Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#5461
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вот кстати мучает вопрос... Моя страсть к ярким шатанам все никак не утихнет...

вчера посылка некой Шолпан пришла.. так вот сверху там лежали веромода джинсы .. я только цвет посмотрела.. расцветка яркая, сочная и красивая.. помоему чуток не такая супер яркая как на сайте.. помоему это были они.. хотя хз, не разворачивала чужие вещички с упаковок..
но цвет классный был Изображение
  • 0

#5462
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
кто хотел это платье 8ку, у меня в корзине http://www.asos.com/...spx?iid=1807824
  • 0

#5463
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

кто хотел это платье 8ку, у меня в корзине http://www.asos.com/...spx?iid=1807824


Алия, отправила ЛС! :super:
  • 0

#5464
Tilly

Tilly
  • Гость
  • 47 сообщений
Привет всем любителям интернет-покупок!!! С недавнего времени я "подсела" на АСОС! Рада, что нашла этот форум :-) Заказала с АСОСа немного вещей ещё 24 декабря и сижу жду теперь (заказывала через бесплатную доставку). У меня куча вопросов. Можно озвучу? :-)
1) Я поняла, что можно на час закинуть понравившуюся вещь в корзину, по истечении часа она попадает в Saved items. Вопрос - что значит обновить корзину? Нужно просто нажать F5 или круглую стрелку (кнопку обновить на панели задач браузера)? Или внутри корзины для каждой вещи есть "своё" обновление?
2) Вещи в основном сделаны в Китае?
3) Где нужно вводить скидочный код?
4) Я подумала, может выкладывая очередной "хваст" дописывать, где сделана вещь? Я была бы рада прикупить вещи не из Китая :rolleyes: Конечно, если вещь мне очень сильно понравится я её куплю даже Китайскую :D
Спасибо, буду рада ответам :)

Совсем забыла! Подскажите, какой размер нужен при параметрах 94-84-110? это для моей мамы :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tilly: 20.01.2012, 01:22:34

  • 0

#5465
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Привет всем любителям интернет-покупок!!! С недавнего времени я "подсела" на АСОС! Рада, что нашла этот форум :-) Заказала с АСОСа немного вещей ещё 24 декабря и сижу жду теперь (заказывала через бесплатную доставку). У меня куча вопросов. Можно озвучу? :-)
1) Я поняла, что можно на час закинуть понравившуюся вещь в корзину, по истечении часа она попадает в Saved items. Вопрос - что значит обновить корзину? Нужно просто нажать F5 или круглую стрелку (кнопку обновить на панели задач браузера)? Или внутри корзины для каждой вещи есть "своё" обновление?
2) Вещи в основном сделаны в Китае?
3) Где нужно вводить скидочный код?
4) Я подумала, может выкладывая очередной "хваст" дописывать, где сделана вещь? Я была бы рада прикупить вещи не из Китая :rolleyes: Конечно, если вещь мне очень сильно понравится я её куплю даже Китайскую :D
Спасибо, буду рада ответам :)

Совсем забыла! Подскажите, какой размер нужен при параметрах 94-84-110? это для моей мамы :rolleyes:


Привет!
1) нет, нужно вещи с корзины выкинуть в saved items, потом сделать add all to bag. Чтобы все вещи которые в стоке вернулись в корзину, тогда у вас есть ещё час.
2) вещи сделаны по всему миру, есть и Бразилия, Италия, португалия, вьетнам, испания, япония, турция и т.д.
3) код вводится когда вы уже нажали pay securely now, там есть поле ‘Promo, NUS Extra student card number’. вводите и нажимаете апдейт. возле итоговой суммы появится дискаунт и сумма скидки либо ошибка кода в самом верху в розовой рамке.
4) для европы делается такой Китай, что придраться будет не к чему.
для мамы: топы можно 12, низ скорее всего 14.
  • 0

#5466
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Алия вот это платье
http://www.asos.com/...d=1704120&cid=0
написано блю
вы его в черном брали?оно на 165 какой длины будет?
футболка клас
рада что размер подошел



