит? как я понимаю, моя посылка еще на складе у них. Я им уже написала 2-3- письма, в последнем они утверждают, что моя посылка задержана нашей таможней, звонила к нашим в аэропорт и в дчл звонила, никто не знает про эту посылку((( короче, ппц. Народ помогите советом, кто сталкивался с такой ситуацией??? Спасибо)


по идее, какие-то документы утеряны. Если у вас есть трек, то попробуйте позвонить в ДХЛ и настойчиво попросить поискать посылку по фамилии. Или же писать в Асос со ссылкой на трек и с просьбой подробно все разъяснить)
  • 0

#1845
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
а как отслеживать посылку то?
  • 0

#1846
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
написала им письмо, ответили, сказали что в течении 10 дней вернут деньги....ну хорошо, теперь только экспрессом, свистните, если кто соберется
  • 0

#1847
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Unicorn насчет нашего заказа ничего не слышно?
  • 0

#1848
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Получила 2 посылки от 3го и 8го марта а от 25го февраля- не слуху не духу :weep:
  • 0

#1849
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Приехала моя посылка от 9 марта :rotate:
  • 0

#1850
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
везучки!!!! вам извещения пришли?

Сообщение отредактировал Рamplemousse: 24.03.2011, 23:07:51

  • 0

#1851
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

везучки!!!! вам извещения пришли?

ага, вместе с почтальоном :D
  • 0

#1852
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
я что-то асос последнее время не понимаю - заказала на днях обычной почтой кофточку и браслет, зачем-то выслали их по отдельности :rolleyes:
неужели нельзя всё вместе сложить
  • 0

#1853
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
здр!хочу балетки заказать вот размер ненаю по нашему мой 35 по их ни это будет UK3?или UK3 это 36 по нашему еще кто заказы принемает! плиз отзовитесь экспресс!
  • 0

#1854
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

везучки!!!! вам извещения пришли?

даа!
  • 0

#1855
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Получила 2 посылки от 3го и 8го марта а от 25го февраля- не слуху не духу :weep:


Так бывает а?!
  • 0

#1856
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Пришлооооооо от 20 февраля!!!!!!!!!!!!

На почте сказали-звонили еще вчера, но дома никого не было)))) поехала забирать))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 25.03.2011, 11:40:09

  • 0

#1857
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я тоже получила две посылки!)) одна от 19 февраля, вторая от первых чисел марта, не помню точно)
правда, один фиг накосячил асос - джинсы положили вместо заказанных 27 размера, 32-е и еще и мужские судя по виду!! еще не распаковывала(((
  • 0

#1858
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

я тоже получила две посылки!)) одна от 19 февраля, вторая от первых чисел марта, не помню точно)
правда, один фиг накосячил асос - джинсы положили вместо заказанных 27 размера, 32-е и еще и мужские судя по виду!! еще не распаковывала(((

ну они вообще уже!!!!! :fie: из серии моих трусов :laugh:
  • 0

#1859
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девоньк, плиз подскажите, есть ли смысл писать Асосу, если посылку они выслали 21.02.11?? Там всего-то одна вещь, доставка бесплатная
  • 0

#1860
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Шурка на Мурке, по идее должна прийти на днях - мы вот сегодня получили посылки, высланные 19-20 февраля, лежали они где-то видимо))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.