Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#5021
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, у меня вопросам к вам, как к знатокам. Сформировала заказ, применила код Late10, скинули 10%, денег на карте не хватило. Написали, чтобы сформировала новый заказ. Тут же перекинула деньги, сформировала новый, но код применить не дал. Написал, что де я его уже применяла. Но я же не использовала его. Заказ сделала вчера, сегодня уже отшипили. Как думаете, можно им написать, чтобы они пересчитали сумму со скидкой? И куда писать? Пересчитают, как думаете?
И еще, они отправили заказ в двух частях ДЧЛ-ом. Это мне что, ДЧЛ-у дважды что ли платить по 1500? Просветите, плиз. Не хочу за один заказ три тысячи платить.

напишите им номер заказака который у вас cancelled, отменился из-за не хватки денег. скажите что использовали код, но были проблемы с картой. заказали ещё раз и попросите вернуть 10%. Они вернут.
нет будете платить 1 раз 1500 тг. у вас 2 или более частей, но платите один раз)
  • 1

#5022
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
урррраааа!!! пришел мой заказ отшипленный 28.12... аж 4 части :eek: сегодня должны доставить... :-)
  • 0

#5023
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
у нас как то тоже из-за ошибки сайта код не прошел. я так расстроилась. там из 5 вещей на 2 сработал 20% код, на остальные не срабатывал .. написали им, чтобы пересчитали.. и что вы думаете?! они нам вернули деньги 20% от всего заказа!! мы так обрадовались!! щедрости асоса нет предела ))) так что иногда полезно когда коды глючат ))))
  • 1

#5024
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

урррраааа!!! пришел мой заказ отшипленный 28.12... аж 4 части :eek: сегодня должны доставить... :-)

а у меня не понятно что, 3 посылки пришли, часть ещё идет. Часть до сих пор в англии. уже сделала себе табличку с трекинг номерами и датами отправки. отслеживаю сижу))
  • 0

#5025
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


урррраааа!!! пришел мой заказ отшипленный 28.12... аж 4 части :eek: сегодня должны доставить... :-)

а у меня не понятно что, 3 посылки пришли, часть ещё идет. Часть до сих пор в англии. уже сделала себе табличку с трекинг номерами и датами отправки. отслеживаю сижу))

а как вы у них берете эти трекномера? я так и сидела, без трека, мучалась... :D весь НГ в неведении...

если у вас все экспрессом, то должно, думаю придти :-) все-таки понадежнее, чем казпочта :-)
  • 0

#5026
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

а как вы у них берете эти трекномера? я так и сидела, без трека, мучалась... :D весь НГ в неведении...

если у вас все экспрессом, то должно, думаю придти :-) все-таки понадежнее, чем казпочта :-)

звоню в дчл, говорю дату отправки и получателя) мне говорят трек номер))
придет конечно)
  • 0

#5027
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки кто со мной заказывал, сегодня после 18.30 подъезжайте на ауезова-шевченко) мой тел 8 777 022 0026.

Сообщение отредактировал Aliya1987: 05.01.2012, 10:56:12

  • 0

#5028
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#5029
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


а как вы у них берете эти трекномера? я так и сидела, без трека, мучалась... :D весь НГ в неведении...

если у вас все экспрессом, то должно, думаю придти :-) все-таки понадежнее, чем казпочта :-)

звоню в дчл, говорю дату отправки и получателя) мне говорят трек номер))
придет конечно)

интересно... я когда позвонила, мне сказали, узнавайте трекномер, там где заказывали... :spy: в след.раз не слезу с них :D
  • 0

#5030
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

интересно... я когда позвонила, мне сказали, узнавайте трекномер, там где заказывали... :spy: в след.раз не слезу с них :D

ничего себе ответ.
трекинг номера асоса - скайнет не совпадают с дчловским.
зададут поиск по фио и дате отправки и найдут!

