Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#1801
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки у всех виш-листы обнулились или это опять только у меня такой глюк :rolleyes:
  • 0

#1802
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
у меня все на месте
  • 0

#1803
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

у меня все на месте


У меня тоже...
  • 0

#1804
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Девочки у всех виш-листы обнулились или это опять только у меня такой глюк :rolleyes:


это глюк! у меня на этой неделе тоже виш-лист был пуст. Через час все снова появилось)
  • 0

#1805
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Девочки, оформляю заказ завтра вечером! Доставку беру экспресс (если будет нас много то доставка - чисто символическая по 4-5 фунтов)
Так как времени очень мало, то звоните по телефону 87072253003
  • 0

#1806
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девченки, подскажите пжт с размером:
1. только вчера эти штаны были S, XS и т.д. , а сегодня размеры в цифрах :(
http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black

у меня свой ОБ - 90 см, но т.к. сейчас в положении уже последние дни, ОБ стал 97, какой размер подойдет, наверное, на ОБ 95?

2. Эти думаю взять размер S http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Grey

3. и такая рубашка http://www.asos.com/...rt=-1&clr=White

ОГ 90-92 см, UK6 или UK8?

Сообщение отредактировал Lyatipa: 19.03.2011, 17:47:31

  • 0

#1807
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Девочки, оформляю заказ завтра вечером! Доставку беру экспресс (если будет нас много то доставка - чисто символическая по 4-5 фунтов)
Так как времени очень мало, то звоните по телефону 87072253003


Привет!Возьмите меня к себе в заказ, у меня всего 1-2 вещички, затра позвоню,дождитесь пожалуйста!
И еще вопрос, заказывать как будете,у нас же праздники столько дней?
  • 0

#1808
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

И еще вопрос, заказывать как будете,у нас же праздники столько дней?

а при чём тут наши праздники :dandy:
заказывать можно в любой день в любое время суток ;)
  • 0

#1809
grasp_yr_style

grasp_yr_style
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте Всем!

В первый раз заказываю с асоса не могли бы помочь с ответами на некоторые вопросы?
Вопросы:
1. Какой адрес нужно заполнять для Билинг адреса?
2. Если вещь возвращаю, какую курьерскую службу надо использовать, чтобы по цене и времени было приемлемо, ДХЛ по-моему очень дорого выйдет (я где-то прочитала, что был возврат и за 430 грамм вышло 1410 тг)?
3. Если выбираю экспресс доставку, то ДХЛу всегда нужно отдавать 1500 тенге или как повезет?
3. И сколько обычно вещей входит в одну посылку, если только заказывать одежду (платье, блузку, юбку)?
  • 0

#1810
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я сделала все же заказ, с подругой)) как и хотела - оформила обычную доставку, но за счет двух пар обуви и одного плаща, которые достаточно тяжелые, отправили экспрессом)) вот, жду.

1. Какой адрес нужно заполнять для Билинг адреса?


тот адрес, который вы указывали при оформлении карточки. То есть он должен совпадать с данными, которые есть в банке.

2. Если вещь возвращаю, какую курьерскую службу надо использовать, чтобы по цене и времени было приемлемо, ДХЛ по-моему очень дорого выйдет (я где-то прочитала, что был возврат и за 430 грамм вышло 1410 тг)?


Думаю, возвращать лучше через казпочту. Тарифы можно посмотреть на их сайте, но явно дешевле, чем курьерскими службами. доходит обычно примерно за 2 недели, бывает и дольше.

3. Если выбираю экспресс доставку, то ДХЛу всегда нужно отдавать 1500 тенге или как повезет?


да, ДХЛ всегда берет 1500 за таможенное оформление. Более того, если Асос делит посылку и отправляет не как части одной посылки, а самостоятельные посылки с отдельными треками, то могут просить оплатить за каждую... Но чаще ограничивается 1500 за посылку, пусть даже состоящую из нескольких пакетов.


3. И сколько обычно вещей входит в одну посылку, если только заказывать одежду (платье, блузку, юбку)?


