Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#6201
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я заказала обычной доставкой, которая стоит 10 фунтов, я права? И как я ранее говорила купила три платья по отдельности, с разницей в 10-15 минут, получается с меня возьмут по 10 фунтов с каждого платья? или они посмотрят что заказ одного человека и адрес тоже и снимут только 10 фунтов? Спасибо за помощь

про какие 10 фунтов идет речь?? на асосе либо 20 за экспресс, либо бесплатно обычной.
  • 0

#6202
ChininaElya

ChininaElya
  • Гость
  • 17 сообщений


Я заказала обычной доставкой, которая стоит 10 фунтов, я права? И как я ранее говорила купила три платья по отдельности, с разницей в 10-15 минут, получается с меня возьмут по 10 фунтов с каждого платья? или они посмотрят что заказ одного человека и адрес тоже и снимут только 10 фунтов? Спасибо за помощь

про какие 10 фунтов идет речь?? на асосе либо 20 за экспресс, либо бесплатно обычной.

AREA STANDARD DELIVERY TIMES IN WORKING DAYS (Monday - Friday) STANDARD COSTS Americas From 7 Days From $6.00 Europe From 5 Days From €6.00 Rest of the World From 6 Days £10.50 AREA EXPRESS DELIVERY TIMES IN WORKING DAYS (Monday - Friday) EXPRESS COSTS Americas From 3 Days From $12.00 Europe From 2 Days From €12.00 Rest of the World From 3 Days £20.00
  • 0

#6203
ChininaElya

ChininaElya
  • Гость
  • 17 сообщений


Я заказала обычной доставкой, которая стоит 10 фунтов, я права? И как я ранее говорила купила три платья по отдельности, с разницей в 10-15 минут, получается с меня возьмут по 10 фунтов с каждого платья? или они посмотрят что заказ одного человека и адрес тоже и снимут только 10 фунтов? Спасибо за помощь

про какие 10 фунтов идет речь?? на асосе либо 20 за экспресс, либо бесплатно обычной.

AREA STANDARD DELIVERY TIMES IN WORKING DAYS (Monday - Friday) STANDARD COSTS
Rest of the World From 6 Days £10.50 AREA EXPRESS DELIVERY TIMES IN WORKING DAYS (Monday - Friday) EXPRESS COSTS
Rest of the World From 3 Days £20.00
  • 0

#6204
ChininaElya

ChininaElya
  • Гость
  • 17 сообщений
стандартная доставка 10.50 фунтов, экспресс доставка 20 фунтов) взято с сайта асос
  • 0

#6205
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

стандартная доставка 10.50 фунтов, экспресс доставка 20 фунтов) взято с сайта асос

вообще обычной почтой доставка уже давно бесплатная
интересно а вы когда заказ оформляли вы смотрели сколько с вас денег снимают
и выбора доставки там всего два - 20 фунтов экспресс и 0 фунтов обычная

Standard Delivery
Delivered on or before Thursday 23 February 2012
£0.00

Express
Delivered on or before Tuesday 21 February 2012
£20.00

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.02.2012, 23:16:52

  • 0

#6206
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки, а вы когда покупаете на Асосе, делаете покупки через Ebates? Смотрю, тут некоторые немалые деньги тратят!!! А Ebates возвращает вам 3,5% с каждого заказа. Я делала в январе всего 2 покупки. Сегодня мне написали, что выслали 8,5$ ;)
  • 1

#6207
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девочки, а вы когда покупаете на Асосе, делаете покупки через Ebates? Смотрю, тут некоторые немалые деньги тратят!!! А Ebates возвращает вам 3,5% с каждого заказа. Я делала в январе всего 2 покупки. Сегодня мне написали, что выслали 8,5$ ;)

здорово, спасибо!
  • 0

#6208
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, а вы когда покупаете на Асосе, делаете покупки через Ebates? Смотрю, тут некоторые немалые деньги тратят!!! А Ebates возвращает вам 3,5% с каждого заказа. Я делала в январе всего 2 покупки. Сегодня мне написали, что выслали 8,5$ ;)

