Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#5781
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ДД!! Кто заказывал такую сумку, я так поняла она замшевая?
  • 0

#5782
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
:-) вот эта сумка http://www.asos.com/...sort=-1&clr=Tan
  • 0

#5783
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

:-) вот эта сумка http://www.asos.com/...sort=-1&clr=Tan

нет)) она внутри такая, а снаружи кожа гладкая)
  • 0

#5784
Tilly

Tilly
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем привет! С момента отправки моей посылки (обычной почтой) прошёл ровно месяц. Вчера написала АСОСу, что не получила посылку. Одно платье выслали повторно экспрессом, за 2 других вернут деньги в течение 10 дней. Но срок действия моей карточки истекает сегодня. На перевыпуск я не подавала ещё. Оплачивала услуги АСОСа через PayPal. Скажите, пожалуйста, если кто знает - деньги не смогут поступить на карточку? Должна я сообщить об этом АСОСу (что карта завтра будет уже не действительна)?
  • 0

#5785
Tilly

Tilly
  • Гость
  • 47 сообщений
Оказывается АСОС уже скинул деньги через ПейПол, но на карту они не сели (проверяла через интернет-банкинг). Звоню в банк узнать подробности. Отпишусь как узнаю.
В местном отделении банка не знают сядут на закрытую карту деньги или нет, в службе поддержки заверяют, что деньги сядут на картсчёт, в крайнем случае сказали, напишите заявление какое-то, ужас :-)

Сообщение отредактировал Tilly: 31.01.2012, 11:53:08

  • 0

#5786
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Привет всем!!!
Девочки кто-нибудь брал сумки Warehouse?приглянулась одна,написано полеуритан, но как по качеству?может кто подскажет...
  • 0

#5787
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Позвонили с дчл доставят после обеда. Итогда посылка шла 6 дней до Астаны. Вдруг кому пригодится.
  • 0

#5788
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Девочки,добрый день! Мне сегодня принесли сразу три посылки с DHL,поэтому я сразу не поняла,что не хватает одних сапог.А ,видимо,вместо них,обнаружила в одной из посылок крошечное боди,размера XXS!Причем на эту посылку нет ни инвойса,ни формы возврата.Как вы думаете,есть надежда,что огромная коробка с сапогами идет отдельно?Стоит подождать несколько дней или уже пора им писать и отправлять неожиданное приобретение обратно?
  • 0

#5789
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки,добрый день! Мне сегодня принесли сразу три посылки с DHL,поэтому я сразу не поняла,что не хватает одних сапог.А ,видимо,вместо них,обнаружила в одной из посылок крошечное боди,размера XXS!Причем на эту посылку нет ни инвойса,ни формы возврата.Как вы думаете,есть надежда,что огромная коробка с сапогами идет отдельно?Стоит подождать несколько дней или уже пора им писать и отправлять неожиданное приобретение обратно?

в начале проверьте на посылках сколько частей parcel 1/6 например. если 6 то 6 коробок, бакетов должно быть. если все части на месте, то напишите асосу.
если не все части пришли. то звоните дчл и спросите где остальное.
  • 0

#5790
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Девочки,добрый день! Мне сегодня принесли сразу три посылки с DHL,поэтому я сразу не поняла,что не хватает одних сапог.А ,видимо,вместо них,обнаружила в одной из посылок крошечное боди,размера XXS!Причем на эту посылку нет ни инвойса,ни формы возврата.Как вы думаете,есть надежда,что огромная коробка с сапогами идет отдельно?Стоит подождать несколько дней или уже пора им писать и отправлять неожиданное приобретение обратно?

в начале проверьте на посылках сколько частей parcel 1/6 например. если 6 то 6 коробок, бакетов должно быть. если все части на месте, то напишите асосу.
если не все части пришли. то звоните дчл и спросите где остальное.

