Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#7501
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ну надо же) есть еще тут отчаянные, кто заказывает с этого сайта)))) не советую брать там дорогие вещи...

может просто не стоит экономить на доставке, брала, беру и буду брать... Есть достойные вещи.
  • 0

#7502
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Всем привет! Довольно поглядываю на серенький пакетик с надписью Асос: вот он,мой первый заказ!

подскажите а второе платье, петит как вам?) какой у вас рост и параметры?) тоже нравится)

Мои параметры ОГ 93; ОТ 69; ОБ 99 , рост 158см. Качество хорошее, хлопок 100%, сделано в Индии. Швы ровные, цвета узоров в точности,как на картинке. Плюс, для меня было большим сюрпризом,-там есть кармашки)) Под грудь никаких вставок нет, белье однозначно придется брать бра силиконовые,т. к без лифчика мне свободно в груди. Длина выше колена примерно на полторы ладони.
Вообще,весь заказ собирала вокруг этого платья))

  • 0

#7503
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ну надо же) есть еще тут отчаянные, кто заказывает с этого сайта)))) не советую брать там дорогие вещи...

может просто не стоит экономить на доставке, брала, беру и буду брать... Есть достойные вещи.

брала, беру и буду брать
да да да =)))) меня тоже от асоса не отвадить. ттт, все доходило. ни одной пропажи не было. а я беру только обычной. ну пару, тройку раз платную приходилось брать, чтобы не рисковать дорогими или чужими вещами.

Samellia, скажите, а в каком вы районе живете?? нам интересно ваше почтовое отделение
  • 0

#7504
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



Всем привет! Довольно поглядываю на серенький пакетик с надписью Асос: вот он,мой первый заказ!

подскажите а второе платье, петит как вам?) какой у вас рост и параметры?) тоже нравится)

Мои параметры ОГ 93; ОТ 69; ОБ 99 , рост 158см. Качество хорошее, хлопок 100%, сделано в Индии. Швы ровные, цвета узоров в точности,как на картинке. Плюс, для меня было большим сюрпризом,-там есть кармашки)) Под грудь никаких вставок нет, белье однозначно придется брать бра силиконовые,т. к без лифчика мне свободно в груди. Длина выше колена примерно на полторы ладони.
Вообще,весь заказ собирала вокруг этого платья))

спасибо!!! тоже возьму)
  • 0

#7505
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ВСЕМ :hi: !Девченки кто заказывал такой? http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Skin ваши мнения?
  • 0

#7506
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

ВСЕМ :hi: !Девченки кто заказывал такой? http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Skin ваши мнения?

много хороших отзывов

также получила Wonderbra Ultimate Strapless Padded Bra 32C, цвет Skin
сел хорошо, первый бюстик без лямок, который держит мою грудь Изображение теперь могу носить платья-бюстье Изображение

Обычно ношу наш 75В.
Подошло отлично! Держится, есть силиконовые полоски, приятное, красивое. С платьем сладкая парочка.

Теперь хочу такое же светлое к летним нарядам.

для открытых платьев. У меня 36В. Телесный. Суперский, очень красиво поддерживает грудь, держится замечательно.


  • 0

#7507
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений


ВСЕМ :hi: !Девченки кто заказывал такой? http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Skin ваши мнения?

много хороших отзывов

также получила Wonderbra Ultimate Strapless Padded Bra 32C, цвет Skin
сел хорошо, первый бюстик без лямок, который держит мою грудь Изображение теперь могу носить платья-бюстье Изображение

Обычно ношу наш 75В.
Подошло отлично! Держится, есть силиконовые полоски, приятное, красивое. С платьем сладкая парочка.

Теперь хочу такое же светлое к летним нарядам.

для открытых платьев. У меня 36В. Телесный. Суперский, очень красиво поддерживает грудь, держится замечательно.

круто! Aliya1987 спасибо! :bow:
  • 0

#7508
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Пришло письмо от Асос, появился скидочный код Extra15 на 15% (не действует на вещи из сейла до 70%) действует до 9 утра 1мая
  • 0

#7509
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а мне пришло письмо на 10% с сейла - bonus10
  • 0

#7510
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки кто скажет про процесс возврата вещей? Сколько стоит 1 кг и за сколько доходит до асоса?
  • 0

#7511
Tilly

Tilly
  • Гость
  • 47 сообщений
Заранее прошу прощения за "умный" вопрос. Написала АСОСу на фэйсбук (как запись на стене появилось моё сообщение), а как теперь мне узнать ответили мне или нет? Я только что там зарегилась, не могу разобраться с интерфейсом что-то... Буду благодарна за помощь!
  • 0

#7512
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ту Альба

сам процесс возврата описан подробно выше в закрепленном сообщении.
сейчас подорожало чуток. последний раз за посылку до 1 кг отдала 2310 и плюс коробка 130 тг.
итого 2440
свыше кг в районе 3600 чтоли

ту Тилли

там же на ФБ должны ответить, под вашим сообщением, там общей лентой кажись

Сообщение отредактировал ol-ka: 26.04.2012, 14:18:38

  • 0

#7513
Tilly

Tilly
  • Гость
  • 47 сообщений
Ol-ka, спасибо!
Вы правы там сразу АСОС отвечает - одной сплошной лентой, мне пока не ответили.
  • 0

#7514
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Заранее прошу прощения за "умный" вопрос. Написала АСОСу на фэйсбук (как запись на стене появилось моё сообщение), а как теперь мне узнать ответили мне или нет? Я только что там зарегилась, не могу разобраться с интерфейсом что-то... Буду благодарна за помощь!

так же на почту придет, что ваш пост прокомментировали)
  • 0

#7515
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Пришло письмо от Асос, появился скидочный код Extra15 на 15% (не действует на вещи из сейла до 70%) действует до 9 утра 1мая

Асос с ума сходит. написал - The EXTRA15 code is only for VIPs
  • 0

#7516
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений


Пришло письмо от Асос, появился скидочный код Extra15 на 15% (не действует на вещи из сейла до 70%) действует до 9 утра 1мая

Асос с ума сходит. написал - The EXTRA15 code is only for VIPs

То есть это код дан не всем что ли?
  • 0

#7517
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



Пришло письмо от Асос, появился скидочный код Extra15 на 15% (не действует на вещи из сейла до 70%) действует до 9 утра 1мая

Асос с ума сходит. написал - The EXTRA15 code is only for VIPs

То есть это код дан не всем что ли?

да не всем.
bonus10 вроде всем.
  • 0

#7518
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

да не всем.
bonus10 вроде всем.

Ну надо же...странно,получается я VIP :dandy: Теперь грех что нибудь не заказать)))Уже проверила,у меня работает кодик

Сообщение отредактировал Nargizena: 26.04.2012, 18:47:05

  • 0

#7519
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#7520
Tilly

Tilly
  • Гость
  • 47 сообщений

так же на почту придет, что ваш пост прокомментировали)

Aliya1987, мне простительно я на фэйсбуке первый раз - теперь уже знаю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.