Unicorn, дя брала в черном цвете, я 170 у меня сразу под коленкой заканчивается, вам будит наверно чуть длинее, но тоже хорошая длина, спасибо.
  • 0

#5467
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Еще хотела спросить сколько посылок в месяц я могу сделать, а то где то на форуме я увидела, что девушка второй раз заказала и боялась, что на таможне задержат, просто я 15 января сделала заказ уже получила, теперь 25 января еще собираюсь отправить заказ. Или может быть существует сумма которую нельзя превышать в месяц? Спасибо
  • 0

#5468
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Еще хотела спросить сколько посылок в месяц я могу сделать, а то где то на форуме я увидела, что девушка второй раз заказала и боялась, что на таможне задержат, просто я 15 января сделала заказ уже получила, теперь 25 января еще собираюсь отправить заказ. Или может быть существует сумма которую нельзя превышать в месяц? Спасибо

На одно лицо по таможне в кз,допускается только одна посылка в месяц,не превышающая лимита в 1000 евро и не больше 30 кг
  • 0

#5469
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мне Румыния часто попадается. мужа обувь в основном Португалия, Британия..
вы не заморачивайтесь )) вещи карен миллен помоему в большинстве все сделаны в китае. тед бейкер тоже. кроссовки мужа лакоста тоже там же..
и все хорошего качества..
мне пофиг где сделано.. главное Как..
  • 0

#5470
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Девочки, кто-нибудь брал такую юбку?
Изображение

Интересует длина. Модель написано роста 178, у меня 164, не будет волочится интересно :-)

Рискнула, заказала. Если будет интересно, отпишусь насколько они мне длинная.
  • 0

#5471
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вчера посмотрела свою посыль и вот сажусь писать отчетик :-)

платья:

понравились все, качество хорошее, правда, некоторые на мой рост 165 см оказались коротковаты (я обычно не ношу выше офисной длины)

платье номер один

Изображение

цвет менее насыщенный чем на фото, более спокойный, ближе к фиолетово-синему
ткань хорошая, покрой платья напомнил мне стиль 60-х, свободное, как по мне - так чересчур простое даже для офиса, буду думать и брать к нему аксессуары

платье номер два

Изображение

ну очень красивое платье, лаконичное, ткань приятная к телу, сидит отлично, разве что по мне - вот эти штуки на плечах чересчур торчат (думаю хорошо пропарить плечики изнутри парогенератором, может, усядутся). Для офиса слишком обтягивает :D Оставлю как вариант на выход
  • 1

#5472
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
дальше:

платье номер 3

Изображение

хотя платье - это слишком громко сказано, скорее - туника. Самое короткое из всех. Короткое настолько что просто :D Решила носить с лосинами или юбкой-карандашом или плотными коглготками, в общем как придет подходщий сезон - так и решу. Но ткань просто великепна, расцветка яркая, сидит ну очень хорошо! В общем, довольна

платье номер четыре

Изображение

я взяла именно в таком цвете, красивый матовый лимонный цвет, мне очень понравился. Платье шикарное, мне правда длина ниже, чем модели, но все-равно очень красиво. Опять же, по мне - чересчур просто, хочу взять сюда ремень на талию. Планирую комбинировать с матовым серым или электрик-синим - уже вчера прикладывала, сочетание получается обалденное

платье номер пять

Изображение

пожалуй, наименее удачное платье и объясню почему - смотрится оно красиво, слов нет, очень нежно и романтично, к нему ничего не "просится", что тоже по своему хорошо. Но! качество ткани - увы, шифон очень так себе... камушки на рукавах и воротничке - немного дешево выглядящий пластик... к тому же единственно пришло с крошечным браком - сзади ест ьпетелька для пуговицы (где воротник) и она пришла оторванная... Но это я все сделаю сама - петельку пришью, камешки заменю на что-то более приличное и т.д.

