Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#5441
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Thanks for getting in touch.

I'm very sorry to hear your dress is faulty from Order 42

With the information you have provided, we kindly request that you return this item to us so we can refund it for you, as a replacement is not currently available.

Please use the sticky address label from the front of your returns note when you send the item back to us. If you haven't got this anymore, you can print a new one off by clicking here. When you have sent it, complete the attached form and fax (or scan and email) it along with the postage receipt to +44 1442 840 278. We will then refund your postage costs. Fill in the section on the back of your delivery note to say the item is faulty, and then put the note in your parcel when you send it back. Please return the parcel back to us within 28 days.


идиотизм(( написала,
что вышлю им его(( если вернут деньги за возврат
  • 0

#5442
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

отправляю вечером
  • 0

#5443
azbuka12

azbuka12
  • Частый гость
  • 52 сообщений




Девочки, подскажите, пож-та, что делать если не пришел заказ. Уже больше месяца жду. Два заказа дошли без проблем, один не дошел. Я написала в их контактах, полный игнор. На какой адрес писать. Спасибо заранее.

давно написали? какой сабджект указали?

Написала в субботу. Вроде в течение 4 рабочих дней должны были ответить. Тема была где мой заказ.

в течении 24 часов насколько знаю они отвечают. пишите ещё. я обычно один раз пишу и жду 24 часа, молчат начинаю писать по 3 письма в день, пока не ответят. :faceoff:

спасибо большое. напишу еще.
  • 0

#5444
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Алия вот это платье
http://www.asos.com/...d=1704120&cid=0
написано блю
вы его в черном брали?оно на 165 какой длины будет?
футболка клас
рада что размер подошел
  • 0

#5445
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

отправляю вечером
  • 0

#5446
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
прикольно, я заказала шампунь. он пришел, но запах другой - перепутали. Асосу написала. вообще ничего не просила, собиралась себе оставить)) а они в ответ прислали мне код на бесплатную доставку)
собираю заказ на завтра.

Сообщение отредактировал Aliya1987: 19.01.2012, 17:01:55

  • 0

#5447
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

прикольно, я заказала шампунь. он пришел, но запах другой - перепутали. Асосу написала. вообще ничего не просила, собиралась себе оставить)) а они в ответ прислали мне код на бесплатную доставку)
собираю заказ на завтра.

:faceoff: соблазняешь))))
  • 0

#5448
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Minisun, Aliya1987 - поздравляю с обновками! все не дождусь свои посылочки.... одна shipped 07.01.12, вторая 12.01.12, когда придут.... :rolleyes:
  • 0

#5449
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Алиюш так платье ваше платье в черном)))?
  • 0

#5450
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Minisun, Aliya1987 - поздравляю с обновками! все не дождусь свои посылочки.... одна shipped 07.01.12, вторая 12.01.12, когда придут.... :rolleyes:

спасибо! :) ну ничего ещё рано переживать :) или они экспресс?
  • 0

#5451
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

прикольно, я заказала шампунь. он пришел, но запах другой - перепутали. Асосу написала. вообще ничего не просила, собиралась себе оставить)) а они в ответ прислали мне код на бесплатную доставку)
собираю заказ на завтра.


ссылку можно плиз и отзыв.. :rolleyes:
  • 0

#5452
StiLemA

StiLemA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Еще на прошлой неделе получила заказ (отдельное спасибо Unicorn)))), почти все вещи на более теплое время года, но просто не могла их себе не купить сейчас со скидками:
Изображение
- Юбчонка очень понравилась. Расцветка нежная, только фон не такой белый как на картинке, а более насыщенный с бирюзовым оттенком. Но она очень короткая... Отправится со мной на пляж…

- Платье – бархат с гипюром (правда изначально я гонялась за синим цветом, но так и не смогла поймать нужный размер) – я как его примерила, снимать уже не хотела, так оно мне понравилось и село отлично. Гипюр тянется, бархат само собой. Очень понравилось качество пошива. Цвет один в один, как на картинке. Только очень странный запах у него был, не знаю с чем это связано - боялась, что кондиционер с ним не справиться. Но все нормально, в итоге платье благоухает цветами)))) С пиджаком его можно и сейчас уже носить, но думаю все-таки на более теплое время отложу.

