Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#4701
Лиственница

Лиственница
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

я отправляла как то 1 трусики и бюст по 1 фунту - простой. а они дчл отправили. логики я их не поняла)))

Это точно. Приехали мои очки от Карен Миллен. Что интересно, очки в мягком фетровом футляре. Так они их просто в целофановый мешочек завернули и в пакете отправили. :faceoff: Удивляюсь, как они целыми до меня добрались. Хоть бы в пленку с пупырышками завернули.
Сами очки нормальные, стекла темнее, чем на фото сайта, смотрятся хорошо, боковые вставочки металл, на котором сверху выдавлено Карен Миллен. Своих скидочных денег однозначно стоят, раз дорогу выдержали. :)
  • 0

#4702
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
девочки, а как проверить какой почтой они отправили?
  • 0

#4703
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девочки, а как проверить какой почтой они отправили?

в аккаунте если в статусе есть ссылка(Track this order), то дчл. а если нет то пишет просто шиппед.
  • 0

#4704
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
кожзам 8ка размера. http://www.asos.com/...Page_mainImage2
  • 0

#4705
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
наконец-то пришла посылка отправленная сто лет назад. посылка называется "на карточке лежало несколько фунтов - над срочно чтонить купить"...
штанцы, которые так хвалили на шопхелпе, типа крутые за такие деньги.. у меня синие. именно синие все ловили
Изображение
девочки это такое Г, просто не передать словами.. это не брюки, это спецовка какая то.. капец.. и что с ними теперь делать? я такое врядли одену, даже на прогулку с ребенком.. если возврат наберется, отправлю.
Изображение шлепки. пахнут ностальгически - Китаем... щас помоему уже вещи так не пахнут.. убрала в пакет обратно чтобы не воняли. я читала пару отзывов что приходят на 2 размера больше. но думала это просто асосовцы тупят. оказалось не казалось. вместо 43 - пришли 44-45. если хотите брать, то смело отнимайте размер-два. а так ниче.
ну и самая радость большая. тоналка.
Изображение
я брала ее на подарок кому нить.. но решила попробовать.. в общем никому я ее не подарю! она моя!!! цвет идеально подошел - брала цвет айвори (мери кей тоже айвори беру), ложится даже без крема просто супер! и вообще не видно что тоналка на лице, зато тон ровный ровный... в общем я в восторге.
  • 0

#4706
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений


девочки, а как проверить какой почтой они отправили?

в аккаунте если в статусе есть ссылка(Track this order), то дчл. а если нет то пишет просто шиппед.


спасибо :rolleyes:
  • 0

#4707
sovenok

sovenok
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки привет всем,
пожалуйста помогите кто разбирается в сетке размеров.
1) у мужа объем груди 95 см, хочу ему заказать пиджак вот такой и незнаю какой размер взять, боюсь прогадать.
2) у меня объемы 92-74-95, как вы считаете 12 размер мне не великоват будет?
посоветуйте плиз!!
спасибо вам заранее за помощь

Прикреплённые изображения:

  • image1xl.jpg

  • 0

#4708
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
привет,всем! :-) хочу заказать пальто,но только не знаю какой размер мне заказать!ношу сама UK8!подскажите плиз кто заказывал пальто!хочу зимнее носить поверх зимних кофт. как поняла зимнее польто выше 50% wool должен быть? :spy:
  • 0

#4709
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

привет,всем! :-) хочу заказать пальто,но только не знаю какой размер мне заказать!ношу сама UK8!подскажите плиз кто заказывал пальто!хочу зимнее носить поверх зимних кофт. как поняла зимнее польто выше 50% wool должен быть? :spy:

все их пальтишки годятся только для зимы Алматы))) и то что южнее)))
да берите свой размер.
  • 0

#4710
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений


привет,всем! :-) хочу заказать пальто,но только не знаю какой размер мне заказать!ношу сама UK8!подскажите плиз кто заказывал пальто!хочу зимнее носить поверх зимних кофт. как поняла зимнее польто выше 50% wool должен быть? :spy:

все их пальтишки годятся только для зимы Алматы))) и то что южнее)))
да берите свой размер.


спасибо!!!! ;-)
  • 0

#4711
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
кто нибудь играет на фейсбуке коды выигрывает?
  • 0

#4712
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

кто нибудь играет на фейсбуке коды выигрывает?


играла, сегодня нет выигрыша :faceoff: может завтра повезет
  • 0

#4713
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


кто нибудь играет на фейсбуке коды выигрывает?


играла, сегодня нет выигрыша :faceoff: может завтра повезет


а как играть, просветите, пазаста? :rolleyes: :-)
  • 0

#4714
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений



кто нибудь играет на фейсбуке коды выигрывает?


играла, сегодня нет выигрыша :faceoff: может завтра повезет


а как играть, просветите, пазаста? :rolleyes: :-)


уже всё кажется, игры закончились, ну то есть набор очков, терь по их результатам разыгрывают доп.скидки что ли... сама мало поняла :faceoff:
  • 0

#4715
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а какую это код скидку дает? это постоянные розыгрыши или только щас начались?
  • 0

#4716
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
ну я сегодня зашла на их страницу в фб, были кажется 6 окошечек, по одной проводишь мышкой - как в лотерее стираешь копейкой, и может выйти какой-нить выигрыш
в день по 1 раз можно, сейчас не могу зайти посмотреть какие были варианты скидок, а так не помню уже
  • 0

#4717
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ну я сегодня зашла на их страницу в фб, были кажется 6 окошечек, по одной проводишь мышкой - как в лотерее стираешь копейкой, и может выйти какой-нить выигрыш
в день по 1 раз можно, сейчас не могу зайти посмотреть какие были варианты скидок, а так не помню уже



да да все так. стирать надо по этой ссылки нажимайте на лаки локер http://www.facebook....129062327203874
я сегодня тож ничего не получила. там каждый день разыгрывается коды на 10, 20, 30, 50%. в основном все конечно 10 выигрывают:-) 20 30 и 50 как чудо животные их никто не выдел :D
код действителен один день и один раз только.
  • 1

#4718
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений
реально ли с помощью асоса открыть небольшой магазинчик одежды в своем городе? никто так не работает?
  • 0

#4719
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

реально ли с помощью асоса открыть небольшой магазинчик одежды в своем городе? никто так не работает?

все возможно
было бы желание))

собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

отправляю завтра
срочная
  • 0

#4720
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений
чтоб не пришлось растамаживать и ни перед кем отчитываться нужно будет заказывать на сумму не более 1000 евро и весом не более 30 кг?

расскажите кто что может пжл

Сообщение отредактировал gulnura90: 20.12.2011, 21:09:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.