Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#5621
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Ну уж где не маленькая? Шикарная фигура, имхо. :) Я все мечтаю в попе побольше. ))))

готова отдать 4-5 см!))))

да можешь вернуть им и другие вещи, они вернут тебе полностью расходы, но могут удержать потом со стоимости вещей.
квитанцию сканирую, я всегда так делаю. отправляю на customerrelations@asos.com
и пишу что с такого заказа вернула вот эту вещь и ссылку. Был брак/не тот размер/цвет и Ваша команда сказала вернуть. Прошу вернуть мне расходы за почтовую отправку, для достоверности скопируйте слова где вам сказали вернуть и обещали возместить расходы почты.

Высылай сантиметры, пристрою. )))

А отправить платье, которое лежит с ноября с этикетками сильно нагло будет? Или не возьмут? Может спросить у них или заикаться даже не стоит?


Лиственница, это я про сапоги тут хвастала )) тоже слежу за светлыми, но не уверена, что возьму.. после знакомства с асосом вещи и обувь уже солить можно ))))))))
а я сапоги без подворота ношу (по квартире), типа ботфорты )))))

Я вчера тоже пощеголяла по квартире, потом спрятала. С нашими погодами я их еще не скоро надену. :D
  • 0

#5622
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
мне вот интересно почему такого насыщенного коричневого цвета туфли на сайте именуются нюдом? кто их видел в реале, мож они посветлее на самом деле?

Прикреплённые изображения:

  • image1xxl.jpg

  • 0

#5623
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

мне вот интересно почему такого насыщенного коричневого цвета туфли на сайте именуются нюдом? кто их видел в реале, мож они посветлее на самом деле?


цвет такой, как на картинке, ну может чуть светлее ;) нереальная платформа, тяжеловаты на мой взгляд, но очень красивые и удобные :)
  • 0

#5624
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
собираю заказ
  • 0

#5625
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Aliya1987: 24.01.2012, 16:08:59

  • 0

#5626
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

цвет такой, как на картинке, ну может чуть светлее ;) нереальная платформа, тяжеловаты на мой взгляд, но очень красивые и удобные :)

а размер вы какой брали на сколько см стопу? спасибо :)
  • 0

#5627
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


цвет такой, как на картинке, ну может чуть светлее ;) нереальная платформа, тяжеловаты на мой взгляд, но очень красивые и удобные :)

а размер вы какой брали на сколько см стопу? спасибо :)


на стопу 27 см брала 8-ку, но она мне немного великовата, а 7-ка навернео была бы в притык, так что не жалею ;-)
  • 0

#5628
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
а на 25.5см какой лучше размер брать, не подскажете? :)
  • 0

#5629
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
подскажите какой это цвет, по-моему я дальтоник уже
Изображение
  • 0

#5630
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

подскажите какой это цвет, по-моему я дальтоник уже
Изображение

а какой цвет заявлен? по моему это синий цвет...
  • 0

#5631
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

подскажите какой это цвет, по-моему я дальтоник уже

тёмно-синий, думаю navy :-)
  • 0

#5632
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений


подскажите какой это цвет, по-моему я дальтоник уже

тёмно-синий, думаю navy :-)

тоже вижу синий)))
  • 0

#5633
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а на 25.5см какой лучше размер брать, не подскажете? :)

я тоже брала семерку, в сантиметрах ногу свою не знаю, но европейский ношу 39й (или иногда 40й очень китайский :-/). Размер отлично сел, ботильончики очень удобные, с удовольствием подтверждаю :)
  • 0

#5634
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



подскажите какой это цвет, по-моему я дальтоник уже

тёмно-синий, думаю navy :-)

тоже вижу синий)))

а вот я фиолетовый вижу!!!)))) кошмар!
  • 0

#5635
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


а на 25.5см какой лучше размер брать, не подскажете? :)

я тоже брала семерку, в сантиметрах ногу свою не знаю, но европейский ношу 39й (или иногда 40й очень китайский :-/). Размер отлично сел, ботильончики очень удобные, с удовольствием подтверждаю :)

привеееет! ты куда пропала? :spy: больше не входишь в число сумасшедших шопоголиков? :D
  • 0

#5636
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
привет.. блин точно сумашедшие шопоголики тут.. вечером села подсчитать сколько было потрачено за январь... не только заказы на асосе, но и с других сайтов.. я ужаснулась.. короче я принудительно закрываю от себя шопхелп.. а может даже и наш форум.. не говоря уже о самих сайтах-виновниках...

сижу в легком шоке и расстройстве. шопоголизм - это болезнь.. которая все больше и больше усугубляется
  • 0

#5637
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
девченки, не подскажете, где можжно найти такую обувь как на модели http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Navy , все облазила, но ничего не вижу((
  • 0

#5638
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девченки, не подскажете, где можжно найти такую обувь как на модели http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Navy , все облазила, но ничего не вижу((

они были в нескольких цветах. но сейчас в стоке я их не видела(
  • 0

#5639
Talys

Talys
  • Гость
  • 41 сообщений
Девушки, поправьте меня по размерам, пожалуйста

мои размеры:
рост 155 см
85-66-86 (под грудью 80)
длина стопы 22 см, ношу 35, 36 размеры

по порядку на картинке ссылки на эти вещи
1. http://www.asos.com/...spx?iid=1731739 — брать 8 или 6?
2. http://www.asos.com/...spx?iid=1808782 — брать 8 или 6?
3. http://www.asos.com/...spx?iid=2058610 — брать 3 получается?
4. http://www.asos.com/...spx?iid=1756301 — брать 8 или 6?
5. http://www.asos.com/...spx?iid=1738554 — брать 8 или 6?

ну и в целом, может кто-то брал такие пальто, как они по качеству, хочу определиться какое выбрать
про обувь поняла, что тед бейкер хорошие)

спасибо!

Прикреплённые изображения:

  • 222222222.jpg

  • 0

#5640
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

привет.. блин точно сумашедшие шопоголики тут.. вечером села подсчитать сколько было потрачено за январь... не только заказы на асосе, но и с других сайтов.. я ужаснулась.. короче я принудительно закрываю от себя шопхелп.. а может даже и наш форум.. не говоря уже о самих сайтах-виновниках...

сижу в легком шоке и расстройстве. шопоголизм - это болезнь.. которая все больше и больше усугубляется

то же самое, я при всем при этом еще и на шее мужа сижу, в декрете ((( еще умудряюсь скрыто от него заказывать )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.