наименее - но все-равно удачное!
  • 2

#5473
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
и еще я взяла три клатча

клатч номер один

Изображение

ну клатч- это слишком скромно :D это целая папка! А4 формат туда вмещается легко и непринужденно :D но цвет - просто упусть не встать! именно такой как я ждала - яркий, сочный. что с ним делать и что в нем носить, я еще не придумала, но мне он нравится

клатч номер два

Изображение

вот это именно - клатч, по размерам. кисточка сделана как-будто бы из волос, как на париках :D почему-то напомнил мне Леди Гагу в наряде из париков :faceoff: думаю ее нафиг отрезать, как-то не мое это, а сам клатч очень понравился

клатч номер три

Изображение

я давно хотела нюдовый клатч и почему-то решила взять этот. Он наименее удачный из трех, из-за плохого качества кожи - она вся какая-то мятая, выглядит так себе. Но это если сильно приглядываться :D а так - вполне приличный нюдовый клатч получился (но я все-равно решила взять другой :D )

пока все.
  • 2

#5474
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
а если будут 3-4 посылки по 200 - 300 евро в месяц так можно? и в итоге 1000 евро, имею ввиду не за один раз
  • 0

#5475
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

а если будут 3-4 посылки по 200 - 300 евро в месяц так можно? и в итоге 1000 евро, имею ввиду не за один раз

на усмотрение таможенного инспектора, может и тормознут потом ехать на таможенный пост разбираться, муторно долго и нервотрепка
  • 0

#5476
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а если будут 3-4 посылки по 200 - 300 евро в месяц так можно? и в итоге 1000 евро, имею ввиду не за один раз

по законодательству нельзя, но всё зависит от настроения таможенного инспектора (и это не шутка)
иногда они глаза закрывают :faceoff: иногда нет :spy:
чем это грозит? как сказала Алия - разборки, и это в лучшем случае
в худшем растомаживать, а это около 30% от стоимости посылки официально
ну или чуть меньше, если через разводящего, которого ещё надо найти :rolleyes:

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.01.2012, 12:23:14

  • 0

#5477
Tilly

Tilly
  • Гость
  • 47 сообщений
Aliya1987, спасибо за ответы!

Смотрела размерную сетку на АСОСе платье маме лучше 16 р взять, а то в 14 талия не влезет вроде.

Добавила в корзину платье, прошло чуть больше часа - оно всё ещё в корзине, я насильно его добавила в save items и снова добавила в корзину, правильно сделала? Ещё на час оно у меня? :-)

Блин, насчёт таможни, у меня 4 посылки, везде по 1 платью (кроме одной посылки там 2 платья), проблемы с таможней я себе обеспечила?
  • 0

#5478
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Aliya1987, спасибо за ответы!

Смотрела размерную сетку на АСОСе платье маме лучше 16 р взять, а то в 14 талия не влезет вроде.

Добавила в корзину платье, прошло чуть больше часа - оно всё ещё в корзине, я насильно его добавила в save items и снова добавила в корзину, правильно сделала? Ещё на час оно у меня? :-)

Блин, насчёт таможни, у меня 4 посылки, везде по 1 платью (кроме одной посылки там 2 платья), проблемы с таможней я себе обеспечила?

не за что, чем сможем поможем)
наврятли, на мелочь особо внимания не обращают....ну если ваши платья не 200-300фунтов стоят))
да правильно. система иногда тупит. но лучше не рисковать. иногда может весь день висеть без обновления и не вываливаться с корзины. а иногда ровно час и выпадает....

Сообщение отредактировал Aliya1987: 20.01.2012, 12:39:05

  • 0

#5479
Tilly

Tilly
  • Гость
  • 47 сообщений
Не, не, таких дорогих нету :-) У меня мелочь :-)
А что таможня цены знает чтоли у вещей? :eek:
  • 0

#5480
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Добавила в корзину платье, прошло чуть больше часа - оно всё ещё в корзине, я насильно его добавила в save items и снова добавила в корзину, правильно сделала? Ещё на час оно у меня?

советую Вам закинуть в корзинукак минимум 2 шт, ту или иную вещь, которая быстро разбирается, особенно в sale. Это в случае если выпадет из корзины, Вы будете знать, что она там не последняя осталась.))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.