Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#5661
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

ни разу не терялась за наш немалый опыт отправки посылок... все доходили.. ттт

Оль,знаю ты писала уже,но я все же побаиваюсь,да и поначалу как то было такое,может теперь все лучше стало)))
Я все же предпочитаю платную)))
  • 0

#5662
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ни разу не терялась за наш немалый опыт отправки посылок... все доходили.. ттт

Оль,знаю ты писала уже,но я все же побаиваюсь,да и поначалу как то было такое,может теперь все лучше стало)))
Я все же предпочитаю платную)))

канеш дхл спокойнее, не спорю.. если набирается дорогая посылка, то мы кидаем обувь для веса :lol: но асос порой тоже не лохи - разбивают посылку на несколько и отправляют обычной.. гыыыыыыыы
наш предпоследний заказ кста неделю в обработке висел. первый раз такое. вроде скидок особых не было, чтобы они были загружены..
  • 0

#5663
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Собираю заказ


ДВ.

Сколько вы берете за заказ с вещи,если вещь-платье?

http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Navy

вот к примеру это...сколько мне это будет стоить с доставкой и суммой оплаты вам? вы ведь не бесплатно собираете заказы?)

распишите,пж, как вы рассчитываете итоговую сумму)

Спасибо)

Сообщение отредактировал dunyashka: 25.01.2012, 23:02:49

  • 0

#5664
BSc2

BSc2
  • Гость
  • 21 сообщений
Kto mozhet posovetovat naschet razmera? U menya US2 - eto poluchaetsya UK6.
Smotrela razmery po sm, no po nim vyhodit chto moi razmer azh UK10! Vot teper' dumau kakoi razmer plat'ya brat'? Kak u nih s plat'yami kto-nivud' znaet? malomerki?
  • 0

#5665
BSc2

BSc2
  • Гость
  • 21 сообщений



ни разу не терялась за наш немалый опыт отправки посылок... все доходили.. ттт

Оль,знаю ты писала уже,но я все же побаиваюсь,да и поначалу как то было такое,может теперь все лучше стало)))
Я все же предпочитаю платную)))

канеш дхл спокойнее, не спорю.. если набирается дорогая посылка, то мы кидаем обувь для веса :lol: но асос порой тоже не лохи - разбивают посылку на несколько и отправляют обычной.. гыыыыыыыы
наш предпоследний заказ кста неделю в обработке висел. первый раз такое. вроде скидок особых не было, чтобы они были загружены..


A ya vot tak i ne poluchila svoi zakaz, bolshe besplatnyi sposob dostavki vybirat' ne budu(
  • 0

#5666
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

собираю заказ


ДВ.

Сколько вы берете за заказ с вещи,если вещь-платье?

http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Navy

вот к примеру это...сколько мне это будет стоить с доставкой и суммой оплаты вам? вы ведь не бесплатно собираете заказы?)

распишите,пж, как вы рассчитываете итоговую сумму)

Спасибо)
  • 0

#5667
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Собираю заказ



ДВ.

вообще тут не темка- делаем деньги) тк отвечаю с сотки не смогу глянуть вещь, мы собираем заказ чтобы затраты на доставку сократить, если нас будет 2-е просто делим платную на 2-их, это 10 фунтов с человека и еще 750 тг дхл тут по факту доставки, курс сейчас не знаю, надо глянуть или девочки сейчас скажут) вон Алия тоже ответила)))))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 25.01.2012, 23:22:36

  • 0

#5668
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


собираю заказ


ДВ.

Сколько вы берете за заказ с вещи,если вещь-платье?

http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Navy

вот к примеру это...сколько мне это будет стоить с доставкой и суммой оплаты вам? вы ведь не бесплатно собираете заказы?)

