Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#5481
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Не, не, таких дорогих нету :-) У меня мелочь :-)
А что таможня цены знает чтоли у вещей? :eek:


ну у вас же инвойс будет к посылке приложен с ценами
  • 0

#5482
Tilly

Tilly
  • Гость
  • 47 сообщений
Да, идея хороша, только как же по ночам теперь без сна?! :D Иначе уведут вещи! У мамы завтра ДР, платье ей понравилось, после обеда поеду в мультикассу, надеюсь купим платье, успеем :rolleyes:
  • 0

#5483
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Не, не, таких дорогих нету :-) У меня мелочь :-)
А что таможня цены знает чтоли у вещей? :eek:

на инвойсе итоговая цена всей посылки, так же перечень. это документы которые асос предоставляет, клеит к посылке.
при том что цены без скидки промокодов.
  • 0

#5484
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
сегодня отправляю заказ
  • 0

#5485
Tilly

Tilly
  • Гость
  • 47 сообщений
У меня вопрос снова. Захожу в корзину, жму на платье - открывается окно с его описанием и всплывает сообщение, что оно вышло из стока. Это потому что я его заняла или потому что его увели у меня?
  • 0

#5486
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

У меня вопрос снова. Захожу в корзину, жму на платье - открывается окно с его описанием и всплывает сообщение, что оно вышло из стока. Это потому что я его заняла или потому что его увели у меня?

Это значит пытайтесь его опять ловить,значит время веши в корзине истекло
  • 0

#5487
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
если вы отправляли платья обычной почтой, то там помоему сколько хочешь.. я на казпочте в месяц порой больше 5 забирала.. канеш там далеко не на тыщщу евро, а через дчл боюсь...

слушайте, а вот у нас бывает несколько крупных посылок через разные почтовые службы - дчл, тнт, юпс, юспс... вот на мужа уже 3 или 4 посылка в январе.. как тут? ну пока ттт не встречались с таможней
  • 0

#5488
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
у меня еще один вопрос а можно поменять имя человека а адрес доставки и карточку мою оставить или надо все менять? А как вы делаете, мне кажется тут многие чуть ли не каждую неделю заказы делают, и вообще это только с одного сайта до 1000 евро или вообще в сумме, а то у меня заказы и с юкса идут и с немецких сайтов, я думаю если их все прибавить то больше 1000 евро выйдет в месяц?
  • 0

#5489
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

у меня еще один вопрос а можно поменять имя человека а адрес доставки и карточку мою оставить или надо все менять? А как вы делаете, мне кажется тут многие чуть ли не каждую неделю заказы делают, и вообще это только с одного сайта до 1000 евро или вообще в сумме, а то у меня заказы и с юкса идут и с немецких сайтов, я думаю если их все прибавить то больше 1000 евро выйдет в месяц?

все посылки в общем, таможне все равно с какого сайта и с какой страны приехало.
меняйте фио получателя.
  • 0

#5490
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

У меня вопрос снова. Захожу в корзину, жму на платье - открывается окно с его описанием и всплывает сообщение, что оно вышло из стока. Это потому что я его заняла или потому что его увели у меня?

смотря где у вас платье, если в верхней части окна то значит вы его держите поэтому всплывает окошко
если внизу в saved item значит его увели и тоже такое же окошко будет всплывать.
  • 0

#5491
Tilly

Tilly
  • Гость
  • 47 сообщений
Aliya1987, оно в корзине bag, не в saved items, значит ещё "моё"? :-) Уже много раз обновляю страницу оно всё в корзине.
  • 0

#5492
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


а если будут 3-4 посылки по 200 - 300 евро в месяц так можно? и в итоге 1000 евро, имею ввиду не за один раз

по законодательству нельзя, но всё зависит от настроения таможенного инспектора (и это не шутка)
иногда они глаза закрывают :faceoff: иногда нет :spy:
чем это грозит? как сказала Алия - разборки, и это в лучшем случае
в худшем растомаживать, а это около 30% от стоимости посылки официально
ну или чуть меньше, если через разводящего, которого ещё надо найти :rolleyes:

:spy: а мне в ДХЛ сказали, что можно, без проблем... вот я жду посылки мои, начинаю нервно переживать....
  • 0

#5493
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Не, не, таких дорогих нету :-) У меня мелочь :-)
А что таможня цены знает чтоли у вещей? :eek:

Накладные прилагаются в посылках, там все цены
  • 0

#5494
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

:spy: а мне в ДХЛ сказали, что можно, без проблем... вот я жду посылки мои, начинаю нервно переживать....

