Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#5681
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Алия, спасибо за наводку на плащ http://www.asos.com/...px?iid=1773691. :kiss:
Получила вчера. Понравился, только с цветом они наврали, но это не критично. И шлевки пришиты высоко, надо перешивать или пояс носить, как на картинке сайта. А так, смотрится очень интересно. :-)

ой ой не вижу, ссылочка не с ошибкой( вышли ещё)

Вот. http://www.asos.com/...spx?iid=1773691

Алия, скажи, плиз, если возвратную бумагу не сохранила, где ее взять. Вроде видела где-то на сайте Асоса, но не могу найти.
  • 0

#5682
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



Алия, спасибо за наводку на плащ http://www.asos.com/...px?iid=1773691. :kiss:
Получила вчера. Понравился, только с цветом они наврали, но это не критично. И шлевки пришиты высоко, надо перешивать или пояс носить, как на картинке сайта. А так, смотрится очень интересно. :-)

ой ой не вижу, ссылочка не с ошибкой( вышли ещё)

Вот. http://www.asos.com/...spx?iid=1773691

Алия, скажи, плиз, если возвратную бумагу не сохранила, где ее взять. Вроде видела где-то на сайте Асоса, но не могу найти.

вложила :)
упс не могу вложить файлик :(

Сообщение отредактировал Aliya1987: 26.01.2012, 12:12:22

  • 0

#5683
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

есть выход - для того у кого есть муж - подсадить его на асос тоже, у меня сработало :laugh:

гыыы, у меня тоже!
в общем суть такая: присматриваешь себе нужную вещь, просить мужа уже как бы неудобно ибо запарила, далее заходишь в мужской раздел, находишь более менее интересную вещь и зовешь его: "Милый, смотри какие я тебе кеды/футболку/свитер нашла!!!" он от радости согласен на заказ =) далее видимо уже ему становится неудобно и он тебе предлагает: "может ты тоже себе присмотришь чтонить??"
вуаля! :lol:
  • 0

#5684
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


есть выход - для того у кого есть муж - подсадить его на асос тоже, у меня сработало :laugh:

гыыы, у меня тоже!
в общем суть такая: присматриваешь себе нужную вещь, просить мужа уже как бы неудобно ибо запарила, далее заходишь в мужской раздел, находишь более менее интересную вещь и зовешь его: "Милый, смотри какие я тебе кеды/футболку/свитер нашла!!!" он от радости согласен на заказ =) далее видимо уже ему становится неудобно и он тебе предлагает: "может ты тоже себе присмотришь чтонить??"
вуаля! :lol:

ему заказываешь на 50фунтов а себе на 150))))
  • 0

#5685
Talys

Talys
  • Гость
  • 41 сообщений

насчет обуви выше есть ссылка на размерную сетку.
верхнюю одежду думаю вам нужно брать 8ку. должна вам подойти.

2 и 3 пальто видела. второе у меня, третье сестренке брала. мне понравилось за такие деньги это просто подарок! качество хорошее. но не холодную зиму точно. Для алматы пойдет)

ясно, спасибо большое за ответ!
я пальто на весну хочу взять.
  • 0

#5686
emiko-may

emiko-may
  • Гость
  • 31 сообщений
авто в СТО. вот и думаю сейчас или подождать, все равно не много
  • 0

#5687
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

авто в СТО. вот и думаю сейчас или подождать, все равно не много

все равно придет не раньше чем через 6-7 дней
  • 0

#5688
emiko-may

emiko-may
  • Гость
  • 31 сообщений
моя первая вещь asos (да и интернет-покупка вообще). Вика, спасибо.
http://www.asos.com/...sort=-1&clr=Red
очень порадовало что размер/длина моя, я можно сказать дюймовочка, переживала что декольте "сползет", а талия окажется на бедрах. ан нет - село как родное.
правда, ткань оказалась гораздо тоньше и мягче, чем ожидала. я к нему корсет взяла, пока ехало :D
  • 0

#5689
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений





то же самое, я при всем при этом еще и на шее мужа сижу, в декрете ((( еще умудряюсь скрыто от него заказывать )))

а вы думаете я не на шее??? :lol: таже самая ситуация.. у меня маленькая доча, а я шоплюсь по черному :D хорошо хоть муж не запрещает.. а еще знаю его секретный код на карточке - это вообще искушение ))))))))
иногда просто неудобно уже его просить, думала через девочек чтоли заказать, но борюсь с собой, борюсь ))

Оля а я боюсь подсчитывать и не хочу))) мужа нет, трачу в черную))) :D


вот и у меня так :D
мужа завести что ли.. :faceoff:

Чтобы еще больше тратить? :lol:


[mod] kawalski получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил форума Все Вместе. [/mod]

:lol: :lol:

Сообщение отредактировал JayKay: 31.01.2012, 20:51:50

  • 0

#5690
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Процесс возврата -
в форме отметила, что это возврат (refund) и указала причину (там коды перечислены, у меня 2 too small), открепила адрес АСОСа, который потом клеится на бандероль, вещи в оригинальных пакетиках и вместе с этой бумажкой я положила в обычный пакет и на почте все это упаковали в бумагу. За 430 грамм получилось 1410 тг. Дошло обычной почтой ровно за 1 неделю, по территории КЗ по трекингу отслеживалось. Потом из АСОСа отписались, что получили вещи и через 2 дня деньги на карточку вернули.

