Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#5521
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Принесли сегодня посылку
http://www.asos.com/...e&WT.tsrc=email
пальто размер 10 синий, мне оказался большой ((((
http://www.asos.com/...e&WT.tsrc=email
пончо ) очень даже ничего )
спасибо Ольге Unicorn )))

Пожалуйста, только я Вика,)) запутала вас с маминой карточкой,простите)))
Девочки собираю заказ на понедельник
Если есть желающие пишите в личку

Сообщение отредактировал Unicorn: 21.01.2012, 13:54:51

  • 0

#5522
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Получила посылку седня, там не хватает одной вещи, они что обычно делают? Возврат денег или досылают?
  • 0

#5523
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Девочки, когда казпочтой посылка идет, каким образом уведомляют о том, что пришло? и можно ли самой позвонить им и спросить, есть ли что на мое имя?

В моем случае с почты звонили каждый божий день ( квитанций не было, просто телеф. Звонок) и долбили меня по телефону до сегодняшнего дня, пока не забрала :D
  • 0

#5524
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Получила посылку седня, там не хватает одной вещи, они что обычно делают? Возврат денег или досылают?

если вещь в стоке то досылают. иногда спрашивают что вам нужно замена или возврат денег. но чаще просто сразу отправку делают снова той же вещи.
  • 0

#5525
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Всем привет!!!
Получила я свое долгожданное платье!!!
Платье
Это мое первое платье Ted Baker, и оно просто превосходно!!!Я так счастлива)))Моя прелесть.
Ткань просто супер,приятное к телу,плотное, немного тянется,точно не будет скатываться,очень качественно все сделано, хоть и написано made in China.Все паеточки на месте,пришиты достаточно прочто и даже цепочка по краям тоже пришита.Длина на мои 163 чуть выше колена.Оно очень строинит,и скрывает недостатки.Не требует дополнительных украшений)))Брала как обычно uk12 и все подошло идеально.
В общем я в восторге)))

Сообщение отредактировал Nargizena: 21.01.2012, 16:58:39

  • 0

#5526
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Всем привет!!!
Получила я свое долгожданное платье!!!
Платье
Это мое первое платье Ted Baker, и оно просто превосходно!!!Я так счастлива)))Моя прелесть.
Ткань просто супер,приятное к телу,плотное, немного тянется,точно не будет скатываться,очень качественно все сделано, хоть и написано made in China.Все паеточки на месте,пришиты достаточно прочто и даже цепочка по краям тоже пришита.Длина на мои 163 чуть выше колена.Оно очень строинит,и скрывает недостатки.Не требует дополнительных украшений)))Брала как обычно uk12 и все подошло идеально.
В общем я в восторге)))

поздравляю!! тед бейкер классный вообще и обувь у них супер! всегда беру и на 100% уверена что будет отличное качество)))
  • 0

#5527
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

поздравляю!! тед бейкер классный вообще и обувь у них супер! всегда беру и на 100% уверена что будет отличное качество)))

И я теперь знать буду)))я очень рада)))
  • 0

#5528
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Nargizena классное такое,супер прям
  • 0

#5529
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Nargizena классное такое,супер прям

Спасибо Вика)))
  • 0

#5530
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Наргиза, с почином! я тоже хочу Тед Бейкер )) приглядела вещицу, если бы кодик был хотя бы 20%, сразу взяла бы.. а так дорого...
у мужа кроссовки Тед Бейкер. они офигенные! качество супер!!!!!! даже лакоста рядом не стоит
  • 0

#5531
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


есть в теме кто с Астаны? может время от времени будем объединяться заказами :rolleyes:

Я из Астаны. Вы хотите делить экспресс доставку?

я тоже хочу!
В лс плиз когда выкупаете?
  • 0

#5532
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки, кто какой картой расплачивается? Кто нибудь пробовал кредиткой Каспий банка?
  • 0

#5533
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Наргиза, с почином! я тоже хочу Тед Бейкер )) приглядела вещицу, если бы кодик был хотя бы 20%, сразу взяла бы.. а так дорого...
у мужа кроссовки Тед Бейкер. они офигенные! качество супер!!!!!! даже лакоста рядом не стоит


Спасибо,Оль)))У меня есть кодик одноразовый на 20% только но нескидочные вещи,планирую сделать заказ к концу месяца,если что можно будет вместе
  • 0

#5534
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Наргиза, с почином! я тоже хочу Тед Бейкер )) приглядела вещицу, если бы кодик был хотя бы 20%, сразу взяла бы.. а так дорого...
у мужа кроссовки Тед Бейкер. они офигенные! качество супер!!!!!! даже лакоста рядом не стоит

что за вещица покажииии))
  • 0

#5535
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Наргиза, с почином! я тоже хочу Тед Бейкер )) приглядела вещицу, если бы кодик был хотя бы 20%, сразу взяла бы.. а так дорого...
у мужа кроссовки Тед Бейкер. они офигенные! качество супер!!!!!! даже лакоста рядом не стоит

что за вещица покажииии))

ты опасная! купишь не дай бог.. она лоу ин сток уже :lol:
Наргиза, на нее коды январские не действуют. там скидка уже есть.. иногда в асосе дают просто коды на ВСЕ скидка.. вот ее жду!!!!!
  • 0

#5536
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



Наргиза, с почином! я тоже хочу Тед Бейкер )) приглядела вещицу, если бы кодик был хотя бы 20%, сразу взяла бы.. а так дорого...
у мужа кроссовки Тед Бейкер. они офигенные! качество супер!!!!!! даже лакоста рядом не стоит

что за вещица покажииии))

ты опасная! купишь не дай бог.. она лоу ин сток уже :lol:
Наргиза, на нее коды январские не действуют. там скидка уже есть.. иногда в асосе дают просто коды на ВСЕ скидка.. вот ее жду!!!!!

да))) опасная)) тем более не ровно дышу к тедам)))
Оль январьские коды действуют на некоторое скидочное :) у тя есть код, проверь....мало ли =)
  • 0

#5537
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Алия, ты опасная на тедов и на карен )))
у меня нет ни одного кода! я сколько раз играла, так и не выиграла! если кто даст кодик 20% буду очень признательна =)
  • 0

#5538
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
купила вот такое платье)) нифига, конечно, не жаккард, и, как по мне, сильно блестящее..не ношу я такое. но эффектное и село хорошо...
продавать буду, наверное. эхх.

Изображение
  • 0

#5539
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

купила вот такое платье)) нифига, конечно, не жаккард, и, как по мне, сильно блестящее..не ношу я такое. но эффектное и село хорошо...
продавать буду, наверное. эхх.

Изображение

а можно ссылочку?)
  • 0

#5540
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Алия, ты опасная на тедов и на карен )))
у меня нет ни одного кода! я сколько раз играла, так и не выиграла! если кто даст кодик 20% буду очень признательна =)

Оль кинь мне в лс ссылку,я проверю,вдруг сработает.У меня на пальто срабатывает,оно со скидкой стоит 65, и на него мои 20 срабатывает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.