а вы в курсе что вам выслали чеком? а чеки у нас обналичить большая проблема - раньше в казкоме было можно, сейчас там не принимают
за обналичку берут 2000 тенге +30 дол блокируют на 1,5 месяца
в общем чтобы получить ваши 8,5 дол надо будет банку подарить 2000 тенге (это в казкоме так было, если другие бакнки у вас примут, то у них цены могут выше быть)
чек обналичат лишь через 1,5 месяца после того как у вас его примут - такое общее правило для инкассо (проверка и обналичка чека в простонародье)

Сообщение отредактировал kokoroka: 13.02.2012, 00:10:48

  • 0

#6209
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Девочки, а вы когда покупаете на Асосе, делаете покупки через Ebates? Смотрю, тут некоторые немалые деньги тратят!!! А Ebates возвращает вам 3,5% с каждого заказа. Я делала в январе всего 2 покупки. Сегодня мне написали, что выслали 8,5$ ;)

а вы в курсе что вам выслали чеком? а чеки у нас обналичить большая проблема - раньше в казкоме было можно, сейчас там не принимают
за обналичку берут 2000 тенге +30 дол блокируют на 1,5 месяца
в общем чтобы получить ваши 8,5 дол надо будет банку подарить 2000 тенге (это в казкоме так было, если другие бакнки у вас примут, то у них цены могут выше быть)
чек обналичат лишь через 1,5 месяца после того как у вас его примут - такое общее правило для инкассо (проверка и обналичка чека в простонародье)


Я сделала так, чтобы они падали в аккаунт Пейпел. Обналичить их конечно нельзя, но можно ими оплатить что-нибудь. Ну это я так поняла))) Поправьте, если кто знает больше?!
  • 0

#6210
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
На шопхелпе девушка пишет что в КЗ только чек и обналичивает через СБ. http://shophelp.ru/f...&postcount=1471
aleka_uk если у вас получится на PP отпишитесь пжл, спасибо.
  • 0

#6211
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я сделала так, чтобы они падали в аккаунт Пейпел. Обналичить их конечно нельзя, но можно ими оплатить что-нибудь. Ну это я так поняла))) Поправьте, если кто знает больше?!

расскажете потом получилось у вас оплатить что-то с пейпала
насколько я знаю мы можем только обналичивать чек в сбербанке (их комисиию не знаю)
  • 0

#6212
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, у кого есть такое платье в 8 размере?
Изображение

словила 8ка у меня.
  • 0

#6213
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки наш заказ на таможне! ждемс выпуска :)
  • 0

#6214
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ок, напишу...
  • 0

#6215
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
прислали ко дню святого валетна 10% скидка
  • 0

#6216
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
проверяем коды

HOTNBOTHERED
SPECIAL
UGLYSHOES
SADFLOWERS
  • 0

#6217
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки подскажите, вот тут на картинке штаны синие, а выборе идут чёрные
если заказывать, то какие придут?
http://www.asos.com/...spx?iid=1843078
  • 0

#6218
StiLemA

StiLemA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

девочки подскажите, вот тут на картинке штаны синие, а выборе идут чёрные
если заказывать, то какие придут?
http://www.asos.com/...spx?iid=1843078

у меня была такая ситуация с майкой... надо было черную и в описании оставалась только черная, а на фото все ракурсы были с серой, в итоге пришла именно черная как и было написано...
  • 1

#6219
ChininaElya

ChininaElya
  • Гость
  • 17 сообщений

девочки подскажите, вот тут на картинке штаны синие, а выборе идут чёрные
если заказывать, то какие придут?
http://www.asos.com/...spx?iid=1843078

Девушки, милые!!! вот если вам понравилась вещь и вы закинули ее в шоппинг бэг, можно ли продлить хранение не на час как обычно, а дольше? или это невозможно? как вы держите вещи в сумочке? или вылавливаете их каждый час
  • 0

#6220
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девченки, нужен совет, как считаете, какая из этих сумок лучше? и какая на ваш взгляд лучше смотрится?
asos.com/inv/media/9/7/6/3/1723679/blue/image1xl.jpg' alt='Изображение' /> asos.com/inv/media/1/6/7/3/1723761/yellow/image1xl.jpg' alt='Изображение' />
1) http://www.asos.com/...spx?iid=1733960
2) http://www.asos.com/...spx?iid=1723761

Сообщение отредактировал Skuran: 13.02.2012, 21:13:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.