Девочки, кто знает, за отправку они деньги возвращают?
  • 0

#5691
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Процесс возврата -
в форме отметила, что это возврат (refund) и указала причину (там коды перечислены, у меня 2 too small), открепила адрес АСОСа, который потом клеится на бандероль, вещи в оригинальных пакетиках и вместе с этой бумажкой я положила в обычный пакет и на почте все это упаковали в бумагу. За 430 грамм получилось 1410 тг. Дошло обычной почтой ровно за 1 неделю, по территории КЗ по трекингу отслеживалось. Потом из АСОСа отписались, что получили вещи и через 2 дня деньги на карточку вернули.

Девочки, кто знает, за отправку они деньги возвращают?

если брак, не тот размер отправили или не тот цвет. заказывали одно а пришло другое, тогда да.
а если вам оказалось мало или не подошло или качество не понравилось - тогда нет.
  • 0

#5692
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
на асосе накладная попа есть, говорят помогает http://www.asos.com/...aspx?iid=834085
  • 0

#5693
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Алия, завтра одену красное платье!!! Потом выложу хваст) :D
  • 0

#5694
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

на асосе накладная попа есть, говорят помогает http://www.asos.com/...aspx?iid=834085


ну, еще в описание так написали Get rid of a sexless flat bottom (Избавьтесь от несексуальной ( :faceoff:) плоской попы) блин аж обидно как то стало :-(
  • 0

#5695
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия, завтра одену красное платье!!! Потом выложу хваст) :D

оооо! ну как хоть померила??? понравилось? :-)
  • 0

#5696
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


на асосе накладная попа есть, говорят помогает http://www.asos.com/...aspx?iid=834085


ну, еще в описание так написали Get rid of a sexless flat bottom (Избавьтесь от несексуальной ( :faceoff:) плоской попы) блин аж обидно как то стало :-(

девчонки пишут что классно выглядит в джинсах и брюках. в юбках не оч заметно) ну мало ли вдруг тут есть девочки, что захочет себе объема добавить :)
  • 0

#5697
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений



на асосе накладная попа есть, говорят помогает http://www.asos.com/...aspx?iid=834085


ну, еще в описание так написали Get rid of a sexless flat bottom (Избавьтесь от несексуальной ( :faceoff:) плоской попы) блин аж обидно как то стало :-(

девчонки пишут что классно выглядит в джинсах и брюках. в юбках не оч заметно) ну мало ли вдруг тут есть девочки, что захочет себе объема добавить :)


не спорю, сама из их числа :D , просто слово секслес как то не политкорректно что ли :lol:
  • 0

#5698
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений



Процесс возврата -
в форме отметила, что это возврат (refund) и указала причину (там коды перечислены, у меня 2 too small), открепила адрес АСОСа, который потом клеится на бандероль, вещи в оригинальных пакетиках и вместе с этой бумажкой я положила в обычный пакет и на почте все это упаковали в бумагу. За 430 грамм получилось 1410 тг. Дошло обычной почтой ровно за 1 неделю, по территории КЗ по трекингу отслеживалось. Потом из АСОСа отписались, что получили вещи и через 2 дня деньги на карточку вернули.

Девочки, кто знает, за отправку они деньги возвращают?

если брак, не тот размер отправили или не тот цвет. заказывали одно а пришло другое, тогда да.
а если вам оказалось мало или не подошло или качество не понравилось - тогда нет.

Aliya1987, спасибо за ответ :)
Что нужно делать в первом случае?
  • 0

#5699
emiko-may

emiko-may
  • Гость
  • 31 сообщений
подскажите, плиз: не могу посмотреть несколько платьев, ссылка не открывается (вернее пустая страница). что это? ошибка? есть какой-то секретик? или только у меня так?
  • 0

#5700
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

подскажите, плиз: не могу посмотреть несколько платьев, ссылка не открывается (вернее пустая страница). что это? ошибка? есть какой-то секретик? или только у меня так?

бывает мне помогает следубщее:
встаю в поле где адресс (wwwasos.com и т.д.) и нажимаю ентер.
обновление не помогает именно так спасаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.