в ДХЛ сказали :eek: :eek: :eek:
ну-ну, это они видимо специально говорят, чтобы вы потом у них таможились на приличную сумму
я именно через ДХЛ попадала на таможню - дважды
больше не рискую
а вообще это личное дело каждого, если не верите - проверяйте сами! :laugh:

ПС обычной почтой можно хоть сколько в месяц, так как это бандероли
всё что через экспресс-курьеров лотерея, можете попасть, можете нет - почему уже писала выше

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.01.2012, 13:53:17

  • 0

#5495
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

:spy: а мне в ДХЛ сказали, что можно, без проблем... вот я жду посылки мои, начинаю нервно переживать....

ДХЛ, сами???? :eek:
я бы порекомендовала перезвонить им и переспросить, потому что я несколько раз попадала на таможню по причине того что у них не разрешено больше одной посылки на одного человека в месяц. Самое фиговое что они плюсуют к стоимости посылки по накладной стоимость доставки, и если она вдруг не указана - то прибавляют тариф по местной сетке. у меня как-то была посылка из Китая, всякие вещи, вышла вторая - селлер мне доставку сделал бесплатной и ее не указал - и что вы думаете? дхл мне говорит вот 300 баксов посылка + доставка как отсюда до Китая - еще двести баксов :eek: , итого таможня будет как за 500 :faceoff:

вытащила через людей, нашла здесь, но все-равно пришлось отдать 5500 за услуги хранения ДХЛ вашей посылки+около 10000 за таможню :faceoff:

с тех пор боюсь

не могу сказать сколько раз попадалась, но и проскакивало иногда тоже :D
  • 0

#5496
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Девочки, когда казпочтой посылка идет, каким образом уведомляют о том, что пришло? и можно ли самой позвонить им и спросить, есть ли что на мое имя?
  • 0

#5497
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


:spy: а мне в ДХЛ сказали, что можно, без проблем... вот я жду посылки мои, начинаю нервно переживать....

ДХЛ, сами???? :eek:
я бы порекомендовала перезвонить им и переспросить, потому что я несколько раз попадала на таможню по причине того что у них не разрешено больше одной посылки на одного человека в месяц. Самое фиговое что они плюсуют к стоимости посылки по накладной стоимость доставки, и если она вдруг не указана - то прибавляют тариф по местной сетке. у меня как-то была посылка из Китая, всякие вещи, вышла вторая - селлер мне доставку сделал бесплатной и ее не указал - и что вы думаете? дхл мне говорит вот 300 баксов посылка + доставка как отсюда до Китая - еще двести баксов :eek: , итого таможня будет как за 500 :faceoff:

вытащила через людей, нашла здесь, но все-равно пришлось отдать 5500 за услуги хранения ДХЛ вашей посылки+около 10000 за таможню :faceoff:

с тех пор боюсь

не могу сказать сколько раз попадалась, но и проскакивало иногда тоже :D

да, я звонила в ДХЛ когда с нетапорте второй за месяц заказывала, так мне там оператор сказал - без проблем, если 1000 евро не стоят вместе, и добавили - у нас с этого сайта кажд день мешки посылок и все нормально проходят
  • 0

#5498
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Aliya1987, оно в корзине bag, не в saved items, значит ещё "моё"? :-) Уже много раз обновляю страницу оно всё в корзине.

да значит вы держите его)
  • 0

#5499
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ПС обычной почтой можно хоть сколько в месяц, так как это бандероли
всё что через экспресс-курьеров лотерея, можете попасть, можете нет - почему уже писала выше

фууф, мои 3 посылки, что в пути - обычной почтой :beer:
  • 0

#5500
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

да, я звонила в ДХЛ когда с нетапорте второй за месяц заказывала, так мне там оператор сказал - без проблем, если 1000 евро не стоят вместе, и добавили - у нас с этого сайта кажд день мешки посылок и все нормально проходят

по законадательству кол-во посылок не ограничено - это точно, вычитывала так как были разборки с таможней.
просто один инспектор плюсует первую посыль + вторая и смотрит превысили или нет.
другой смотрит первая посыль превысила - нет, вторая сразу тормозится. поэтому и пишу разбор полетов будете делать если задержат
у дчл растаможка стоит 12тыс+30% превышенного лимита
потратила нервы на нашу таможню, доказывать им надо долго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.