Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#5401
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


пришла вчера посылка,с бракованным платьем(( надоело назад отсылать им даже брак,реально как будто моль погрызла
хорошо что мое,а не девочек(((( сфотаю сейчас и буду стоять на том ,чтоб вернули деньги((

а зачем брак отсылать, многие же пишут, что асос просит уничтожить бракованную вещь и возвращает деньги... мне один раз вместо одного платья, прислали свосем другое... совсем не в моем стиле да и размер больше моего... я им написала, что это не моя ошибка и так как я с маленьким ребенком сижу дома, и оставить мне его не с кем, то и отправить им я это платье не могу... асос ответил, уничтожьте его и вернул деньги... ну я не уничтожила, конечно, но и одевать его не одену...

сколько раз присылали не то,все время отправляла обратно((
  • 0

#5402
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Product Code: 159053 - это и есть артикул?

да он
  • 0

#5403
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

сколько раз присылали не то,все время отправляла обратно((

Вика они не всегда просят уничтожить брак, чаще всего пишут вернуть.
  • 0

#5404
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


сколько раз присылали не то,все время отправляла обратно((

Вика они не всегда просят уничтожить брак, чаще всего пишут вернуть.

вот мне писали все время вернуть(((пошла сфотаю
  • 0

#5405
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
нет, ну я понимаю, что я в чем то была не права и вещь без брака нужно было вернуть... но я правда здесь без родственников, одна с ребенком... поэтому и услугами инет-магазинов пользуюсь... о чем им и написала.... но когда вещь с реальным браком, мне кажется нужно писать им и настаивать, чтобы вернули деньги без возврата...
  • 0

#5406
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Кеду не брала, а вот сапожки Lacoste на свои 38, брала UK6 оказались чуть-чуть большеваты, но со стелечкой или с теплым носочком норм

Спасибо.
Тогда 5-ку возьму, в летнюю обувь стельку не положишь =)
  • 0

#5407
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

нет, ну я понимаю, что я в чем то была не права и вещь без брака нужно было вернуть... но я правда здесь без родственников, одна с ребенком... поэтому и услугами инет-магазинов пользуюсь... о чем им и написала.... но когда вещь с реальным браком, мне кажется нужно писать им и настаивать, чтобы вернули деньги без возврата...

но согласитесь некоторые могут просто написать чтобы получить деньги обратно. или сделать дырочку сфотать, а потом зашить))) им тоже это не выгодно. если Вы о браке пишете первый раз, то ладно. а если заказываете вещи год или более и часто попадаются....тогда асос точно будет писать на возврат.

Сообщение отредактировал Aliya1987: 18.01.2012, 16:01:54

  • 0

#5408
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


нет, ну я понимаю, что я в чем то была не права и вещь без брака нужно было вернуть... но я правда здесь без родственников, одна с ребенком... поэтому и услугами инет-магазинов пользуюсь... о чем им и написала.... но когда вещь с реальным браком, мне кажется нужно писать им и настаивать, чтобы вернули деньги без возврата...

но согласитесь некоторые могут просто написать чтобы получить деньги обратно. или сделать дырочку сфотать, а потом зашить))) им тоже это не выгодно. если Вы о браке пишете первый раз, то ладно. а если заказываете вещи год или более и часто попадаются....тогда асос точно будет писать на возврат.

согласна, но и асосу нужно устранять человеческий фактор... иначе уже никакого удобства от инет магазина нет... сначала ждешь вещь, потом приходит не то, что заказывал или с браком вещь, потом идешь на почту отправлять ее... морока...
  • 0

#5409
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

они ее как не востребованную вернуть могут отправителю

упс, и такое возможно?
  • 0

#5410
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



нет, ну я понимаю, что я в чем то была не права и вещь без брака нужно было вернуть... но я правда здесь без родственников, одна с ребенком... поэтому и услугами инет-магазинов пользуюсь... о чем им и написала.... но когда вещь с реальным браком, мне кажется нужно писать им и настаивать, чтобы вернули деньги без возврата...