Спасибо!
  • 0

#5791
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Оказывается АСОС уже скинул деньги через ПейПол, но на карту они не сели (проверяла через интернет-банкинг). Звоню в банк узнать подробности. Отпишусь как узнаю.
В местном отделении банка не знают сядут на закрытую карту деньги или нет, в службе поддержки заверяют, что деньги сядут на картсчёт, в крайнем случае сказали, напишите заявление какое-то, ужас :-)

Не переживайте они сядут вам на счет
Даже если карточка закончилась
Просто потом после пере выпуска ее
Вам нужно будет сходить в банк и их вам разблокируют
  • 0

#5792
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
хочу похвастаться))
набрала кучу обуви для себя любимой:
1) они классные! нет замечаний, мягкие. место где стопа твердо, голенище мягкое замша, но не спадает!
Изображение

2) не понимаю почему они ещё в стоке?! за такую цену! они темнее чем на картинке, то есть не рыжики)) классные, удобные.
Изображение

3) ну атас)) каблук не чувствую! мне очень понравились. белая кожа, черная замша. нет потертостей, сделано в бразилии)) все как надо!
Изображение

4) кошелек теди! берите!!! он в разнх цветах, черный, крассный и т.д. я взяла shell. как nud более к нежно розовому...не знаю даже как объяснить))) супер, пришел в красивой фирменной коробочке теда бейкера, завернут красиво. сделан как всегда у теба на все 10 баллов)
Изображение

5) вот такие перчатки, они такие более темнее чем на сайте. кожанные, мне нравятся. сели по руке хорошо :) брала m/l так как пальцы длинные и часто с длинными ногтями хожу)
Изображение

6) пальтишко, такой светленькое. чуток колится. аля беби долл)
Изображение

7) и вот это просто шедевр! каблука не чувствую. кожа ровненькая!!! просто хожу и не могу нарадоваться!
Изображение

Сообщение отредактировал Aliya1987: 31.01.2012, 14:59:15

  • 1

#5793
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

6) пальтишко, такой светленькое. чуток колится. аля беби долл)
Изображение

7) и вот это просто шедевр! каблука не чувствую. кожа ровненькая!!! просто хожу и не могу нарадоваться!
Изображение


Алия с покупками!!!
Скажи пожалуйста по пальтишку,состав соответствует заявленному на сайте?тоненькое?тебе по длине как?
У меня такие ботиночки в замшевом виде в корзинке лежат)))

Сообщение отредактировал Nargizena: 31.01.2012, 15:12:22

  • 0

#5794
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки мои!!)) посылочка первая которая задержалась пришла, сегодня вечером мне её привезут)
вечером я каждому отпишусь в приват) кому когда удобно забрать сообщите, если в течении дня то я на работу захвачу, если вечером то дома)
Наргизена твои колготики и все остальное)))
  • 0

#5795
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия с покупками!!!
Скажи пожалуйста по пальтишку,состав соответствует заявленному на сайте?тоненькое?тебе по длине как?
У меня такие ботиночки в замшевом виде в корзинке лежат)))

спасибо! сама дико рада)))
по длине чуть пятуюю точку прикрывает) тоненькое. но я в нем и сейчас ходить буду, так как не мерзлячка)) да состав тот же)
ботильоны просто мечта.
  • 0

#5796
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Алия, а дай ссылку на рыжие сапоги и ботильоны?..
я тоже жду пальто - металась между 8 и 10, так как оно фасона кокон, в итоге все же заказала 10-ку, ну посмотрим, как сядет))

Сообщение отредактировал Скуша: 31.01.2012, 15:28:33

  • 0

#5797
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия, а дай ссылку на рыжие сапоги и ботильоны?..
я тоже жду пальто - металась между 8 и 10, так как оно фасона кокон, в итоге все же заказала 10-ку, ну посмотрим, как сядет))

воть http://www.asos.com/...spx?iid=1435375
и http://www.asos.com/...spx?iid=2046357 :beer:
  • 0

#5798
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
блин, мне же нужны такие сапоги!
а как думаешь, налезут на достаточно высокий подъем?.. они же без замка?...

и цвет какой в реале? если темнее, ты говоришь, то какие - коричневые прям?))

Сообщение отредактировал Скуша: 31.01.2012, 15:40:08

  • 0

#5799
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
кто искал это платье в 14 размере? беж
http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Cream
  • 0

#5800
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

блин, мне же нужны такие сапоги!
а как думаешь, налезут на достаточно высокий подъем?.. они же без замка?...

и цвет какой в реале? если темнее, ты говоришь, то какие - коричневые прям?))

не прямо коричневые как шоколад))) но темнее все таки. не такой морковный цвет)))
у меня у самой бодъем огого! я всегда мучаюсь. не вхожу во многие сапоги. но эти взяла на свой риск и страх))) нормально все! влезла! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.