- Джинсы - ))))даже и подумать не могла, что когда-нибудь буду носить розовые штаны…Оказалось еще как! Еще в прошлом году их подметила, но как-то не отважилась заказать. В этот раз выбирала обычные синие джинсы, но размера в момент заказа не оказалось – и я решила взять розовые с выбитыми цветочными узорами. В реале они здорово смотрятся с черным, но они тонюсенькие на позднюю весну или лето. Тянутся хорошо, по длине прям идеально - размер 10UK при росте 171см.

- Юбка Miss Sixty – очень интересная)))) я таких раньше не видела. Спасибо «ol-ka» за ссылку, сама бы я ее не нашла. Цена у нее конечно невероятная в итоге, материал очень приятный на ощупь и по цвету прям пронзительно черный. Но тянет на себя все что только попадется, несколько раз в день приходится чистить ее щеточкой. Дизайн, конечно, оригинальный. Высокая талия укреплена в 4 местах специальными «штучками» как на корсетах. Забавные карманчики. И длина хорошая, можно и вечером в ней на мероприятия сходить и на работу одеть)))

Все размеры брала 10UK (Г-Т-Б - 88-65-92)
  • 1

#5453
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Minisun, Aliya1987 - поздравляю с обновками! все не дождусь свои посылочки.... одна shipped 07.01.12, вторая 12.01.12, когда придут.... :rolleyes:

спасибо! :) ну ничего ещё рано переживать :) или они экспресс?

неа, не экспресс :rolleyes: но переживаю от того, что отследить путь не могу
  • 0

#5454
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



Minisun, Aliya1987 - поздравляю с обновками! все не дождусь свои посылочки.... одна shipped 07.01.12, вторая 12.01.12, когда придут.... :rolleyes:

спасибо! :) ну ничего ещё рано переживать :) или они экспресс?

неа, не экспресс :rolleyes: но переживаю от того, что отследить путь не могу

вот поэтому ненавижу простую доставку. не могу просто сидеть и ждать))) мне надо видеть где моя поссылка)
  • 0

#5455
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
StiLemA пожалуйста
платье понравилось ваше))
  • 0

#5456
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


прикольно, я заказала шампунь. он пришел, но запах другой - перепутали. Асосу написала. вообще ничего не просила, собиралась себе оставить)) а они в ответ прислали мне код на бесплатную доставку)
собираю заказ на завтра.


ссылку можно плиз и отзыв.. :rolleyes:

http://www.asos.com/Fekkai/Fekkai-Advanced-Full-Volume-Shampoo-8oz/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1775237&cid=5021&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Volume+shampoo вот это шампунь, уже третий бутыль) мне нравится волос становится живенький такой, блястит! :D
  • 0

#5457
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
StiLemA, с покупками! эта юбочка из асосовских невидимок.. сама я так и не решилась ее взять.. несколько раз порывалась, но все никак.. )))
  • 0

#5458
StiLemA

StiLemA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

StiLemA, с покупками! эта юбочка из асосовских невидимок.. сама я так и не решилась ее взять.. несколько раз порывалась, но все никак.. )))

Спасибо, что поделились))) вообще на форуме все молодчинки - столько инетерсной и полезной информации выкладываете!
  • 0

#5459
StiLemA

StiLemA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Вот кстати мучает вопрос... Моя страсть к ярким шатанам все никак не утихнет... Увидела инетресную расцветку, но она только Petite. Насколько они меньше обычных??? Сама модель ростом 168см, всего на 3 см меньше меня. Размер у нее 8, я беру 10. Вроде на картинке они у нее подвернуты, поэтому непонятно есть ли хоть какой-нить запас... хотя бы с кроссами их носить... стоит рискнуть или уже успокоиться... вроде цена не кусается)))
Изображение
  • 0

#5460
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Вот кстати мучает вопрос... Моя страсть к ярким шатанам все никак не утихнет... Увидела инетресную расцветку, но она только Petite. Насколько они меньше обычных??? Сама модель ростом 168см, всего на 3 см меньше меня. Размер у нее 8, я беру 10. Вроде на картинке они у нее подвернуты, поэтому непонятно есть ли хоть какой-нить запас... хотя бы с кроссами их носить... стоит рискнуть или уже успокоиться... вроде цена не кусается)))
Изображение

мне на 165 см,петит отлично все подходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.