вот тут не знаю, есть ли у них лимит в корзине. Я заказывала максимально 15 что ли вещей, но там мелочи много было))

Сообщение отредактировал Скуша: 20.03.2011, 00:09:13

  • 0

#1811
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений


И еще вопрос, заказывать как будете,у нас же праздники столько дней?

а при чём тут наши праздники :dandy:
заказывать можно в любой день в любое время суток ;)


Я просто думала,что из-за праздников не работают банки,и транзакция не пройдет.А ну если все это не имеет значения,то вообще замечательно=)))
  • 0

#1812
grasp_yr_style

grasp_yr_style
  • Гость
  • 7 сообщений

я сделала все же заказ, с подругой)) как и хотела - оформила обычную доставку, но за счет двух пар обуви и одного плаща, которые достаточно тяжелые, отправили экспрессом)) вот, жду.



1. Какой адрес нужно заполнять для Билинг адреса?


тот адрес, который вы указывали при оформлении карточки. То есть он должен совпадать с данными, которые есть в банке.

2. Если вещь возвращаю, какую курьерскую службу надо использовать, чтобы по цене и времени было приемлемо, ДХЛ по-моему очень дорого выйдет (я где-то прочитала, что был возврат и за 430 грамм вышло 1410 тг)?


Думаю, возвращать лучше через казпочту. Тарифы можно посмотреть на их сайте, но явно дешевле, чем курьерскими службами. доходит обычно примерно за 2 недели, бывает и дольше.

3. Если выбираю экспресс доставку, то ДХЛу всегда нужно отдавать 1500 тенге или как повезет?


да, ДХЛ всегда берет 1500 за таможенное оформление. Более того, если Асос делит посылку и отправляет не как части одной посылки, а самостоятельные посылки с отдельными треками, то могут просить оплатить за каждую... Но чаще ограничивается 1500 за посылку, пусть даже состоящую из нескольких пакетов.


3. И сколько обычно вещей входит в одну посылку, если только заказывать одежду (платье, блузку, юбку)?


вот тут не знаю, есть ли у них лимит в корзине. Я заказывала максимально 15 что ли вещей, но там мелочи много было))


Спасибо огромное за ответы Скуша! :rotate:
  • 0

#1813
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Девочки у всех виш-листы обнулились или это опять только у меня такой глюк :rolleyes:


это глюк! у меня на этой неделе тоже виш-лист был пуст. Через час все снова появилось)

у меня уже два дня не появляется :(
  • 0

#1814
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
собираю заказ на завтра,экспресс
пишите в личку
  • 0

#1815
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Ёланна, ДВ
если закажем завтра, то когда придет посыль?

хочу заказть вот такие босоножки, плиз подскажите как выбирать размер
http://www.asos.com/...t=-1&clr=Pewter
в сайз гайд написано 38 равен US7, UK5
а у этих босоножек размер есть US7- UK4 :rolleyes:
  • 0

#1816
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Ёланна, ДВ
если закажем завтра, то когда придет посыль?

хочу заказть вот такие босоножки, плиз подскажите как выбирать размер
http://www.asos.com/...t=-1&clr=Pewter
в сайз гайд написано 38 равен US7, UK5
а у этих босоножек размер есть US7- UK4 :rolleyes:

заказ примерно 7 дней идет
у вас сколько см нога?
мне кажется еслиб я брала их на свой 37,так бы и взяла как написано 4
  • 0

#1817
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Оказывается некоторые вещи "shipsrto uk only"именно то, что понравилось, или это временно?
вот
Правда моего размера все равно нет.
  • 0

#1818
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Атика к нам манго и гап не высылают
  • 0

#1819
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Атика к нам ещё не высылают парфюмы

This Excludes countries that we cannot ship hazardous goods to
This item only ships to:
Belgium
France
Germany
Ireland
Switzerland
UK

Сообщение отредактировал kokoroka: 21.03.2011, 13:21:17

  • 0

#1820
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Атика к нам манго и гап не высылают


и еще несколько малоизвестных фирм я обнаружила. хотя у них очень милые и недорогие платья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.