распишите,пж, как вы рассчитываете итоговую сумму)

Спасибо)

доставка зависит от того сколько людей в заказе. если 4, то 20фунтов делим на 4.
заказ я уже отправила, может с Оксаной ещё соберу) я отпишусь вам в течении завтрашнего дня.
  • 0

#5669
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
а вот и Оксана))) вылазь давай!!! соберем заказ.
  • 0

#5670
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

а вот и Оксана))) вылазь давай!!! соберем заказ.

Конечно соберем))) надо уже придумывать повод или тематику заказа_ типа дождливая весна))) и понеслось
  • 1

#5671
Счастье-2012

Счастье-2012
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а качество вещей наврное очень хорошее?
  • 0

#5672
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

а качество вещей наврное очень хорошее?

марки там абсолютно разные такие как босс, лакоста и т.д. само собой придраться не к чему будет)))
сам асос качество хорошее, несколько линий лучшего качества(типо white, black).
  • 0

#5673
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений


.....и не факт что придет,может затеряться....

ни разу не терялась за наш немалый опыт отправки посылок... все доходили.. ттт

аналогично)) 7 небольших посылок за 2 месяца, дошли. И всегда, стабильно 2 недели.

Позавчера, ещё 2 пришли.
позже отпишусь))
  • 0

#5674
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
у меня 2 посылки терялись, одна пришла через месяц почти. :faceoff:
  • 0

#5675
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
девочки, всем привет! никто не заказывал такое пальто http://www.asos.com/...spx?iid=1682101 ?? ну или что нибудь этой фирмы. хотелось бы услышать отзывы о качестве :rolleyes:

Изображение
  • 0

#5676
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девочки, всем привет! никто не заказывал такое пальто http://www.asos.com/...spx?iid=1682101 ?? ну или что нибудь этой фирмы. хотелось бы услышать отзывы о качестве :rolleyes:

Изображение

брала пальто маме, этой фирмы, черное. Стоит своих изначальных денег однозначно. Качество отличное!
  • 0

#5677
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений


девочки, всем привет! никто не заказывал такое пальто http://www.asos.com/...spx?iid=1682101 ?? ну или что нибудь этой фирмы. хотелось бы услышать отзывы о качестве :rolleyes:

брала пальто маме, этой фирмы, черное. Стоит своих изначальных денег однозначно. Качество отличное!


ох, супер! ты меня окончательно подбила на приобретение)) тем более мой размер появился обратно :D
  • 0

#5678
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


привет.. блин точно сумашедшие шопоголики тут.. вечером села подсчитать сколько было потрачено за январь... не только заказы на асосе, но и с других сайтов.. я ужаснулась.. короче я принудительно закрываю от себя шопхелп.. а может даже и наш форум.. не говоря уже о самих сайтах-виновниках...

сижу в легком шоке и расстройстве. шопоголизм - это болезнь.. которая все больше и больше усугубляется

то же самое, я при всем при этом еще и на шее мужа сижу, в декрете ((( еще умудряюсь скрыто от него заказывать )))

Да нас тут много таких, как я погляжу. :D С одной стороны печально, с другой - повод скорее на работу выйти и тратить свое, заработанное.
Я умудрилась еще и в кредит по карте влезть, теперь вот возврат некоторых вещей оформляю, чтобы деньги назад, на карточку упали. :faceoff:
Девочки, в возвратной бумаге какие коды ставите? Если вещь не ту прислали, то 7 или? Или если рамер не подошел, то 2 или 5? Просветите плиз, первый раз отправляю.
Алия, спасибо за наводку на плащ http://www.asos.com/...px?iid=1773691. :kiss:
Получила вчера. Понравился, только с цветом они наврали, но это не критично. И шлевки пришиты высоко, надо перешивать или пояс носить, как на картинке сайта. А так, смотрится очень интересно. :-)
  • 0

#5679
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

ох, супер! ты меня окончательно подбила на приобретение)) тем более мой размер появился обратно :D

держи размерчик)))
  • 0

#5680
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

мужа завести что ли.. :faceoff:

не поможет :D

есть выход - для того у кого есть муж - подсадить его на асос тоже, у меня сработало :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.