Сообщение отредактировал Aliya1987: 05.01.2012, 11:48:19

  • 0

#5031
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений

девочки кто со мной заказывал, сегодня после 18.30 подъезжайте на ауезова-шевченко) мой тел 8 777 022 0026.

Меня это касается?
  • 0

#5032
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Номер отправления можно узнать самому через свой акаунт:

My Account - Recent Orders - Track this order - sky net - Track on Local Carrier here (внизу страницы) - номер отправления в столбце Airwaybill
Number


по фио не всегда говорят, только когда делать нечего или прибылтывать приходится.

Сообщение отредактировал egel: 05.01.2012, 13:17:45

  • 1

#5033
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


девочки кто со мной заказывал, сегодня после 18.30 подъезжайте на ауезова-шевченко) мой тел 8 777 022 0026.

Меня это касается?

конечно! я звонила, мне сказали что ты вышла)
  • 0

#5034
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
блиииин... да что ж у меня за "невезуха" с асосом :-( Девочки, что делать? пришла посылка, по всем накладным 16 вещей, а на самом деле 2 вещи не хватает... в дхл звоню, там что то невнятное, типа, будем разбираться, но вообще то у вас же по накладной все вещи, вряд ли мы поможем.... в асос можно написать?
  • 0

#5035
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

блиииин... да что ж у меня за "невезуха" с асосом :-( Девочки, что делать? пришла посылка, по всем накладным 16 вещей, а на самом деле 2 вещи не хватает... в дхл звоню, там что то невнятное, типа, будем разбираться, но вообще то у вас же по накладной все вещи, вряд ли мы поможем.... в асос можно написать?

может 2 места?
  • 0

#5036
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


блиииин... да что ж у меня за "невезуха" с асосом :-( Девочки, что делать? пришла посылка, по всем накладным 16 вещей, а на самом деле 2 вещи не хватает... в дхл звоню, там что то невнятное, типа, будем разбираться, но вообще то у вас же по накладной все вещи, вряд ли мы поможем.... в асос можно написать?

может 2 места?

асос написал, что разделили посылку на 2 части, дхл позвонил сказал, что 4 части, привезли 4. Сейчас когда звонила в дхл, у них по базе, тоже 4 места...
  • 0

#5037
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

асос написал, что разделили посылку на 2 части, дхл позвонил сказал, что 4 части, привезли 4. Сейчас когда звонила в дхл, у них по базе, тоже 4 места...

количество мест указано в инвойсе.
  • 0

#5038
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


асос написал, что разделили посылку на 2 части, дхл позвонил сказал, что 4 части, привезли 4. Сейчас когда звонила в дхл, у них по базе, тоже 4 места...

количество мест указано в инвойсе.

где именно? у меня есть commercial invoice и листки с перечислением вещей, которые в пакетах были
  • 0

#5039
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



асос написал, что разделили посылку на 2 части, дхл позвонил сказал, что 4 части, привезли 4. Сейчас когда звонила в дхл, у них по базе, тоже 4 места...

количество мест указано в инвойсе.

где именно? у меня есть commercial invoice и листки с перечислением вещей, которые в пакетах были

не мучайтесь пишите в асос. они разберутся. мне тоже сказали что 2 части, так как по аккаунту часть 1 и часть 2 разделено, а на самом деле 4 было. потом другой член их тимы сказал что 4. напишите асосу, что мне доставили 4 части, вы говорите 2. разберитесь, у меня не хватает таких то вещей:.....
  • 0

#5040
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

не мучайтесь пишите в асос. они разберутся. мне тоже сказали что 2 части, так как по аккаунту часть 1 и часть 2 разделено, а на самом деле 4 было. потом другой член их тимы сказал что 4. напишите асосу, что мне доставили 4 части, вы говорите 2. разберитесь, у меня не хватает таких то вещей:.....

спасибо... :-) уже написала, пока ласково... если не помогут, то буду не ласково :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.