но согласитесь некоторые могут просто написать чтобы получить деньги обратно. или сделать дырочку сфотать, а потом зашить))) им тоже это не выгодно. если Вы о браке пишете первый раз, то ладно. а если заказываете вещи год или более и часто попадаются....тогда асос точно будет писать на возврат.

согласна, но и асосу нужно устранять человеческий фактор... иначе уже никакого удобства от инет магазина нет... сначала ждешь вещь, потом приходит не то, что заказывал или с браком вещь, потом идешь на почту отправлять ее... морока...

Изображение
Я понимаю все,но это без вариантов на исправление
Изображение
надеюсь брак видно
  • 0

#5411
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Я понимаю все,но это без вариантов на исправление
Изображение
надеюсь брак видно

ну вот может и написать им, что вы эту вещь все равно выкинете, а мне нужно искать свободное время, чтобы отправить бракованную вещь вам, причем вина не моя, а ваша...
  • 0

#5412
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений



они ее как не востребованную вернуть могут отправителю

упс, и такое возможно?


прям через день что ли? :spy:
  • 0

#5413
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

прям через день что ли? :spy:

нет конечно, есть какие-то правила. можно позвонить на почту и узнать
  • 0

#5414
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Грешница,написала пока просто что брак,посмотрим что ответят

Kawalski. Нет не сразу там кажется есть время ,но лучше забрать.
  • 0

#5415
Babydoll_kz

Babydoll_kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Девушки кто нибудь брал такие ботинки? какая подошва деревянная или черная резиновая?

на шопе брали, писали что дерево


Спасибо !
  • 0

#5416
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мне сегодня принесли пакеты с Асоса... тороплюсь-раскрываю все по очереди.. смотрю а там вещи которые я вообще не заказывала! причем куча! смотрю дальше, а там адрес другой.. Шолпан получатель.. я срочно звоню в ДЧЛ. короче вернулся курьер и вручил мне мою.. если читает Шолпан, прошу прощения что открыла ваш конверт =))

отчетик..пришло много, но это хочется описать
часики!!!!! Изображение вообще я не любитель стразиков и тд.. но что-то их схватила.. ух какая я молодец! они супер! переливаются как минимум сваровски =))) я рада им очень очень!

бюст Изображение Алия, спасибо за наводку! хороший лиф, собирает все аккуратненько. выглядит отлично! помогите поймать трусики, плиз!!! белье O Lingerie

Изображение
стандартный 6 юк на 25,5 велик . большемерят в общем. и на широкую ногу.. а так ниче, с ребенком гулять отлично. только они чуток грубовато смотрятся. а так по качеству хороши. не придерешься

Изображение
классный комбинезон! ткань приятная! легкая и струящаяся! на лето супер будет! с открытой спиной врядли одену. надо теперь искать подходящий топ..

остальное мужское, муж не мерил и даже не разворачивал, пока ничего сказать не могу

Сообщение отредактировал ol-ka: 18.01.2012, 23:31:20

  • 0

#5417
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия, спасибо за наводку! хороший лиф, собирает все аккуратненько. выглядит отлично! помогите поймать трусики, плиз!!! белье O Lingerie

не за что Оль))) в стоке нет трусиков, но я буду присматривать размер s?
  • 0

#5418
azbuka12

azbuka12
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки, подскажите, пож-та, что делать если не пришел заказ. Уже больше месяца жду. Два заказа дошли без проблем, один не дошел. Я написала в их контактах, полный игнор. На какой адрес писать. Спасибо заранее.
  • 0

#5419
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

не за что Оль))) в стоке нет трусиков, но я буду присматривать размер s?

M ;-)
  • 0

#5420
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, подскажите, пож-та, что делать если не пришел заказ. Уже больше месяца жду. Два заказа дошли без проблем, один не дошел. Я написала в их контактах, полный игнор. На какой адрес писать. Спасибо заранее.

давно написали? какой сабджект указали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.